Отлично

Написано: 29 апреля 2019
Время поездки: 21 — 28 апреля 2019
За те деньги, что мы заплатили на двоих, я ожидала увидеть полный бардак, но всё было супер! Разумеется, что это не люкс, и отель не пятизвёздочный. Еда вполне приличная : много зелени, мясо и рыбу чередуют, гарниров всяких полно, напитков тоже. Питание 4 раза в день + ночной суп. Всё то, что я слышала до этого про турецкое отельное вино оказалось правдой - алкоголя в нём мало, в пиве кстати тоже (голова точно болеть не будет). Алкоголь можно и в местном супермаркете купить (Карфур). Рядом в 2х метрах на этой же стороне улицы есть тур агентство Гинза с потрясающим и отзывчивым менеджером Ильязом. Он любую экскурсию продаст в 2 раза дешевле, чем отельный гид. Мы с сестрой ездили через него в Анталью на целый день, нам очень понравилась организация, русскоговорящий гид, отношение к клиентам. Ещё зашли после дополнительно его поблагодарить)). Там при нас парень из Брянска вообще у него весь пакет купил. Касательно пляжа, есть отельный пляж в 15 минутах ходьбы, мы пешком ходили пару дней (трансфер есть), чтобы калории растрясти. Потом решили сменить обстановку и ходили в Мунлайт на песчаный пляж (10 минут). По-русски говорит почти весь отель (кроме официантов и техника). Интернет, к сожалению, не летает (( Единственный большой минус. Спортзал и в самом деле бесплатный )).