Otium Inn Residence Rivero Hotel 4*– Отзывы

№157 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в центре курорта Кемер, в непосредственной близости от ресторанов, кафе, баров и магазинов. Отель построен в 1994 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Salychevaea
 •  ездил(а) 1 год назад
Были в этом отеле с подругой в прошлом году. Сразу, начиная с ресепшена видно, что отелю требуется ремонт. Приехали мы часов в 11 утра, заселили в 13 часов. Номера старые, мебель обшарпанная. … Еще ▾ Были в этом отеле с подругой в прошлом году. Сразу, начиная с ресепшена видно, что отелю требуется ремонт. Приехали мы часов в 11 утра, заселили в 13 часов. Номера старые, мебель обшарпанная. В ванной не уходила вода, нужно было ее ногой подталкивать, пол кривой! В коридорах, на втором этаже нет света. Ресторан грязный! Столы и стулья заляпанные, посуда со сколами, стаканчики пластиковые. Посуду долго не убирают со столов. Коты ходят по столам, едят из оставленных тарелок!! Жуть! Алкоголь лучше не употреблять!!! Даже пиво отвратительное! Мы покупали вино в магазинчике вблизи отеля. Еда скудная. Иногда что-то на гриле, более менее норм. Яичница была 1 раз за 7 дней! Ходили кушать в ресторан в городе Там очень вкусно! )) На море ходил автобус, в основном всегда набитый людьми. За рулем старенький турецкий дедушка, иногда опаздывал ко времени, неприятно было. Особенно по дороге с пляжа, стоять на жаре и смотреть на дорогу. Пляж ужасный, в Кемере я была не раз и такого не видела никогда! Лежаки и зонтики прошлого века!! Собаки ходят по пляжу, как и коты по отелю. Мусор на пляже не убирают. Отдых испорчен! Никому не посоветую. Никогда еще не приходилось писать такие отзывы, но... Нужно сделать ремонт и улучшить питание. И автобус поприличнее. Больше ни ногой никогда!!! Жуть жуткая! Номера практически не убирают, полотенца страшнее атомной войны! В коридорах грязь и посуда грязная неделю стояла!
аватар Viktoria27
 •  ездил(а) 1 год назад
Итак об отеле... начну с плюсов. Первый и главный плюс - это персонал. Именно они сглаживают все остальные минусы отеля. Очень приветливые, никто не вымогает чаевые, все просто на позитиве. … Еще ▾ Итак об отеле... начну с плюсов. Первый и главный плюс - это персонал. Именно они сглаживают все остальные минусы отеля. Очень приветливые, никто не вымогает чаевые, все просто на позитиве. Особо хочу поблагодарить ребят на рецепции, которые нас разместили сразу по приезду и так же в день отьезда во всем пошли на встречу. Второй плюс - это расположение отеля - в центре. Все магазины рядом. Магазин супермаркет рядом с отелей - обманывают покупателей, берите обязательно чек. Хотя мужик на кассе его не дает и вбивает в счет лишние деньги.

