Queen's Park Le Jardin 5*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Кемера
Отель построен в 1998 году, последний ремонт проводился в 2018 году. Отель находится на самом берегу моря, окружен соснами, зеленая территория. Подходит для спокойного семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар marinchik.koval
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Цей готель обрала по відгукам, і звичайно по ціні, відпочивали 10 днів у липні. Сподобалася краса Кемеру: море і гори, краса неземна, саме через це і закохалася у Туреччину. … Еще ▾ Цей готель обрала по відгукам, і звичайно по ціні, відпочивали 10 днів у липні. Сподобалася краса Кемеру: море і гори, краса неземна, саме через це і закохалася у Туреччину.
Персонал в цьому році в основному казахи, серед туристів, найбільший відсоток склали росіяни, на жаль. Спочатку заселили в номер з видом на стройку, але вирішили питання за 20 доларів, і кімнату змінили з видом на басейн. Все ок до приходу вечора, музика з дискотеки грає наскільки гучно, що можна танцювати не виходячи з номеру. Це дуже заважає, хочеш спати, а діджей врубає бєлиє рози шатунова для 10 бабок, які танцюють, всі інші люди тусуються або біля бару або сидять біля басейну. Смак діджея це окрема тема, кожного вечора попоряду ламбада, кокоджамбо, бєлиє рози, ваєнга. Люди теж поприїжали з малими дітьми, як їх вкласти коли музика з 22 по 23.30 волає несамовито. Вже не знаю який номер був би кращим - вдень стройка чи вночі бєлиє рози.
Море дуже афігенне, прозоре навіть на великій глибині, видно кожний камінчик, дуже солоне. Дуже швидко наростає глибина при вході в море, варто зробити 5 кроків і вже по шию, на це треба бути уважним, особливо тим хто не вміють плавати і дітям. Варто взяти з собою тапочки для плавання, так як заходити в море дуже боляче і незручно без них.
Їжа дуже смачна, різні десерти, турецькі солодощі - пахлава і рахат лукум. Дуже подобається, що домінує турецька кухня в їжі. Також наявна їжа для того хто тримає дієту, варена індичка і овочі на пару. Алкоголь - шампанське, вино, віскі, горілка і т. д. Той хто любить добре поїсти і випити вам точно сюди. Їжі море. Це найкращий готель по їжі.
В басейні купалася лише один раз за всі 10 днів, він доволі глибокий 145, для тих хто не вміє плавати так собі ідея. З моїм 165 я стояла там на носочках, щоб моя голова була над водою.
Персонал дуже привітний, завжди допоможе в твоєму питанні. Мила жіночка яка прибирає номери, завжди посміхалася нам.
Екскурсії не купуйти у гідів, краще вийти з готелю і купити у місцевих агенціях, або в самому Кемері. Автобус до Кемеру 15 лір.
Однозначно рекомендую цей готель, якщо збираєтеся до Кемеру.
аватар fenixf1
Напишу отзыв задним числом так сказать. Итак вводная, я взрослый сын, везу родителей показатьТурцию, в Турции был много раз, в отелях разбираюсь. Ле жардин это отель, который не бесит, но и чувства радости не оставляет, он во многом средний. … Еще ▾ Напишу отзыв задним числом так сказать. Итак вводная, я взрослый сын, везу родителей показатьТурцию, в Турции был много раз, в отелях разбираюсь.
Номер семейный, 2х комнатный, весьмаа странной компоновки, при входе санузел с душевой кабиной, тамбур, шкафы, дальше идет комната проходная и в ней на проходе стоит 1 кровать и выход на балкон, и боковая дверь в комнату с 2спальной кроватью. В спальне стоит полуперегородка, за которой спрятан раскладной диван. Места лечь есть всем, но планировка очень странная. Ходить в душ и туалет ночью мимо спящего человека плохая идея. В номере телевизор с отсутствием русских каналов - не смарт, считай бесполезен. Сейф был бесплатен, а вот интернета небыло, матрасы и кровати хорошие, белье чистое.
