Queen's Park Goynuk 5*– Отзывы

№119 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в поселке Гёйнюк, на берегу моря. Представляет собой одно 5-ти этажное здание и комплекс 2-х и 3-х этажных бунгало (бунгало находятся через дорогу от основного здания, есть наземный переход). Отель с большой и зеленой территорией и уютными номерами. Есть русскоговорящий персонал. Отель был открыт в 1994 году, последний ремонт проводился в 2015 году. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар _699271
 •  ездил(а) 1 год назад
В отеле все прекрасно, расположение-1я линия от моря, удобный вход в море, красивая, убранная территория, великолепный персонал в отеле, чисто убирают в номерах, прекрасно кормят, анимация на высоте. … Еще ▾ В отеле все прекрасно, расположение-1я линия от моря, удобный вход в море, красивая, убранная территория, великолепный персонал в отеле, чисто убирают в номерах, прекрасно кормят, анимация на высоте. В Турции не первый раз и есть с чем сравнить. Отель рекомендую.
аватар mahony
 •  ездил(а) 1 год назад
Queen’s Park 5+ Goynuk 5* — Кемер, Турция Отдыхал с 07 по 17 июня 2022г. Как ни странно, не все отели в Турции заселяют одиноких мужчин. Тур через «Coral Travel», встречающая сторона «ODEON». Выбор пал на «Queen’s Park», хотя отзывы были как положительные, так и отрицательные. … Еще ▾ Queen’s Park 5+ Goynuk 5* — Кемер, Турция
Отдыхал с 07 по 17 июня 2022г. Как ни странно, не все отели в Турции заселяют одиноких мужчин. Тур через «Coral Travel», встречающая сторона «ODEON». Выбор пал на «Queen’s Park», хотя отзывы были как положительные, так и отрицательные. Жалобы в основном на плохое питание и ремонт. Что касается питания, так можно сказать – проблем не было совсем, по слухам поменяли шеф-повара и все наладилось. Ну, а что касается ремонта то, да! – не делали достаточно давно особенно в бунгало – номера Club standart room. Перелет из Питера – на Турецких авиалиниях, опоздания как с вылетом, так и с прилетом, в среднем, на 1-1.5 часа. Погода сначала не заладилась – пол дня дождь, остальная половина солнце и наоборот. Персонал приветливый и отзывчивый, много иностранцев, причем не очень доброжелательных по отношению к русским (это касается, в основном, немцев). Ковидные документы и регистрацию на Турецком сайте - HES код -никто не спрашивал, масок не носили, достаточно свободное перемещение как по территории отеля, так и в городе. Очень понравился рыбный Аля-карт, молодцы ребята, постарались, в другие, к сожалению, не получилось. СПА зона не ухоженная, хамам не о чем, сплошное разочарование по сравнению с другими отелями – не советую. Питание как обычно разнообразное и в течении всего дня, но переедать не советую. Море чистое, особенно утром. В начале отдыха отдыхающих было не много – что радовало, после 12 числа уже пошел стабильный поток прибывающих. В городе турки достаточно доброжелательны, рынок совсем оскудел, стал меньше раза в два, да и цены практически не отличаются от магазинных. Карту МИР принимают практически везде, советую проверять введенную сумму в лирах – бывают ошибки, не от злого умысла. В основном все понравилось, соотношение цены и качества. Ну и как показывает опыт посещения отелей именно в Турции – 5-ки тоже бывают совсем разные. Халаты дают только по запросу, мини бар пополняют каждый день, чайной станции нет – можно запросить, но только под депозит. Интернет нормальный только платный за 10 дней – 17 долларов на один гаджет. Российских ТВ каналов не было. Территория располагается как на первой, так и на второй линиях. Клининг на твердую 3-ку, то гигиенические принадлежности забудут, то бумагу, то мини бар – приходилось звонить на ресепшн, ну хоть мусор выносили. Ну вот как то так!
аватар natasha.chepiga
Отдыхали в этом отеле в первой половине октября 2021. Приехали в отель утром, заселили в течении часа в бунгало и на этом все хорошее закончилось. Из сейфа украли все деньги в первые сутки прибывания в этом отеле, вызвали жандармов, без толку. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в первой половине октября 2021. Приехали в отель утром, заселили в течении часа в бунгало и на этом все хорошее закончилось. Из сейфа украли все деньги в первые сутки прибывания в этом отеле, вызвали жандармов, без толку. Всему руководству отеля вообще на вас плевать. Грязнее отеля мы еще не видели, грязь везде, начиная с номера и заканчивая пляжем. В туалеты не возможно зайти. В номере не убирается вообще, только мусор выносят. полотенца поменяли 1 раз за 11 дней, из постели 1 раз поменяли 2 наволочки. Разговаривали там со многими отдыхающими, все в шоке от обслуживания и от самого отеля. ни от одного человека не слышала ничего хорошего. Деньги все носят с собой и купаются в море по очереди. Люди - как такое может быть в отеле 5 звезд???! ! ! НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ.
аватар degty
Никогда не отдыхайте в этом отеле воруют деньги прямо из сейфа, местные говорят в этом году было более 10 случаев кражи денег, к сожалению эта беда не обошла и нашу семью, деньги украли на второй день пребывания, жили в бунгало №765. … Еще ▾ Никогда не отдыхайте в этом отеле воруют деньги прямо из сейфа, местные говорят в этом году было более 10 случаев кражи денег, к сожалению эта беда не обошла и нашу семью, деньги украли на второй день пребывания, жили в бунгало №765. Естественно никто ничего не сделал что бы найти вора, заявление в жандармерию написали и на этом всё закончилось. Не ездите в этот отель поберегите свои нервы и средства. Сам отель расположен в красивом месте и это все его плюсы, на территории отеля и в номерах грязь, не убирают на фото видно на сейфе и полке остался порошок когда жандармы снимали опечатки пальцев, постель не меняют. В туалет вечером не зайдешь горы бумаги и мусора, по всей территории отеля стоит запах канализации. По питанию ни как ни 5-ка тянет на хорошую тройку.
аватар Linet21
Я была в Турции много раз и у меня (до сегодняшнего дня) сложилось впечатление, что турки - самый гостеприимный народ в этом мире, с лучшим сервисом. У меня никогда не было негативного опыта с отелями в Турции. … Еще ▾ Я была в Турции много раз и у меня (до сегодняшнего дня) сложилось впечатление, что турки - самый гостеприимный народ в этом мире, с лучшим сервисом. У меня никогда не было негативного опыта с отелями в Турции. Но Queen's Park разрушил в пух и прах мои убеждения. Мне не хватит слов описать насколько все было ужасно в этом отеле.

