Отзыв об отеле Rivero Park Hotel

Написано: 30 января 2020
Время поездки: 4 — 12 октября 2019
7.0
На этот отель была самая оптимальная цена, потому мы его и выбрали. Все в отеле было нормально, мы знали, что едем в тройку, ничего нас там не испугало. Питание хорошее. На ресепшене все молоденькие мальчишки, без опыта общения с людьми, нет такого турецкого гостеприимства, жалоба есть - записали, вопрос есть - ответили, но это все было как-то на автомате. В других отелях персонал на ресепшене более радушный что-ли, более гостеприимный как-то. Территории там особой нет. Со столовой - выход к бассейну и все. В этой сети рядом еще отель 4*, за развлечениями нужно идти на их территорию. Пляж далеко, но он нас устроил, там меленькая галька, нормальный вход, бесплатные напитки на пляже, но крепкий алкоголь отсутствует. Рядом с отелем, в 10 минутах ходьбы начинаются всякие развлечения, в 15 минутах ходьбы - центр. Сам отель не в центре, это 100%. В отеле платный wi-fi, это минус отеля, а вот питание идеальное. Отношение персонала мне не понравилось. Как для отеля 3*, он на 7 из 10. Да, еще один минус, в тройке нет крепкого алкоголя, самое крепкое - это вино, поэтому, кому он нужен - берите с собой, т.к. в Турции алкоголь дорогой.