Pirate's Beach Club 5*– Отзывы

№36 в рейтинге отелей Кемера
Pirate's Beach Club расположен у подножья гор между древними городами Олимпус и Фаcелис в районе Текирова. Отель открылся в 1994 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Подходит для спокойного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар sters
Вернулись вчера из данного отеля (я, муж и ребенок 4 лет). Читаю предыдущие хвалебные отзывы и удивляюсь - вы в этом отеле были? Или отзывы заказные за плюшки от отеля написали? Итак, что мы имеем в отеле 5 звезд: Менеджер на рецепции удивил - при регистрации в паспорт положили деньги и озвучили просьбу получить номер на 1 этаже (у мужа сильно болела нога и он еле ходил) и поближе к морю. … Еще ▾ Вернулись вчера из данного отеля (я, муж и ребенок 4 лет). Читаю предыдущие хвалебные отзывы и удивляюсь - вы в этом отеле были? Или отзывы заказные за плюшки от отеля написали? Итак, что мы имеем в отеле 5 звезд:
Менеджер на рецепции удивил - при регистрации в паспорт положили деньги и озвучили просьбу получить номер на 1 этаже (у мужа сильно болела нога и он еле ходил) и поближе к морю. Деньги взял. Получили - 2 этаж (там 2-х этажные домики) и предпоследний корпус от моря. На вопрос за что мы заплатили, был дан ответ - я же мог вас и в самый последний домик заселить. Вот как то так . Мы просто обалдели от наглости и цинизма. Подробнее:
Номер - 12 кв. м (на сайте отеля стоит 25, но это с коридором, туалетом, балконом и наверное еще общую площадь лестницы и хоз. помещений учли), а так -12 м (7х5 плитки в 60 см (см. фото)).
Ванная: примерно 6 метров (3х5 плитки), треть свободного места занимает детская деревянная лесенка (что бы детки до крана могли достать), но она на 0.5 см выше чем свободное место под мойкой и соответственно нет возможности ее засунуть под раковину - вот и стоит она по центру туалета))). На 6 полотенец (нас было 3) в ванной только ОДИН крючок. Полотенца просто негде повесить((
Уборка посредственная, не взирая на регулярно оставляемые чаевые.
Постельное белье поменяли лишь на 7-й день и только после скандала на рецепции, правда потом еще 5 дней спали на старом(((. Полотенца и белье старое и застиранное( многое пятна уже и не отстирываются).
Еда:
Завтраки однообразные - глазунья, омлет с жуткой колбасой, страшные и невкусные сосиски, вареные яйца и панкейки. Пару видов сыра и колбасы.
Обед и ужин: 90% курица и индейка во всевозможных видах (жаренная, пареная, вареная, тушенная с овощами) - в принципе приготовлено неплохо, но за 12 дней приелось до жути, 10% - тушеная говядина, баранина (с сильным неприятным запахом) и рыба (по запаху и виду - ставрида, хотя ее каждый день именовали по разному (морской окунь, морской карась, рыба щит и т. д. ). Пару раз была неплохая треска в панировке и еще какая то мелкая пережаренная рыба.
Исключение - вторник рыбный день. Морепродукты и хорошая рыба в ассортименте.
Соки - разбавленная сладкая вода, спиртное только местное (импортное только за драконовскую цену).
Отель переполнен, поэтому рассчитывать, что вам на ужине официант принесет вина или пива не стоит, они еле успевают убирать грязные столы. Поэтому поисками чистых бокалов и приборов (их хронически не хватает) и бутылок с вином вам надо озадачиться самим. Чайных чашек нет совсем - чай наливаешь в небольшой стакан для сока и что бы не не обжечь руки ставишь стакан в чашку от кофе, такое я увидела только тут.
Ланч боксы на завтрак при раннем отъезде (7 утра) делать отказались, сделали только после разговора на повышенных тонах на рецепции.
Лежаки у моря уже в 7-30 заняты все, у бассейна места еще можно найти.
Дискотека - были один раз, сплошной блатной шансон( возможно нам не повезло и музыку кто под себя специально заказывал)