Уборка. Один из важных критериев, но не скажу что ее небыло. Лебедей не помню, но шампуни, гели подливали, полотенца регулярно меняли, вообще к уборке лично у меня нет претензий, раковину мыли, протирали насухо, это приятный аспект, опять же это может быть заслуга именно горничной в этом корпусе.
Расположение и территория. Территория есть, но она вся застроена, погулять есть где, но это все вдоль корпусов, везде куча разных лестниц, проходов, переходов, в общем к архитектору у меня куча вопросов. Прям куча, с одной стороны прикольно плутать по отелю, но после недели надоедать начинает. Отель имеет форму соединенных корпусов примерно буквой П, и у нас хоть и номер был далеко от бассейна но из-за акустики слышали нашу дискотеку отлично. Если вам нужна тишина, просите номер с видом не во внутренний двор, а на улицу или горы, улица тихая. Отель на первой линии, и прям на углу отеля остановка в кемер на долмуше, удобно. Вообще в поселке кириш нечего смотреть, но зато он тихий, есть какие то кафе и магазины, текстиль, сувениры.
Персонал. Не хамил, не грубил, ненавязчив, просишь- дают. Без улыбок и сантиментов. По русски понимают не все, но для меня это небыло проблемой.
Питание. Всё тоже среднее. Мяса немного, в основном курица, и 2-3 блюда говядина. Какая-то рыба изредка. Раки, креветки- забудьте. Один день был тунец запечённый в соли, вкусный. Фрукты скудные, детского стола нет, ну на входе что то типа детской зоны было, но все 10 дней в мае она была отгорожена и без детей. Если вы в олинклюзиве впервые как родители мои- вау будет, если нет, то - так. Голодать не будете. Столы не успевают сервировать, но столов очень много, где сесть проблем нет, очередей тоже не заметил, посуда, столовые приборы чистые. Выпечка и сладости не поражают. Турецкое пиво эфес, порошковые ужасные соки и порошковый кофе в кофемашинах. Тоесть такое. На территории есть кофейня, вот там делают действительно кофе, айс кофе, латте, американо, там приятно посидеть, попить кофе, все остальное ерунда. Алкоголь практически не пью, но что видел- слабые коктейли из местного алкоголя. Раз за проживание дают на выбор посещение 1го из 2х алякарт ресторанов бесплатно. Пошли в рыбный. Сибас и дорадо на выбор, какие то так себе салаты. Это не ресторан. Я после посещения отравился, хотя все казалось свежим, родители нормально, возможно что-то мне индивидуально не пошло.
Пляж галька средняя, широкий, лежаков множество, хватает, пирс есть, вода чистая, но купаться в мае холодно, вода была 21 градус и такие же бассейны без подогрева. В общем сидеть у бассейна приятно, в воду особо не тянет.
Анимация. Ну это скорее никак. Про детский клуб не скажу вообще ничего, но аниматоры больше тусили с собой, танцевали на диско зазывая толпу и звали детей на минидиско, вечером что то показывали с детьми и какие то номера, были приглашенные артисты, но все на уровне самодеятельности, кроме русских акробатов и танцоров, вот они порадовали.
В кирише расположен один из самых дорогих отелей Турции - макс роял (если выйти из отеля то справа), прям в углу пляжа у горы, если по тропе залезть в гору мимо макс роял то можно дойти до скрытой бухты куда привозят дайверов нырять, идти жарко, нужна хорошая обувь и не берите детей, за 2 часа дойти можно, это разнообразит ваш отдых и впечатления, но наличие навигатора не помешает чтобы не заблудиться.
