Отлично!

Написано: 12 августа 2019
Время поездки: 18 — 25 июля 2019
Отдыхали вдвоем с мужем. Прибыли в отель после 22-00. Нас сразу покормили. Заселили в номер и сразу сказали, что если он нам не понравится, завтра мы сможем его поменять (что мы и сделали без проблем).

В целом отель классный! )) Приветливый и отзывчивый персонал. Убирали в номере через день, белье и полотенца за время нашего отдыха (1 неделя) сменили 3 раза. До пляжа и обратно в отель каждые полчаса (по расписанию) ходит отельный бесплатный автобус. Ехать минут 7-10. Но мы люди активные - в основном ходили пешком (минут 30-40). Питание - на любой вкус. Фрукты, овощи, сыры... Всего много и вкусно! Отдельно хочу выделить сладкое меню. Это вообще праздник! ! ! Разнообразие десертов вызывает легкое головокружение...))

На пляже есть бар. Кофе, чай, соки, вода - все бесплатно. Алкоголь и еда - платно. По расписанию с 16-00 в отеле полдник, в баре его тоже подают)

Вечерние развлекательные программы для детей и взрослых - от просто веселых конкурсов у бара до пляжных пенных вечеринок с вкуснющим (и очень веселящим) пуншом! Ди-джей молодчинка! Активный, с великолепным чувством юмора!

С интернетом там все грустно. . Wi-Fi слабенький очень (можно сказать, что его нет), если надо быстрый - 1$ в сутки. Но неделя практически без связи с внешним миром - это информационный отдых) Так что нам наличие интернета совершенно не принципиально.

В общем, отдыхом остались довольны. Сервис класс, питание - супер, развлекалки - бомба! Рекомендуем! !