Минусы. Первый и самый главный минус - это питание. Такого экономного шведского стола я не видела еще ни в одном отеле. Каждый день куриные желудки. Ну это просто сдуреть можно за 11 дней.. Воды в бутылках тоже нет. Везде мухи, осы. Особая проблема - коты. Везде воняет кошатиной, коты метят территорию. Лазят в столовой. Ну просто фуу..
По номерному фонду. Номера очень маленькие. если втиснуты 3 кровати как в нашем, то вообще встать негде толком. Номера убитые, в каждом что-то поломано. Мы за время пребывания пожили в трех номерах и на рецепции слышали как люди просили поменять номера.
И теперь главная моя претензия - почему перед входом в отель не висит украинский флаг? Русский, турецкий, евросоюза висят, а наш нет. В марте еще висел.. Среди персонала и гостей есть украинцы, нам это неприятно. Не хотите вешать и акцентировать внимание, то снимите все, оставьте только турецкий. Перед отьездом нас заверили, что якобы заказали, но думаю, что это отмазка для туристов. Если вы хотите, чтобы в вашем отеле по прежнему отдыхали украинцы, то проявите уважение в столь нелегкий для нас час...
Посоветую ли я кому-то ехать в этот отель? Пожалуй да, НО только в том случае, если цена будет очень бюджетной.
аватар nataliaserdyuk80
Выбрала отель потому, что находится недалеко от центра города. Поселили без задержек, номер не большой, но все чистенько. На территории отеля три бассейна. Каждый день проводятся анимации, для детей и взрослых. … Еще ▾ Выбрала отель потому, что находится недалеко от центра города. Поселили без задержек, номер не большой, но все чистенько. На территории отеля три бассейна. Каждый день проводятся анимации, для детей и взрослых. Питание превосходное, персонал просто замечательный, все стараются, трудятся не покладая рук. Спасибо большое за прекрасный отдых.
аватар Liza_Gaydaenko
Выбирали отель с целью, что бы поближе к центру. Не пугало, что трансфер на пляж, так как на сайте указано 700м до пляжа, пешком 10-15 минут. Но слукавили, мы шли пешком 40 минут, так как туда идти не 700м, а 2. … Еще ▾ Выбирали отель с целью, что бы поближе к центру. Не пугало, что трансфер на пляж, так как на сайте указано 700м до пляжа, пешком 10-15 минут. Но слукавили, мы шли пешком 40 минут, так как туда идти не 700м, а 2.2 км. Зачем писать 700м и врать людям, возможно они имели в виду городской пляж, но и там не 700м. Трансфер на пляж не удобный, так как всего лишь пару раз он ездит с интервалом в 30 минут, все остальное время 1 и 1.5 часа. Если не успел - твои проблемы, иди пешком 40 минут, либо жди час-полтора следующий. Последний, кстати, с пляжа в 18.35, так что если после ужина захочется искупнуться- не получится. Заселили нас сразу по приезду, хотя по времени мы так и попали, после 14.00. Номер хороший, балкон выходил на тихую улицу и горы.

Вай фай по всему отелю бесплатный, в номере можно было даже спокойно по видеосвязи разговаривать. В номере должен был быть сейф(бесплатный), чайник, чашки и чай. Но сейфа изначально не было у нас его и мы просили его нам принести. попали на смену Османа, сейф просили 2 дня, так и не было его. Доходило до повышенных тонов-без толку. Затем решили попить чай, а чайник течет. Опять же был только Осман, ну тут быстрее уже, спустя сутки пришел чайник, даже новый. Люди которые тут реально пахали - это повара, парень который чистил бассейны и носил чемоданы в номер, и Оксана с рецепции. Только и видела как бегают эти двое. Остальные сидят на месте, зачем они там?? ?

кстати, когда потек кондиционер, то сказали Оксане, у нее еще была смена, и через 10 минут пришел мастер и все починил. Зачем нужно было портить нервы и испытывать терпение с тем чайником и сейфом. Может тот сейф и не особо нужен был, но само отношение раздражало. Пляж хороший, но не удобный трансфер и остановка прям в полуметре от мусорных баков, дышать невозможно. Однажды играла на пляже музыка с матами, а там полно детей, сказали Оксане, больше такого не было. Убирали плохо, очень плохо. Уборка только по требованию и только раз в 3 дня. По итогу, за все наше пребывание у нас убрались 2 раза. Постельное и полотенца менялись так же, учитывая, что жара и соленая вода. Мусорные ведра убирали сами, нам выдали мусорные пакетики и дальше сами, полные пакеты в коридор. И уберут их когда дойдет очередь, это занимало дня 2 где то. Тоже самое происходило с тарелками, чашками. Стояли прямо на лестнице дня 2. Это не вина работников, это вина хозяина, так как экономит очень сильно на сотрудниках, а звезды вроде как 4. Но оно не стоит тех денег, которые они просят за отель.

