Отзыв об отеле Rivero Park Hotel

Написано: 27 октября 2019
Время поездки: 18 — 26 июля 2019
7.0
Отель нам подошел по цене, мы не можем себе позволить дороже. В отеле было все в порядке, в номере чисто, были не большие недочеты, в душевой кабине может быть было не супер чисто, в плане того, что она была уже не совсем новая. Уборка в номере проводилась, все было в порядке, все работало. Мы приехали во время обеда, мальчик молодец, он нас сразу посадил покушать, потом все формальности с номером решил. Питание в общем хорошее, много живой пищи, все устроило, но мне и сравнить не с чем, честно говоря. Пляж находится далеко, нужно ездить на автобусе, то, что он бесплатный - это плюс, а минус, то что иногда в этот автобус много народа набивается и немножко тесно . Пляж классный, заход в море хороший. Территория отеля очень не большая, там столовая, выход в бассейну и все, походить и погулять там нет такой возможности. Анимация была в отеле, но мы не участвовали. Метрах в ста начинаются магазины в этом селе, в 200 метрах - рыночек, рестораны, все в пешей доступности. Гид молодец, мы купили у него одну экскурсию, нам все понравилось, отлично было. Обслуживание в отеле хорошее, все улыбаются, они молодцы.