Аниматоры- единственно хорошее в этом отеле!

Написано: 1 июня 2019
Время поездки: 24 — 31 мая 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 2.0
Чистота: 1.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 4.0
Итак начнём:
1. Заселение- поселили в 706 номер (бунгало) и это был полный звездец! Вонь, жуткая вонь плесени и сырости. Сам номер - коморка с кроватью, которая переклеена скотчем, ещё одна кроватка, балкон, шкаф и все. Ванная комната- все в воде. Если вы захотели принять душ, то обуваться стоит и купаться только так, потому что вода из душевой кабины льётся прям на пол и по щиколотку стоит вода. Постель вся влажная из за сырости.
2. Так как поселение было вечером, утром поменяли номер. На такой же, только без вони и сырости. Но номер опять же старый и все работает через одно место.
3. Еда- однообразная. Ничего особенного нет. Раз в неделю рыбный день- нам попались раки, которые к тому же были плохие. Они дико воняли и были испорчены, сказали администрации из убрали сразу. Причём не один человек нажаловался, на следующий день люди жаловались на самочувствие. От жадности просто набирали полные тарелки. А так в принципе отельная еда.

4. Возле пляжа есть снэк бар, можно бургеры себе собрать самому. Напитки как алкогольные так и нет.
5. Территория отеля - маленькая. Не рассчитана на то количество людей, которое они заселяют. Пляж - можно полежать на голове у соседа. Возле бассейна все занято, как возле основного корпуса так и в парковой зоне.
6. Развлечения- все отлично. Отдельная благодарность аниматорам. Ребята действительно работают отлично, Ника, Сулейман и т. д. Они крутые.
7. Персонал - странный. Ни улыбки, ни пожалуйста. Все угрюмые и постоянно недовольные. Рисепшн- делают вид, что не знают русский хорошо. Но пришлось поговорить на разных языках.
8. Что в этом отеле хорошо- это красивая территория парковой зоны. Там очень спокойно, тихо вечером после 23:00. Птички днём поют, очень комфортно.
9. Интернет- есть бесплатный и платный. Работает он иногда, смотря где и в какой позе станешь.
10. Отель класса 4-, он не стоит 5*! ! ! Никогда не вернусь в этот отель, мало того цена на него не дешевая, но не стоит тех денег.