4 и не выше!!!

Написано: 5 августа 2021
Время поездки: 3 — 10 августа 2021
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 5.0
Чистота: 5.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 5.0
Сами читаем отзывы и пишем для тех кто тоже читает)
Были немало где, поэтому есть с чем сравнить, но как говориться-о вкусах не спорят)
Случайно появилась возможность отдыха но как оказалось в горячий сезон по сродному уехать выбора большого то и не нет, поэтому поверили туроператору и…
Короче, 5 тут и не пахнет, твёрдую 4 можно поставить с определенными НО!
Трансфер типа как в анекдоте: водитель нашего здоровенного автобуса дорогу спрашивал у местных таксистов и с третей попытки таки нашёл отель)
Питание: голодными не будете, но не рассчитывайте на что-то интересное, все примитивно как в обычных 3-4 Египта и Турции. Придёте не к открытию будете ждать в очереди стол внутри где работает кондиционер или сидеть на улице при +41, такое себе удовольствие…
Везде за кормом очереди но двигаются быстро.


Расселение: официально с 14, поэтому будете томиться в холе (не факт что с включённым кондиционером как было у нас, пока не высказали -никто их не включил) или сидеть вареными с дороги на пляже при +41, куда они вас «любезно» пошлют) чтоб не надоедали вопросами об ускорении заселения.
Холл маленький, в отеле нет «лоска» от 5, посуда «покусанная», вместо фирменных турецких чашек, чай подают в обычных миниатюрных стакашках)
И везде в столовой МУХИ! ! ! На еде, на вас, а главное туркам пофиг на то что они облазили всю еду и он ее сгоняя с полным умиротворением сыплет еду из под неё вам доедать за ней))

Про гидов говорить особо нечего: все как везде-парят свои «недорогие» экскурсии и стращают обращением к сторонним организациям.

Интернет типа есть, но очень слабый и постоянно подвисает, сейф 2$ в сутки, на поздравление к дню рождения рассчитывайте если сами его выпросите и за это подучите на столовский тарелке по 2 яблока, абрикоса, сливы и кисть винограда)

Территория очень маленькая, часть номеров выходит на кладбище в парке, зато как говорится соседи тихие, другие на бассейн где солнце жжет безбожно и шумно будет до 23)
Для фоток есть пару-тройку обычных турецких вида с гамаком и пальмами))
Пляж: небольшой и вид с моря типа домик бабушки в Форосе) у кого есть, тот поймёт))
Из плюсов: до пляжа 3 минуты по тени, море шикарное особенно с утра! Есть свой Пирс с навесом и возможностью оседлать свободный шезлонг, но только до 8-9 утра)

P. S. Не перестают поражать отдельные турЫсты из РФ, накидывающие себе горы корма, который не в состоянии переварить, а потом все это под изумленные взгляды других отдыхающих, молчаливые и офигевшие официанты тачками отправляют в утиль…

Всем хорошего отдыха и позитивных эмоций!