Вопрос oб отеле Tui Magic Life Rixos Beldibi Adult Only 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
37 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Ультра... Что входит?
В описании отеля написано что он работает по системе ультра. Можно подробно узнать что в ходит в ультра? Платный ли мини-бар/или его какие-либо состовляющие в номере?
Подписаться
5 подписчиков  • спросила 2011-04-0813 лет назад
Ответы  •  10
аватар gala10
в ультра входит помимо напитков местного производства еще несколько"неместных"))бейлиз и т.д.а про минибар должно быть в описании отеля написано(скорее всего бесплатные безалк.напитки)скорее всего сейф в номере б/п...ну и мороженка)))час в день...
аватар Neskazu
В том то и дело, что в описании отеля (на сайте отеля) ничего конкретно не написано.. морожено написано в определенноевремя.. где узнать это время?.. может кто-нибудь конкретно написать... а то выставят счет по отлету...
аватар gala10
вы по моему черезчур переживаете)))там либо сразу за деньгу покупаете либо вас оповестят о стоимости в любом случае.
аватар gala10
сейчас поищу что в вашем отелt за ультра
аватар gala10
В отелях группы Türkiz действует система «Ультра Все Включено», включающая в себя завтрак, поздний завтрак, бранч (по воскресеньям), обед, ужин и ночной буфет, сервируемые в основном ресторане в форме шведского стола, а также в определенные часы закуски, турецкие лепешки, мороженое, выпечка и рестораны А'ля карт (по предварительной резервации).
Бесплатно предоставляются алкогольные и безалкогольные напитки местного и некоторые импортного производства (один из баров работает круглосуточно), заказ еды в номер с 02:00 до 07:00 (по меню).
За дополнительную оплату: импортированные вина, коньяки и виски, высококачественные ликеры, заказ еды в номер с 07:00 до 02:00 часов.
аватар allalisa
Отдыхали в конце мая 2010г. В ультра входит бесплатно алькоголь и безалкогольные напитки местного проз-ва и мало импорт, бар- вода,пепси , спрайт, кола и ребенку сок(пакетик) бесплатно-все местное, мороженое вечером бесплатно, свежевыжатых соков небыло, было много апельсинов.
аватар Neskazu
Что такое бранч?
аватар gala10
Бранч (англ. brunch, образовано слиянием двух английских слов breakfast и lunch, изначально сленг британских студентов) — в США и Европе приём пищи, объединяющий завтрак и ланч. Он подаётся между 11 часами утра и 16 часами дня. Бранч составляют горячие, но лёгкие блюда, часто в меню бранча входит вино. Бранч проходит в раскрепощённой атмосфере, под девизом «Отдохни, ты не на работе».))))))))))))))))))))))))))))))))
аватар gr33n
в сентябре 2010 "типа из ультра" было: разный алкоголь (коктейли, виски, ликеры, текила..и тд), различный пластик-фуд, мороженное было на ужин, в мини-баре ежедневно пополнялись 2 вкусных бутылочки эфеса))
аватар Irina_73
Сегодня только прилетела с этого отеля. Не уверена, что это ол ин клюзив. Минибар уже ни кто не пополняет. Стоит там 4 бутылки воды. 1 бут. на человека в день бесплатно, если выпьете больше - прийдется доплачивать. Но мы ее не пили вовсе. Ни каких импотрных напитков там нет - все местные, и не понятно почему же все бутылки всегда распечатаны (???!!!). После "Топ капи" (в том году) были разочарованы и внешним видом отеля, и его территорией - маловата всетаки, и сервисом тоже.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Tui Magic Life Rixos Beldibi Adult Only 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще