Семейным с детьми – сюда

Написано: 15 августа 2019
Время поездки: 1 — 7 августа 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 10.0
Выбор отеля был достаточно длительным и мучительным процессом, в итоге был выбран Queens Park благодаря отзывам на сайте и достаточно высокой оценке. Забегая вперед скажу, что выбор не разочаровал. Оценки действительно соответствуют.

Путевку брали у Анекса, вылет в 5.20 утра без задержек, 2 часа полета на большом Боинге-767 и привет Анталия! В отеле были около 10 часов утра, дорога из аэропорта с заездом в другие отели заняла около 1.5 часов, но виды из окна автобуса шикарные, поэтому время в дороге пролетело быстро.

Итак, мы в отеле. Но с заселением пришлось подождать до 14.00, мелочь, но неприятно. Успели на поздний завтрак, и до заселения обследовали территорию, она хоть и небольшая, но очень зеленая, растительность поддерживается в идеальном состоянии. Сначала немного непривычный шумовой фон от цикад, их очень много и они очень громкие, но через день-два уже привыкаешь.


В 14.00 заселились в номер во втором корпусе. Вид на бассейн и немного на море. Номер стандарт с дополнительной кроватью для ребенка оказался очень небольшим. Правда балкон достаточно просторный. Мебель стандартная, кровать большая, состояние номера не новое, но нормальное, правда пульт управления кондиционером на стене выглядит как нечто из далекого прошлого.

Отдельно хочу сказать про расположение номеров- все достаточно запутано и в первый день ничего не стоит заблудиться в этом лабиринте коридоров.

Переходим к водным процедурам. Бассейн не очень большой, но места хватает всем, лежаки как и на море занимают с утра, но найти пару свободных можно и после завтрака. Пляж каменистый, лучше купить тапочки. В отельном магазине за них просят $14, а за территорией отеля через дорогу $6-8. Море чистейшее, но иногда бывают волны. Глубина начинается через 3-4 метра. Есть пирс с душем и лавочками.

Теперь о питании. Готовят вкусно, выбор может и не очень большой, но голодными точно не останетесь, рыба, мясо и гарниры были всегда. В рыбный день были креветки и раки. На территории несколько мест где можно перекусить, рядом с пляжем готовят вкусные лепешки, еще понравились гамбургеры. С фруктами полный порядок - нектарины, персики, груши, виноград, дыня и отдельное спасибо за арбузы, их много и очень вкусные!

Развлечения в отеле расчитаны в основном на семейные пары с детьми. Анимация бодрая, но не навязчивая. Вечером в амфитеатре проходят шоу. А возле бассейна по вечерам через день выступают группы с живой музыкой. Что не понравилось- вечер караоке до 12 ночи- это жесть! Выпившие "певцы" и "певицы" с репертуаром Лепса и "Ленинграда" - это слишком для отеля с таким количеством маленьких детей. Ну и 2 раза в 23.00 запускали фейерверки - это адский трэш! Впечатление, что вы попали в зону боевых действий, ба-бах такой, что мертвого разбудит!

Ну а в остальном отель отличный - чисто, зелено, персонал приветливый, море чистое и теплое- что еще надо для хорошего отдыха.