Queen's Park Goynuk 5*– Отзывы

ТурцияКемер Квинс Парк Гюйнук,Куинс Парк Гюйнук,Queens,Justiniano Wish Grand Kemer,Куин'с Парк Гюйнук,Куин Парк,Квин Парк,qween,qweens,бывш. Joy Grand Kemer
Отель расположен в поселке Гёйнюк, на берегу моря. Представляет собой одно 5-ти этажное здание и комплекс 2-х и 3-х этажных бунгало (бунгало находятся через дорогу от основного здания, есть наземный переход). Отель с большой и зеленой территорией и уютными номерами. Есть русскоговорящий персонал. Отель был открыт в 1994 году, последний ремонт проводился в 2015 году. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар OlDROZD
Отель непоганий! Відпочивали в кінці вересня з друзями.Заселили в номери швидко, до 14г.Номери в бунгало дещо застарілі, але все працює. Море чудове, тепле.Лежаків багато, але у багатьох зламані або відсутні кріплення. … Еще ▾ Отель непоганий! Відпочивали в кінці вересня з друзями.Заселили в номери швидко, до 14г.Номери в бунгало дещо застарілі, але все працює.
Море чудове, тепле.Лежаків багато, але у багатьох зламані або відсутні кріплення. В ідеалі потрібнє спецвзуття.

Харчування непогане, всього достатньо.Вибір більш менш пристойний. Багато фруктів, солодкого.М'ясного вдосталь.

Анімація для дітей чудова.З 10 до 23! з перервами.Також є вечірні шоу, гарна дискотека в барі на пляжі з 23г.

Увага! Будьте обережні! В номерах зберігайте цінні речі в сейфі! У нас стався випадок крадіжки!З сумки вкрали 50$.

Обслуговуючий персонал як і гості готелю більшість московськомовні.Бармени і прибиральниці казахи.На рецепції всі привітні, швидко вирішують всі питання.

Загалом оцінка готелю тверда 4.
Вечеря Аквапарк Пляж Територія Море Анимація Шахмати Номер
аватар M.Ledi.
Выбрали этот отель, так как раньше отдыхали уже в отелях сети "queens". Очень понравилось, поэтому были уверены , что и этот не подведёт. «Не подвёл»... Приехали в 10-00, за 20$ заселили сразу в номер в бунгало ( трехэтажные здания на 10 номеров, которые расположены через дорогу на второй линии). … Еще ▾ Выбрали этот отель, так как раньше отдыхали уже в отелях сети "queens".

Очень понравилось, поэтому были уверены , что и этот не подведёт.

«Не подвёл»...

Приехали в 10-00, за 20$ заселили сразу в номер в бунгало ( трехэтажные здания на 10 номеров, которые расположены через дорогу на второй линии). От нашего номера до моря расстояние почти километр ( замеряли шагомером!!!)

Номер - это шок!!!!!! Даже отели 3* себе такого не позволяют !!! Сток не работает, вся вода из душа выливается на пол и через 20 минут.. вуаля!!! у вас уже собственный бассейн в номере!

Тараканы всех размеров и мастей!!!

Сам номер маленький и темный, уборка пару раз в неделю.

Персонал не приветливый, озлобленный, даже чаевых оставлять не хотелось. На ресепшене тоже самое, не спешат решить вашу проблему, очень долго «не понимают», пока не просишь позвать администратора отеля.

Еды разнообразной много, приготовлена не вкусно. Радовало только разнообразие фруктов.

Пляж маленький, на такое количество людей не рассчитан, лежаки на головах друг у друга, берег песочно-галечно-каменистый. Вход плохой, рекомендовано спецобувь. Есть пирс.

Анимация для взрослых - неплохо, для детишек - хорошо.

Алкогольные напитки местного производства( мы пили только привезённые с собой).

Общее впечатление - отвратительное!

