Отличный отдых.

Написано: 13 июля 2018
Время поездки: 4 — 12 июля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Этим летом мы с дочкой провели свой отдых в Кемере, а точнее в отеле RIVERO PARK 3*. Перед поездкой долго выбирали отель с бюджетным ценником. До отеля добрались вечером, нас встретил приветливый администратор, покормили и разместили в номере. Так как номер нас не очень устроил( не солнечная сторона) на следующий день нас переселили на другой этаж. Номера стандартные для отелей такого уровня, небольшие но всё есть. Уборка проводилась каждый день, полотенце раз в три дня. Отдельное спасибо девочкам и молодому человеку за уборку, всегда чисто и аккуратно. Есть бассейн всегда чисто, всем отдыхающим у него есть места для отдыха (шезлонги, стулья со столиками). Ресторан рассчитан на всех посетителей, питание разнообразное, на любой вкус. Голодными вы не останетесь. Весь персонал дружелюбный, приветливый, на время вашего пребывания становятся как родные. Пляж в 15 минутах ходьбы, но есть трансфер бесплатный, утром мы ходили пешком , к обеду возвращались на автобусе. Берег песчано-галечный. Рядом горы, воздух чистый несмотря но близость ценра. Вечером прогуливались в центр, очень красиво и много разных магазинчиков и кафе. Были у нас экскурсии, для тех что когда выезд рано утром для вас приготовят ланч- бокс. В самом отеле анимации нет, но можно ходить в отель этой сети 4*, он в пяти минутах ходьбы. Но нам больше нравилось ходить на побережье вечером, когда море тихое и мало народу. Вода в море теплая и чистая в любое время суток. Если вы не прихотливы и ищите бюжетный вариант, то этот отель то что надо!!!???????????? . Спасибо большое всему персоналу за отличный отдых?????????????? ? ?