Из плюсов:
Ухоженная и зеленая территория, много сосен и фруктовых деревьев. Хороший детский клуб и анимация, есть 2 водные горки. Чистые бассейны. Прикольные ростовые фигуры пиратов размещенные по всей территории. Чистое море.
Второй раз сюда не приедем.
аватар marisolka8704
Очень понравился отель, хороший сервис, в номере все новенькое, после ремонта, это приятно) Номер комфортный, есть где разложить вещи, чисто, уборка каждый день. Отель относительно не большой, но уютный. … Еще ▾ Очень понравился отель, хороший сервис, в номере все новенькое, после ремонта, это приятно) Номер комфортный, есть где разложить вещи, чисто, уборка каждый день. Отель относительно не большой, но уютный.
Если вы с коляской, просите первый этаж, а то прийдется носить по ступенькам на второй этаж.
Гели, шампуни, мыло и т. д. все каждый день приносят, не надо бегать выпрашивать.
Персонал приветливый, сервис не навязчивый
Wi-fi ловит в номере отлично, на пляже с переменами.
Еда хорошая, для самых маленьких уже перетертый овощной суп, есть диетический стол, овощи, мясо, рыба без соли, детский йогурт, есть микроволновка для детского питания.
Хорошие молочные каши, не разбавленное не понятно что, как в некоторых отелях, в общем детям (5 лет и 1.3 года) было что покушать.
Шашлык, индейка, курица, говядина, печень, рыба, овощи все есть.
Классный рыбный день, устрицы, раки, креветки, тунец на гриле, но все самое вкусное быстро заканчивается(
Сок как будто разбавленный лимонад, спиртное то же самое, кажется, что воды с сиропом попил.
Экономия конечно же есть в ассортименте блюд, и очень расстроило, что убрали зоопарк и батут, дети любят батут.
Но экономия сейчас во всех отелях и уже не так как раньше (
Думаю приедем ещё раз в этот отель)
P. S. Чтобы далеко не ходить зайдите в магазин на территории отеля, там очень вкусные сладости, спасибо продавцу)
аватар zhurayeva
"+": + Детский клуб "Happy Pirate" предлагает активную и насыщенную программу, включая охоту за настоящими сокровищами. + Активная и веселая взрослая и детская анимация. + Мини-зоопарк. … Еще ▾ "+":
+ Активная и веселая взрослая и детская анимация.
+ Мини-зоопарк.
+ Разнообразное и вкусное питание.
+ Зеленая ухоженная территория.
+ Обновленные номера.
"-":
- Economy room - номер 11 кв. м.
См. видеообзор отеля - https://www.youtube.com/watch? v=d1ZoQdGIvls&t=5s
аватар sergw
Отличный пляж, территория. Ездили с внучкой, она первый раз на море, мы третий раз в Кемере, точнее это в Текирова, и немного дальше. Отель состоит из многих небольших домиков, половина туристов проживает на первом этаже, половина на последнем, вида на море нет, есть много бассейнов на разные глубины, но самый маленький на 30 см самый холодный (номера все были заняты, людей очень много). … Еще ▾ Отличный пляж, территория. Ездили с внучкой, она первый раз на море, мы третий раз в Кемере, точнее это в Текирова, и немного дальше.
Попали в период пандемии, бывало официанты работали без перчаток.
краткая видеозарисовка бассейн 30 см пирс для прыжков в море ТВ программы
аватар nushtaikina
Этот отель мы выбрали с целью весело отпраздновать День рождения ребёнка (8 лет) и окунуться в приключения с поиском пиратского клада. С этой миссией справились более чем отлично! Ребенок счастлив и уже требует повторного посещения этого места. … Еще ▾ Этот отель мы выбрали с целью весело отпраздновать День рождения ребёнка (8 лет) и окунуться в приключения с поиском пиратского клада.
Отель клубного типа, номера расположены в двухэтажных бунгало, что очень удобно.
Заселение произошло максимально быстро, номер чистый, порадовало наличие отдельной детской кровати.