Сауна и спортзал бесплатно, но сауна 14.00-18.00, когда все на пляже (либо пляж, либо сауна), а спорт зал, только с 18 лет и в спортивной обуви. Ну на море еще спортивную обувь брать... Зато хорошее питание. И еды хватало, и места всем хватало. Много полуфабрикатов, но они везде, даже в 5*. Жарили и мясо. Если экскурсии, то Гинза, она по всему Кемеру, но только не советую идти в ту, которая на углу около отеля. тая Ильяс, с виду нормальный, и добрый, и культурный, продал на на кораблике экскурсию по бухтам, но от порта никакой трансфер нас не забрал, шли пешком... Идти не много, но человек даже не извинился, а наоборот стал обвинять нас. Что мы якобы не нашли сами трансфер, а он изначально говорил, что нас сразу около корабля встретит гид и отведет до трансфера. Естественно никого не было. Так что лучше в другую Гинзу, к более адекватным продавцам.

До центра к магазинам идти минут 10. Их полно. 2 Вайкики, один около башни, второй по главной улице минут 10 пройти, если вы стоите около башни. лучше пройтись туда, там людей в разы меньше и можно спокойно мерять. Магазин "дефакто" тоже очень классный, около мигроса в центре. Естественно, что ничего никто в отеле не исправит, но люди будут хотя бы знать, что этот отель из себя представляет. Тут в оценке поставила 4* только из-за хорошего питания. Сам же отель тянет на 3*. Хотя есть тройки получше этой четверки.
аватар Tourist-ka
Отдыхали в Otiumе Inn Residence Rivero Hotel с 8 по 17 июля. Встретил наc веселый и очень доброжелательный Rasit в положенное время предложил на выбор 2 или 3 этаж с хорошим расположением и видом. … Еще ▾ Отдыхали в Otiumе Inn Residence Rivero Hotel с 8 по 17 июля. Встретил наc веселый и очень доброжелательный Rasit в положенное время предложил на выбор 2 или 3 этаж с хорошим расположением и видом. Номер отличный, небольшой, чистый (с лебедями) и стандартным набором душевых принадлежностей. Плесени нет. Балкон большой. По просьбе приносят чайник.
В отеле 5 корпусов в них разный номерной фонд.
Питание разнообразием не блещет, но нам хватало. Очень вкусные супчики. Гарниры картофель, вермишель, булгур, кус-кус. Овощи свежие, тушеные и гриль. Фазанов и омаров нет). Мясо - курица. Рыба - барабулька, и еще какая-то. Зелени море. Руккола - мммм! Фрукты в ассортименте. Ежедневно сливы, арбуз, дыня, виноград 2 сортов, грейфруты и апельсины. Сладкого не ем, но было всего много. Мороженое 2 раза в день вкусное. На перекус блинчики, снеки, оладьи ( в т. ч. кабачковые), рыбка и пр.
В баре пиво, вино, водка, соки, ликеры, коктейли, чай, кофе и пр. Веселый бармен Myhamet, делал вкусные коктейли и развлекал фокусами ремесла. Безалкогольный мохито в куллере всегда. Хочется поблагодарить и особо отметить Сеmala, работаюшего на баре +уборка, большого труженика, всегда улыбчивого и дружелюбного.
В номерах уборка по требованию, обратите на это внимание и не ругайтесь. Просите - убирают, не просите - вас это устраивает.
Персонал внимателен к просьбам отдыхающих. Внимательная Оксана учитывала все наши просьбы и они молниеносно выполнялись. У нас не работал холодильник, его сразу же заменили. Другие замечания тоже без проблем устранялись. Комуницируйте с персоналом и ваш отдых будет комфортным.
Для любителей бассейнов их 3 взрослых и 3 детских, лежаков много.
На пляж возит автобус 5 минут. Пляж хороший, широкий, лежаков хватает всем. Полотенца есть (залог 5 дол). Галька мелкая, вход комфортный в сравнении с Бельдиби, например. Бар на пляже безалкогольный. Арбуз, дыня, грейпфрут, сладости. Аппарат с кофе, соками и куллер с водой. Есть апельсиновый фреш, кукуруза и алкоголь (платно).
Анимация - это отдельная тема. Труд ребят настолько гармоничен, ненавязчив и разнообразен, что его трудно переоценить. Все слажено, красиво и разнообразно. Фаер-шоу, йога, пенные вечеринки. Mr Diego, Серега создают приятную атмосферу для пребывания в отеле. А изящная Сабрина своя среди деток.