Континент. В основном немцы и поляки. Орали вечерами, пили как лошади в барах, особенно хм, афроамериканские немцы, те вообще орали постоянно. Руссих туристов мало в отеле. Для отдыха с маленкими детьми совсем не порекомендую. Не буду говорить об том,
что бла бла бла, есть куча лучших отелей. Есть. Но все они дороже, или со своими нюансами, хотя выбирая отель на этот год, ле жардин подорожал и уже не выглядит прям оптимальным выбором. Если все перечисленные нюансы вас не смущают, то и негатива от отеля у вас не будет.
Чем то особым отель не запомнился, но и негатива небыло
Вид с балкона Внутренний двор Обед Вид из столовой на море Вид из столовой на море Вид на улицу и горыбу
аватар _357728
Этот отель выбрали по совету друзей и основываясь на предыдущие отзывы. Спасибо всем!! ! По приезду в лобби выслушали все наши пожелания и поселили в номер после реновации в главном корпусе на втором этаже. … Еще ▾ Этот отель выбрали по совету друзей и основываясь на предыдущие отзывы. Спасибо всем!! !
По приезду в лобби выслушали все наши пожелания и поселили в номер после реновации в главном корпусе на втором этаже. Балкон выходил в сторону Кириша и Альва Донны с видом на горы и сад. Может не самый лучший вид в этом отеле, зато тихий и уютный. Для нас троих взрослых это было то, что мы озвучили в лобби. В номере были: одна двухспальная кровать, одна односпальная кровать, пара тумбочек, ЖК телевизор, сейф, мини-бар и т. д. по списку. Кондиционер работал хорошо, но мы им пользовались первые пару дней, потом не включали-было и так комфортно. Да был небольшой запах канализации из душевой, но это просчёты строителей при реновации. После каждодневной уборки в номере приятно пахло и полотенца менялись.
Территория ухоженная и уютная. Со всеми согласен в предыдущих отзывах.
Хочу отметить персонал. Вы все большие молодцы!! !
Все дружелюбные, приветливые и все вопросы решаются быстро.
Всё убирается, стрижётся, поливается незаметно для отдыхающих.
Аниматоры какие-то уникальные. Супер!! !
Всегда с улыбкой, юмором, ненавязчиво и хорошим настроением приглашали участвовать в дартс, волейбол, йогу и т. д. Всё понравилось. Каждый вечер какие-то шоу, конкурсы, дискотеки.
Даже Октоберфест был с лазерным шоу и концерт местных артистов.
Очень всё понравилось. В этом конечно заслуга администрации.
По питанию вопросов нет. Всё вкусное и свежее. Выбор блюд хороший; рыба, мясо, овощи, фрукты. Очень вкусные сыры и кондитерка. Опять же работа персонала ресторанов, баров и кафе на уровне. Молодцы!! !
Были один раз в итальянском аля-карт ресторане - великолепно.
Всё очень вкусное, спиртное хорошее. Записывайтесь заранее - мало мест.
Море и пляж отличные. Воздух был 30-32 градуса, вода 26. Идеально.
Вода чистая как слеза, пляж оборудован всем необходимым.
Лежаки в саду на траве - это что-то.
Нам очень понравился отдых. Сюда хочется вернуться.
Отель Queen's Park Le Jardin 5* рекомендую.
аватар nubipbabich
Как достаточно опытные туристы, побывавшие в многих странах, отель выбирали долго и придирчиво. На момент нашей поездки (19.07-26.07) альтернатив ему в Кемере по уровню цена/качество в данном бюджете просто не было - другие отели с более высоким рейтингом на турправде стояли в 1. … Еще ▾ Как достаточно опытные туристы, побывавшие в многих странах, отель выбирали долго и придирчиво. На момент нашей поездки (19.07-26.07) альтернатив ему в Кемере по уровню цена/качество в данном бюджете просто не было - другие отели с более высоким рейтингом на турправде стояли в 1.5-2 (и более) раза дороже.

Трансфер. Нас привезли в наш отель вторыми, а назад забирали – предпоследними, когда в автобусе уже сидело больше 30 человек. Соответственно, трансфер от аэропорта и в аэропорт с отеля можно считать максимально быстрым, не требующий долгих ожиданий, когда всех развезут или заберут.

Поселение. Приехали почти в 6 утра. Заполнили документы на рецепшене. Наш номер сказали будет готов в 10 часов – раньше никак нельзя, все занято. А так - вообще заселение в 14-00… Но зеленая купюра в паспорте помогла вспомнить про готовый хороший тихий номер в 4 корпусе на 3 этаже с красивым видом на самую высокую гору Турции Тахталы… И в 6 утра мы уже благополучно разбирали сумки и обживались...

Номер. Типичный для турецких гостинец с турецким же ремонтом. Как для 5* - небольшой. Но все необходимое – было. Кроме большой кровати было еще кресло - раскладывающееся в раскладушку – для ребенка. Перед завтраком зашли на рецепшен – попросили принести постель и застелить его для ребенка, а когда вернулись с завтрака – уже все было готово и быстро выполнено… На стене есть ЖК телевизор, ловит несколько российских и украинских каналов. Имеется в нем USB порт. Но сколько не пребывали включать флешку с мультиками для ребенка – телевизор ее не видел. После этого больше его и не включали… Имеется бесплатный сейф и мини-бар. Мини-бар каждый день пополняется 2 бутылками воды, соками в пакетах, пепси-колой, фантой (местной) и стеклянной бутылкой минералки, с охлаждением справлялся. Кондиционер центральный – работал хорошо. Но поскольку ребенок на раскладушке спал напротив него (и по другому поставить было никак нельзя) – на ночь его выключали и спали с открытым балконом. Были тапочки, разная мелочевка (набор иголок с нитками, ватные палочки с дисками, губка для обуви и т. п. ), халатов не было. Шампунь и гель для душа подливались в емкости с дозаторами, которые висели на стене. Ванная комната не тесная, с ванной. Горячая и холодная вода были всегда. Убирали хорошо – оставляли по доллару. С учетом, что приходили в номер только переночевать – полностью устраивал.

Территория. Как для Турции – относительно большая, продуманная, очень зеленая, ухоженная и уютная. Много цветов. Есть большой бассейн и подростковый бассейн с горками и бассейн для самых маленьких + 1 в помещении. Есть детский клуб с площадкой. Тренажерный зал. Бильярд. Теннис. А самое главное – между пляжем и бассейном – сад с газоном и лежаками, в тени деревьев которого можно было полежать в середине дня в солнцепек (только лежаки здесь надо было занимать с утра). Интернет - Wi-Fi слабый и перегруженый, работает на рецепшене, пляже и лужайке. Иногда возле бассейна. На территории живет штук 15 кошек и несколько ежиков. А на деревьях тысячи поющих цикад…

Расположение. Находиться в поселке Кириш. Природа – прекрасная: горы, сосны, море. В шаговой доступности много магазинов. Ходит маршрутка до Кемера. Рядом стоят дорогие 5*, в т. ч. и самый дорогой отель Турции - Maxx Royal Kemer Resort, возле которого расположены «пиратские пещеры» и останавливаются прогулочные яхты.

Море. Пляж галечный (где стоят лежаки – песчаный). Есть понтон. Чтобы легче зайти в море – сделан небольшой мостик возле пантона. Вода – чистейшая, теплая. Под берегом плавают рыбки – иногда покусывали за ноги… Лучшие лежаки занимают уже с утра. Полотенца дают в СПА, можно менять хоть по 3 раза на день – без ограничений. Возле пляжа – в саду – бар и пляжный ресторан. Периодически в тележке со льдом между шезлонгами развозили охлаждённые напитки.

Еда. Еда очень вкусная и разнообразная – соответствует 5*. Мясо, рыба, гарниры, овощи, фрукты, сладкое. По понедельникам – рыбный день, по четвергам – турецкая ночь. Основной ресторан состоит из 2 залов: закрытого (с кондиционерами), и открытого (продуваемого). Из особенностей: вино в баре ресторана не наливают - надо заказывать через официантов. После завтрака можно сходить в отдельное кафе возле бассейна – «Мемозу» - попить очень вкусный заварной кофе с рахат-лукумом. В главном баре кроме стандартных напитков наливали также сухое шампанское с вишенкой (очень приличное). Довольно вкусное пиво. Крепкие напитки были местного производства – не пробовал. Обедали всегда в пляжном ресторане – ассортимента блюд хватало (картошка фри, пиццы, нагетсы, курятина гриль, гарниры, салаты, фрукты) – смысла идти в основной ресторан – не было. Возле бассейна с горками – делали вкусные лепешки с лаваша. Но для детей самым лучшим было кафе-кондитерская Виола: с 11:00 до 18:00 в любом количестве можно было лакомиться разной турецкой выпечкой, тортами, а самое главное - разными вкусами мороженого в вафельных стаканчиках... Есть 3 аля-карт ресторана – но записываться надо в день приезда. Мы записывались на 2 день – были места только в рыбном ресторане на последний день отдыха. Сходили – очень понравилось: на берегу моря при свечах, красивая подача, вкусно.

