Вопрос oб отеле Queen's Park Le Jardin 5*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Как сейчас с экскурсией в Памуккале, есть ли смысл ехать? И есть в Кирише какое-нибудь агентство по продаже экскурсий?
6 подписчиков  • спросил 2021-06-133 года назад
аватар 86jjj
Здравствуйте! Неделю назад мои знакомые ездили в экскурсию в Памуккале из Турунча и Мармариса, им понравилось (экскурсия от Anex, но такие экскурсии есть и в уличных агенствах).
То-есть Памуккале для туристов открыт.
аватар TombArthur
А сколько экскурсия стоит и откуда выезд?
Мы планируем из Стамбула в Денизли прилететь,потом в памуккале и на море.
Но думаем,может сначала море,а потом в Денизли своим ходом?
аватар Vika284
Денизли ближе к Памуккале, самое удачное и близкое место чтобы посмотреть Памукалле
Если интересно античные города Лаодикея там рядом с Денизли один из главных городов империи Селевкидов, там очень много сохранилось целые улицы, остатки храмов , агора.
Лаодикея по дороге из Денизли в Памукалле ориентироваться на Эскихисар
аватар Vika284
По региону Кемер по экскурсиям конечно Ginza , у них есть сайт и на сайте телефоны как с ними связаться , там русскоязычные операторы и экскурсоводы
аватар alex45
Отдыхал в Кирише. Там одна улица и на ней 2-3 турагентства (думаю,что еще живы,корона не задушила их деятельность). Лучшая фирма - это Гинза.
аватар alex45
У них можно арендовать и авто при необходимости.
аватар nubipbabich
Стоит. Если только не в эконом-тур. Иначе на осмотр Памуккале дадут меньше часа - зато очень долго будете ездить по всяким "фабрикам" и прочим лохотронам
Отвечу на другие вопросы о Queen's Park Le Jardin 5*