Вопрос oб отеле Queen's Park Goynuk 5*

Вопрос по теме «Страны и города»
Какая погода в районе Queen's Park Goynuk в начале и середине октября?
Подскажите пожалуйста, какая погода в начале октября до середины октября? Не холодно ещё? И ещё вопрос: подскажите на какие экскурсии можно съездить в Кемере и в Анталии? И как добраться?
5 подписчиков  • спросил 2018-09-256 лет назад
аватар Vika284
На всех курортах Турции включая Эгейское побережье в начале октября будет тепло
Октябрь в Кемер это один из самых комфортных месяцев для отдыха
Кемере и окрестностях Кемера в начале октября днём до + 30 градусов и температура воды в море до +25-26 до 10 чисел октября
аватар Vika284
Экскурсии в Кемере самая популярная это Демре-Мира-Кекова -затонувший город, гробницы, посещение церкви св.Николая ,яхта вокруг островов
Из долгих по времени экскурсий это Памуккале и Каппадокия
Из экстремальных подъем на гору Тахталы и параглайдинг с горы
Из дорогих и долгих по времени на целый день это Стамбул, Северный Кипр и Израиль
Из Анталии есть ещё долгая по времени экскурсия Олюдениз+Дальян
аватар nadezda2017
Согласна с Vika284, только я бы продлила тепло по крайней мере до 20 октября. Мы в основном летаем в это время и ни разу погода нас не подводила. Дождик возможен на один,два дня, но это возможно в любом месяце. Вообще тут было много подобных вопросов, и насчет погоды и насчет экскурсий. Очень много исчерпывающей информации. Полистайте предыдущие вопросы!
аватар Olgaolga153
Да нормальная будет погода. Ежегодно в это время отдыхаем. Даже если будут дожди, не критично. И море ещё теплое, и днем жарко. Так что и накупаетесь, и загорите.
Из экскурсий самая популярная Демре-Мира-Кекова, правильно Вам Вика написала. Также можно самостоятельно добраться до каньона, он как раз в Гёйнюке находится. А ещё доехать до Фаселиса.
Памуккале, Дальян и пр. не советую. Из этого региона ехать долго и утомительно.
аватар helena_fortuna
Экскурсию Демре Мира Кекова - можете купить в любом агенстве, возле Вшео отеля.
аватар helena_fortuna
До Антальм , можете доехать самостоятельно.
И погулять целый день по прекрасному городу.
Летом есть водное такси.
В Октябре, не уверенна.