Кратко: Queen’s Park – это самый стремный, грязный отель с самым МАЛЕНЬКИМ и ГРЯЗНЫМ пляж на всем побережье (пляж настолько маленький, что все буквально стоят друг у друга на головах), на территории отеля везде курили (надышались сигаретами, а не морем), грязная посуда в СТОЛОВОЙ (сложно назвать ее рестораном, простите), невкусная и некрасивая еда, которую накладывали так, будто бы им жалко каждый кусочек, МАКСИМАЛЬНО негостеприимный и невежливый персонал, особенно адский и дерзкий ресепшн, от которого осталось ужаснейшее впечатление, которые ни сделали НИЧЕГО о чем бы я их не попросила без проблем, все приходилось ВЫПРАШИВАТЬ.

НИКАКИЕ КОВИДНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НЕ СОБЛЮДАЛИСЬ ВООБЩЕ и кстати, чтобы записаться в супер СТРЕМНЫЙ ресторан (рыбный, итальянский или турецкий), вам нужно вставать в 7 утра, иначе не попасть(!! ! ), даже пару лет назад до ковида все нормальные отели записывал в ресторан ПО ТЕЛЕФОНУ(! )…, еще видела как официантка протерла ложку своими ПАЛЬЦАМИ и выдала ее званному гостю (Hi, COVID)...; Комнаты не убирали нормально, туалеты везде грязные и вонючие. Бассейны с ледяной водой, в которой невозможно даже ноги помочить, не то, что купаться. Парни, которые помогают с развозкой гостей и их чемоданов гоняли на своих машинках как психи, по-другому не сказать.

И вишенка на торте – в этом отеле обворовали 2-х человек за мое пребывание, у одной из женщин украли всю наличку из СЕЙФА.

Очевидно, что работников данного отеля не обучали никаким манерам и уж тем более не обучали основам гостиничного бизнеса.

P. S. : Я остановилась в нем в октябре 2021 на 7 дней... Лично наш с семьей отдых был просто ужасным.

И это 5-ти звёздочный отель, вы серьезно? Я даю им 3 звезды с натяжой.