Анимация. Старались. Не навязчиво – но приглашали учувствовать в поло, йога, танцах живота, стрельбе, дартсе, волейболе на пляже и т. п. Для детей есть мини-клуб (где играются или смотрят мультики) и детская дискотека в амфитеатре. Для вечерних шоу приглашались профессиональные коллективы артистов. Весь персонал приветливый, все вопросы решают быстро.

Общие впечатления от отдыха – отличные!! ! !
аватар vsfarafonov
В целом согласны с предыдущим отзывом. Пляж большой, свободные шезлонги находились в любое время. Море бомба! Рядом с пляжем большая и очень приятная поляна для релакса, тоже с шезлонгами и гамаками. … Еще ▾ В целом согласны с предыдущим отзывом.
Пляж большой, свободные шезлонги находились в любое время. Море бомба!
Рядом с пляжем большая и очень приятная поляна для релакса, тоже с шезлонгами и гамаками. Есть аж четыре бассейна - главный, два детских и еще один в помещении. Кому интересно - есть бильярд и теннисы.
Еда вкусная, к качеству и организации никаких вопросов)
Бесплатный вай-фай ловит только возле ресепшена, на пляже и возле бассейна (и то, кажется, только вечером). Но можно купить премиум доступ (мы не брали).
У нас был номер в четвертом корпусе, туда шум от центра не доходил. Зато очень хорошо слышен коридор, особенно когда уборка. Но она начинается не рано. Чтобы было чуть тише, можно закрыть маленькое окно в ванной. Соседей не так хорошо, но тоже слышно (хотя нам посчастливилось, прямо вокруг нас почти все номера были свободные). Так что выспаться удавалось)
По территории гуляют кошки) Но с их продуктами жизнедеятельности мы не сталкивались))
Из всякого-разного - воспользовались массажем, смотрели вечерние шоу и полетали на параглайдинге - все очень понравилось! Массажистки старательные, и сама процедура очень хорошо дополняет круговорот есть-купаться-спать))
Летать оказалось совсем не страшно! Если не боитесь уронить фотоаппарат, то стоит снимать самим - потому что фото и видео, которые снимут они сами, обойдутся недешево)
аватар mary_mary
Отель в целом нам понравился) Хорошая зелёная территория, море рядом, большой бассейн. Выбор еды разнообразный, как для отеля вмещающего огромное количество туристов. Номер сам по себе хороший. … Еще ▾ Отель в целом нам понравился)
Номер сам по себе хороший. Но минус в том, что наши окна выходили на базу приёма мусора, грохот был до 1:00. Конечно с закрытым балконом это можно пережить).
Сейф в номере бесплатный, интернет платный)
В целом отдыхом довольны!
аватар veask
Собирались поселится в Квинс парк Гейнюк, но в последний момент нас поставили перед фактом - Гейнюк не принимает, вы едете в Кириш. Приехали в отель в 5 утра, сразу получили номер во втором корпусе 2225. … Еще ▾ Собирались поселится в Квинс парк Гейнюк, но в последний момент нас поставили перед фактом - Гейнюк не принимает, вы едете в Кириш. Приехали в отель в 5 утра, сразу получили номер во втором корпусе 2225. вид частично на бассейн и главный ресторан. Интернет дотягивался до балкона, поэтому платный инет не брали )). Вообще с инетом беда, оч медленный. работает только в местах общего пользования: рестораны, пляж и на ресепшене, видео не отправишь, только фото и текстовые сообщения.
Номер чистый, все новое, уборка каждый день, смена полотенец каждый день. Всякие мелочи типа шапочек, палочек, пилочка, спички, нитки... Фен - маленький, выключается каждые 5 секунд.
Еда вкусная, разнообразная, мороженое с 10 до 18 вечера... натуральный кофе в "мимозе", на пляже можно пообедать... В тематические рестораны (их три) надо записываться в день прилета, т. к. оч. мало мест. мы попали только в китайский.
Море: чистое, теплое, шезлонги занимали в 7 утра. полотенца меняли три раза в день. никто не ограничивает. На пляже барчик и кафешка. Турки возят тележку между шезлонгами с холодными напитками.
Анимация с 10 утра и до 23-30... йога, гимнастика в бассейне, водное поло, восточные танцы, гимнастика на ботинках джамперах, мини-диско и дискотека.
Было пару минусов - отель поздравил бутылкой вина с днем рожденья. Через день бутылку сперла уборщица (надо было сразу выпить)))).
Плохая шумоизоляция - слышно как ходят соседи по коридору, как бахает дверь в другом конце корпуса, от орущей музыки на улице не спасает даже закрытая дверь на балкон... выспаться не получится... через три балкона от нас всю ночь болтали соседи - слышимость не реальная...
Ну и про фен - я уже написала.
аватар Ljubov189062
Отель понравился. Есть с чем сравнивать. Заселение Приехали в отель в 8:00. Но нас сразу же заселили (может потому что в это время мы только одни приехали) в двухкомнатный семейный номер, большая комната была еще разделена перегородкой. … Еще ▾ Отель понравился. Есть с чем сравнивать.

Заселение
Приехали в отель в 8:00. Но нас сразу же заселили (может потому что в это время мы только одни приехали) в двухкомнатный семейный номер, большая комната была еще разделена перегородкой. В номере убирали и меняли полотенца каждый день.

Питание
Питание разнообразное на те деньги, что заплатили. Есть и на пару, и на гриле, и фаст-фуд, и фрукты, и вкусняшки. Не понимаю тех, кто писал, что нечего есть. В ресторан Аля-карт лучше записываться в тот день, когда приехали (мало мест). Спиртные напитки оставляют желать лучшего, но в Аля-карте и вино, и виски, и сок хорошие.

Территория
Уютная и зеленая (с изобилием котов), что создает какой-то особый комфорт. Жара переноситься намного легче. На территории есть бассейны и с горками и без горок, есть совсем малюсенькие горки.

Персонал
Дружелюбный и ненавязчивый.

Анимация.
Ребята просто молодцы! ! ! Я в восторге. Это касается и взрослой анимации, и детской. Для взрослых: йога, водное поло, танец живота и т. д. Для детей детский клуб с детской площадкой, там с детками играли девочки, был и мастер-класс по приготовлению пиццы, что очень понравилось моим детям (11.5 и 3.5 года). Вечером детская дискотека, потом шоу (в это время можно деток отвести в детский клуб посмотреть мультики), а потом еще и взрослая дискотека.

Мороженое
В кафе Виола с 11:00 до 18:00 в любом количестве можно лакомиться разными вкусами мороженого.

Пляж
Крупная галька. Без коралок сложно зайти, но отель сделал специальный мостик, что позволяет зайти безболезненно в море. Море чистое. На пляже лежаков всем хватало. Также там есть детская площадка под навесом (у меня младшая только там и сидела).

