Residence Rivero Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Резиденс Риверо Hotel,Residence Kervan,Резиденс Ривьеро Хотел,Residence Rivero Hotel Kemer
Отель построен в 1994 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Состоит из пяти 4-этажных корпусов. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар anylibra
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель хороший, нормальная четверка, питание очень разнообразное, очень плохой Wi-Fi, и платный и бесплатный :) Система все включено. Из алкоголя только вино. Отдельное спасибо Давиду. … Еще ▾ Отель хороший, нормальная четверка, питание очень разнообразное, очень плохой Wi-Fi, и платный и бесплатный :) Система все включено. Из алкоголя только вино. Отдельное спасибо Давиду. Очень отзывчивый. Оказывал бесценную помощь. Трансфер на отельный пляж до 12 дня каждые 30 минут. Далее каждый час. Отель расположен очень удобно в относительно других пляжей, до которых можно и пешком прогуляться, для непосед очень хорошо хорошо. Уборка была ежедневная. Номер достойный, все в работало исправно! Территория чистая и зеленая, даже бананы растут :) Возле корпуса А небольшой бассейн и вокруг замечательные беседочки. Была анимация.
аватар Madlen_77_ukr_net
Отдыхали вдвоем с мужем. Прибыли в отель после 22-00. Нас сразу покормили. Заселили в номер и сразу сказали, что если он нам не понравится, завтра мы сможем его поменять (что мы и сделали без проблем). … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем. Прибыли в отель после 22-00. Нас сразу покормили. Заселили в номер и сразу сказали, что если он нам не понравится, завтра мы сможем его поменять (что мы и сделали без проблем).

В целом отель классный!)) Приветливый и отзывчивый персонал. Убирали в номере через день, белье и полотенца за время нашего отдыха (1 неделя) сменили 3 раза. До пляжа и обратно в отель каждые полчаса (по расписанию) ходит отельный бесплатный автобус. Ехать минут 7-10. Но мы люди активные - в основном ходили пешком (минут 30-40). Питание - на любой вкус. Фрукты, овощи, сыры... Всего много и вкусно! Отдельно хочу выделить сладкое меню. Это вообще праздник!!! Разнообразие десертов вызывает легкое головокружение...))

На пляже есть бар. Кофе, чай, соки, вода - все бесплатно. Алкоголь и еда - платно. По расписанию с 16-00 в отеле полдник, в баре его тоже подают)
Вечерние развлекательные программы для детей и взрослых - от просто веселых конкурсов у бара до пляжных пенных вечеринок с вкуснющим (и очень веселящим) пуншом! Ди-джей молодчинка! Активный, с великолепным чувством юмора!

С интернетом там все грустно.. Wi-Fi слабенький очень (можно сказать, что его нет), если надо быстрый - 1$ в сутки. Но неделя практически без связи с внешним миром - это информационный отдых) Так что нам наличие интернета совершенно не принципиально.

В общем, отдыхом остались довольны. Сервис класс, питание - супер, развлекалки - бомба! Рекомендуем!!
аватар O_Svetlana_Al
Заселяют сразу, если свободен номер. Нам достался № 129 на третьем этаже корпуса "А". Убирали каждый день, полотенца меняли когда мы хотели, постель тоже пару раз поменяли. В номере есть холодильник, кондиционер, большой балкон, пластиковые два стула и столик, сейф (1 доллар сутки), сантехника вся работала, три кровати. … Еще ▾ Заселяют сразу, если свободен номер. Нам достался № 129 на третьем этаже корпуса "А". Убирали каждый день, полотенца меняли когда мы хотели, постель тоже пару раз поменяли. В номере есть холодильник, кондиционер, большой балкон, пластиковые два стула и столик, сейф (1 доллар сутки), сантехника вся работала, три кровати. Балкон выходил на самую оживленную сторону - бассейн, сцена, ресторан. Анимация до 23.30 ч. - нам не мешало. потому что отличная музыка и шутки аниматора, а утром не на работу, можно и попозже лечь спать! Аниматор очень талантливый. Поет, танцует, импровизирует диалог, проводит конкурсы, шоу с огнем, в бассейне зарядку. Официанты - парни симпатичные, культурные, услужливые, с аккуратным внешним видом. Работают оперативно. Никогда не было перебоев с посудой, которая всегда была очень чистой! Про меню скажу - морепродуктов нет, но обычной русско-турецкой еды было всегда достаточно! Спа-салон - просто чудо! я коллекционирую массажи, всегда делаю, но такого массажа я никогда не имела! Настоятельно рекомендую всем, кто приедет в этот отель! Отельный гид Дмитрий - не навязывал никаких экскурсий, просто дал много дельных советов и доступно рассказал о возможных экскурсиях.
Парни на ресепшен- очень внимательные, добродушные, отлично говорят на русском. Спасибо им за их искреннее ежедневное приветствие и участие в нашей жизни на время отдыха! Отдаленность от моря - не критично! 7 минут в автобусе! Зато какое море замечательное! На отельном пляже - песок, можно без коралок, а на городском, до которого идти ровно 11 минут (с ребенком и надувным матрацом) - галька крупная, обязательно резиновые тапочки, они там на каждом шагу за 2 доллара. Мы ходили на оба пляжа. Мы были втроем две женщины и мальчик 10 лет! Очень довольны! Не было ни одного отрицательного момента. Чистота и внимание! Мы самостоятельно ездили в Анталию, вернулись поздно, опоздали на ужин. Сели попить чай, вдруг к нам подходит работник отеля и говорит вы опоздали, не уходите, мы вас покормим, и приносят нам три тарелки с едой, которой было так много, что мы уставшие не осилили, но было очень приятно, что заметили и сами проявили внимание! Каждый день дают мороженое и сладкую вату. Хватает всем желающим. Порядок во всем. Сама обстановка в отеле очень добродушная. Была четвертый раз в Турции и первый раз в 4-ке, очень приятно удивлена! Приеду туда обязательно - послушать аниматора, сделать комплекс массажа, с уверенностью, что отдых не испортят. Всем огромное спасибо, все стараются, все молодцы! До встречи!!!!!
вид из номера.
аватар Olena197134
Даний готель обирали дружно, так як ми відпочивали компанією. Розглядали дуже багато варіантів, в основному відбирали по ціні і відгуках, також розпитували турагенства. … Еще ▾ Даний готель обирали дружно, так як ми відпочивали компанією. Розглядали дуже багато варіантів, в основному відбирали по ціні і відгуках, також розпитували турагенства. Ми розуміли, що це не 5* (рік тому відпочивали в Єгипті , Хургада, готель 5*), але деякі моменти доволі розчарували.
Прилетіли ми пізно, в готель попали вночі, адміністатор зустрів привітливо, запропонував перекус, нажаль вигляд того перекусу був не дуже і ми відмовились. По заселенню теж весело. Нас було 4 людини, пара і ще двоє друзів. Для пари був замовлений номер з однтм ліжком, але по словам адміністратора, таких номерів дуже мало і один, який був вільний на той час, знаходиться в полупідвальному приміщенні, доречі через стінку від офісу Coral Travel. Вважаючи, що вибору не було, пішли туди, але одразу попросили, щоб наступного дня дали щось інше, пообіцяли до обіду дати інший номер, але з двома ліжками. Друзів поселили в іншому корпусі на 4 поверсі. Номер в підвалі доволі прохолодний і без кондиціонера, розповісти про нього важко. Сам номер не є таким вже страшним, але в унітаз не набиралась вода. Ми не стали з тим розбиратись, бо дуже хотіли швидше переїхати, з самого ранку пішли на ресепшн, вже був інший адмін, все знав і дав нам ключі подивитись номер. Номер був на тому ж поверсі, де і друзі, з балконом і норм умовами, ми згодились, хіба ще дали 10 баксів за допомогу. Прибирання кожного дня. Зміна рушників була один раз за 8 повних днів, які ми були. Постіль не міняли.
В номері: телевізор (мало каналів), кондиціонер працював добре, за сейф ми заплатили по 1$ за день, телефон не працював, приходив майстер, дивився, щось робив, але так і не полагодив. Воду дали один раз, потім набирали собі в ресторані або на пляжі, всюди є кулери. На балконі стіл і стільці, є попельничка для курців. Також металеві вішаки для сушки одягу. У ванній кімнаті робочий фен, два маленьких мила. Шампунь і гелі брали з собою, бо читали, що там не буде.
Тепер щодо самого готелю. Розташований майже в центрі Кемеру, ми гуляли пару разів до головної площі з фонтаном, хвилин 10 пішки. Буквально 50м від готелю починаються магазини, і продуктові і речові, також сувеніри і всяке різне. Також недалеко є дві турфірми місцеві, але ми не рішились там купляти екскурсії, брали у нашого гіда, так, знаємо, що дорожче, але вирішили таким чином, тим більше, що в такому випадку ми були застраховані. Друга поїздка була на гору Тахтали, яка по ціні виходила так само, як у гіда.