Никому не советую этот злой гадюшник.
аватар s.buzynovskyi
Скажу відразу - я людина проста і не примхлива, під час відпочинку налаштований виключно на позитив, тому пишу відгук з цієї позиції. Вцілому готель норм, їхать можна, але думаю, що він не коштує тих грошей, які за нього просять / просили у Вересні 2021) Красива територія, 1 лінія: основний корпус та все інше, 2 лінія - бунгала в стилі італійського двору, аквапарк та снек-бар. … Еще ▾ Скажу відразу - я людина проста і не примхлива, під час відпочинку налаштований виключно на позитив, тому пишу відгук з цієї позиції.
Красива територія, 1 лінія: основний корпус та все інше, 2 лінія - бунгала в стилі італійського двору, аквапарк та снек-бар. Все зелено, приємно. Перехід на 2 лінію займає мало часу, по надземному переходу (а не як в інших готелях - через дорогу), бунгала знаходяться в тіні дерев і мені було там жити дуже комфортно, навіть кондиціонер не вмикали ніразу. Номера в бунгалах дешевші, за основний корпус, але рекомендую обрати їх саме через променад.
Номера маленькі, але нам вистачало. Їздили компанією, тому я був у 3х номерах (в бунгало) - усі були норм, старуваті, але досить комфортні, нічого не відвалювалось. Прибирали на достатньому рівні, але ми кожного дня лишали чай, тому як прибирають без нього не скажу. Сейф не працював через сівші батарейки, які, очевидно, привіз туди хтось із гостей (фірми «варта»), у наших друзів було те саме, в інших сейф працював. Ми не пішли на рецепцію щодо сейфу, бо начитались відгуків, що у сейфі пропадають гроші, тому все цінне я брав із собою (дружину і доньку), а гроші й золотий ланцюжок лишав у валізі із супер-кодом з 3х цифр. Просили на рецепції одіяло, які нам принесли (хоч вони трохи і «побачили життя», але терпимо). Не сподобалось, що ліжко було зіставлене з 2х, хотілось би «кінг сайз».
Їсти є що, не супер-вау, але голодними не будете. В обід є перекуси на снек барі, теж норм, навіть бургери смачні.
Алкоголь кепський, з того, що я спробував хороший віскі «белентайз», який є не завжди і не скрізь (лайфхак: якщо просиш налить «віскі» тобі ніколи не нальють «белентайз»), пиво, бейліс. Смачна пепсі та спрайт, соки хімозні або водяні, смачна кава…
…за каву окремий розділ. Я ніразу не пив каву з автоматів в кухні, снек барах і тд, тому що в цьому готелі є дуже крутий КОФЕ ХАУЗ, де немає нічого крім чаю і КАВИ, майже всіх можливих видів. До смачної кави, мені дуже сподобалось розміщення цього бару, там дуже затишно. Каву з молоком там роблять таку ж як і латте, і капучіно, але за декілька днів ви навчитесь керувати баристами, і вони зроблять саме так, як Ви любите.
Анімація трохи є, можна покидати в дартс, пограти у волейбол, позайматись йогою і тд.
Ввечері, після міні-діско для дітей, є програма в амфітеатрі для дорослих, як правило це якісь виступи (всі дуже сподобались), а потім до 00:00 дискотека біля басейну і пул бару.
Море супер круте, і це головне
Пляж норм, дрібна галька з більш крупною, вцілому комфортно
Ширина пляжу залишає бажати кращого, люди відпочивають дуже кучно (це при тому, що частина людей відпочиває на лежаках на траві, в саду, перед пляжем), лежаки часто треба тягти хто-зна звідки, бо 1 може бути вільний тут, а інший десь там. Лакшері місця в тіні займають полотенцями (хтоб сумнівався;)). Є супер кльовий понтон (без лежаків) де можна посидіти на лавочці і, саме головне, пострибати у воду. Лежаки не всі справні, але в основному норм. Саме більше не сподобалось, що матраци на лежаках тряпчані, відповідно, мокріють від першого присєду в купальниках і виглядають дуже брудними.
І останнє: саме про те, що залишило негативні враження, це чистота в місцях загального користування. Тут постійно було якесь відчуття недосказаності, ніби й не критично, а ніби й неприємно. Можливо це пов‘язано з недостатньою кількістю персоналу, або з тим, що це не достатнтьо контролюється. Прийшов в кухню, на столі то там щось недотерто, то сям. Столи пластикові, як біля сільського магазину, без скатерок, індивідульні підложки під тарілки ніхто не забирав, їх просто протирали (деякі з них затерті до дір). Столи витирали хто-зна як, «ялозили» швиденько, часто на підлогу стираючи крихти і тд. І так не тільки в кухні. Каву мені якось подали в чудовій білій чашці зі слідами минулорічної помади. Ну і все в такому дусі, здебільшого, в усіх людних місцях, і на столах біля бару, і на кавовому домі, і на столиках біля лежаків (як правило лбди їх протрали чи мили самі, або носили до офіціанта на бар і просили протерти). Людей в масках не змушували заходити в столову, минулого року в готелі «Астерія кемер резорт» (рекомендую для спокійного відпочинку, супер) це робили, при вході кожному міряли температуру і видавали маску, змушували в ній брати їжу в ресторані, стилили індивідуальні серветки (якщо скатерть лишалась чистою після попереднього гостя), короче все було дуже приємно і круто.
Висновки: готель норм, але своїх грошей не коштує, так як сервіс саме на ці гроші, не дотягує.
аватар vleskovdima1990
Выбрали с женой этот отель потому что нравиться Кемер (горы и море) и ограниченного бюджета. Отель по уровню качества с натяжкой 4 звезды но не 5. К минусам: - Плохие номера: старые и заедающие сейфы, убитая мебель, двери не закрываются на балкон, не удобная душевая кабина. … Еще ▾ Выбрали с женой этот отель потому что нравиться Кемер (горы и море) и ограниченного бюджета. Отель по уровню качества с натяжкой 4 звезды но не 5.