А лучше посмотрите видео на канале моего сына - https://youtu. be/o5u-uYQK_II
аватар matavilava
Очень довольны. Заселили сразу по приезду, хотя было еще рано. Персонал приветливый, все вопросы решают быстро. Вай-фай далеко не везде - оно и к лучшему на отдыхе. Сразу пошли в SPA - нас пробанили, расслабили и отмяли на 10 из 10. … Еще ▾ Очень довольны. Заселили сразу по приезду, хотя было еще рано. Персонал приветливый, все вопросы решают быстро.
Вай-фай далеко не везде - оно и к лучшему на отдыхе.
Сразу пошли в SPA - нас пробанили, расслабили и отмяли на 10 из 10. Весь персонал SPA отличный, мастера своего дела. особенно советую то что проверили на себе - Решад, Эркеайым. Привет и спасибо огромное Анаре - чудесному консультанту в SPA.
Множество баров, в т. ч. ночной, умелые веселые бармены.
Толковая анимация, ребята-аниматоры очень контактные, легкие в общении.
Кухня - молодцы! Очень вкусно и разнообразно. Малосладкие сладости...
Правда, несколько дней мясо и рыба были сухими и жесткими - 04-05/06.2021 и 12-13/06.2021.
В шаговой доступности много славных магазинчиков. Не надо и в Кемер ехать.
аватар iwasjukk
Все включено и ультра все включено это две большие разницы. На территории отеля все абсолютно бесплатно. Голодным остаться очень трудно, а набрать вес легко. Все очень вкусно. … Еще ▾ Все включено и ультра все включено это две большие разницы. На территории отеля все абсолютно бесплатно. Голодным остаться очень трудно, а набрать вес легко. Все очень вкусно. Мороженное, тортики, кофе, капучино, лате, гамбургеры, вода, айран, слойки с сыром мы все не смогли попробовать. Скучно не будет не взрослым не детям. Аниматоры постоянно проводят различные конкурсы, каждый вечер шоу программа. Номер убирают каждый день. Меняют полотенца. Пляжные полотенца Вы можете менять хоть каждые 5 минут. Столько времени нужно чтобы дойти до пляжа и вернутся где их можно поменять. Самое главное, что на пляже никто не орет «пахлава медовая» и т. д. Если хотят предложить поездку на катере или банане подходят и тихонько разговаривают что бы не мешать другим отдыхать. Зонт, лежак с матрасом который вы накрываете пляжным полотенцем есть возле моря и возле каждого бассейна. Детский бассейн для самых маленьких полностью закрыт от солнечных лучей. Можно загорать в парке на траве, там же есть три больших гамака. Много зелени, садовники очень постарались, все цветет и радует глаз. Мы были в Турции первый раз и теперь хотим обратно.
парк внутри отеля

аватар ultraviolet1908
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар helen.forest
Подскажите, как понять, могут ли места ещё появиться к продаже или это окончательно и надо перевыбирать отель?
3 года назад  •  8 подписчиков 9 ответов
аватар Irinka-simka
Есть ли в стандартном номере места спальные для 3 человек? Ребенок не спит в отдельной кроватее, поэтому отдельная кровать для папы необходима.
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 65,4 км от аэропорта г. Анталия, в 50,6 км от центра г. Анталия, в 7 км от г. Кемер, в поселке Кириш.
Описание пляжа Длина пляжной полосы — 200 м. Деревянный пирс — длина 40 м. Вход в море: мелкая галька. Душ, кабины для переодевания, спасатель, охрана.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби и в основном ресторане (бесплатно), диетическое меню (бесплатно), TV-room, 4 бара, 4 ресторана — 1 основной ресторан, 3 À la carte ресторана: турецкая и средиземноморская кухни, итальянская кухня, китайская кухня, магазины, 1 конференц-зал (до 400 чел.), 3 бассейна — 2 открытых бассейна, без подогрева, площадь 600 м2 и 150 м2, 1 крытый бассейн, без подогрева, площадь 200 м2, терраса для загара, магазины.

• бизнес-центр
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 бассейна: крытый и открытый бассейны, 50 м2, мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, аренда детских колясок бесплатно (по наличию, количество ограничено).
Развлечения и спорт 3 водные горки, 2 теннисных корта с кварцевым покрытием бесплатно: освещение платно, аренда ракеток и мячей, услуги тренера — платно, водные виды спорта (платно), дартс (бесплатно), стрельба из лука (бесплатно), дайвинг центр (платно), бочче (бесплатно), аквааэробика (бесплатно),
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 308 номеров. Cостоит из четырех 3-этажных зданий.

В номерах представлено: центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), мини-бар (безалкогольные напитки - ежедневное пополнение), набор чай-кофе (по запросу), спутниковое ТВ с российским каналом, сейф (бесплатно), прямой телефон, душ/ванна, халаты по запросу, тапочки, фен, дополнительная раскладная кровать (по запросу).

•  FREE
  • сейф  FREE