Queen's Park Le Jardin 5*– Отзывы

ТурцияКемер Квинс Парк Ле Жардин,Куинс Парк Лё Жардин,Queens Park Le Jardin,бывш. Le Jardin Resort
Отель построен в 1998 году, последний ремонт проводился в 2012 году. Cостоит из четырех 3-этажных зданий. Отель находится на самом берегу моря, окружен соснами, зеленая территория, хороший номерной фонд. Отель очень популярен у европейцев. Развитая инфраструктура и приветливый персонал, ненавязчивая анимация. Подходит для спокойного семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
 •  ездил(а) 2 недели назад
Классный отель! Отдыхали 28, 04, 2019-05, 05, 2019 Приехали в отель около часа дня, заселили мгновенно. По предварительной просьбе дали чайник и халаты. Номер небольшой, но все необходимое есть. … Еще ▾ Классный отель!
Отдыхали 28, 04, 2019-05, 05, 2019
Приехали в отель около часа дня, заселили мгновенно. По предварительной просьбе дали чайник и халаты. Номер небольшой, но все необходимое есть. У нас был номер на первом этаже с видом на двор. Музыка вечером была слышна на балконе, но ненапряжно. В отеле очень много котов, их любят, заботятся. Некоторые приходят в гости :). Wi-Fi ловит у бассеина и в лобби. Мы покупали в аэропорту карточки для интернета так что по качеству wi-fi особо ничего сказать не могу.
Территория отеля достаточно большая и зеленая.
Хороший большой бассеин, много лежаков. Мы вставали до 8 утра и всегда было место, но и сплюшкам лежаков так же хватало. На пляже также много лежаков, но мы загарали у бассеина.
Про еду.
В основном ресторане огромный выбор блюд. На завтрак мюсли, блины, яйца в нескольких видах, нарезки, салаты, джемы, мед, фрукты, сладости, горячие булочки, овсянка.... много всего.
На обед несколоко видов горячего, в основном курица и индейка. Есть диет блюда. Два вида супа, салаты, зелень, сладости.
На ужин каждый день было какое-нибудь блюдо гриль. Был рыбный ужин, давали тунца, запеченого в соли, суши. В турецкий ужин кебабы, всякие турецкие блюда.
Все очень вкусно! Внимательные официанты, всегда предлагали напитки, просить не приходилось.
Если будете сидеть в открытом ресторане, то сторожите тарелки - прилетают воробьи и тырят еду :)

Рядом с бассеином в кафе весь день дают очень вкусное мороженое и всяческие сладости.
Есть кофейня. Кофе очень вкусный, есть кофе по-турецки.
В баре у бассеина большой выбор алкоголя. Я пила пиво (легкое, хорошее) и «Мимозу» (шампанское с апельсиновым соком).
Есть круглосуточный бар, но там я только кофе брала в 8 утра.
В ресторане у пляжа так же можно пообедать, выбор не такой большой, но если лень переодеваться, то можно и там поесть.
Была возможность посетить ресторан аля-карте. Мы выбрали рыбный. Неплохо. Наши соотечественники выбрали турецкий и были в восторге.
Часа в три возле бара у бассеина готовят разные вкусняшки, мне понравились шарики во фритюре в меду. Вобще сладостей очень много, хорошо что я сладкое особо не люблю, а то бы привезла лишних килограмм домой :)
Из развлечений есть волейбол, боча, водное поло, утренняя зарядка, мини клуб, мини диско, представления в амфитеатре, ночной клуб. Очень приветливые аниматоры. Да весь персонал очень приветливый, все улыбаются, желают хорошего дня.
Есть крытый бассеин с подогревом, но там пахнет хлоркой.
Есть бассеин с горками, но мы на горки все время по времени не попадали.
Муж брал 4 сеанса массажа в СПА, остался очень доволен! Привет, Алия! Есть сауна и турецкая баня (бесплатно), хорошие.
Можно заказать кальян (12 евро).
На пляже есть пирс с лежаками, двумя лесенками в воду и душем. С пляжа в воду можно войти по деревянному спуску. Пляж ближе к воде каменистый так что тапочки пригодятся. Море прозрачное и прекрасное!
Отдыхающие в основном европейцы, так что «Тагил!» мы не слышали :)
Напртив отеля торговая улица. Рядом остановка долмуши в Кемер (3 лиры).
Трансфер в аэропорт у нас был в 17:00. В 12 мы освободили номер, поставили чемоданы в камеру хранения, ручную кладь положили в ящики в СПА и пользовались всеми услугами отеля до отъезда.

Нам отель очень понравился, ни одного недостатка не нашли. Я бы вернулась еще раз!

Спасибо, Le Jardin!!!
аватар nvladimir63
Приехали в 20.30 - на ужин успели. Заселили быстро.У нас был юбилей свадьбы (30 лет).Хотя туроператор не предупредил, дали семейный номер (большой, но без балкона). Проблемы были с сушкой (полотенец, купальников, одежды). … Еще ▾ Приехали в 20.30 - на ужин успели. Заселили быстро.У нас был юбилей
свадьбы (30 лет).Хотя туроператор не предупредил, дали семейный номер (большой, но без балкона). Проблемы были с сушкой (полотенец, купальников, одежды). Питание хорошее (фрукты, овощи, сладости очень вкусные). Пляж в 3-х минутах от номера,
галька терпимая (можно без тапочек). Интернет у ресепшина и частично в номере.Записались в Турецкий ресторан (бесплатно) - понравилось.
Очень плохой отельный гид - зовут Тимур (все обещает, но ничего не делает, корчит из себя большого начальника).Всю дорогу хотелось ему
дать по физиономии.Выезд был в 4 утра. Никаких ланч-боксов не дали.
А в общем отель хороший. зелени много, есть где посидеть, отдохнуть.
На улице возле отеля полно магазинчиков.Можно съездить и Кемер - 15 минут на маршрутке (3 лиры).Рекомендую для семейного отдыха.
аватар zakhar.doc
Отель просто замечательный, были в первый раз в Турции все очень понравилось. Номера, море, еда, развлечения все на высшем уровне. Для семьи очень хороший отдых, повсюду зелень, красивая природа. … Еще ▾ Отель просто замечательный, были в первый раз в Турции все очень понравилось. Номера, море, еда, развлечения все на высшем уровне. Для семьи очень хороший отдых, повсюду зелень, красивая природа. Персонал очень приветливый. Для детишек масса анимации, детское меню. Очень важный момент, что все моется, убирается, на территории очень чисто. Правда на пляже ближе к вечеру появлялись окурки, но это уже заслуга самих отдыхающих и их культуры. А так везде стоят небольшие урны, пепельницы. Из минусов можно отметить, только то что WI-FI только на Receptione, в номера и на территорию не добивает(((((( Но мы же приехали не в интернете сидеть, а наоборот от него отдохнуть))) Летали с Anex Tour, к ним особо претензий нет, т.к. задержка вылета и прилета на 1 час, скорее вина Atlas global авиаперевозчика. К Анексу реально только одна претензия, когда везли в отель сказали, что обязательно прийти на встречу с отельным гидом. Мол первая часть встречи инструктаж на случай ЧП, а вторая не обязательная по желанию-экскурсии. В реальности этот наглый гид-Тофик, полтора часа впаривал экскурсии, обижался, что мы не хотели их у него покупать по двойному тарифу кстати, так еще и хотел забрать наши Tourist Travel, чтобы мы без него не дай Бог из отеля вышли и увидели по чем реально цены на экскурсии. В общем мне конечно сравнить нес чем, до этого отдыхал только в Украине Азовское побережье и Крым. Ну для первого отдыха остались только положительные впечатления, таких в Украине не было. Всем советую этот отель.
аватар Julencia
Прибыли в отель около часа ночи, заселили мгновенно и вместо положенного стандарта дали семейный номер.В отеле понравилось все:территория-красивая, ухоженная, очень доброжелательный и услужливый персонал, разнообразная еда и анимация, как для детей так и для взрослых. … Еще ▾ Прибыли в отель около часа ночи, заселили мгновенно и вместо положенного стандарта дали семейный номер.В отеле понравилось все:территория-красивая, ухоженная, очень доброжелательный и услужливый персонал, разнообразная еда и анимация, как для детей так и для взрослых.Ребенок целыми днями проводил в мини клубе, спасибо девочкам-аниматорам.Конечно были всякие мелочи, но это ерунда, если ты настроен на позитив.Очень довольны и вернулись бы еще.
Бассейн
аватар lylilyli
Несколько дней как мы вернулись с отдыха в отеле Queen's Park Le Jardin. Очень всё понравилось, так не хотелось ехать домой. Мы приехали поздно ночью, заселили сразу, но сказали что есть свободные номера и наш при необходимости можно поменять. … Еще ▾ Несколько дней как мы вернулись с отдыха в отеле Queen's Park Le Jardin. Очень всё понравилось, так не хотелось ехать домой. Мы приехали поздно ночью, заселили сразу, но сказали что есть свободные номера и наш при необходимости можно поменять. Номер у нас был крутой, менять даже и не думали. Сантехника новая, свежий ремонт, современная мебель. Основный ресторан предлагает огромное количество еды, есть абсолютно всё и на любой вкус. В ресторанах Аля карт готовят волшебно. Но особенно понравился рыбный. Работа рестораны выборов организовано так, что перекусить где-нибудь можно в любой момент. На пляже очень культурные организовано, много лежаков и зонтов, есть бар с закусками. Неделя прошла быстро, но очень весело.
аватар Viatcheslav
Здравствуйте, мои уважаемые читатели! Я постоянно пишу отзывы о своих путешествиях, будь то отель в какой-либо стране, или самостоятельная, а так же деловая поездка. В этот раз хочу поделиться своим впечатлением об проживании в отеле Queens Park Le Jardin 5* с 3 по 14 августа 2017 года. … Еще ▾ Здравствуйте, мои уважаемые читатели!