К минусам:
- Плохие номера: старые и заедающие сейфы, убитая мебель, двери не закрываются на балкон, не удобная душевая кабина. Но главное наш номер попал в крыло отеля где очень сильно 24/7 слышно вытяжку с кухни и запах. Очень многие жаловались на вытяжку но не удалось поменять номер не одному (нам в том числе).
- Wi-fi худо-бедно ловит только в лобби, в номерах полностью отсутствует.
- Администрация отеля вообще не желает решать проблемы связанные с номером, пришлось 5 раз звонить и раза 2 спускаться чтобы хоть как то отреагировали на жалобы.
- Маленький пляж, очень тесно и не всегда есть свободные лежаки.
- Очень холодная вода в бассейнах.
- Слабая работа аниматоров.
- Питание слабое. В десертах один сахар.
- Часто не было свободных столиков в столовой (завтрак, обед, ужин).
- В основном контингент отдыхающих с РФ, которые ведут себя не адекватно.

К плюсам:
- Были интересные вечерние шоу программы.
- Заход в море, то что не сразу глубоко.
- Нормальный пирс.
- Очень вкусно в ресторане A la Carte - большие порции и хорошее обслуживание.
аватар Tertana-987
Номери потребують ремонту, їжу часто накладають прямо руками (рукавичка вже брудна, або і відсутня!). Прибирання не було, забитий сток в душовій І найголовніше: вночі (нас забирали в аеропорт о 2-й ночі), коли я відкрила сейф, то виявила що зникли ВСІ гроші!!! До заводських установок збивала, код введений був мій. … Еще ▾ Номери потребують ремонту, їжу часто накладають прямо руками (рукавичка вже брудна, або і відсутня!).
Прибирання не було, забитий сток в душовій
До заводських установок збивала, код введений був мій.
Таке вперше!
аватар innapauk
Отдыхали 2 года назад в данном отеле, все было в норме, отзыв оставляла. Решили ещё раз поехать в сентябре в этот отель, и выяснилось что за два года все очень изменилось в худшую сторону! ! ! По питанию выбор скудноват, но голодными не были. … Еще ▾ Отдыхали 2 года назад в данном отеле, все было в норме, отзыв оставляла. Решили ещё раз поехать в сентябре в этот отель, и выяснилось что за два года все очень изменилось в худшую сторону! ! ! По питанию выбор скудноват, но голодными не были. Были в бунгало, номера грязные, уборка поверхностная и т. д. На это все можно закрыть глаза, но за день до вылета у нас из сейфа украли 200 $!! ! , утром пересчитывала наличные, ушли на пляж, вечером данной суммы не оказалось, как это вообще возможно в отеле 5*? ? ? Да и вообще в любом отеле. Писали заявление, но естественно администрация только развела руками и никто ничего не нашёл! Только произвели замену сейфа)! Не рекомендую данный отель! ! !
аватар nikgubgubin
В прошлом году отдыхали в Текирово, думали аналогичный, но ошиблись. Заселение прошло быстро, так как приехали в 16.00. Номер старенький, изоляции звуковой нет, пока не закончится развлекательная ночная программа уснуть нет возможности, после песни отдыхающих до трех ночи. … Еще ▾ В прошлом году отдыхали в Текирово, думали аналогичный, но ошиблись. Заселение прошло быстро, так как приехали в 16.00. Номер старенький, изоляции звуковой нет, пока не закончится развлекательная ночная программа уснуть нет возможности, после песни отдыхающих до трех ночи. Питание отвратительное, МУХИ в ресторане просто живут, кондиционирование на нуле. Рыбный ресторан не понравился, но персонал старался. К бару у бассейна огромные очереди. Територию можно отметить, она зеленая. Територия состоит из первой и второй линии, они соединяются воздушным переходом-переездом, по нему передвигаются туристы к бунгало и мини шатлы (это мини автомобили). ЭТИ АВТОМОБИЛИ ДАВЯТ ТУРИСТОВ, НАЕЗЖАЮТ НА НОГИ. При обращении по поводу такого инцидента к главному администратору (так называемой гастролейшен), нам обещали разобраться, отреагировать, сообщить о результате. ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ЖДЕМ... Даже банального извинения не дождались. Отель красивый, но персонал отстой, ненавидящий туристов. НЕ ЕДЬТЕ ТУДА, ЛУЧШЕ ТЕКИРОВА. Отдельный привет гастролейшен, вы не на своем месте.

аватар dashasosh106
3 года назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар klovack
Забронировали тур на 19 июня в Queen's Park Goynuk. Интересует, открыт ли он сейчас. Если нет, то может кто-то знает, когда планируется открытие? Если на момент приезда будет еще закрыт, куда заселяют? Слышал, что в Le Jardin... Может, кто-то уже с этим сталкивался или знает более точную информацию, поделитесь, пожалуйста.
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в п. Гёйнюк, в 6 км от г. Кемер и 45 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Надземный переход к пляжу для клубных номеров, растояние до моря 100 м. Протяженность пляжа составляет 60 м. Заход в море — галька, 1 деревянный пирс. Снэк-бар (на пляже) 10:00-16:00 (напитки и закуски), душ, кабины для переодевания, спасатель. Пляжные полотенца — бесплатно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi (бесплатно, только в лобби), интернет-кафе (платно), магазины, 2 зала для собраний: 200 и 300 кв.м, на 150-200 чел, 4 ресторана — 1 основной ресторан (есть диетическое и вегетарианское питание), 3 a la carte (османский, рыбный, итальянский (по предварительной резервации, платно, возможно одно бесплатное посещение каждого ресторана), 5 баров — лобби-бар: круглосуточно, бар у бассейна: 10:00-00:00, снэк-бар (на пляже) 10:00-16:00 (напитки и закуски), снэк-бар (в клубной части) 10:00-16:00, диско-бар: 23:00-02:00, 2 открытых бассейна, без подогрева, 1400 м2 и 635 м2 — 5 водных горок, 1 крытый бассейн, подогрев в холодное время года, 130 м2.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Открытый детский бассейн в главном здании 70 м2, открытый детский бассейн в клубном здании 70 м2, детская секция в крытом бассейне 20 м2, детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-11 лет), песочница в саду и игровой парк, детский буфет (обед, ужин), в основном ресторане предоставляются детские стулья, коляска (бесплатно, по резервации), детские горшки (бесплатно). В основном ресторане можно воспользоваться блендером, микроволновой печью и подогревателем для детского питания.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Бесплатно — анимация на русском языке, турецкая ночь (1 раз в неделю), живая музыка (2 раза в неделю), турецкая баня, сауна, амфитеатр, ТВ салон, дискотека (крытая), дартс, бочча, сквош, пляжный волейбол, мини-футбол, 2 теннисных корта с искусственным покрытием (днем), 5 водных горок, работают с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00. Платно — массаж, парная, солярий, салон красоты, парикмахерская, оздоровительный центр, компьютерные игры, освещение теннисного корта и аренда оборудования, школа подводного плавания, все виды водного спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • сквош  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 475 номеров.

Центральный кондиционер в главном здании, сплит-кондиционер в клубных номерах, мини-бар бесплатно (безалкогольные напитки — ежедневное пополнение), LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), прямой телефон (платно), ванна или душ (в клубных номерах), фен (бесплатно), туалетные принадлежности, тапочки, балкон, дополнительная раскладная кровать (по запросу). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service (платно)/

•  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Cumhuriyet Mah. Ahu Ünal Aysal Cad. No:31, 07994 Goynuk, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 17 00 Fax: +90 242 815 17 09
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.