Недостатки, конечно есть, например в душе неправильно вмонтирован стек, и вода застаивается (решали при помощи тряпки), маловато персонала в ресторане, и но мы ехали за позитивом и мы его получили. Спасибо вам, ребята, за ваш труд и наш прекрасный отдых.
Умнички аниматоры Вкусненькие койтейли
аватар wadim345345
Отель особо не выбирали. Выпала неделя отпуска и спонтанно решили съездить в Турцию; горящую путёвку подобрала знакомый турагент. 1. Заселение. Особо удачным не назовёшь. … Еще ▾ Отель особо не выбирали. Выпала неделя отпуска и спонтанно решили съездить в Турцию; горящую путёвку подобрала знакомый турагент.
1. Заселение.
Особо удачным не назовёшь. Приехали около девяти, сразу надели браслеты и, хотя время завтрака прошло, покормили. На том везение закончилось - заселение в два часа, типа, все номера заняты. Как оказалось, не все и для более догадливых людей номера таки нашлись.
Нас заселили между часом и двумя. Формально всё правильно, но осадочек остался.
2. Номер.
Плохо после "пятёрки" приезжать в "четвёрку". Лучше делать наоборот. С другой стороны, вы же не старость в нём встречать собрались. Номер как номер: в меру старенький, где-то подтекает, где-то поскрипывает, но в меру, жить можно. Постель чистая лежит, кондиционер дует, холодильник холодит, вода в кране течёт. Телевизор мы не включали, но он имел место быть (тоже старенький). В целом, уютненько. Ещё веранда была, но посидеть на ней не представлялось возможным, т. к. температура в это время была между 30 и 40.
3. Территория.
Если вы планировали тёплым летним вечерком прогуляться по пальмовой аллее, полюбоваться цветением магнолий и заселфиться у кактусовой оранжереи, то у меня для вас плохие новости: ничего этого тут нет. Вся территория - это несколько жилых корпусов, между которыми чудом инженерной мысли удалось втиснуть ресепшен, столовую (жена называла её рестораном, когда хотела меня повеселить) бар, главный бассейн и за углами, в самых неожиданных местах, детские площадочки и ещё два маленьких бассейна. Опять же, поскольку отель находится почти в центре Кемера, можно выйти в город и найти там и пальмы, и магнолии, и кактусы (и злачные места по желанию).
4. Питание.
Глупо ехать в бюджетный отель и возмущаться отсутствием в меню паштета из ж...пы полярной совы. Как для "четвёрки", питание очень даже на уровне: мясо, рыба, закуски, много салатов, десерты, вкусняшки самые разные и фрукты всегда. Ещё и перекусы они готовили до и после обеда. И даже мороженое (не очень вкусное, как по мне). Особенно понравилось, что не нужно было бежать в первых рядах, чтобы не остаться голодным; мы обычно через час после начала приходили и всего хватало.
5. Бар.
Это самое слабое место отеля. Он тут один. И бармен почти всегда тоже один. И ассортимент так себе: виски нет, коньяка нет, пиво то есть, то нет, водка, видимо коктейльная, слабенькая и сладенькая, коктейлей море, девочкам нравится.
6. Пляж.
Большой, чистый, галечный. Места всем хватает, лежаков с избытком. Есть типа бар с соками-водами, душ, туалет. Один минус - пешком далеко. Автобус от отеля ходил регулярно; езды минут пять.
6. Море.
Оно великолепно. Оно искупает все те мелочи, о которых я писал.
Собственно, ради него мы сюда и приезжали.
аватар chupiksv9587
Заселение было по расписанию к 14:00, хотя мы прилетели утром. Благодаря удобному расположению отеля, оставили чемоданы на ресепшен и пошли гулять в город, завтракать местными булочками-бубликами и турецким кофе. … Еще ▾ Заселение было по расписанию к 14:00, хотя мы прилетели утром. Благодаря удобному расположению отеля, оставили чемоданы на ресепшен и пошли гулять в город, завтракать местными булочками-бубликами и турецким кофе.