Далее по пунктам:

- месторасположение. Текирова не зря считается элитным регионом Анталийского побережья. Очень чистое море, песчано-галечный пляж, мини-острова, прекрасная зелёная территория... Слова гида: контингент отдыхающих здесь выше среднего, все пятизвездочные отели полностью соответствуют своему статусу;

- отличительной особенностью отеля является корабль, полностью оформленный в пиратской атрибутике, обслуживает только туристов Pirates Beach Club. Собственно, ради него все и затевалось. Когда мы увидели фото этого красавца, бороздящего живописное море, уже ни о каком другом отеле думать не могли. Первый наш заплыв состоялся на острова с купанием в бухтах, второй - на поиски клада. Восторг не передать словами!

- чистота. В номере убирают очень качественно, на территории и в ресторанах аналогично. Я не находила пыль после уборки, как ни старалась. Также очень ухоженный пляж;

- питание. Есть детское меню и отдельный диетический стол. Порадовало разнообразие мясных блюд и рыбы, а десерты вообще выше всяких похвал! Также понравился итальянский ресторан - советую заказать там лосось и пасту с креветками. По сути, в этом отеле можно устроить себе бьюти-тур и вернуться очень красивой: посещать спортзал, вкусно придерживаться диеты, загорать и ходить в спа;

-детский клуб. Именно благодаря им у ребенка был незабываемый День рождения! Поздравления на сцене с тортом, шариками, конфетти и толпой друзей ! Все мои пожелания (а их, поверьте, было очень много) аниматоры учли и воплотили;

- бесплатный и безлимитный батут. Расположен в тени, большой и прочный. Сюда же можно отнести и мини-зоопарк с попугаями, павлинами и прочей живностью;

- бассейны и горки. Все продумано с заботой о детях: в одном из бассейнов участок на мели отгорожен мини-забором. Можно не переживать что ребёнка занесёт на глубину. Горка с плюшками нестрашная и длинная;

- спортзал. Полностью стеклянные стены, прекрасный вид на море. Порадовало наличие всех необходимых тренажеров и свободных весов;

- безопасность. Отель полностью адаптирован к условиям пандемии. Весь персонал в масках и перчатках, доступ к еде есть только у работников кухни, даже трубочки на баре в пластиковых упаковках.

В целом отель оставил очень приятные впечатления! А ещё много красивых фото!
Отель Ресторан Прогулка на корабле Прогулка на корабле Ужин в итальянском ресторане Отель Пляж Снек-бар с видом на море
аватар kum19
Приехали семьёй (дочь 5 лет) в Pirates второй раз, поэтому сравниваю по "горячему": 1. Море - супер! 2. Территория - то что нужно для небольшого отеля, зелень, деревья и т. д. 3. Анимация для деток оооочень слабая. … Еще ▾ Приехали семьёй (дочь 5 лет) в Pirates второй раз, поэтому сравниваю по "горячему":
1. Море - супер!
2. Территория - то что нужно для небольшого отеля, зелень, деревья и т. д.
3. Анимация для деток оооочень слабая.
4. Питание - и вот тут появились первые существенные вопросы:
- завтраки одиннадцать дней одно и тоже (яйца, сосиски, типа быстрые завтраки, и одна работающая кофе-машина на весь "ресторан" - столовая. Вообще пропали орешки, сухофрукты, оладушки, блины! Через неделю ребенок с утра ничего не хотел есть(
- мороженое (не самого лучшего качества, очень водянистое) выдавали с 14.00 по 16.00 в пик жары и именно тогда, когда дети в основном спят(
- обеды и ужины нормальные, в принципе покушать есть что, единственное, что не могу понять, почему никак не научатся в этом отеле готовить рыбу (она никакая, сухая и безвкусная)
- из фруктов - арбуз, персики, яблоки, иногда сливы, а один раз даже был виноград!
Ну и из-за коронавируса выдают пищу официанты, а их не достаточно, учитывая условия обслуживания, и они не справляются с заказами, поэтому очереди что на баре, что в ресторане, что в снек-баре. В принципе, если ради моря и спокойствия и не придираться к еде, то можно ехать.
Но наш второй раз, скорее всего, и будет последним в этом отеле, к сожалению.
аватар Zhilina2
Выбрали этот отель по советам друзей и не пожалели. Территория отеля компактная, зелёная, есть все что нужно. Это очень удобно, путешествуя с детьми. На территории отеля есть детская площадка, батут, мини зоопарк, футбольное поле. … Еще ▾ Выбрали этот отель по советам друзей и не пожалели.
Территория отеля компактная, зелёная, есть все что нужно. Это очень удобно, путешествуя с детьми. На территории отеля есть детская площадка, батут, мини зоопарк, футбольное поле. Все рядом. Часто видела как детки сами прибегали вечером с мини-диско в свой номер.
Море просто шикарное, прозрачное и чистое, шезлонгов хватало на всех, хотя отель был заполнен на 100% и многие утром занимали места. Вход в море глубокий, через пару метров уже глубоко, но это не проблема. Вода очень соленая, выталкивает на поверхность, детям нравилось плавать на понтон. Главное одевать нарукавники, если ребёнок не умеет плавать.
Еда всегда свежая и вкусная. На раздаче стоит персонал, это создаёт очереди. Скорее всего это требования, связанные с карантином, но по моему мнению абсолютно бесполезны. В ресторане много людей, но всегда находили свободный столик.
Спа-центр рекомендую, массаж делают массажистки из Бали.
По приезду домой оказалось, что в сейфе мы забыли ключи. Спасибо трипадвайзеру Серкану, он очень помог, их нашли и передали!
аватар dsparagraph1
Выбрали этот отель, потому что нужна была хорошая 5-ка с детским уклоном. Не знаю, что сейчас происходит в других отелях Турции, но видно, что администрация отеля постоянно балансирует рентабельностью и ищет точку безубыточности. … Еще ▾ Выбрали этот отель, потому что нужна была хорошая 5-ка с детским уклоном.
Не знаю, что сейчас происходит в других отелях Турции, но видно, что администрация отеля постоянно балансирует рентабельностью и ищет точку безубыточности. Если людей заехало много - тупо обрубают "плюшки", например в виде нормального заварного кофе на лобби-баре. В ресторане вдруг внезапно появляется раздача официантами (хотя в этот же день с утра её не было). Многие вещи работают по сокращенному графику, причем график меняется на лету. Из-за этого создаётся лёгкий хаос и недоверие к работникам отеля. Вместе с тем, основные функции работают нормально. Убирают так себе. Зато мини-бар пополняют регулярно и бесплатно. Вай-фай работает приемлемо.
Вообще людей очень много. В ресторане всегда очереди, но сесть можно. В основном Украина, Беларусь и немного россиян (добираются всё таки через Беларусь (( В целом, если не заморачиваться, то отдыхать можно. Номера приличные, территория ухоженная, еда вкусная, анимация есть, море просто шикарное.
Вход в море каменистый, рекомендую специальную обувь.
аватар maryna.linevych
Готель нам сподобався, були гарні умови для дітей, розваги для них. Заселили нас трохи з затримкою. Номер прибирали за вимогою, харчування влаштувало, крім того, що було мало фруктів. … Еще ▾ Готель нам сподобався, були гарні умови для дітей, розваги для них. Заселили нас трохи з затримкою. Номер прибирали за вимогою, харчування влаштувало, крім того, що було мало фруктів. Пляж хороший, але мало було місць вільних, бо займали їх зранку.
Очень хорошая анимация. Месторасположение и пляж просто отличные, все удобно. Питание и интернет - идеально. Мы еще ни раз сюда вернемся. … Еще ▾ Очень хорошая анимация. Месторасположение и пляж просто отличные, все удобно. Питание и интернет - идеально. Мы еще ни раз сюда вернемся.

аватар meduza.club.mk
Подскажите, кто знает, в подборе дает возможность разместить в стандарте 3 взр. и 1 реб. Standard / 3AD+1CHD (6-11.99). Сколько там спальных мест при таком размещении и какие размеры кроватей?
4 года назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар tanutaby
Хотелось бы самим с ребенком куда-нибудь отправиться за территорию отеля - погулять, посмотреть что-нибудь интересно-историческое. И чтобы это было не слишком долго и утомительно.
аватар janna78
едем в июле, переживаю
10 лет назад  •  16 подписчиков 22 ответа
аватар nikityuk3
Интересует расположение корпусов. Спасибо!
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 70 км от аэропорта г. Анталья, 18 км от г. Кемер, в 1 км от п. Текирова.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 250 м. 2 деревянных пирса, площадь 116 м2 и 99,6 м2. Вход в море: галька. Пляжные полотенца (под залог).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно на всей территории отеля, диетическое меню (бесплатно), 4 ресторана — 1 основной ресторан: Happy Pirate, 3 a la carte: Barbarossa: рыбный ресторан, Trattoria Antico: итальянская кухня, Captain Black: турецкий ресторан (кебаб и баранина в тандыре), 5 баров, 3 открытых бассейна без подогрева (площадь 850 м2, 190 м2, 230 м2).

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 открытый детский бассейн 45 м2 (подогревается в сезон до 10 мая и после 15 октября), блендер и микроволновая печь в главном ресторане, аренда детских колясок бесплатно (при наличии), детские горшки (бесплатно). Клуб Happy Pirate (для детей от 4 до 12 лет) — предлагает активную и насыщенную программу, включая охоту за настоящими сокровищами и посещение собственного мини-зоопарка. Рисование, ручная работа, игры на пляже, игры в бассейне, детский боулинг, игра «остров сокровищ», кукольный театр, мини-олимпиада, день детей.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 2 водные горки, 2 теннисных корта: освещение и аренда оборудования платно (необходима предварительная резервация), мини-гольф (бесплатно), мини-футбол (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), каноэ (бесплатно), водные виды спорта (платно), водные лыжи платно (требуется лицензия), парашют платно (требуется лицензия), водное поло, стрельба из лука, шафл-борд, бoчче, аквааэробика. Караоке в Captain Morgan Bar с 21:00-04:00 (работает 6 дней в неделю), платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 268 номеров. Состоит из комплекса 2-этажных коттеджей.

Со вкусом оформленные номера отеля Pirate's Beach Club оснащены кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, сейфом и мини-баром. Среди удобств — балкон, принадлежности для чая/кофе и детская кроватка. Собственная ванная комната с душем укомплектована тапочками. В некоторых номерах предоставляются халаты.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Tekirova Mah. Şehit Er Hasan Yılmaz, Cad. No:16, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: 0 (242) 254 01 15