При вході в готель невеличке лоббі і одразу за ним починається ресторанчик. Місця завжди вистачало, тим більше, що ресторан і біля басейну є і нагорі над цим рестораном теж декілька столиків. Персонал завжди привітний, все роблять акуратно і швидко. Брали пару разів кальян, доволі непоганий (на молоці 12$). Є настольний теніс, грали майже кожного дня, для дітей ігрова кімната. Гімнастика в басейні до обіду. Один раз був організований дартс. Біля ресторану є спа, сауна, хамам, ми так і не ходили, хоча читала по відгуках, що там добре роблять. Є ще другий басейн, але ми купались лише на морі. Маленька гірка при нас ніразу не працювала. Ввечері аніматори проводили конкурси спочатку для дітей, потім для дорослих, далі дискотека, в 23.30 все закінчувалось. Бажаючі їхали з аніматорами в клуб. По вівторках і п'ятницях пінна вечірка на пляжі. Автобус везе і туди і назад. Їздили один раз, сподобалось, весело)).
Щодо їжі і напоїв. Не голодували, чесно :)) Трохи не вистачало вранці якогось гарніру. Були в основному варені яйця або смажили амлет, яєшню. Купа сухіх сніданків і молоко. Різні нарізки ковбаси, сирів, завжди овочі і зелень. Корзиночки і декялька видів начинок. Масло вершкове у вигляді маргарину, але їсти можна. Хліб завжди свіжий. Чай, кава (автомат), соки (іноді закінчувались). На барі постійно пиво, вино, кола , спрайт, коктейлі, є перелік платних напоїв, які не входять в all incl. На обід завжди супчики пюре, смачні, пару видів гарніру, мясо різне, і курка і телятина, свинина (часто напівфабрикати), майже через день риба. Салати різні, просто овочі нарізані, багато зелені. Фрукти: яблука, сливи, кавун , диня, нектарин, виноград, апельсин. По понеділках можна сходити на ринок в центрі міста біля мечеті (гід підкаже), купити фрукти, овочі на свій смак. Вечеря теж доволі ситна, перелік блюд, як і на обід. Є перекус з 16.00 до 17.00, ми ходили іноді. Смажать то оладки, то млинці, то просто солодкі вироби в маслі, зверху поливаєш джемом, смачно і ситно, до вечері нам вистачало. Єдиний мінус це довгі черги. Дуже жарко стояти і чекати, поки одна людина набирає наче для многодітної сім'ї. Морозиво в готелі не дуже в зручний час з 17 до 18 години, коли більшість на пляжі. Ми купляли на пляжі , 1$ або 6 лір, три кульки, смачне. Доречі, ліри міняли прямо на ресепшн, курс норм або у гіда. В деяких випадках купляти в лірах дешевше, але не все. Тому обмінюйте не всі гроші :)
Далі пляж. Ми читали багато відгуків і майже ніхто не написав, що пляж знаходиться далеко не 700 м від пляжу, а скорше 1700 м. Ходить автобус, навіть два. Є графік на ресепшн. Їхати біля 6-7 хв., але пішки по такій спеці ви навряд схочете іти. Ми так і не рішились.
На пляжі чисто, лежаків хватає всім, є душі, роздягальня, туалет. Море чистеньке, тепле, неймовірно гарні краєвиди на гори. Хвилі бували іноді після обіду. Вхід - дрібна і середня галька. Ми один раз брали поїздку на катері з підйомом на парашюті, дуже сподобалось (60$ за двох, але катались всі разом, ще й фотограф профі був, фото оплачуються окремо). Бар на пляжі платний, брали пиво 3$ наче, морозиво 1$. Автомат з соками, чай, вода - безкоштовно. Смачна кукурудза. Грали пару разів в волейбол, аніматор з готелю ходить, збирає бажаючих.
Ще пару слів про гіда і екскурсії. Ми брали Демре, церква св. Миколая, там також входить обід, прогулянка на яхті, купання і дегустація вин, солодощів.
Нам все розповіли що і як буде проходити і готельний гід Дмитро навіть написав, що треба брати з собою.
Проїздили цілий день, але в повному захваті, багато позитиву і нових вражень. На вечерю в готель встигли.
