Наличие номеров без ремонта

Написано: 5 октября 2017
Время поездки: 25 сентября 2017
3.0
Разочаровал отель наличием номеров, которых почему-то нет на фотографиях на топ хотелс и официальном сайте.
Заселили нас в блок "С" на первый этаж, первый минус оказался в шторах, их не хватало на всю длину окна (фото в приложении: пришлось вешать на центр окна покрывала с кроватей и прижимать их телефоном чтобы не упали) соответственно вся публика находящаяся за столами могла наблюдать как мы передвигаемся по номеру, обращение к гиду Дмитрию по поводу штор не дало результатов. Обратившись на ресепшен по поводу замены номера получили ответ что на данный момент других свободных номеров нет и нас смогут переселить только через три дня. Остальные "прелести" номера в блоке "С" изложены в фото описывать думаю смысла нет.
Через два дня добились переселения, фото нового номера прилагаю.
Wi-Fi в отеле при наличии 5-ти роутеров работает отвратительно, прием сигнала есть, но интернета нет.

Сотрудник ресепшена Adilet не умеет клиентоориентированно решать проблемы гостей отеля и при малейшем конфликте начинает переходить на "ты" и доказывать что он прав и вы здесь никто.
Алкоголь в течении дня норм, как только наступает время ужина он превращается в воду.
Анимации действительно стоит поставить в отеле "5", ребята отличные, не назойливые, делают свое дело хорошо.
Будьте готовы к заселению в номер которого нет на фотографиях официальном сайте отеля.