Отличный отдых

Написано: 9 июня 2017
Время поездки: 24 мая — 2 июня 2017
Отдыхали семьей 3 взрослых, отдых в данном отеле понравился всей нашей семье.

Изначально выбирали между отелями Queens Park Le Jardin и PGS Kiris Resort, находятся по соседству, цена при раннем бронирования была одинаковая, нам больше рекомендовали второй, но мы очень довольны, что сделали правильный выбор. Ради интереса заходили в PGS Kiris Resort, он значительно больше, больше развлечений и соответственно намного больше шума, но тут надо выбирать по своим приоритетам. Queens Park Le Jardin более семейный, спокойный отель, с умеренной ненавязчивой анимацией. Кому хочется постоянных тусовок, много громкой музыки и русскоязычной дискотеки каждый вечер, тогда надо выбирать PGS Kiris Resort, так как в Queens Park Le Jardin вам будет скучно. Мы в отеле не сидели постоянно, ездили на экскурсии, самостоятельно в Анталию, на прогулки в Кемер, поэтому нам не было скучно. Экскурсию брали в местном турагенстве в Кирише, было значительно дешевле и замечаний нет. В Анталию гулять ездили самостоятельно с Кемера ( туда на морском такси-15 лир, обратно на маршрутке-8 лир). В Кемер легко добраться, возле отеля остановка, автобусы ходят каждые 15 минут, проезд-2 лира или 1$, в пути 10-15 минут.

Немного подробней о самом отеле.
Номер получили сразу по приезду( нас привезли в 03.00 ночи), оплачивали номер Стандарт, дали без доплаты очень хороший номер - просторный с 2-х спальной кроватью и односпальная полноценная кровать, укомплектован всей необходимой мебелью, отличный вид на сад, пение птиц и цветущие липы за окном радовали нас каждое утро. Уборка ежедневно, но не очень тщательно, полотенца меняли через день, постель 1 раз в неделю. Если делаешь замечание, исправляют быстро. Минибар пополняли ежедневно утром безалкогольными напитками.

Питание разнообразное и вкусное, всегда был широкий выбор блюд, только завтраки были более типичны ежедневно, но нам вполне хватало ассортимента. Два раза застали турецкую ночь с большим выбором национальных блюд, рыбный ужин. Для сладкоежек здесь огромный выбор. Питание в течение всего дня и вечера организовано по всей территории, проголодаться не успеете. По алкоголю выбор большой, неплохое шампанское, мартини и коктейли, остальное не дегустировала не знаю)

Территория зеленая, много цветов, очень приятный газон перед пляжем с лежаками.

Море чистое, заход через пирс или с берега, галька средняя. Лежаков на пляже всегда хватало, но мы приходили рано, если приходить к обеду, то конечно выбор невелик, но есть альтернатива возле бассейна или на газоне.

Вечером анимация в амфитеатре, ходили пару раз, было интересно.

За время отпуска один минус это чартер МАУ и организация трансфера от туроператора Пегас в Украине. Покупали тур на 9 ночей с удачным временем вылета и возвращения, знаем о том, что чартеры могут менять расписание, но в нашем случае поменяли не только время а еще и аэропорт вылета и прилета в Украине. Потеряли две ночи, очень утомительный трансфер с ужасной организацией со стороны Пегаса.
К работе туроператора на територии Турции замечаний нет: трансфер быстро, представитель в отеле предоставила всю необходимую информацию.