Питание разнообразное, каждый найдет свое. Конечно отель экономил на вариации блюд, но это понятно, 2020 год для всех сложный и все использовать нужно рационально.

За отдых 9 ночей заплатили смешные деньги, поэтому без претензий. Главное - море, а оно для октября было великолепно.
аватар 75avb
В Турции отдыхаем лет 14. Никогда не писала отзывов, потому что все было всегда достойно, чуть лучше, чуть хуже. В этот раз попали в Otium Inn Residence Rivero Hotel 4*. И очень хочу людей предостеречь. … Еще ▾ В Турции отдыхаем лет 14. Никогда не писала отзывов, потому что все было всегда достойно, чуть лучше, чуть хуже. В этот раз попали в Otium Inn Residence Rivero Hotel 4*. И очень хочу людей предостеречь. Грязнее отеля не видела (если шезлонг - то грязный, старый; если зонтик пляжный - то грязный и старый, стулья в ресторане аж липкие от грязи, столы грязные, а протрут, так воняет тряпкой до тошноты).
Поселили нас с ребенком в Блок «А» (у бассейна) №103. Номер просто малюсенький. Музыка с утра до ночи. Но даже это можно пережить. Спустя несколько дней в ванной комнате с потолка потекла вода. Все пропахло сыростью. Обратились на рецепшен, сказали, что направят мастера и так дня четыре. А вода как лилась, так и лилась. Когда до отъезда остались сутки, предложили переехать в другой номер. Но уже не было смысла.
Уборку номера необходимо заказывать, НО (! ) даже если вы ее заказали, то не факт, что придут убираться. У нас только с третьего раза убрались.
Еда в отеле мягко скажем не очень. Первый раз видела в Турции пюре порошковое! На завтрак ребенку вообще нечего было есть.
Детская площадка есть, НО (! ) она вся поломана. Батут рваный, половину пружин нет. Детский домик разваливается, связан проволокой. Тюфяки ободранные, грязные.
Отельный пляж далеко (на автобусе минут 7-10, пешком минут 40-45), на пляже бесплатно только вода, химозные соки и чай-кофе. Но (! ) лежаки и зонтики нормальные, места предостаточно. Всегда можно найти свободные места.
Пляжный автобус - это отдельная история. Первоначально водитель загружал всех желающих, но после того как его оштрафовали, началось… Водитель орал как потерпевший, что бы пассажиров не набиралось больше, чем сидячих мест. С детьми в автобус было просто не зайти, так как граждане отдыхающие без детей лезли прям по головам. Соответственно и о расписании автобуса уже речи не шло. Как водителю хотелось, так и ездил.
Подводя итог: отель ужасный и не тянет на 4*, находится просто в удручающем состоянии. Не хватает хозяйской руки, привести все в порядок.
аватар yulia.krasnyanskaya
Отель выбирали скорее для отдыха на выходные, чем полноценный отпуск. Цена на двоих по горящей путевке 450 долл. 1. Заселение. Приехали в отель в 7 утра. Сидели с сумками до 10. … Еще ▾ Отель выбирали скорее для отдыха на выходные, чем полноценный отпуск. Цена на двоих по горящей путевке 450 долл.

1. Заселение. Приехали в отель в 7 утра. Сидели с сумками до 10.30, пока не закончилась смена администратора Омана, работающего по принципу "меня это не колышет, что Вы в дороге 12 часов" (и чаевые в 20 долл. его тоже не интересовали). Гид, пришедший на смену, всех доброжелательно заселил, и номера нашлись. Ту же картину наблюдали на следующий день с новыми туристами. Правды говоря, есть место, где поставить сумки, но переодеться негде. Вообщем, заселение ужасно разочаровало и оставило неприятный осадок.

2. Номер. Нам за символические 5 долл. предложили хороший номер со свежим ремонтом. Убрано хорошо. Постель воняет хлоркой (очень воняет).

3. Питание. Завтраки ужасные (с мясного какая-то соевая колбаса, которую даже коты не ели, десертов не было, только вафли). Если пришел на завтрак не в первый час - совсем нечего есть. Постоянные скандалы со стороны поляков по этому поводу по утрам. Обеды и ужины хорошие (мясо, рыба, несколько гарниров, много овощей и фруктов).

