Неплохой отель

Написано: 7 июля 2016
Время поездки: 23 — 30 июня 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 7.0
Чистота: 8.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 7.0
Скажу сразу, что ездили парой. Отель сами не выбирали, а по системе Fortuna (класс отеля, тип питания, даты прилета и вылета -сами указывали). Когда вышли из аэропорта, то увидели стойки с разными тур операторами (наш Coral Travel ODEON Tours), подошли и узнали свой отель и направились к транспорту, который ожидал.
В отель приехали ~ полуночи(с нами оказалась ещё одна пара -уже не скучно). Сразу пригласили покушать (суп был нормальный, а вот гарнир и салаты -не очень). Далее заселили в номер....и тут началось частичное огорчение. Во-первых кровати разъединены тумбой (мы пара), напротив туалетный столик, телевизор(он нам не пригодился), мини-бар(только с водой), шкафчик, сейф, сан. узел, душевая кабина, которая подтекала и кондиционер (старенький, странно работающий, но всё же был). Адаптировались через сутки, поскольку в номере только спали.
Пару дней людей было мало, а потом становилось больше (из Украины, Польши, Германии, Грузии, Беларусии, России и т. д. )

Понравилось два бассейна(один с другой стороны отеля, про него не все знают, что хорошо), бар с напитками возле бассейна.
Еда неплохая и, вроде, разнообразие было, но хотелось бы больше рыбы (застала только раз) и мясного разнообразия, много салатов и сладостей, всегда были арбузы, апельсины, сливы, попадались яблоки, грепфруты, киви. Вообщем, голодные не были!
Уборка в номере хорошая, а если оставить чаевые, то ещё лучше!
Аниматоры - классные! Особенно Диего! Участвовали в конкурсах и выигрывали! ) (мы очень активные)
Wi-Fi какой-то слабый.
Не понравилось:
1) пляж где-то там(автобус возит, но это не то);
2) отельный гид (нужен, видимо, для того, чтобы уговорить вас на экскурсии за очень высокую цену, объясняя её дополнительными страховками и т. д. , упорно отговаривая от других "неотельных" экскурсий. На этом миссия гида завершилась. Мы повелись и хотели отказаться, но она не реагировала ни на смс, ни на звонки) Идите в Ginza Travel, на порядок дешевле тоже самое, а то и лучше.
3) номер не тянет на 4****;
4) соки - как Yupi (в 90-х, начале 2000-х);
5)много печоных овощей (даже лук);
6) хотелось бы больше рыбы!
Вцелом, отдохнуть можно, если номер для вас не главное и вы не гурман в еде.