Как и многие путешественники, мне приходится так же мониторить отзывы о стране и о месте проживания. Начитавшись разнообразных отзывов об этом отеле, ехал в некотором напряге.
Былой опыт таких поездок, научил меня заранее связываться с администрацией отеля, или непосредственно со службой размещения.
Но хвала их службе, девушка дала мне адрес нашего отеля (gheptemiz@qprhotels.com,
hdemir@qprhotels.com)
Мне ответила очаровательная девушка Гюльчан (G?l?in HEPTEM?Z), которая пообещала помочь мне. И не разочаровала – огромное ей от нас всех спасибо!!!

12 августа у нас состоялось семейное торжество – «Серебряная свадьба» и просил, чтобы мне подобрали хороший номер, а так же помогли разместиться нашим друзьям, которые сопровождали нас в этой поездке, недалеко от нашей комнаты.
В отель приехали ночью, так что пришлось пережидать на диванчиках в рецепшине. Утром позавтракав, пошли загорать на море. Примерно в 11.30 зашел на рецепшин узнать не появились ли свободные номера (заселяют с 14.00) был приятно удивлен, что нас уже ждали готовые комнаты на втором этаже первого корпуса, номера 1235 и 1232. Причем администратор как бы по секрету сказал: - Это у вас же свадьба? Вам достались хорошие номера!
Забрав вещи, поднялись в номер.
Комната была не большая, но вполне уютная (фото прилагается). Центральный кондиционер работал без нареканий. Ночью жена, даже укрывалась теплым одеялом. Как нам рассказывали туристы, жившие во втором корпусе на 4 этаже – кондиционер там уже не справлялся, спать было им душно. У нас все было хорошо.
В номере бесплатный сейф, минибар, который ежедневно пополнялся. В него клали 2 бутылочки по 330 мл. газированных напитков (миринда и кола), одна такая же бутылочка минералки газированной, сок в тетрапаке (200мл.) и 05, простой воды. . На полу линолеум, что тоже порадовало, пол не холодный.
В ванной была сама ванна, это приятно. Кровать, видимо как для молодоженов – огромная двуспальная, была украшена орнаментом из простыни и выложенными узорами из цветов. На столике стоял комплимент от отеля – бутылочка красного вина, и тарелочка с фруктами, которую мы с друзьями и распили, по поводу приезда)))
Номером были очень довольны, без особых огрехов, единственный минус – это с 23.00 до 24.00 – даже при закрытых дверях был слышен шум дискотеки из соседнего отеля. А у других туристов, с которыми мы разговаривали в отеле, комнаты, выходящие на противоположную сторону, были тихими, но рано утром их будили крики петуха, из хозяйства противоположного отеля.
Так, что идеального размещения, видимо там нет. ))))

В отеле территория не большая, но очень красивая. Много иностранцев, особенно турков. А это уже показатель качества отеля. Забегая вперед, скажу, когда мы отмечали свое торжество в итальянском ресторане, и нам принесли тортик от отеля, съесть его мы уже не смогли, и я стал ходить по соседним стола, рассказывая, что у нас праздник и хотел бы угостить их этим десертом.
Были там разные национальности и только за еще одним столом сидели русские отдыхающие. Тортика хватило всем, зато потом при встрече в коридорах отеля соседи нам мило улыбались, здоровались и на пляже, и в отеле, просто заговаривали с нами на разные темы. Именно тогда я узнал, что турки очень уважают сервис в этом месте.
Но перейдем к проживанию, и самое главное к питанию в отеле.

Еда и напитки.

Главный ресторан состоит из двух крыльев. Покушать вы можете как на открытой веранде, так и в закрытой. Казалось бы, что может быть лучше вкушать прекрасные блюда, запивая их напитками по выбору на открытом воздухе… Но везде есть свои плюсы и минусы.
Открытая терраса, подвергается постоянному террору! Только вы принесли первую тарелку с горячим, и пошли за салатами, фруктами и нарезками, как при возвращении удивляетесь, кто это ковырялся в вашей тарелке? Еда разбросана по столу, хоть и не съедена, но надкусана? А это оказывается, стая ничего и никого не боящихся, и в конец, обнаглевших воробьев!
И нам приходилось постоянно оставлять «дежурного», который их отгонял, пока остальные набирают себе ассортимент!
Под крышей – спокойнее, но чтобы было не жарко – садиться лучше посередине – там кондиционеры.
Еда – нареканий не вызывала! Выбор вполне приличный, даже был диетический стол.
Мясо жареное, вареное и на пару, курица, индейка, телятина, печень, рыба, разная, иногда не вкусная, и костлявая, иногда – просто объеденье, тунец.
Салаты, морепродукты, были и мидии и креветки в неограниченном количестве, которые в последующие дни, банально добавляли в салаты и заливки.
Куча сладкого, это уже традиция. Канапе с семгой, скумбрией (соленой и копченой), роллы со всеми атрибутами.
Из фруктов были: арбузы, дыни, сливы, персики, апельсины, яблоки, виноград зеленый и темный, грейпфрут, инжир (не доспел немного).
На завтрак даже можно было положить себе меда в сотах!!!
В общем – еда- от пуза!
Кто пожелает – позже дам ссылку на видео, снятое нами в ресторане отеля.

