Отлично!

Написано: 8 мая 2019
Время поездки: 28 апреля — 5 мая 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Классный отель!
Отдыхали 28.04, 2019-05.05, 2019
Приехали в отель около часа дня, заселили мгновенно. По предварительной просьбе дали чайник и халаты. Номер небольшой, но все необходимое есть. У нас был номер на первом этаже с видом на двор. Музыка вечером была слышна на балконе, но ненапряжно. В отеле очень много котов, их любят, заботятся. Некоторые приходят в гости : ). Wi-Fi ловит у бассеина и в лобби. Мы покупали в аэропорту карточки для интернета так что по качеству wi-fi особо ничего сказать не могу.
Территория отеля достаточно большая и зеленая.
Хороший большой бассеин, много лежаков. Мы вставали до 8 утра и всегда было место, но и сплюшкам лежаков так же хватало. На пляже также много лежаков, но мы загарали у бассеина.
Про еду.
В основном ресторане огромный выбор блюд. На завтрак мюсли, блины, яйца в нескольких видах, нарезки, салаты, джемы, мед, фрукты, сладости, горячие булочки, овсянка.... много всего.

На обед несколоко видов горячего, в основном курица и индейка. Есть диет блюда. Два вида супа, салаты, зелень, сладости.
На ужин каждый день было какое-нибудь блюдо гриль. Был рыбный ужин, давали тунца, запеченого в соли, суши. В турецкий ужин кебабы, всякие турецкие блюда.
Все очень вкусно! Внимательные официанты, всегда предлагали напитки, просить не приходилось.
Если будете сидеть в открытом ресторане, то сторожите тарелки - прилетают воробьи и тырят еду : )

Рядом с бассеином в кафе весь день дают очень вкусное мороженое и всяческие сладости.
Есть кофейня. Кофе очень вкусный, есть кофе по-турецки.
В баре у бассеина большой выбор алкоголя. Я пила пиво (легкое, хорошее) и «Мимозу» (шампанское с апельсиновым соком).
Есть круглосуточный бар, но там я только кофе брала в 8 утра.
В ресторане у пляжа так же можно пообедать, выбор не такой большой, но если лень переодеваться, то можно и там поесть.
Была возможность посетить ресторан аля-карте. Мы выбрали рыбный. Неплохо. Наши соотечественники выбрали турецкий и были в восторге.
Часа в три возле бара у бассеина готовят разные вкусняшки, мне понравились шарики во фритюре в меду. Вобще сладостей очень много, хорошо что я сладкое особо не люблю, а то бы привезла лишних килограмм домой : )
Из развлечений есть волейбол, боча, водное поло, утренняя зарядка, мини клуб, мини диско, представления в амфитеатре, ночной клуб. Очень приветливые аниматоры. Да весь персонал очень приветливый, все улыбаются, желают хорошего дня.
Есть крытый бассеин с подогревом, но там пахнет хлоркой.
Есть бассеин с горками, но мы на горки все время по времени не попадали.
Муж брал 4 сеанса массажа в СПА, остался очень доволен! Привет, Алия! Есть сауна и турецкая баня (бесплатно), хорошие.
Можно заказать кальян (12 евро).
На пляже есть пирс с лежаками, двумя лесенками в воду и душем. С пляжа в воду можно войти по деревянному спуску. Пляж ближе к воде каменистый так что тапочки пригодятся. Море прозрачное и прекрасное!
Отдыхающие в основном европейцы, так что «Тагил! » мы не слышали : )
Напртив отеля торговая улица. Рядом остановка долмуши в Кемер (3 лиры).

Трансфер в аэропорт у нас был в 17:00. В 12 мы освободили номер, поставили чемоданы в камеру хранения, ручную кладь положили в ящики в СПА и пользовались всеми услугами отеля до отъезда.

Нам отель очень понравился, ни одного недостатка не нашли. Я бы вернулась еще раз!

Спасибо, Le Jardin!!!