Підйом на гору Тахтали розчарував. По ціні коштує, як перша екскурсія. Але було дуже мало цікавого. Гід якийсь мовчазний, довше їхали до самої гори, чим провели там час. Наверху були хмари, нічого не видно і дуже холодно! Ми в шоці бігали по площадці і бігом фоткались в тому тумані, потім сиділи в середині приміщення грілись. Єдине, що ми побачили, це краєвиди при підйомі і спуску. Гарно, але мало. Фунікульор їде доволі швидко. Потім швидко посадили в автобус і повезли по готелях. Було обідно, що не попередили про холод і що хмари все спортили. Дмитру то все сказала при зустрічі. Нам все розповіли що і як буде проходити, і готельний гід Дмитро навіть написав, що треба брати з собою.
Щодо wifi. Ми не стали купляти сім картку. Інет ловить в лоббі, ресторані, але погано, фото важко відправити, але написати рідним, що все в порядку можна. Також є wifi на пляжі, швидкість норм, навіть дзвонили по вайберу.
В загальному все пройшло класно і більшість згадок позитивні.
аватар evdokimovaolga
За те деньги, что мы заплатили на двоих, я ожидала увидеть полный бардак, но всё было супер! Разумеется, что это не люкс, и отель не пятизвёздочный. Еда вполне приличная : много зелени, мясо и рыбу чередуют, гарниров всяких полно, напитков тоже. … Еще ▾ За те деньги, что мы заплатили на двоих, я ожидала увидеть полный бардак, но всё было супер! Разумеется, что это не люкс, и отель не пятизвёздочный. Еда вполне приличная : много зелени, мясо и рыбу чередуют, гарниров всяких полно, напитков тоже. Питание 4 раза в день + ночной суп. Всё то, что я слышала до этого про турецкое отельное вино оказалось правдой - алкоголя в нём мало, в пиве кстати тоже (голова точно болеть не будет). Алкоголь можно и в местном супермаркете купить (Карфур). Рядом в 2х метрах на этой же стороне улицы есть тур агентство Гинза с потрясающим и отзывчивым менеджером Ильязом. Он любую экскурсию продаст в 2 раза дешевле, чем отельный гид. Мы с сестрой ездили через него в Анталью на целый день, нам очень понравилась организация, русскоговорящий гид, отношение к клиентам. Ещё зашли после дополнительно его поблагодарить)). Там при нас парень из Брянска вообще у него весь пакет купил. Касательно пляжа, есть отельный пляж в 15 минутах ходьбы, мы пешком ходили пару дней (трансфер есть), чтобы калории растрясти. Потом решили сменить обстановку и ходили в Мунлайт на песчаный пляж (10 минут). По-русски говорит почти весь отель (кроме официантов и техника). Интернет, к сожалению, не летает (( Единственный большой минус. Спортзал и в самом деле бесплатный )).
аватар Anfisoid
С детьми только в корпус Е. В остальных корпусах слышно анимацию и музыку до 23.30. Еда хорошая, курица, индейка, скумбрия форель на мангале, разнообразие сыров. Алкоголь самый крепкий это вино 13, 5%. … Еще ▾ С детьми только в корпус Е. В остальных корпусах слышно анимацию и музыку до 23.30. Еда хорошая, курица, индейка, скумбрия форель на мангале, разнообразие сыров. Алкоголь самый крепкий это вино 13, 5%. Ничего крепче нет. Пить возможно только красное. И то ... берегитесь изжоги. В остальном всё норм. Все сердце кемера в 10 минутах ходьбы. На море возят каждый час. Пляж хороший. Но берите каралки. По уборке нареканий особо нет. Полотенца 1 раз сменили за неделю. Пастель ни разу, дома раз в 2 недели меняем, так что нам не сильно это ударило по самолюбию. Летали на 2х взрослых из Ростова на Дону за 22 400 р с 16 по 23 апреля. За эти деньги отдых огонь. Еще и в море искупались.
аватар Bahodir_Bojhonov
Нас заселили сразу, как только мы приехали, показали комнату, нам все понравилось, кроме того, что было холодно. Убирали в номере хорошо. Питание очень понравилось, обслуживание тоже. … Еще ▾ Нас заселили сразу, как только мы приехали, показали комнату, нам все понравилось, кроме того, что было холодно. Убирали в номере хорошо. Питание очень понравилось, обслуживание тоже. На территории - 3 бассейна, бар. По-близости были магазины. Отель на 3-й береговой линии, в отеле был трансфер организован, но можно было и пешком дойти. На экскурсии ездили, которые у гида покупали, понравилось.
