Отзыв о Гейнюке или куда мы больше не вернёмся

Написано: 13 октября 2018
Время поездки: 5 — 13 октября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
3.0
Наш отзыв об отеле...

Прилетели в 5 утра, на рецепшине заполнили документы и отправились на диваны ждать заселения. Обещали заселить после 14:00, но в 7:00 нас забрали и отвезли в номер.
Жили мы в бунгало. Бронировали через тур оператора второй этаж, так как на первом этаже много плесени и воняет сыростью.
Это вторая линия, через мостик от основного отеля.
Приехав в номер, мы осмотрелись. Домики не новые, отель 1994 года строения. Ремонт номеров проводился в 2012 (как указывают в информации) НО по виду можно предположить что никакого ремонта там с того далекого 1994 года и не было...
Приложу фото комнаты. Плинтуса отошедшие от стены, стены просто напросто покрашены краской, особо никто не заморачивался с дизайном. Стены изрисованы карандашом (видимо дети баловались)
Балкончик маленький, на балконе есть сушилка, два пластмассовых стула и пластмассовый стол (такое чувство, что мы сидели где-то в пивнушке Рогань, попивая пивасик)

Кровать вроде бы нормальная, спалось комфортно. НО нас поразило то, что простынь, которой мы укрывались просто разрезана пополам ножницами и не известно о судьбе второй части покрывала????
Телефон в номере работал через раз, пошевелил провод - дозвонился на рецепшн, не пошевелил - связь оборвётся в любой момент.
Душ и туалет. В душе на плитке есть немного сырой плесени, зеркало висит
, но оно приклеено скотчем (видимо, так надёжней, не упадёт???????? )
Есть сейф, телевизор, кондиционер -всё это работало и претензий нет.

УБОРКА НОМЕРА. она хромает и очень даже сильно. Убирают раз в три дня, и то если повесить табличку. Иногда приходилось идти искать уборщицу и просить придти в номер для уборки, на что часто нам отвечали: «у меня таких номеров много, мы всё не успеваем, подождите» Полотенца меняли (кидаете на пол и вам их сменят) иногда было так, что говорили больших полотенец мало, если вам хватит то получите. Ну это вообще очень бесило... Унитаз весь был в желтом налёте и не отмывался на протяжении всего отдыха. Иногда давали полотенца с огромными дырками, ну как так можно?! За уборку минус.

ПЛЯЖ. Оооочень много людей, как в Крыму у друга друга на головах. Нужно встать в 6:30 утра чтобы занять место, а потом - кто не успел тот опоздал.
Море чистое, вода хорошая, мелкая галька, комфортна для ног.

КУХНЯ. очень разнообразная еда, по пятницам дают раков, и вот там начинается битва, все несутся к прилавку, пихаются, очередь очень длинная, все набирают в тарелки, как будто в последний раз их едят.
Обслуживание официантов может быть и лучше. Очень вяло двигаются, работать не хотят. Если на столе нет приборов, пойдёт и принесёт тебе с соседнего стола, облапав приборы. Уборка столов происходит просто: ладошкой смахнул остатки еды на пол, считай убрал.

АНИМАЦИЯ. вроде бы хорошая, мы особо не участвовали в мероприятиях.

WI-FI просто ужасный, отель не может обеспечить хорошим интернетом, элементарное сообщение в viber отправляется долго и нудно, что говорить о фото итд.

Выезд из отеля у нас был в 7:00 утра, позавтракать мы не успевали. Сухого пайка никто не предоставлял, мол у них он предусмотрен только детям, мы были в шоке, заплатив такую сумму за путёвку, этот день у нас входит в стоимость и не получили даже хлеба с колбасой!!! Это отель 5 звёзд? Я вообще не понимаю за что этот отель заслуживает 5 звёзд? И какая речь может идти об ULTRA ALL INCLUSIVE?!!!! Вы вообще было в отелях с ультра все включено? НЕБО И ЗЕМЛЯ.
Отель не рекомендую, сюда больше не вернёмся.