Больше никогда сюда не вернёмся.
аватар babahanov1989
В целом территория отеля не плохая, что не скажешь о номерах в бунгало. Поселили в первый номер и это ужас. Стены побелены и видимо давно, так как потрескались. Плитка в ванной старая. … Еще ▾ В целом территория отеля не плохая, что не скажешь о номерах в бунгало. Поселили в первый номер и это ужас. Стены побелены и видимо давно, так как потрескались. Плитка в ванной старая. Постельное с дыркой. Старая мебель и потёртые ручки на дверях. Со скандалом переселили в другой номер, он оказался немного лучше, но в общем выглядит явно не на 5 звёзд.

Когда включаешь воду в душе (кстати душевой кабины нет, дырка в полу) начинало вонять канализацией. Ламинат по краям отошёл, на балконе пыль и грязь, столик не протирали годами. Некоторые в отзовах пишут, вы же не в номерах приехали сидеть, люди едут отдыхать в хорошие условия, которые стоят немалых денег, а не в свинарник. Последней точкой кипения был таракан, который выбежал из под кровати, размером с финик!!! Не советую не кому этот отель, не тратьте деньги!!!

Алкоголь только местный из импортного был только Капита Морган белый, который был спрятан очень далеко и наливался по просьбе, но очень редко)))

Бессовестный хозяин, которому наплевать на людей!!!
аватар Yana_tatarina1984
13.07 заселились моя мама и тетя, это первая их самостоятельная поездка без детей. Наверное, последняя без нас, потому что я бы не допустила такого отношения к родителям! Подробнее: 1. … Еще ▾ 13.07 заселились моя мама и тетя, это первая их самостоятельная поездка без детей. Наверное, последняя без нас, потому что я бы не допустила такого отношения к родителям!
Подробнее:
1. Мамам за 65 лет! И они попросили номер не далеко, так как ноги болят и ходить далеко сложно. Результат - поселили в самом последнем бунгало у забора на границе, номер 943! Мама звонила и плакала ..
2. В номере даже не стекает вода в душе, ремонт старый, но об этом пишут все..
3. Заселяли очень долго и не сразу, пока мама не начала напоминать о себе, так как приезжали другие туристы и их заселяли сразу..
4. Я посмотрела на сайты - номера в отель продаются. Но почему моих родтсвенников поселили на краю отеля, не смотря на возраст - мягко говоря, огорчает. Билеты в отель не дешёвые при этом.
Понимаю одно, будь они со мной , я бы требовала другой номер, а пожилых людей там не ставят ни во что и не реагируют на их простые просьбы! Ничего особенного они не хотели.
аватар palych81
Здравствуйте. Отдыхали 2 недели, 5 человек (2 взрослых, 3 детей). До отеля и обратно добирались индивидуальным трансфером (30$ туда, 27$ обратно). Дорога обратно у поехавших групповым трансфером заняла +1 час на разъезды по другим отелям и +30 минут попить кофе (в Сорбете, наверное). … Еще ▾ Здравствуйте. Отдыхали 2 недели, 5 человек (2 взрослых, 3 детей). До отеля и обратно добирались индивидуальным трансфером (30$ туда, 27$ обратно). Дорога обратно у поехавших групповым трансфером заняла +1 час на разъезды по другим отелям и +30 минут попить кофе (в Сорбете, наверное).

Размещение в основном корпусе на 1-м этаже, "фемили рум". Первое впечатление от номера - старая мебель с острыми углами (семейный номер, да), лампы абажуров держатся на бумажном скотче, по полу маршируют муравьи. С ними мы боролись неделю - оказалось, что что-то сладкое было вылито в тумбочке с холодильником. Отмыли, стало проще, но любая песчинка еды на полу - опять нашествие.

Уборка номера - каждые 4 дня: 10-го, 14-го и 18-го числа. 19-го, за день перед выездом, робко постучали в дверь и предложили уборку, но мы не стали ломать устоявшийся график :) Соответственно, минибар пополнялся тоже только в дни уборки. Понятие "уборка" надо писать в кавычках, слегка пылесосят и протирают тряпкой. В номере вообще очень пыльно. Постельное белье не меняли за 2 недели ни разу - как сын раздавил комара в первую ночь, так он с ним и спал до отъезда. Полотенца, вроде бы, 1 раз поменяли, но это неточно.

Уборщицы в коридоре имеют неприятную особенность - стоит повесить на ручке двери табличку "не беспокоить", так как будто специально начинают громко разговаривать через весь коридор. Плюс уникальная слышимость от хлопанья дверей.

Еда: в общем терпимо, курица 2-3 видов, мяса практически не бывает. На гриле выставляют табличку "антрекот говядина" - по факту курица. Очень невкусное жаркое в больших чанах - казалось бы, как его можно сделать невкусным, но они таки сумели. Я очень люблю это блюдо, в других отелях ел его каждый вечер, в этом - ровно 2 раза. Сладкоежкам меню понравится, большой выбор блюд. Напитки из автомата гордо именуются "juice", по сути это ядреный концентрат и пить его нельзя. За 2$ можно купить стакан апельсинового фреша, а можно привезти с собой соковыжималку для цитрусовых (или купить в Мигросе за 12 лир) и на зависть окружающим делать себе сок на каждый прием пищи. В "рыбный день" давали раков, хватило на всех. Также отмечу не совсем качественно отмытую посуду, даже персонал перед тем как налить чай - внимательно всматривается в чашку :) Но при этом никаких проблем с ЖКТ не отмечали.

Море: обязательно резиновые тапки. Вот тот мостик в воду, что есть на фото, исчез в ночь на 18-е число из-за больших волн в неизвестном направлении, и до нашего отъезда на место его не вернули. Песчаного пляжа по сути нет, метров 5-7 от воды - сплошные камни разного размера, песок начинается только от лежаков. Вход в воду по таким камням для взрослых затруднителен, дети дискомфорта не испытывают. Т.к. на 95% состав отдыхающих - это РФ и бывшие страны СНГ - пляж грязноват, дорогие россияне не стесняясь прячут бычки в песок, хотя урн вокруг предостаточно. Менталитет-с. Да, сам пляж катастрофически мал для расчетной численности в 1100 человек. Плюс в этих 5 метрах прибрежной зоны скапливается весь мусор, что любезно оставили отдыхающие. Ощущение так себе.

Вообще, есть ощущение тотальной экономии владельца отеля на всём. Персонала явно не хватает.

Анимация и развлечения нас не интересовали вообще, поэтому от оценок воздержусь.

Отдельное "фи" нашему отельному гиду от компании "Пегас туристик". Полтора часа лекции по приезду, из которой полезную информацию можно было уложить в 10 минут, остальное время - это варианты экскурсий, почему нельзя пользоваться услугами турагенств через дорогу (хи-хи). Когда я честно сказал, что нас не интересуют экскурсии - со мной гид стал здороваться через раз через поджатые губы. Не прячьте ваши денежки, короче.

Как итог могу сказать, что предсказания нашего турагента сбылись - он предлагал поменьше дней отдыха, но отель получше. Мы настояли на 14 ночах - и получилось то, что получилось. Главное для меня - что не пригодилась медицинская страховка, хотя что-то похожее на ОРВИ мы за 4 дня до отъезда подцепили - двое суток болит горло, потом начинаются сопли, без температуры.
Пляж Пляж Пляж
аватар innapauk
В целом все понравилось. Территория небольшая, но красивая, питание среднее, но голодными не были ) Всегда можно было что-то найти на любой вкус, но без изысков. Номера в бунгало не рекомендую, но если бронировать, то не 1-е этажи, очень сильный запах прелости( Также в номерах нет чайника, чайного набора и утюга. … Еще ▾ В целом все понравилось. Территория небольшая, но красивая, питание среднее, но голодными не были ) Всегда можно было что-то найти на любой вкус, но без изысков. Номера в бунгало не рекомендую, но если бронировать, то не 1-е этажи, очень сильный запах прелости( Также в номерах нет чайника, чайного набора и утюга. Ресторан A la Carte - рыбный, очень понравился, но возможность резервации только день в день и учитывая количество желающих превышает кол. допустимых мест) Поэтому лучше приходить на запись немного раньше)) В общем на эти деньги отель соответствует.
аватар pisultina
Итак начнём: 1. Заселение- поселили в 706 номер (бунгало) и это был полный звездец! Вонь, жуткая вонь плесени и сырости. Сам номер - коморка с кроватью, которая переклеена скотчем, ещё одна кроватка, балкон, шкаф и все. … Еще ▾ Итак начнём:
1. Заселение- поселили в 706 номер (бунгало) и это был полный звездец! Вонь, жуткая вонь плесени и сырости. Сам номер - коморка с кроватью, которая переклеена скотчем, ещё одна кроватка, балкон, шкаф и все. Ванная комната- все в воде. Если вы захотели принять душ, то обуваться стоит и купаться только так, потому что вода из душевой кабины льётся прям на пол и по щиколотку стоит вода. Постель вся влажная из за сырости.
2. Так как поселение было вечером, утром поменяли номер. На такой же, только без вони и сырости. Но номер опять же старый и все работает через одно место.
3. Еда- однообразная. Ничего особенного нет. Раз в неделю рыбный день- нам попались раки, которые к тому же были плохие. Они дико воняли и были испорчены, сказали администрации из убрали сразу. Причём не один человек нажаловался, на следующий день люди жаловались на самочувствие. От жадности просто набирали полные тарелки. А так в принципе отельная еда.
4. Возле пляжа есть снэк бар, можно бургеры себе собрать самому. Напитки как алкогольные так и нет.
5. Территория отеля - маленькая. Не рассчитана на то количество людей, которое они заселяют. Пляж - можно полежать на голове у соседа. Возле бассейна все занято, как возле основного корпуса так и в парковой зоне.
6. Развлечения- все отлично. Отдельная благодарность аниматорам. Ребята действительно работают отлично, Ника, Сулейман и т.д. Они крутые.
7. Персонал - странный. Ни улыбки, ни пожалуйста. Все угрюмые и постоянно недовольные. Рисепшн- делают вид, что не знают русский хорошо. Но пришлось поговорить на разных языках.
8. Что в этом отеле хорошо- это красивая территория парковой зоны. Там очень спокойно, тихо вечером после 23:00. Птички днём поют, очень комфортно.
9. Интернет- есть бесплатный и платный. Работает он иногда, смотря где и в какой позе станешь.
10. Отель класса 4-, он не стоит 5*!!! Никогда не вернусь в этот отель, мало того цена на него не дешевая, но не стоит тех денег.
аватар InsolentGray
Отель впечатлил фотографиями, забегая вперед только они и оказались правдивыми. Заселение прошло без проблем, проблемы начались при открытии двери номера. Нас поселили на первый этаж в бунгало, и нам повезло, сырости и плесени за все время отдыха не было. … Еще ▾ Отель впечатлил фотографиями, забегая вперед только они и оказались правдивыми.
Вместо номера на 5+ комната едва тянет на 3+. Халатов в "ультра все включено" не предполагается, как и индивидуальных шампуней/гелей для душа и других принадлежностей. Мыло, шампунь и гель висят на стенах в диспенсерах как в дешевом мотеле. Вместо заглушки в раковине и душевой - просто дырки. И это как оказалось, еще очень хороший номер, в сравнении с остальными.
Спасибо хотя бы за полотенца, хотя при смене полотенец банные полотенца иногда превращались в полотенца для рук.
Кровати были терпимо жесткими, хотя одна напоминала орудие пыток, но по просьбе заменить матрас или сделать что-то с этим администрация обмотала матрас одеялом и спать стало возможно. За это искреннее спасибо. У других отдыхающих и этого не было.
Балкон маленький и пыльный, за семь дней его даже однажды вымыли, в отличие от зеркал, которые так и стояли с потеками все время нашего пребывания.
И это было только начало.
Чтобы отвлечься мы решили пройтись по территории и зайти в бар. Иностранного алкоголя нет, от слова совсем, бармен в лобби баре сказочный хам, игнорирующий все языки от русского до немецкого. На просьбу налить нормального алкоголя презрительно бросил на стойку карту напитков, где весь иностранный алкоголь в наличии но только по евровым ценам.
Говорить о том, что улыбки или какого либо вежливого отношения дождаться было невозможно, пожалуй не стоит - парень просто общается со своими коллегами, залипает в телефоне и игнорирует гостей. Другие бармены оказались более отзывчивыми и деликатно пояснили, что пойло которое сами разливают - они бы не стали пробовать даже за деньги. Что оказалось правдой. Все бутылки намерено спрятаны за стойкой, вы не видите, что именно вам нальют. Заказывая мартини, джин, шампанское и что угодно другое - вам нальют суррогат этого напитка, только самого низкого качества. Употреблять такие напитки попросту опасно для здоровья, не говоря о том, что ни о каких санитарных нормах речи не идет - бармен на наших глазах помыл руки кока-колой прямо там, где ее разливают. Вечером натолкнулись на абсолютно пьяного бармена в баре у бассейна, который, видимо, повредил себе руку и напитки были в окровавленных стаканах.
Но это все меркнет перед тем, что было в столовой.
При внешней видимости ломящихся столов и колоссального изобилия блюд, все это было именно видимостью еды. Абсолютно вся еда, включая хлеб и соусы была отвратительного качества. Судя по всему, продукты покупают на самых крайних сроках реализации и возвращают к жизни многократным провариванием/обжариванием, маскируют вонь специями и обмазками. Найти подходящую еду было каждодневневным квестом. Один и тот же салат из морепродуктов появлялся три дня подряд, все, что не доедают на первый день - замораживают и подают пока все не сьедят. И то же самое происходило и с нарезками и с другими салатам. В такой сильной жаре продукты просто рассыпались на вилке и пахли соответственно. Описать все отвращение от такого питания не хватит слов. Всю неделю приходилось питаться только едой с диетического стола - единственное место где продукты были относительно свежими, ввиду невозможности замаскировать порченные - паровой курицей и вермишелью. Среди сьедобных основных блюд - каждый день на ужин были куриные шашлычки, за которым строились очереди, на этом все разнообразие мясных блюд заканчивалось. Стоит отметить, что мы застали также два тематических ужина - рыбный и османский. Насчет османского сказать трудно - это был конец отдыха, и несколько раз отравившись уже не рисковали брать ничего кроме хумуса. Насчет рыбного - тунец ждущий готовки уже сам по себе был черным внутри, что не помешало его готовить и подавать.
Так что, если вы уже купили путевку в этот прекрасный отель - будьте крайне осторожны с едой, запасайтесь качественным алкоголем и лекарствами от пищевых отравлений.
Хочется отметить абсолютно равнодушное отношение персонала - никому нет до вас дела, никто не снизойдет улыбнуться вам даже в ответ на вашу улыбку. Большинство персонала - представители среднего Востока прекрасно знающие русский язык, за редким исключением еще молодые турки, но коммуникация все равно не ладилась. Вам просто не рады, как бы вежливо вы не общались. Такого отношения еще не видели нигде, ни в одной стране даже самой нетуристической. Вам даже не скажут "До свидания" при отъезде.
Отдельное ласковое слово для чудесного туроператора Пегас, на все наши вопросы, как же так вышло в 5+ отеле нам отвечали, что это "концепция отеля". Этим же словом прикрывали абсолютно все косяки и вопросы к качеству.
И жаль не потраченных денег, а такого скотского отношения и своего бесценного времени, потраченного впустую. Одним словом отпуск, после которого нужен еще один отпуск.
Отель не посоветуем никому.
аватар 19svp74
Отель предложили в турагенстве. Цена на майские праздники, была достаточно высокая. Приехали в отель в 21:40 час. Заселение очень долгое. Труженики на ресепшене 35 минут мурыжили наши 3 семьи. … Еще ▾ Отель предложили в турагенстве. Цена на майские праздники, была достаточно высокая. Приехали в отель в 21:40 час. Заселение очень долгое. Труженики на ресепшене 35 минут мурыжили наши 3 семьи. Работают очень медленно. В последствии приходилось по нескольку раз напоминать, что бы принесли в номер покрывало. Отношение персонала на ресепшен - на "отвали". В день заселения не смогли поужинать, несмотря на систему Аль-инклюзив ультра, т.к. ресторан до 23:00 закрыт с 21:00. Жили в бунгало на 3-м этаже. Было жарко (нагревалась крыша).
Из плюсов.
1. Отличная ухоженна территория.
2. Неплохая кухня.
3. Хороший вход в море.
4. Бассейны.
5. Неплохой ресторанчик возле бассейна там где бунгало.

Из минусов.
1. Непродуманная система размещения в ресторане. Несколько дней было сложно найти свободный стол в обед и на ужин.
2. Отвратительная уборка в номере. Результат одинаков, вне зависимости оставил "ван доллар" или нет. С самого заселения куча черных волос на белой плитке на полу, как в номере так и на балконе.
3. Общедоступный WF работает очень медленно.
4. Звукоизоляция в бунгало очень плохая. Такое впечатление, что спишь на улице.
5. Нет информации о мероприятиях проводимых аниматорами.
6. И как обычно, пару запойных компаний, "радовали" всех отдыхающих своими бухими воплями в течении дня и утренними рассказывали "как у них горят трубы".

Вывод: Больше не поедем в это отель.
аватар yanashevch
Наш отзыв об отеле ... Прилетели в 5 утра, на рецепшине заполнили документы и отправились на диваны ждать заселения. Обещали заселить после 14:00, но в 7:00 нас забрали и отвезли в номер. … Еще ▾ Наш отзыв об отеле ...

Жили мы в бунгало. Бронировали через тур оператора второй этаж, так как на первом этаже много плесени и воняет сыростью.
Это вторая линия, через мостик от основного отеля.
Приехав в номер, мы осмотрелись. Домики не новые, отель 1994 года строения. Ремонт номеров проводился в 2012 (как указывают в информации) НО по виду можно предположить что никакого ремонта там с того далекого 1994 года и не было...
Приложу фото комнаты. Плинтуса отошедшие от стены, стены просто напросто покрашены краской, особо никто не заморачивался с дизайном. Стены изрисованы карандашом (видимо дети баловались)
Балкончик маленький, на балконе есть сушилка, два пластмассовых стула и пластмассовый стол (такое чувство, что мы сидели где-то в пивнушке Рогань, попивая пивасик)
Кровать вроде бы нормальная, спалось комфортно. НО нас поразило то, что простынь, которой мы укрывались просто разрезана пополам ножницами и не известно о судьбе второй части покрывала ????
Телефон в номере работал через раз, пошевелил провод - дозвонился на рецепшн, не пошевелил - связь оборвётся в любой момент.
Душ и туалет. В душе на плитке есть немного сырой плесени, зеркало висит
, но оно приклеено скотчем (видимо, так надёжней, не упадёт ????????)
Есть сейф, телевизор, кондиционер -всё это работало и претензий нет.

УБОРКА НОМЕРА. она хромает и очень даже сильно. Убирают раз в три дня, и то если повесить табличку. Иногда приходилось идти искать уборщицу и просить придти в номер для уборки, на что часто нам отвечали: «у меня таких номеров много, мы всё не успеваем, подождите» Полотенца меняли (кидаете на пол и вам их сменят) иногда было так, что говорили больших полотенец мало, если вам хватит то получите. Ну это вообще очень бесило... Унитаз весь был в желтом налёте и не отмывался на протяжении всего отдыха. Иногда давали полотенца с огромными дырками, ну как так можно?! За уборку минус.

ПЛЯЖ. Оооочень много людей, как в Крыму у друга друга на головах. Нужно встать в 6:30 утра чтобы занять место, а потом - кто не успел тот опоздал.
Море чистое, вода хорошая, мелкая галька, комфортна для ног.

КУХНЯ. очень разнообразная еда, по пятницам дают раков, и вот там начинается битва, все несутся к прилавку, пихаются, очередь очень длинная, все набирают в тарелки, как будто в последний раз их едят.
Обслуживание официантов может быть и лучше. Очень вяло двигаются, работать не хотят. Если на столе нет приборов, пойдёт и принесёт тебе с соседнего стола, облапав приборы. Уборка столов происходит просто: ладошкой смахнул остатки еды на пол, считай убрал.

АНИМАЦИЯ. вроде бы хорошая, мы особо не участвовали в мероприятиях.
WI-FI просто ужасный, отель не может обеспечить хорошим интернетом, элементарное сообщение в viber отправляется долго и нудно, что говорить о фото итд.

Выезд из отеля у нас был в 7:00 утра, позавтракать мы не успевали. Сухого пайка никто не предоставлял, мол у них он предусмотрен только детям, мы были в шоке, заплатив такую сумму за путёвку, этот день у нас входит в стоимость и не получили даже хлеба с колбасой!!! Это отель 5 звёзд? Я вообще не понимаю за что этот отель заслуживает 5 звёзд? И какая речь может идти об ULTRA ALL INCLUSIVE?!!!! Вы вообще было в отелях с ультра все включено? НЕБО И ЗЕМЛЯ.
Отель не рекомендую, сюда больше не вернёмся.
аватар yanashevch
Подскажите пожалуйста, какая погода в начале октября до середины октября? Не холодно ещё? И ещё вопрос: подскажите на какие экскурсии можно съездить в Кемере и в Анталии? И как добраться?
1.5 год назад  •  5 подписчиков 7 ответов
аватар Nelia94
Ваши впечатления об отеле?
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель расположен в п. Гёйнюк, в 6 км от г. Кемер и 45 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Надземный переход к пляжу для клубных номеров, растояние до моря 100 м. Протяженность пляжа составляет 60 м. Заход в море — галька, 1 деревянный пирс. Снэк-бар (на пляже) 10:00-16:00 (напитки и закуски), душ, кабины для переодевания, спасатель. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi (бесплатно, только в лобби), интернет-кафе (платно), магазины, 2 зала для собраний: 200 и 300 кв.м, на 150-200 чел, 4 ресторана — 1 основной ресторан (есть диетическое и вегетарианское питание), 3 a la carte (османский, рыбный, итальянский (по предварительной резервации, платно, возможно одно бесплатное посещение каждого ресторана), 5 баров — лобби-бар: круглосуточно, бар у бассейна: 10:00-00:00, снэк-бар (на пляже) 10:00-16:00 (напитки и закуски), снэк-бар (в клубной части) 10:00-16:00, диско-бар: 23:00-02:00, 2 открытых бассейна, без подогрева, 1400 м2 и 635 м2 — 5 водных горок, 1 крытый бассейн, подогрев в холодное время года, 130 м2.

Для детей Открытый детский бассейн в главном здании 70 м2, открытый детский бассейн в клубном здании 70 м2, детская секция в крытом бассейне 20 м2, детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-11 лет), песочница в саду и игровой парк, детский буфет (обед, ужин), в основном ресторане предоставляются детские стулья, коляска (бесплатно, по резервации), детские горшки (бесплатно). В основном ресторане можно воспользоваться блендером, микроволновой печью и подогревателем для детского питания.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Бесплатно — анимация на русском языке, турецкая ночь (1 раз в неделю), живая музыка (2 раза в неделю), турецкая баня, сауна, амфитеатр, ТВ салон, дискотека (крытая), дартс, бочча, сквош, пляжный волейбол, мини-футбол, 2 теннисных корта с искусственным покрытием (днем), 5 водных горок, работают с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00. Платно — массаж, парная, солярий, салон красоты, парикмахерская, оздоровительный центр, компьютерные игры, освещение теннисного корта и аренда оборудования, школа подводного плавания, все виды водного спорта.
  • сквош  FREE

Центральный кондиционер в главном здании, сплит-кондиционер в клубных номерах, мини-бар бесплатно (безалкогольные напитки — ежедневное пополнение), LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), прямой телефон (платно), ванна или душ (в клубных номерах), фен (бесплатно), туалетные принадлежности, тапочки, балкон, дополнительная раскладная кровать (по запросу). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service (платно)/

• фен  FREE
Адрес Cumhuriyet Mah. Ahu Ünal Aysal Cad. No:31, 07994 Goynuk, Turkey