Вопрос oб отеле Queen's Park Goynuk 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
149 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Как с погодой в конце апреля?
Здравствуйте! Хотим лететь 25.04. Скажите, как с погодой в конце апреля? По отзывам много жалоб на бунгало, советуют жить в основном корпусе, это решать на месте или всё через тур агенство?)
Подписаться
8 подписчиков  • спросил 2017-04-017 лет назад
Ответы  •  17
аватар musja7
Конец апреля для Турции- это еще не традиционный пляжный сезон. Воздух днем теплый и можно спокойно позагорать даже. Но купаться в море при +18-19 - вряд ли получиться. Можно разве пользоваться закрытым бассейном- он всегда на подогреве. Открытые бассейны в самом начале сезона чаще всего работают еще не все. Или работают без подогрева. Бывают и исключения. Но апрель для тех отелей, которые не работают круглый год, а только начинают сезон в этом месяце- не лучшее время.Ни по питанию, ни по сервису. Поэтому и цены самые низкие. В Квинс парк Гойнюк однозначно на это время вам бы советовала брать корпус. Бунгало там подуставшие+ в апреле они еще после зимы будут сырыми и они находятся через дорогу.Забронировав номер в Хотел Рум уже при покупке тура- вы его получите гарантированно. При покупке Бунгало, переселить в Хотел рум на месте- это уже как пожелает администрация отеля
аватар ira707
Вы уже купили тур в этот отель? Если еще нет, то советую выбрать другой. Более хамского отношения к туристам, как в этом отеле, я еще нигде не встречала(((...начиная с барменов и далее...пюс контингентик в этом отеле собирается не очень((, один "тагил", вечно пьющий...Жили в основном корпусе(покупали тур с номерами в основном корпусе), окна выходили на бассейн и бар, орали до 4 утра пьяные компании. Такого кол-ва буйных компаний на 1 квадратном метре, больше не встречала ни в одном отеле...очень неприятные воспоминания от отдыха. Бунгало вообще не советую - там ужасно и вечные проблемы с сантехникой.
аватар Alexandr-
Просто ради интереса спрашиваю- какой смысл лететь в Турцию 25 апреля??? Что там делать???
аватар Olgaolga153
В бунгало хорошо летом, причем в любом отеле, там прохладней и находятся они, как правило, в парковой зоне (спокойней, больше зелени и тени). До июня и в октябре всё же лучше выбирать основной корпус, в бунгало часто присутствует запах сырости.
аватар agent_borabora
Зачем ехать в проблемный отель, если за эту стоимость есть проверенные качественные варианты?
аватар ser_____Witness77
" Зачем ехать в проблемный отель, если за эту стоимость есть проверенные качественные варианты? " - посоветуйте плизз - знакомые хотят поехать : чтобы нормальное питание и поменьше тагила ( особенно рЮцкава )
аватар musja7
ser_____Witness77 все отели, которые в этом году реализуются на украинском рынке, реализуются в Россию Беларусь. Так что ваши желания невыполнимы. Наши соотечественники тоже еще те фрукты бывают. Украинский "тагил" существует не меньше российского. Поэтому если хотите снизить риски попасть на проблемную публику, то: а) искать варианты дороже, куда не хватает денег рабоче-крестьянскому классу; б) искать варианты в Сиди, где традиционно более половины публики в отелях заняты немцами или англичанами – любимое место отдыха для немцев. не было совсем). Другие-немцы; европейцев.
аватар Olgaolga153
ser_____Witness77 Вам будет приятней, если не русский, а украинский "тагил" Вам настроение испортит?))))))))))) По мне так нет разницы. В прошлом году ездили на рыбалку вместе с украинцами. Прекрасно провели время. Кстати, по поводу немцев. Они бывают оооочень шумные, особенно когда собираются большими компаниями. Могут ржать допоздна так, что в соседнем отеле слышно. А ещё они очень много курят везде, не взирая на маленьких детей рядом, (включая своих). А ещё некоторые европейские тётеньки любят загорать топлес. На Эгейском побережья такая картинка не редкость, причем тётеньки далеко не модельной внешности и им уже далеко за... ))))
аватар ser_____Witness77
" Так что ваши желания неосуществимы..."
" мои желания "сводились не только к отсутствию рЮцкава мира(с) , а ещё к некоторым моментам
По сути вопроса : конкретно список из 5-6 отелей с нормальным питанием не очень дорогой - есть что сказать ?
