Вопрос oб отеле Queen's Park Goynuk 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
149 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
как в отеле предусмотрена встреча молодоженов?
как встречают молодоженнов? что то для этого предусмотрено?
Подписаться
6 подписчиков  • спросила 2012-07-1012 лет назад
Ответы  •  11
аватар PolikSVT
О приезде молодоженов в отель должно сообщить турагенство. Обычно предосталяется улучшенный номер, а не обычный стандарт, если таковой забронирован (по возможности) Номер укарашют по особому, в подарок в номере: цветы, бутылка вина, фрукты.
аватар shukshunova
тур оператор сказала, что сообщили о том, что должны быть молодожены, перед вылетом ещё раз напомнит об этом...а уже как встретят - это на усмотрение отеля
аватар PolikSVT
Да, все так!
аватар shukshunova
так что получаются в квинсе могут и не предложить этого?
аватар bileg
Сообщили на словах ничего не значит для турецкой стороны!!! В ВАШЕМ ВАУЧЕРЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОМЕТКА! Проверьте обязательно, а лучше напомните об этом в агентстве! Или не ждите чудес, по крайней мере не расстроитесь! А то жалуются невесты на работников отелей, мол специально в свадебном наряде прилетела, ждали поздравлений, а так как отель не получил особых указаний, простите, может они думают, что молодежь просто чудит?! К тому же фамилии по паспортам у молодоженов как правило разные (невесты летят по девичьему паспорту - что ж за медовый месяц, если ждать еще как минимум 60 дней смену документов???). Делайте выводы! Удачного медового месяца, сами прихватите с собой свечи и шарики и не огорчайтесь по пустякам, если не принесут корзинку фруктов, тех, что в ресторане можно взять самим!!! ЛЮБВИ и СОГЛАСИЯ.
аватар kapitan1084
Да эта тема давно уже с "бородой" , как анекдот. Можно сказать стихами " что бы "встречу" получить , надо денежку платить"". Уже турецкая "учтивость" давно отошла на посл. роли .
аватар shukshunova
спасибо))) приедим-посмотрим)))надеюсь отдых у нас получиться на славу)))
аватар Yanka2009
Наш тур оператор сделал отметку при бронирование путевки, в ваучере никакой отметки не было. Номер обычный стандарт с видом на море, на столе 2 бутылки вина (белое и красное), тарелка с фруктами, постель усыпали лепестками цветов. Вот и все в принципе, было преимущество только при заселении, вне очереди и до 14.00
аватар PolikSVT
И то хорошо!!!!
аватар shukshunova
Yanka2009, это вы имели ввиду именно отель квинс парк нейнюк?
аватар Yanka2009
Да, мы отдыхали в 2011 г. с мужем именно в этом отеле, в главном корпусе.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Queen's Park Goynuk 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще