v-3_1

Queen's Park Goynuk 5*– Отзывы

Отель расположен в поселке Гёйнюк, на берегу моря. Представляет собой одно 5-ти этажное здание и комплекс 2-х и 3-х этажных бунгало (бунгало находятся через дорогу от основного здания, есть наземный переход). Отель с большой и зеленой территорией и уютными номерами. Есть русскоговорящий персонал. Отель был открыт в 1994 году, последний ремонт проводился в 2015 году. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар byya.inna
Класний готель з великою територією, прекрасне море та сонце! Гойнюк має шикарні види на гори, селище ніби у підніжжя гори. В готелі дружелюбний персонал. Може до ідеальності (в прямому сенсі цього слова) він не дотягує, але я залишилась дуже задоволена). … Еще ▾ Класний готель з великою територією, прекрасне море та сонце! Гойнюк має шикарні види на гори, селище ніби у підніжжя гори. В готелі дружелюбний персонал. Може до ідеальності (в прямому сенсі цього слова) він не дотягує, але я залишилась дуже задоволена). А кухня — то взагалі окрема тема: дуже широкий вибір, кожен зможе знайти щось собі до смаку (є дитяче і дієтичне меню). Щовечора якісь розваги, да і цілий день пропонуються якісь розваги на території ( аеробіка, танці живота, волейбол, інше), сумувати там не доведеться. Основний готель недалеко від моря, бунгало уже на другий лінії виходять розташовані, але то взагалі не проблема. Йти все одно 5 хв.
Поїздка вийшла на мій погляд досить бюджетною для такого рівня готелю.
аватар gendalf65
Отель хороший. Все понравилось. Еде на уровне. Были в ресторане а-ля карт рыбном - очень вкусно. Море отличное. Жили в бунгало на 2 этаже, тихо, спокойно, уборка оставляет желать лучшего. … Еще ▾ Отель хороший. Все понравилось. Еде на уровне. Были в ресторане а-ля карт рыбном - очень вкусно. Море отличное. Жили в бунгало на 2 этаже, тихо, спокойно, уборка оставляет желать лучшего. В целом остались всем довольны.
аватар natasha_popadyn
Відпочивали у вересні 2020 року. Поселення - приїхали ми о 10 годині, через 15 хвилин нас поселили, без додаткових коштів. Персоналу на лоббі - 10 балів. Харчування - риба, м'ясо на обід і вечерю двох, трьох видів, різні гарніри, солодощі навіть не можливо всі скуштувати. … Еще ▾ Відпочивали у вересні 2020 року.
Харчування - риба, м'ясо на обід і вечерю двох, трьох видів, різні гарніри, солодощі навіть не можливо всі скуштувати. Багато фруктів. Смачне морозиво і солодощі, дуже приємний персонал в кондитерській.
Море тепле, лежаків вистачало, не дивлячись на те, що займали рушниками і до обіду не приходили.
Персонал - так як кругом, але був бармен Firat, який відверто ненавидів відпочиваючих і грубіянив на турецькій мові так відверто, що було зрозуміло без перекладу. А в передостанній день в нашої знайомої прибиральниця зробила ревізію в чемодані і забрала лише пачку кави, але це сильно вплинуло на настрій, так як вона вдруге приїжджала в цей готель, це сталось 8 вересня в номері 561.
Такі випадки псують загальне враження, проте відпочинок в Queens park нам сподобався.
аватар Natalja302959
Номер был семейный в бунгало. Читала от многих, что номера в бунгало с плохим запахом и плесенью. Может так и есть, так как у них вечером и ночью происходит очень обильный полив территории. … Еще ▾ Номер был семейный в бунгало. Читала от многих, что номера в бунгало с плохим запахом и плесенью. Может так и есть, так как у них вечером и ночью происходит очень обильный полив территории. Но по всей видимости нам повезло, так как у нас был просто идеальный номер (3-этажный бунгало, номер на 2 этаже). Чистый и без каких-либо запахов и наличия плесени. Бунгало находятся, я бы сказала, уже на второй линии, так как чтобы попасть на пляж или в основной ресторан надо перейти через наземный переход.
На стороне бунгало находится детский бассейн, а также бассейн с 4-мя горками, бар, но из алкоголя только пиво и вино, а также снек-бар, в котором можно было пообедать, чтобы не идти в главный корпус. А также находится а ля карта (итальянский ресторан).
В связи с ковид-19 раздача в ресторане, как и везде, производится персоналом. Но к этому очень быстро привыкаешь. Все развлекательные мероприятия на территории отеля присутствуют. Весь персонал ходит в масках, а отдыхающим это делать не обязательно, даже за территорией отеля.
Wi-Fi есть по всей территории отеля, но работает с перебоями.
На любые просьбы персонал отеля реагировал мгновенно, что очень порадовало.
В целом отдыхом остались очень довольны.
Попали как раз на открытие отеля (был закрыт все лето из-за пандемии COVID-19). Хочу сказать, что отель мне понравился, несмотря на то что мы были одними из первых жильцов в этом сезоне, питание было разнообразным. … Еще ▾ Попали как раз на открытие отеля (был закрыт все лето из-за пандемии COVID-19). Хочу сказать, что отель мне понравился, несмотря на то что мы были одними из первых жильцов в этом сезоне, питание было разнообразным. Несколько видов мяса, а не как во многих отелях только курица, также было несколько видов рыбы (красная, скумбрия). Обслуживание хорошее, всегда подходили, спрашивали, может, что принести (чай, кофе, соки). По поводу номеров хочу сказать, что мы жили в основном корпусе и номера здесь обновлённые. Единственный момент - это звукоизоляция, ее здесь вообще нет, очень слышно соседей за стеной. И ещё один неприятный момент - wi-fi очень слабенький, но расположен по всей территории отеля. Хотя если вы едете на отдых, то недельку побыть без социальных сетей может и к лучшему.
аватар OlDROZD
Отель непоганий! Відпочивали в кінці вересня з друзями.Заселили в номери швидко, до 14г.Номери в бунгало дещо застарілі, але все працює. Море чудове, тепле.Лежаків багато, але у багатьох зламані або відсутні кріплення. … Еще ▾ Отель непоганий! Відпочивали в кінці вересня з друзями.Заселили в номери швидко, до 14г.Номери в бунгало дещо застарілі, але все працює.
Море чудове, тепле.Лежаків багато, але у багатьох зламані або відсутні кріплення. В ідеалі потрібнє спецвзуття.

Харчування непогане, всього достатньо.Вибір більш менш пристойний. Багато фруктів, солодкого.М'ясного вдосталь.

Анімація для дітей чудова.З 10 до 23! з перервами.Також є вечірні шоу, гарна дискотека в барі на пляжі з 23г.

Увага! Будьте обережні! В номерах зберігайте цінні речі в сейфі! У нас стався випадок крадіжки!З сумки вкрали 50$.

Обслуговуючий персонал як і гості готелю більшість московськомовні.Бармени і прибиральниці казахи.На рецепції всі привітні, швидко вирішують всі питання.

Загалом оцінка готелю тверда 4.
Вечеря Аквапарк Пляж Територія Море Анимація Шахмати Номер
аватар M.Ledi.
Выбрали этот отель, так как раньше отдыхали уже в отелях сети "queens". Очень понравилось, поэтому были уверены , что и этот не подведёт. «Не подвёл»... Приехали в 10-00, за 20$ заселили сразу в номер в бунгало ( трехэтажные здания на 10 номеров, которые расположены через дорогу на второй линии). … Еще ▾ Выбрали этот отель, так как раньше отдыхали уже в отелях сети "queens".

Очень понравилось, поэтому были уверены , что и этот не подведёт.

«Не подвёл»...

Приехали в 10-00, за 20$ заселили сразу в номер в бунгало ( трехэтажные здания на 10 номеров, которые расположены через дорогу на второй линии). От нашего номера до моря расстояние почти километр ( замеряли шагомером!!!)

Номер - это шок!!!!!! Даже отели 3* себе такого не позволяют !!! Сток не работает, вся вода из душа выливается на пол и через 20 минут.. вуаля!!! у вас уже собственный бассейн в номере!

Тараканы всех размеров и мастей!!!

Сам номер маленький и темный, уборка пару раз в неделю.

Персонал не приветливый, озлобленный, даже чаевых оставлять не хотелось. На ресепшене тоже самое, не спешат решить вашу проблему, очень долго «не понимают», пока не просишь позвать администратора отеля.

Еды разнообразной много, приготовлена не вкусно. Радовало только разнообразие фруктов.

Пляж маленький, на такое количество людей не рассчитан, лежаки на головах друг у друга, берег песочно-галечно-каменистый. Вход плохой, рекомендовано спецобувь. Есть пирс.

Анимация для взрослых - неплохо, для детишек - хорошо.

Алкогольные напитки местного производства( мы пили только привезённые с собой).

Общее впечатление - отвратительное!

Больше никогда сюда не вернёмся.
аватар babahanov1989
В целом территория отеля не плохая, что не скажешь о номерах в бунгало. Поселили в первый номер и это ужас. Стены побелены и видимо давно, так как потрескались. Плитка в ванной старая. … Еще ▾ В целом территория отеля не плохая, что не скажешь о номерах в бунгало. Поселили в первый номер и это ужас. Стены побелены и видимо давно, так как потрескались. Плитка в ванной старая. Постельное с дыркой. Старая мебель и потёртые ручки на дверях. Со скандалом переселили в другой номер, он оказался немного лучше, но в общем выглядит явно не на 5 звёзд.

Когда включаешь воду в душе (кстати душевой кабины нет, дырка в полу) начинало вонять канализацией. Ламинат по краям отошёл, на балконе пыль и грязь, столик не протирали годами. Некоторые в отзовах пишут, вы же не в номерах приехали сидеть, люди едут отдыхать в хорошие условия, которые стоят немалых денег, а не в свинарник. Последней точкой кипения был таракан, который выбежал из под кровати, размером с финик!!! Не советую не кому этот отель, не тратьте деньги!!!

Алкоголь только местный из импортного был только Капита Морган белый, который был спрятан очень далеко и наливался по просьбе, но очень редко)))

Бессовестный хозяин, которому наплевать на людей!!!
аватар Yana_tatarina1984
13.07 заселились моя мама и тетя, это первая их самостоятельная поездка без детей. Наверное, последняя без нас, потому что я бы не допустила такого отношения к родителям! Подробнее: 1. … Еще ▾ 13.07 заселились моя мама и тетя, это первая их самостоятельная поездка без детей. Наверное, последняя без нас, потому что я бы не допустила такого отношения к родителям!
Подробнее:
1. Мамам за 65 лет! И они попросили номер не далеко, так как ноги болят и ходить далеко сложно. Результат - поселили в самом последнем бунгало у забора на границе, номер 943! Мама звонила и плакала ..
2. В номере даже не стекает вода в душе, ремонт старый, но об этом пишут все..
3. Заселяли очень долго и не сразу, пока мама не начала напоминать о себе, так как приезжали другие туристы и их заселяли сразу..
4. Я посмотрела на сайты - номера в отель продаются. Но почему моих родтсвенников поселили на краю отеля, не смотря на возраст - мягко говоря, огорчает. Билеты в отель не дешёвые при этом.
Понимаю одно, будь они со мной , я бы требовала другой номер, а пожилых людей там не ставят ни во что и не реагируют на их простые просьбы! Ничего особенного они не хотели.
аватар palych81
Здравствуйте. Отдыхали 2 недели, 5 человек (2 взрослых, 3 детей). До отеля и обратно добирались индивидуальным трансфером (30$ туда, 27$ обратно). Дорога обратно у поехавших групповым трансфером заняла +1 час на разъезды по другим отелям и +30 минут попить кофе (в Сорбете, наверное). … Еще ▾ Здравствуйте. Отдыхали 2 недели, 5 человек (2 взрослых, 3 детей). До отеля и обратно добирались индивидуальным трансфером (30$ туда, 27$ обратно). Дорога обратно у поехавших групповым трансфером заняла +1 час на разъезды по другим отелям и +30 минут попить кофе (в Сорбете, наверное).

Размещение в основном корпусе на 1-м этаже, "фемили рум". Первое впечатление от номера - старая мебель с острыми углами (семейный номер, да), лампы абажуров держатся на бумажном скотче, по полу маршируют муравьи. С ними мы боролись неделю - оказалось, что что-то сладкое было вылито в тумбочке с холодильником. Отмыли, стало проще, но любая песчинка еды на полу - опять нашествие.

Уборка номера - каждые 4 дня: 10-го, 14-го и 18-го числа. 19-го, за день перед выездом, робко постучали в дверь и предложили уборку, но мы не стали ломать устоявшийся график :) Соответственно, минибар пополнялся тоже только в дни уборки. Понятие "уборка" надо писать в кавычках, слегка пылесосят и протирают тряпкой. В номере вообще очень пыльно. Постельное белье не меняли за 2 недели ни разу - как сын раздавил комара в первую ночь, так он с ним и спал до отъезда. Полотенца, вроде бы, 1 раз поменяли, но это неточно.

Уборщицы в коридоре имеют неприятную особенность - стоит повесить на ручке двери табличку "не беспокоить", так как будто специально начинают громко разговаривать через весь коридор. Плюс уникальная слышимость от хлопанья дверей.

Еда: в общем терпимо, курица 2-3 видов, мяса практически не бывает. На гриле выставляют табличку "антрекот говядина" - по факту курица. Очень невкусное жаркое в больших чанах - казалось бы, как его можно сделать невкусным, но они таки сумели. Я очень люблю это блюдо, в других отелях ел его каждый вечер, в этом - ровно 2 раза. Сладкоежкам меню понравится, большой выбор блюд. Напитки из автомата гордо именуются "juice", по сути это ядреный концентрат и пить его нельзя. За 2$ можно купить стакан апельсинового фреша, а можно привезти с собой соковыжималку для цитрусовых (или купить в Мигросе за 12 лир) и на зависть окружающим делать себе сок на каждый прием пищи. В "рыбный день" давали раков, хватило на всех. Также отмечу не совсем качественно отмытую посуду, даже персонал перед тем как налить чай - внимательно всматривается в чашку :) Но при этом никаких проблем с ЖКТ не отмечали.

Море: обязательно резиновые тапки. Вот тот мостик в воду, что есть на фото, исчез в ночь на 18-е число из-за больших волн в неизвестном направлении, и до нашего отъезда на место его не вернули. Песчаного пляжа по сути нет, метров 5-7 от воды - сплошные камни разного размера, песок начинается только от лежаков. Вход в воду по таким камням для взрослых затруднителен, дети дискомфорта не испытывают. Т.к. на 95% состав отдыхающих - это РФ и бывшие страны СНГ - пляж грязноват, дорогие россияне не стесняясь прячут бычки в песок, хотя урн вокруг предостаточно. Менталитет-с. Да, сам пляж катастрофически мал для расчетной численности в 1100 человек. Плюс в этих 5 метрах прибрежной зоны скапливается весь мусор, что любезно оставили отдыхающие. Ощущение так себе.

Вообще, есть ощущение тотальной экономии владельца отеля на всём. Персонала явно не хватает.

Анимация и развлечения нас не интересовали вообще, поэтому от оценок воздержусь.

Отдельное "фи" нашему отельному гиду от компании "Пегас туристик". Полтора часа лекции по приезду, из которой полезную информацию можно было уложить в 10 минут, остальное время - это варианты экскурсий, почему нельзя пользоваться услугами турагенств через дорогу (хи-хи). Когда я честно сказал, что нас не интересуют экскурсии - со мной гид стал здороваться через раз через поджатые губы. Не прячьте ваши денежки, короче.

Как итог могу сказать, что предсказания нашего турагента сбылись - он предлагал поменьше дней отдыха, но отель получше. Мы настояли на 14 ночах - и получилось то, что получилось. Главное для меня - что не пригодилась медицинская страховка, хотя что-то похожее на ОРВИ мы за 4 дня до отъезда подцепили - двое суток болит горло, потом начинаются сопли, без температуры.
Пляж Пляж Пляж
аватар zakup84
5 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар elenailchenko
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 3 ответа
аватар yanashevch
Подскажите пожалуйста, какая погода в начале октября до середины октября? Не холодно ещё? И ещё вопрос: подскажите на какие экскурсии можно съездить в Кемере и в Анталии? И как добраться?
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель расположен в п. Гёйнюк, в 6 км от г. Кемер и 45 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Надземный переход к пляжу для клубных номеров, растояние до моря 100 м. Протяженность пляжа составляет 60 м. Заход в море — галька, 1 деревянный пирс. Снэк-бар (на пляже) 10:00-16:00 (напитки и закуски), душ, кабины для переодевания, спасатель. Пляжные полотенца — бесплатно.
  • 1-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi (бесплатно, только в лобби), интернет-кафе (платно), магазины, 2 зала для собраний: 200 и 300 кв.м, на 150-200 чел, 4 ресторана — 1 основной ресторан (есть диетическое и вегетарианское питание), 3 a la carte (османский, рыбный, итальянский (по предварительной резервации, платно, возможно одно бесплатное посещение каждого ресторана), 5 баров — лобби-бар: круглосуточно, бар у бассейна: 10:00-00:00, снэк-бар (на пляже) 10:00-16:00 (напитки и закуски), снэк-бар (в клубной части) 10:00-16:00, диско-бар: 23:00-02:00, 2 открытых бассейна, без подогрева, 1400 м2 и 635 м2 — 5 водных горок, 1 крытый бассейн, подогрев в холодное время года, 130 м2.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Открытый детский бассейн в главном здании 70 м2, открытый детский бассейн в клубном здании 70 м2, детская секция в крытом бассейне 20 м2, детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-11 лет), песочница в саду и игровой парк, детский буфет (обед, ужин), в основном ресторане предоставляются детские стулья, коляска (бесплатно, по резервации), детские горшки (бесплатно). В основном ресторане можно воспользоваться блендером, микроволновой печью и подогревателем для детского питания.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Бесплатно — анимация на русском языке, турецкая ночь (1 раз в неделю), живая музыка (2 раза в неделю), турецкая баня, сауна, амфитеатр, ТВ салон, дискотека (крытая), дартс, бочча, сквош, пляжный волейбол, мини-футбол, 2 теннисных корта с искусственным покрытием (днем), 5 водных горок, работают с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00. Платно — массаж, парная, солярий, салон красоты, парикмахерская, оздоровительный центр, компьютерные игры, освещение теннисного корта и аренда оборудования, школа подводного плавания, все виды водного спорта.
  • сквош  FREE

Центральный кондиционер в главном здании, сплит-кондиционер в клубных номерах, мини-бар бесплатно (безалкогольные напитки — ежедневное пополнение), LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), прямой телефон (платно), ванна или душ (в клубных номерах), фен (бесплатно), туалетные принадлежности, тапочки, балкон, дополнительная раскладная кровать (по запросу). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service (платно)/

• фен  FREE
Адрес Cumhuriyet Mah. Ahu Ünal Aysal Cad. No:31, 07994 Goynuk, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 17 00 Fax: +90 242 815 17 09
Е-мейл: info@qprhotels.com
Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Надземный переход к пляжу для клубных номеров, растояние до моря 100 м. Протяженность пляжа составляет 60 м. Заход в море — галька, 1 деревянный пирс. Снэк-бар (на пляже) 10:00-16:00 (напитки и закуски), душ, кабины для переодевания, спасатель. Пляжные полотенца — бесплатно. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Бесплатно — анимация на русском языке, турецкая ночь (1 раз в неделю), живая музыка (2 раза в неделю), турецкая баня, сауна, амфитеатр, ТВ салон, дискотека (крытая), дартс, бочча, сквош, пляжный волейбол, мини-футбол, 2 теннисных корта с искусственным покрытием (днем), 5 водных горок, работают с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00. Платно — массаж, парная, солярий, салон красоты, парикмахерская, оздоровительный центр, компьютерные игры, освещение теннисного корта и аренда оборудования, школа подводного плавания, все виды водного спорта. Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Открытый детский бассейн в главном здании 70 м2, открытый детский бассейн в клубном здании 70 м2, детская секция в крытом бассейне 20 м2, детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-11 лет), песочница в саду и игровой парк, детский буфет (обед, ужин), в основном ресторане предоставляются детские стулья, коляска (бесплатно, по резервации), детские горшки (бесплатно). В основном ресторане можно воспользоваться блендером, микроволновой печью и подогревателем для детского питания. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.