Из напитков в основном ресторане предлагается вам (приносит официант, но можно и самому взять): - раки, водка, коньяк, пиво и вино белое и красное. Ну и газированные напитки типа спрайт, кола и т.п. Кофе и чай – на выбор из автоматов, или самостоятельно (пакетик или заварка) Свеже-выжатый сок – 2 евро.
Причем крепкий алкоголь, который приносят официанты - наливается микроскопическими дозами. Грамм по 20. Поэтому, лучше подойти в барменам самому и попросить их налить как вам надо, или дать официанту доллар, и вам принесут уже «русскую дозу». )))

В баре около бассейна ассортимент их гораздо богаче, тут уже и виски, джин, мартини, ром, шампанское, ликер Бейлис, текилла, куча коктейлей, фруктовый лед, соки. Все как положено с атрибутикой, лимон, соль, вишенки и т.п.

В баре на пляже – из алкогольного – только пиво, но по моему ощущению – пиво у них, видимо безалкогольное.
Ну и бар около рецепшина – там мы брали в основном коктейли, почти полный ассортимент выпивки.
Хотя отель заявлен как «Ультра-Олл-Инклюзив», ультрой это назвать трудно, напитки все турецкого производства.

Днем покушать можно везде, не успели в основном, идите в пляжный, постоянно что-то и где-то жарят или приносят на вынос – лепешки, кукуруза, мороженое (с 16.00), хотя за ним постоянно очередь, но идет быстро и порции огромные, донести до лежака и не испачкаться – не возможно. ))) Так же что-то пекут около бассейна. На пляжных вечеринках – ставят столы с едой и напитками на газонах.
Голодными не останетесь! Я, поправился на 2 кг. )))

А ла карт.

Есть в отеле несколько ресторанов «А ла карт», в которые вы можете записаться строго с 9.00-10.00 около рецепшина. Записывает там вас как раз Гюльчан. Но имейте в виду, что если срок пребывания у вас 7-8 дней, вы можете посетить только один ресторан, если от 10-14, то уже два.
Но и тут есть свои хитрости.
По сроку, нам можно было посещать два любых на выбор ресторана: - турецкий, китайский, рыбный и итальянский.
Как я писал выше, мы отдыхали с друзьями. В турецкий, мы не пошли, а вот рыбный, китайский и итальянский – посетили. Просто друзья записались на два ресторана, а сказали, что нас пятеро придет, потом мы записались еще на один (могли так же на два). На итальянский, при записи, сказали, что в этот день у нас торжество, соответственно нас ожидал более праздничный стол.
Не описывая все меню – скажу – нам везде понравилось, а уж в итальянском, огромная порция великолепного лосося, и торт от отеля – выразился в большем, чем обычно, чаевых для официантов.
Хотя в этих ресторанах, вам не надо ничего платить, но за обслуживание принято давать чаевые. Мы обычно оставляли по 5 евро или баксов. За алкоголь, так как он тоже турецкого производства – счет не выставляют.

Пляж.

Он просторный, лежаков (с матрасами) нам всегда хватало. Мы, обычно, вставали в 7 утра, завтракали и шли на пляж, всегда находили себе 5 рядом стоящих лежаков, в 10-11 – уже было бы труднее, но по 1-2 набрать и перенести, так же можно было бы.
Куча лежаков, стоят на газоне под деревьями, мы на них располагались после обеда и дневного сна, когда на улице спадала самая жара. Придя на пляж примерно в 16.00 – лежаков было в избытке. Пляжные полотенца можно менять хоть 2 раза на дню.
А вот около бассейна с лежаками труднее. Почему то иностранцы (из европы) предпочитали загорать около него, а не на берегу моря.
Нам бассейн был не интересен, мы же прилетели на МОРЕ! Тем более, что про вирус, как раз и сообщали, что им легче всего заразится именно в бассейне. Но в нашем отеле было все спокойно, хотя для профилактики по вечерам бассейн безбожно отоваривали хлоркой, а днем, проходящие мимо нас купальщики, очень ею пованивали…
На пляже куча водных развлечений – за ваши деньги. )))

Море по утрам – просто идеальное.
Огромное спасибо администрации отеля за дополнительный спуск к морю, сделали небольшой мостик. Так как дно галечное, входить по нему в воду – было просто идеально. Но есть и большой пирс, с которого можно и понырять.
Вода ровная, как на озере, прозрачная и теплая. После обеда поднимались волны. И с проходящих мимо кораблей приплывал мусор, что огорчало. Поэтому для купания – утро – самое идеальное время. Доплыв до буйков, многие туристы, да и мы так же, просто ложились головой на поплавки и наслаждались шикарным видом зелени, гор и простором! Лежать можно часами, тихо покачиваясь на воде – релакс - полный.
Морское дно не богатое, для плавания с маской. Несколько раз видел небольших скатов, камбала, да случайные рыбешки – вот и все богатство. Хотя около понтона соседнего отеля вдруг увидел огромного краба. Попытался его поймать, в первый раз схватил, но выронил, а потом он мне просто не давал себя ухватить, расставляя довольно приличные клешни. Панцирь его по ширине тянул практически на две ладони, такой крупняк мне еще ни разу не попадался около пляжа.
Как и ранее, в предыдущих своих отзывах писал, что я всегда что-то на дне «полезное» нахожу. Кроме монеток из разных стран, выловил очки, написано Порше-дизайн. Из Италии. Которые тут же забрала себе моя супруга. Если это не реплика, а настоящие – то 20% отпуска – мы отбили))))

Сервис в отеле.