" Вам будет приятней, если не русский, а украинский "тагил" Вам настроение испортит ? "
- вы просто не в курсе : в Украине нет тагила(с) , в Украине есть колхоз(с) , а это по сути разные вещи - наш колхоз по сути безобидный / с ним можно поговорить и объяснить суть претензий ( без драки ) и с ним как правило можно прийти к разумному компромису .
- рЮцкий же тагил априори не понимает человеческого языка , в чём причина сего феномена мне трудно сказать ... лишняя хромосома(с) или недостаток в организме минералов/ витаминов ))
аватар Olgaolga153
ser_____Witness77 Ни разу не встречала "тагила" среди людей с лишней хромосомой в отличие от вполне генетически здоровых. Это как раз они и устраивают "праздник жизни", причем независимо от национальности.
"конкретно список из 5-6 отелей с нормальным питанием не очень дорогой - есть что сказать ?"
Не очень дорогой тоже понятие растяжимое, как справедливо заметил уважаемый мной agent_borabora. В прошлом году аналогичный вопрос задавала одна девушка. Ей предлагали Мираду и Отиум. Оказывается она привыкла к Риксосам и Амарам. Для неё предложенные варианты вообще ниже плинтуса. Так что для кого-то Bellis Deluxe 5* дешёвый, а кому-то и Club Hotel Belpinar 4* дорогой.
Посмотрите: Sentido Orka Lotus Beach 5* (Мармарис, Памуджак); Club & Hotel Letoonia 5* (Фетхие); подешевле: Aventura Park Hotel 5* (Аланья, Окурджалар); Gardenia Beach 4* (Сиде); Family Life Tropical Resort (Сарыгёрме) (ех. TT Hotels Tropical 4*)Ну так ведь "тагил" куда угодно может нагрянуть,с ним заранее не договоришься)
аватар ser_____Witness77
спс - гляну ... их все Пегас продаёт ?
аватар Olgaolga153
Как я поняла, в России и Украине одни и те же операторы могут разные отели предлагать. (?) Если ехать раньше середины июня, то Эгейское побережье лучше не рассматривать. Там море дольше прогревается. Зато природа красивее, чем в районе Сиде или Аланьи.
аватар ser_____Witness77
... а про гидрокостюмы в племенах тумба-юмба не слыхали )) ?
аватар agent_borabora
Цена сейчас на Queen's Park Goynuk в указанный период примерно 630-650 у.е. за неделю.
В эту стоимость проверенные варианты:
Club Hotel Belpinar - семейный славянский отель через малюсенький подземный переход, но как вкусно кормят!
Fame Residence Kemer - чисто немецкий отель в центре Кемера.
Kimeros Park Holiday - чудь добавить в бюджете и получаем красивую парковую территорию и достойный выбор еды.
И это только в Кемере.
аватар Veronika7081
ser_____Witness77, посмотрите отель с приставкой "Сенсатори": например, Барут Соргун Сенсатори 5* в Сиде, Барут Фетхие Сенсатори 5* в Фетхие. "Сенсатори" в гостиничном деле означает ориентацию на англичан. Но там мало сотрудников, знающих русский язык, плюс анимация может быть на английском. В Барут Соргуне не мини-клуб, а детский игровой клуб.
Территории еще не супер зеленые, так как эти отели сравнительно недавно открыты: Барут
Соргун в 2013 году, а в Барут Фетхие в 2015 году. Короче говоря, есть плюсы и минусы. Если бюджетней вариант - это Барут Хемера 5* в Сиде, например. В таких отелях меньше выходцев из стран СНГ, но много немцев. Минусом являются камни вулканического происхождения в море.
аватар Veronika7081
Автор, в любом случае в конце апреля в море в Кемере Вы не сможете нормально и полноценно купаться, если, конечно, не моржи. Вода прохладная. По поводу отеля: если из этой сети, то лучшим является Квинс Парк Текирова, который ренновирован в 2017 году: основной ресторан, фитнес-центр, мини-клуб. Но и по ценовой политике он однозначно дороже. Тоже, как и musja7, считаю, что в это время в Квинс Парк Гейнюке лучше жить в основном здании. Какие еще варианты отелей предлагает Вам Ваш турагент? Не зацикливайтесь на одном отеле.
аватар Veronika7081
Автор, может лучше рассмотреть Египет для отдыха в апреле?
аватар
Отвечу на другие вопросы о Queen's Park Goynuk 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще