Отличная четверка!

Написано: 24 июля 2019
Время поездки: 8 — 17 июля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Заселяют сразу, если свободен номер. Нам достался № 129 на третьем этаже корпуса "А". Убирали каждый день, полотенца меняли когда мы хотели, постель тоже пару раз поменяли. В номере есть холодильник, кондиционер, большой балкон, пластиковые два стула и столик, сейф (1 доллар сутки), сантехника вся работала, три кровати. Балкон выходил на самую оживленную сторону - бассейн, сцена, ресторан. Анимация до 23.30 ч. - нам не мешало. потому что отличная музыка и шутки аниматора, а утром не на работу, можно и попозже лечь спать! Аниматор очень талантливый. Поет, танцует, импровизирует диалог, проводит конкурсы, шоу с огнем, в бассейне зарядку. Официанты - парни симпатичные, культурные, услужливые, с аккуратным внешним видом. Работают оперативно. Никогда не было перебоев с посудой, которая всегда была очень чистой! Про меню скажу - морепродуктов нет, но обычной русско-турецкой еды было всегда достаточно! Спа-салон - просто чудо! я коллекционирую массажи, всегда делаю, но такого массажа я никогда не имела! Настоятельно рекомендую всем, кто приедет в этот отель! Отельный гид Дмитрий - не навязывал никаких экскурсий, просто дал много дельных советов и доступно рассказал о возможных экскурсиях.
Парни на ресепшен- очень внимательные, добродушные, отлично говорят на русском. Спасибо им за их искреннее ежедневное приветствие и участие в нашей жизни на время отдыха! Отдаленность от моря - не критично! 7 минут в автобусе! Зато какое море замечательное! На отельном пляже - песок, можно без коралок, а на городском, до которого идти ровно 11 минут (с ребенком и надувным матрацом) - галька крупная, обязательно резиновые тапочки, они там на каждом шагу за 2 доллара. Мы ходили на оба пляжа. Мы были втроем две женщины и мальчик 10 лет! Очень довольны! Не было ни одного отрицательного момента. Чистота и внимание! Мы самостоятельно ездили в Анталию, вернулись поздно, опоздали на ужин. Сели попить чай, вдруг к нам подходит работник отеля и говорит вы опоздали, не уходите, мы вас покормим, и приносят нам три тарелки с едой, которой было так много, что мы уставшие не осилили, но было очень приятно, что заметили и сами проявили внимание! Каждый день дают мороженое и сладкую вату. Хватает всем желающим. Порядок во всем. Сама обстановка в отеле очень добродушная. Была четвертый раз в Турции и первый раз в 4-ке, очень приятно удивлена! Приеду туда обязательно - послушать аниматора, сделать комплекс массажа, с уверенностью, что отдых не испортят. Всем огромное спасибо, все стараются, все молодцы! До встречи!!! ! !