Вот тут уже не получается давать восторженных отзывов. И главный минус – это уборка номеров. В первый день, ослепленные цветами на кровати, уходя утром на пляж – оставил доллар на постели. Придя в номер увидели, что якобы тут убирались. Кровать застелили, но почему то забрали простыню, которой мы укрывались, оставив только жесткую, типа покрывала. Хм.
Через пару часов поймав горничную в коридоре, попросил простыню нам вернуть. Дала. На следующий день, чаевых не оставляли. Простыня осталась на месте, но полы были подметены кое-как. Опять провел опыт с чаевыми, оставил их на кровати – качество уборки не изменилось, чаевые исчезли. Больше решил вообще их не оставлять. Песок, приносящийся с пляжа, так и рос в коридоре. Прошло шесть дней. Постельное белье не меняли, песок не вытирался. Позвонили на рецепшн, уточнили, с какой периодичностью у них меняется постельное белье. Ответили через 3 дня. Пожаловались, что прошло шесть, пообещали разобраться. Прошли еще сутки – белье не меняется, мусор не вытирается. Уже с друзьями пошли на рецепшн жаловаться. И только после этого придя к обеду с пляжа – у нас и у них в номерах поменяли постельное белье и вытерли пол!!!
В последующие 5 дней еще пару раз его меняли, но мы, уже не оставляли чаевых.

Другой нюанс сервиса нас просто позабавил, так как случился не с нами, а с нашими земляками, с которыми мы заехали в этот отель.
Захотели они после стирки взять утюг, чтобы погладить пару маек и юбку. Попросили на рецепшине утюг.
Им его не дали, а предложили сдать вещи на глажение, мол, все это им обойдется всего в 30 долларов! Дороговато, за 3 вещички, решили они, и поймав в коридоре горничную, предложив ей 10 баксов – попросили принести им утюг.
Деньги она взяла и с улыбкой предложила – я мол вам сама поглажу все. Забрав вещи, через некоторое время принесла их выглаженными им в номер и попросила заплатить ей за эту услугу еще, практически те же 30 баксов!!! Сумма стала под сороковник!
В конечном счете – утюга вы не допроситесь, так что везите утюг и гладьте сами!

Представитель туроператора Пегаса.

Каждый приезжающий, должен в первый же день встретиться с представителем туроператора. Не избежали этой участи и мы. Милая девушка Алла, собрав нас в пресс-зале, дав краткую информацию по проживанию в отеле, где, что и как - стала расписывать все прелести экскурсий, которые вы можете купить у нее только сегодня со скидкой или чуть позже, но уже без скидки. Пугая совершенно неверной информацией о покупке подобных же экскурсий на улице. Якобы при наступлении «страхового случая» - вам никто не заплатить за медицинские или юридические услуги, не дай бог, конечно…
Ссылаясь на сноску в страховом полисе – об оказании услуг третьими лицами.
Уважаемые туристы – почитайте хоть иногда свой полис, летя в самолете. Там НИЧЕГО не написано, про тур-агента.
Страховка заключена напрямую от Страховщика к Страхователю. А в строке услуги третьих лиц дается расшифровка об!!! Медицинских учреждениях и т.п.
Поэтому, летая на пароплане, или ныряя в дайв-клубе от «Пегаса» или от уличного агентства, и не дай бог случившемся страховом случае – страховку – вам не выплатят ни там, ни там. Так как страховка не включает в себя экскурсии связанные с риском для жизни. А уж тем более, совершенные в состоянии алкогольного опьянения.
Хотя все же покрывает отравление не качественным алкоголем в вашем отеле, или купленным в официальном магазине, при наличии чека на покупку!!!
Уважаемая, Алла, если вы читаете эти строки – сами внимательно ознакомьтесь пожалуйста со страховым полисом. И на общих собраниях предварительно уточняйте – кто в первый раз приехал в Турцию.
Мы уже все, что нам интересно было – посмотрели в прошлые разы, и слушать по новому – терять свое драгоценное время. А уж покупать у вас или на улице путевки, например в Стамбул, в два раза дороже, и лететь на одном и том же самолете, жить в одних и тех же гостиницах – не вижу смысла. Все это продается в уличных агентствах, и как показывает неоднократный опыт поездок как в Турцию, так и в другие страны – на порядок лучше и качественнее у них, чем у того же пегаса.
Кстати про Стамбул – есть отзыв другого туриста, который жил в этом же отеле и все подробно расписал. )))
А уж отговаривать отдыхающих от посещения китайского ресторана, ссылаясь на чье-то мнение – это верх не профессионализма. Уже только ради жареного мороженого туда стоит сходить, хотя нам все блюда понравились!