аватар Bahodir_Bojhonov
Residence Rivero нам понравился по отзывам, что мы прочитали в интернете и решили туда приехать. Заселились мы сразу как приехали. Только комната была холодной, был кондиционер, который никак не спасал. … Еще ▾ Residence Rivero нам понравился по отзывам, что мы прочитали в интернете и решили туда приехать. Заселились мы сразу как приехали. Только комната была холодной, был кондиционер, который никак не спасал. Месторасположение было очень хорошее, отель имел большую и красивую территорию. Было достаточно бассейнов, несколько ресторанов, так же на территории были магазины. Для детей есть детская площадка. Сам отель находится на 3й линии, то к морю идти пешком минут 15-20. Питание очень хорошее, 5 раз в день кормят. Обслуживание тоже очень приятное, не бывало никаких конфликтов. Понравилась очень природа и сам город, в котором находится отель. Очень красиво и уютно, когда с одной стороны горы, а с другой - море.
аватар vitalij285435
Отличный номер, заселение прошло очень быстро, за 20 минут. Питание отличное, обслуживание отличное, и погода не подвела :) На территории: буфет, 2 ресторана, шикарный бассейн с подогревом, сауна (работала бесплатно), анимация хорошая. … Еще ▾ Отличный номер, заселение прошло очень быстро, за 20 минут. Питание отличное, обслуживание отличное, и погода не подвела :) На территории: буфет, 2 ресторана, шикарный бассейн с подогревом, сауна (работала бесплатно), анимация хорошая. Хороший отель, одни плюсы. Очень много немцев отдыхает. На пляж возили на автобусе, с 10 до 16 каждый час. Очень красивый город Кемер, мне понравился. Брали мы машину на прокат, ездили целый день, нам очень все понравилось. У гида мы экскурсии не покупали, так как у него очень завышенные цены. Все рядом, фабричные магазины, рынок, что меня удивило, что даже гривну меняют по хорошему курсу. Отель отличный, единственное, что персонал не справлялся с удоркой, не всегда было идеально чисто, но, я считаю, что это мелочи. Отелю 10+.
аватар alfonskiev
Почнемо з того що готель з привітним персоналом , нас зустріли з радістю нагодуавали та поселили в номер. Номер хороший 239 на 3-му поверсі з виглядом на басейн. Номер чистий і не погризений) Їжа в готелі смачна та різноманітна Бар трішки слабеникий на вибір але за окрему плату додаткові опції є. … Еще ▾ Почнемо з того що готель з привітним персоналом , нас зустріли з радістю нагодуавали та поселили в номер.
Номер хороший 239 на 3-му поверсі з виглядом на басейн.
Номер чистий і не погризений)
Їжа в готелі смачна та різноманітна
Бар трішки слабеникий на вибір але за окрему плату додаткові опції є.
Трансфер до пляжу щогодини, їхати 10 хв
Пляж чистий
Хороший готель для сім'ї
 Фасад
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар ugankin
Вописании номер стандарт 24-37м2,а в отзывах все пишут про 12-14,какие же они на самом деле?
аватар krutko2
У неё светлые короткие волосы, весёлая такая, всегда улыбается:)
аватар Jkmuf45
Добрый день. Подскажите,пожалуйста как проищи на пляж от отеля,еду туда 20 сентября
аватар Vladimir47
Напишите пожалуйста кто знает-где рядом с отелем находится футбольная площадка,возле которой по вторникам работает выездной вещевой рынок?
аватар Vladimir47
или покажите покарте
Город и бухта Фаселис

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталия, в г. Кемер.
Описание пляжа В 700 м от отеля. Автобус на пляж (бесплатно) — по расписанию. Протяженность пляжа – 18 м. Павильон на пляже (платно). Пляжные полотенца (депозит).
  • галечный пляж

Wi-fi в общественных зонах (бесплатно), 1 основной ресторан, 2 бара, 2 открытых бассейна 350 м2.

Для детей 1 открытый бассейн без подогрева (50 м2, глубина 30-35 см). 1 водная горка. Мини-клуб (возраст 4-10). Детская коляска (бесплатно).
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, аэрохокей, игровая комната, игровая приставка (бесплатно).
  • бильярд  FREE

В отеле 173 номера.