Мы выбираем Вас!!!!!!!!!!!!

Написано: 11 июля 2018
Время поездки: 23 июня — 6 июля 2018
Отель REVERO PARK 3*

Россия, г. Oмск РЕКОМЕНДУЕТ!!!!!!!
23.06. 18 - 06.07. 18 Россия, г. Омск

Когда нам предложили в агенстве этот отель, то мы начали конечно же с отзывов в интернете.
Каково же было наше удивление, что их там нет!!!! За исключением нескольких фото.
Да, мы и наш заезд всегда будем первооткрывателями сети отеля REVERO PARK 3.
Хотя пишем отзыв, что радует, не первыми.
А тогда, рискнув, мы выбрали отель "вслепую"

Итак, по порядку.
Приехали ближе ко времени заселения. Нас встретил улыбкой на ресепшене администратор. Буквально несколько минут проверки документов и вот уже он заботливо предложил покушать с дороги, тк. время обеда заканчивалось через 15 минут.
А ещё успел сделать нам приятные подарочки - каждой по браслетику.
Вот такое прекрасное начало продолжилось благоприятной атмосферой, хорошими условиями, добрым и внимательным отношением на протяжении всего нашего пребывания.

- 3-х местный номер чистый, уютный, с видом на горы.
- Изобилие шведского стола.

- В баре разнообразие безалкогольных и алкогольных напитков.
- Собственный пляж в 15-20 мин. ходьбы от отеля. По желанию трансферт, который перевозит отдыхающих каждые пол часа. ( после обеда - каждый час )
- Расположение, хоть и относится к третьей линии, но очень удобное. До центра минут 10, что даёт возможность отдохнуть от шума транспорта и грохочащей по вечерам музыки.
- Желающим посетить анимацию и поучавствовать в ней - можно, просто в отеле этой же сети - Residence Rivero 4*. Он находятся в 100 метрах от нашего.

В разговоре с отдыхающими разных отелей, мы ни разу не слышали, чтобы было все хорошо, обязательно находились какие-либо минусы.
У нас же их просто не было!!!
Если ещё раз приедет в Кемер, то не будет раздумывать и пробовать что-то другое, а сразу в REVERO PARK 3*, который себя оправдывает на все 5 баллов!