Экскурсии.

Мы не в первый раз в Турции, и в Кемере. Поэтому в первый же день на улице мы заказали две поездки.
Первая – это в хамам. Чтобы пройти очищающий пиллинг, пенный массаж, простой массаж, а для женщин – очищающие маски. Загар после которых, ложиться ровным слоем.
И вторая – это «Аквариум» в Анталии.
Хамам он продает по 10 $, против 25 в нашем отеле. А аквариум по 45, против 55 от Пегаса. Ради интереса поискал стоимость входного билета в аквариум в интернете – оказалось, что он стоит 35 баксов. Но надо до него еще добраться, так что навар уличного агентства не так и велик.
Учитывая, что мы заказали сразу две экскурсии – на «хамам» он нам дал скидку уже по 8 баксов на каждого + маски для жен..

Узнав, что нашим женам хотелось бы прикупить кожаных изделий, дал в сопровождение свою супругу, которая помогала нам торговаться с продавцами!!! Обычно такого не происходит, учитывая, что им перепадает определенный процент, но тут здравый смысл побеждает, если мы не купим за дорого, он ничего не получит, а так – гарантированный доход!!! Нам не жалко – но такая приятная мелочь – радует нас, как потребителей.
Так что очень рекомендуем!!! Найти его легко, как выходите из отеля налево (направо дорога к пляжу) идете к торговой улочке – его агентство сразу же, напротив светофора, переход через дорогу.

От Оренбуржцев – привет!!!

На Аквариум вам дается 2 часа, интересно, но мало. За час мы уже все посмотрели, второй убивали в Макдональдсе, на улице. Хотя здание огромное, в нем много чего еще есть, но нужно было просто еще раз самим купить билеты в другие этажи. Кассир – говорит на прекрасном русском языке.
Там есть снежный город (туркам может и интересно, но нам и так снега хватает), можно посетить шоу в дельфинарии, разные представления с разными животными. Какой-то навороченный кинотеатр и т.п. Но нам об этом встречающий турок не сказал, оказалось он не говорит на русском и на английском, поэтому просто ждали обратный автобус.

Больше никуда, кроме как за кожей и не ездили, а наслаждались прекрасным отдыхом и шикарным морем!

Анимация в отеле.

Честно говоря, аниматоры там слабоватые. Нет, они конечно, завлекают людей на разные игры – волейбол, боча, дартс, стрельба из воздушек, аква-аэробика и т.п. Даже награждают некоторых медалями.
Но когда им надо работать на сцене амфитеатра – это из уровня школьной самодеятельности, с пошловатыми элементами.
Вся анимация идет на турецком языке, чуть- чуть на английском и пара слов на русском. Когда в ней принимают участие русские туристы (например - мистер-отеля) аниматор просит помочь ему в переводе заданий для нашего участника.
Пенная вечеринка – средненькая, вышли девушки с факелами, думаю будет файер-шоу, а они покрутили им в разнобой, вышли к куче дров и подожгли ее. Все выступление. Потом был нормальный салют. Потом 45-50 минут дискотеки, на которой бесились в основном дети, и в последние 10 минут пустили пену. Из дискотеки смотреть можно было только на «гоу-гоу» девушек. ))) На следующей недели даже на нее не ходили.
А вот когда приезжают различные профессиональные коллективы и артисты – тут все очень здорово, если бы не так жарко было бы сидеть! )))
Я наделал кучу шикарных снимков, подобных артистов, некоторыми с вами поделюсь. Молодцы!!!