4. Центральный пляж на наше субъективное мнение самый приятный и по водичке, и по чистоте. Ходили туда (15 минут). Период 10:30-16:00 очень тяжелый. Чувствовалось, что лучше было заплатить больше, но взять отель ближе.

Moonlight нам не понравился. Много людей, не особо чисто.

Пляж отеля вполне нормальный, песчаный вход, но море соответственно не такое кристально чистое.

5. Трансфер на море - ужас. При нас 3 раза не влезли посетители. Он не говорит - не заходите, просто едет. У людей так маленькие дети поехали, а они остались. Заходила пожилая женщина, а водитель на ходу едет. Недопустимо.

6. Расположение - 3 по 10-бальной шкале. Море далеко, центр (башня) тоже не особо близко. Торговая улица рядом.

7. Территория отеля большая, несколько бассейнов. Больше напоминает Египет.

8. Аниматор на троечку. Ежедневные дискотеки и не более.

Надеюсь, мой отзыв поможет.
аватар od.yurist
Я отдыхала с подругой в конце августа 2020 г. , скажу так: мы одесситки, поэтому морем нас не удивишь, мы поехали отдохнуть морально, сменив обстановку. От первого дня в отеле и до дня вылета каких-либо претензий не было. … Еще ▾ Я отдыхала с подругой в конце августа 2020 г. , скажу так: мы одесситки, поэтому морем нас не удивишь, мы поехали отдохнуть морально, сменив обстановку. От первого дня в отеле и до дня вылета каких-либо претензий не было. Хороший отель, замечательный персонал (парни старались, чтобы всем было комфортно и уютно - как деткам, так и взрослым), красивая территория отеля, несколько бассейнов, много зелени, уютно и спокойно, к питанию вопросов тоже не было, нам всего хватало.
Заводной парнишка-аниматор, обаятельный его помощник (на баре) делали все возможное и невозможное, скучать не придется... море красивое (замечательная русская пара на баре), есть где вечером погулять, для тех денег, что мы уплатили, мы остались очень довольны. Единственное, что разочаровало немного, - настырные и хамовитые турки (думаю, если вы будете отдыхать семьей, вас это не коснется, а вот если с подругой, то все почему-то будут думать, что вы здесь ищите приключения... но отеля это вообще не касается, персонал интеллигентный и воспитанный, и даже если кто на вас "положит там глаз", его быстро поставят на место), но это мелочи, впечатления остались хорошие, красивая природа, горы, чистый воздух, много зелени.
Рекомендую для семейного отдыха!

аватар Evelina2608
4 года назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар ugankin
Вописании номер стандарт 24-37м2,а в отзывах все пишут про 12-14,какие же они на самом деле?
аватар krutko2
У неё светлые короткие волосы, весёлая такая, всегда улыбается:)
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Jkmuf45
Добрый день. Подскажите,пожалуйста как проищи на пляж от отеля,еду туда 20 сентября
аватар Vladimir47
Напишите пожалуйста кто знает-где рядом с отелем находится футбольная площадка,возле которой по вторникам работает выездной вещевой рынок?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталия, в г. Кемер.
Описание пляжа В 700 м от отеля. Автобус на пляж (бесплатно) — по расписанию. Протяженность пляжа – 18 м. Павильон на пляже (платно). Пляжные полотенца (депозит).
  • галечный пляж

Wi-fi в общественных зонах (бесплатно), 1 основной ресторан, 2 бара, 3 открытых бассейна.

Для детей 1 открытый бассейн без подогрева (50 м2, глубина 30-35 см). 1 водная горка. Мини-клуб (возраст 4-10). Детская коляска (бесплатно).
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, аэрохокей, игровая комната, игровая приставка (бесплатно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи
  • бильярд  FREE

В отеле 173 номера. Состоит из пяти 4-этажных корпусов.

Wi-Fi, сейф, кондиционер, фен, душ, мини-бар, телефон, ТВ.

• $
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Merkez Mah. Ataturk Bul. No:56, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 524 52 71
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.