В конце хотел бы еще раз сказать огромное спасибо Службе размещения гостей в лице Гюльчан. За приятные мелочи при размещении и проживании в отеле. Комплименты от отеля.
А потенциальным гостям в лице наших туристов – именно этот отель. Нам все понравилось, номера прохладные, уютные, кухня выше всяческих похвал, море утром – шикарное, барменам у бассейна – огромный респект, вот единственные, кто выкладывается на полную катушку! Всем советуем заранее списаться с вашим отелем по email и попросить, что вы хотели бы получить при размещении.
Удачи всем и хорошего отдыха!!!
в Аквариуме в Аквариуме - наша компания в Аквариуме в Аквариуме - сувенирный магазинчик Анимация - профи Анимация - профи Анимация - профи вечером на территории отеля
аватар Martwell
Отель выбирали как семейный. Приехали утром в 8.00, заселение с 12.00. Тупо по началу заставляли ждать, но все же дали номер немного раньше. В холе много диванов, так народ прямо там и спит до заселения и после. … Еще ▾ Отель выбирали как семейный.
Отель с большой красивой территорией, но... там весь день трещат какие-то мухи, тупо треск со всех сторон. Эти мухи живут на деревьях и затыкаются только ночью. Днём очень сильно раздражает.
Анимация нормальная, но страшная.
Живая музыка раз в неделю, и слава Богу. Такой ужас, что не передать.
А теперь о хорошем))
Пляж чистый, приятный. Пирсы с разной высотой, пирила, мостики - очень удобно. Еда вкусная, постоянно что-то новое из местного рациона. Сладости чудесные, очень большой выбор, но лукума мало. Выпивка как и везде. Мороженое ечень вкусное.
На территории есть домик для кошек)) и гуляет петушок Борщик с тремя курочками))
Номер стандартный, убирают каждый день.
Много охраны, спасатели постоянно ходят возле бассейнов и пирсов. Аниматоры не навясчивые, но весёлые. Персонал очень приветливый и обходительный.
Рядом много магазинов, причём не дорогих. Везде в других местах намного дороже.
аватар sergeybrazhenko
Відпочивали в Туреччині перший раз. Отель запропонували працівники з Anex тур, почитали про нього в інтернеті, відгуки на Турправді, Букінг. Оскільки були перший раз то хотілось відпочинку, який би залишив приємний спогад. … Еще ▾ Відпочивали в Туреччині перший раз.
Отель запропонували працівники з Anex тур, почитали про нього в інтернеті, відгуки на Турправді, Букінг. Оскільки були перший раз то хотілось відпочинку, який би залишив приємний спогад. Тому до вибору готелю підходили дуже ретельно.
Прибули до готелю о 18-00. Зрозуміло заселили відразу, все показали, розказали. Номер знаходився на другому поверсі з виглядом на сад. КРАСА. Музика від басейну не заважала, сусідів також не чули.
Прибирання кожного дня.
По ТВ два українських канали. Але ми їх практично не дивились.
Харчування "відмінно", кухня супер. Є з чого вибирати завжди, різноманітна. Є дієтичний куточок. Ну а солодощі - це просто щось надзвичайне.
Аніматори - молодці. І для дітей, і для дорослих програма завжди була.
Море - дуже чисте, просто надзвичайно прозора вода. Пляж і захід в море - дрібна і середня галька. Взуття для заходу в море не брали, бо було комфортно і так. І до речі - пляж має "блакитний прапор".
Три басейни і один дитячий. Завжди з чистою водою. Але жодного разу не купались в них, по причині - "ми ж на морі".
Їздили на екскурсію в Памуккале - рекомендую всім. Надзвичайна поїздка, прекрасний гід , який цікаво веде розповідь під час екскурсії.
Відпочинок залишив гарні емоції та спогади.
Ще про один момент хотілось написати. Дружина забули золоті прикраси в номері. Все передали в Україну протягом тижня. Дякуємо порядності працівників готелю, Anex тур. Ви молодці.
аватар Lyutik_Dnepr
Отдыхали семьей 3 взрослых, отдых в данном отеле понравился всей нашей семье. Изначально выбирали между отелями Queens Park Le Jardin и PGS Kiris Resort, находятся по соседству, цена при раннем бронирования была одинаковая, нам больше рекомендовали второй, но мы очень довольны, что сделали правильный выбор. … Еще ▾ Отдыхали семьей 3 взрослых, отдых в данном отеле понравился всей нашей семье.

Изначально выбирали между отелями Queens Park Le Jardin и PGS Kiris Resort, находятся по соседству, цена при раннем бронирования была одинаковая, нам больше рекомендовали второй, но мы очень довольны, что сделали правильный выбор.Ради интереса заходили в PGS Kiris Resort, он значительно больше, больше развлечений и соответственно намного больше шума, но тут надо выбирать по своим приоритетам.Queens Park Le Jardin более семейный, спокойный отель, с умеренной ненавязчивой анимацией. Кому хочется постоянных тусовок, много громкой музыки и русскоязычной дискотеки каждый вечер, тогда надо выбирать PGS Kiris Resort, так как в Queens Park Le Jardin вам будет скучно. Мы в отеле не сидели постоянно, ездили на экскурсии, самостоятельно в Анталию, на прогулки в Кемер, поэтому нам не было скучно. Экскурсию брали в местном турагенстве в Кирише, было значительно дешевле и замечаний нет. В Анталию гулять ездили самостоятельно с Кемера ( туда на морском такси-15 лир, обратно на маршрутке-8 лир). В Кемер легко добраться, возле отеля остановка, автобусы ходят каждые 15 минут, проезд-2 лира или 1$, в пути 10-15 минут.

Немного подробней о самом отеле.
Номер получили сразу по приезду( нас привезли в 03.00 ночи), оплачивали номер Стандарт, дали без доплаты очень хороший номер - просторный с 2-х спальной кроватью и односпальная полноценная кровать, укомплектован всей необходимой мебелью, отличный вид на сад, пение птиц и цветущие липы за окном радовали нас каждое утро.Уборка ежедневно, но не очень тщательно, полотенца меняли через день, постель 1 раз в неделю.Если делаешь замечание, исправляют быстро. Минибар пополняли ежедневно утром безалкогольными напитками.

Питание разнообразное и вкусное, всегда был широкий выбор блюд, только завтраки были более типичны ежедневно, но нам вполне хватало ассортимента.Два раза застали турецкую ночь с большим выбором национальных блюд, рыбный ужин. Для сладкоежек здесь огромный выбор. Питание в течение всего дня и вечера организовано по всей территории, проголодаться не успеете. По алкоголю выбор большой, неплохое шампанское, мартини и коктейли, остальное не дегустировала не знаю)

Территория зеленая, много цветов, очень приятный газон перед пляжем с лежаками.

Море чистое, заход через пирс или с берега, галька средняя.Лежаков на пляже всегда хватало, но мы приходили рано, если приходить к обеду, то конечно выбор невелик, но есть альтернатива возле бассейна или на газоне.

Вечером анимация в амфитеатре, ходили пару раз, было интересно.

За время отпуска один минус это чартер МАУ и организация трансфера от туроператора Пегас в Украине. Покупали тур на 9 ночей с удачным временем вылета и возвращения, знаем о том, что чартеры могут менять расписание, но в нашем случае поменяли не только время а еще и аэропорт вылета и прилета в Украине.Потеряли две ночи, очень утомительный трансфер с ужасной организацией со стороны Пегаса.
К работе туроператора на територии Турции замечаний нет: трансфер быстро, представитель в отеле предоставила всю необходимую информацию.
аватар Kalchenko.evg
Замечательный отель. Отдыхали втроем с внуком с 25 сентября 2016 Размещение отличное, поселили быстро. Территория очень уютная, зеленая, чистая. Красивый вид на горы. Номер чистый, светлый. … Еще ▾ Замечательный отель. Отдыхали втроем с внуком с 25 сентября 2016 Размещение отличное, поселили быстро. Территория очень уютная, зеленая, чистая. Красивый вид на горы. Номер чистый, светлый. Питание хорошее, очень понравилась турецкая кухня, хватало всего, сладости, фрукты, все свежее и вкусное. Благодарим работников отеля за ненавязчивый и хороший сервис.Благодарим команду аниматоров за хорошо подобранные программы вечеров и отличные концерты. Особая благодарность детским аниматорам Анне, Елене и Алене которые так окружили заботой и вниманием детей, так организовали программы, детские дискотеки и работу мини-клуба что дети получали море положительных эмоций. Ростислав вообще не хотел с ними расставаться.
Благодарим Вас за Вашу работу и прекрасно проведенный отпуск.
Семья Кальченко

Читать дальше на Отпуск.com: http://www.otpusk.com/hotel/7805-Queen_s_Park_Le_Jardin
1 2 3 4 5 6
аватар Irinka-simka
Есть ли в стандартном номере места спальные для 3 человек? Ребенок не спит в отдельной кроватее, поэтому отдельная кровать для папы необходима.
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар natashal1
Всем привет! У нас обратный вылет в 21.30. Во сколько нас могут забрать из отеля? Сможем ли мы находиться на территории до этого времени? Спасибо!
4 месяца назад  •  6 подписчиков 6 ответов
аватар natashal1
Смотрю отели в Кемере на 28.04. Заинтересовал Queens park. Особенно подкупил перелет - из Риги в 9.00, из Анталии в 21.30. 2 человека, 7 ночей, 1138€. Смущают противоречивые отзывы, или "супер" или "плохо". Мы люди возрастные (43 и 47), развлекаловки особо не нужны, хочется комфорта. Для меня т-ра моря не очень важна, мне всегда холодно, только в октябре в Хургаде было комфортно. Насколько теплый там бассеин? Есть ли где погулять за территорией? Чайник в номере есть? Стоит выбрать этот отель?
4 месяца назад  •  6 подписчиков 12 ответов
Город и бухта Фаселис

Расположение В 65,4 км от аэропорта г. Анталия, в 50,6 км от центра г. Анталия, в 7 км от г. Кемер, в поселке Кириш.
Описание пляжа Длина пляжной полосы — 200 м. Деревянный пирс — длина 40 м. Вход в море: мелкая галька. Душ, кабины для переодевания, спасатель, охрана.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби и в основном ресторане (бесплатно), диетическое меню (бесплатно), TV-room, 4 бара, 4 ресторана — 1 основной ресторан, 3 À la carte ресторана: турецкая и средиземноморская кухни, итальянская кухня, китайская кухня, магазины, 1 конференц-зал (до 400 чел.), 3 бассейна — 2 открытых бассейна, без подогрева, площадь 600 м2 и 150 м2, 1 крытый бассейн, без подогрева, площадь 200 м2, терраса для загара, магазины.

Для детей 2 бассейна: крытый и открытый бассейны, 50 м2, мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, аренда детских колясок бесплатно (по наличию, количество ограничено).
Развлечения и спорт 3 водные горки, 2 теннисных корта с кварцевым покрытием бесплатно: освещение платно, аренда ракеток и мячей, услуги тренера — платно, водные виды спорта (платно), дартс (бесплатно), стрельба из лука (бесплатно), дайвинг центр (платно), бочче (бесплатно), аквааэробика (бесплатно),

Адрес Kiris Mahallesi. Sahil Caddesi. No:7, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 824-52-22 Fax: +90 (242) 824-52-20