Pirate's Beach Сlub hv1– Отзывы

ТурцияКемер Пиратес Бич Клуб,Пиратс Бич Клаб,Pirates Beach Сlub
Pirate's Beach Club расположен у подножья гор между древними городами Олимпус и Фаcелис в районе Текирова. Отель открылся в 1994 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Стиль пиратской тематики выдержан во всем — от униформы сотрудников-пиратов до пещеры с сокровищами в мини-клубе. Состоит из комплекса 2-этажных коттеджей. Подходит для спокойного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар 74SAM
ОТДЫХАЛИ СЕМЬЕЙ, 2ДЕТЕЙ-15 И 4 ГОДА.ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.ПОЛУЧИЛИ МНОГО ПОЗИТИВА.НЕДОСТАТКИ ПСПОМИНАТЬ-ЗНАЧИТ ПРИДИРАТЬСЯ.СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ, ОСОБЕННО ШЕФ-ПОВАРУ ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ. … Еще ▾ ОТДЫХАЛИ СЕМЬЕЙ, 2ДЕТЕЙ-15 И 4 ГОДА.ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.ПОЛУЧИЛИ МНОГО ПОЗИТИВА.НЕДОСТАТКИ ПСПОМИНАТЬ-ЗНАЧИТ ПРИДИРАТЬСЯ.СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ, ОСОБЕННО ШЕФ-ПОВАРУ ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ.
Отель хороший, обслуживание тоже, кухня однообразна, номера хорошие, но я хочу обратить внимание на гида в отеле -Эмиля, не доверяйте этому человеку, таким людям не место в таких местах. … Еще ▾ Отель хороший, обслуживание тоже, кухня однообразна, номера хорошие, но я хочу обратить внимание на гида в отеле -Эмиля, не доверяйте этому человеку, таким людям не место в таких местах.Не покупайте у него экскурсионки, (особенно хаммам)обманет, и здерет больше чем надо, (покупайте у русских гидов, они хоть как-то на стороне туристов)
аватар st.yuri
Отдых в Pirates beach club Обязательно дочитайте до конца!!! Путешествовали 2 взрослых и 2 детей (5 лет и 6 месяцев). Так как летели всего 1 час 40 минут из Одессы младшая перенесла дорогу легко. … Еще ▾ Отдых в Pirates beach club
Обязательно дочитайте до конца!!!
Путешествовали 2 взрослых и 2 детей (5 лет и 6 месяцев).
Так как летели всего 1 час 40 минут из Одессы младшая перенесла дорогу легко.
Трасфер
Доехали за 2 часа 30 минут, хотя при посадке в автобус гид сообщил, что мы будем через 1 час 20 минут!!
Поселение
Поселили быстро, так как много было пустых номеров.
Потом мы наблюдали часовые посиделки туристов с детьми на ресепшен (когда отель был забит на 100%).
Номер
Кроватку для младенца установили быстро.
Номер чистый, но для данного типа отелей (бунгало) очень сырой и с «турецким» ароматом канализации (постоянным).
Территория
Очень компактная (маленькая) и продуманная. Много зелени (отель старый) и очень зарос кустами, что нравилось подросткам по ночам.
Пляж
Очень чистый и главное даже при 100% загрузке не забит (всегда есть места).
Анимация:
Для ребенка очень классная, но она вся за деньги:
Путешествие на пиратском корабле – 35 USD (1 ребенок) или 70 USD (cj взрослым)
Разукрашка порошком картинки – 10 USD 1 картинка
Разукрашка майки – 15 USD (приэтом краски пахли тухлым яйцом)
И так далее.
Вот и посчитайте сколько в день придется тратить на ребенка в миниклубе, в котором наш не хотел находиться из-за огромного количества детей (70 человек), за которыми не успевали следить аниматоры. Это больше было похоже на табун неконтролируемых и беспорядочно бегающих детей, чем на организованный миниклуб.
Они пытались разбить детей на группы по разным играм, что как-то разгружало но и это не помогало.
Взрослая анимация также направлена на вытягивания денег:
Толпа аниматоров бегала и предлагала купить билеты бинго по 5 USD. Мы купили 3 билета. И выиграли!! Приз – 10 флаеров (массаж, параселинг, коно, сладости, мороженное и пр). Но когда начался сбор призов, мы пожалели, так как потом упрашивали часами принять призовой флаер – как будто попрошайка. Приходишь в СПА салон и говоришь что у тебя массаж бесплатно, а они говорят приходи завтра и не записывают, приходишь завтра, они кривят лицо и говорят «Как же так, мы же говорили им не давать больше флаеров».
Даже мороженное пришел ребенок менять на флаер, ему «у тебя мороженное «Магнум», но я тебе его не дам, так как аниматор ошибся написав такое мороженное». Даже флаер с «CD мини-диско» приходилось выменивать у начальника анимации, так как 3 дня ни кто не знал кто запишет диск (играли в пинбол: иди к диджею, тот говорит иди в мини клуб. и т.д.
Отдельно хотелось описать инцидент:
В 16:00 в субботу моего старшего ребенка мама пошла купать в душе, так как собирались на ужин.
В душе ребенок закричал и заплакал, сказав что его что-то очень кольнуло!!
Оказалось ребенок дотронулся до смесителя (крана) со стороны теплой воды и кожа просто прилипла на столько он был горячий!!!!!!!
Когда вышли из душа у ребенка был ожег второй степени 2см на 4 см (кожи на данном участке просто не было) !!!!
Когда повернули кран на горячую воду из крана шел ПАР!!!
На секунду представить, если бы случайно ребенок включил горячую воду !!!
Техник, который пришел на место сказал, что знает в чем причина и завтра починит, а до 10:00 не включайте воду!
От себя добавлю, что на каждом доме (бунгало) установлены солнечные батареи и накопительные баки. Вышел из строя регулятор температуры (судя по запасным частям, которые меняли).
Мы вместо ужина поехали в клинику! Потом пошли на ресеншен, где нам сказали чтобы мы ждали завтра-послезавтра когда вернется руководство! Но больше всего убил вопрос «Что Вам надо? Вы же не просто так пришли?»
Я ответил, что безопасный отдых вот что я хочу!
Гид ПЕГАСа сказала, что она даже не может смотреть на руку ребенка и что мы должны писать жалобу отелю!!!
Оставшийся отдых – дежурства ночью возле старшего ребенка, чтобы не лег на руку с ожегом и естественно нельзя было купаться и находиться в миниклубе!
Вот такая безопасность в данном отеле для детей!!!
Спустя 2 дня, Relationship менеджер понимая, что мы этот инцидент не оставим просто так вручила ребенку рюкзак с рекламными материалами отеля (диск об отеле, визитку, полотенце с логотипом) и костюм пирата и после настоятельного требования извинилась за действия отеля.
Вернет ли это дни отпуска, которые должны быть счастливыми или здоровье ребенку?
Готовим документы в суд (Акт врача, видеозаписи отеля и персонала, который нас изначально послал и пр. доказательную базу)!

Обязательно дочитайте до конца!!!
Путешествовали 2 взрослых и 2 детей (5 лет и 6 месяцев).
Так как летели всего 1 час 40 минут из Одессы младшая перенесла дорогу легко.

Трасфер

Поселение
Поселили быстро, так как много было пустых номеров.
Потом мы наблюдали часовые поседелки туристов с детьми на ресепшен (когда отель был забит на 100%).

Номер
Краватку для младенца установили быстро.

Территория

Пляж
Очень чистый и гланое даже при 100% загрузке не забит (всегда есть места).

Анимация:
Для ребенка очень класная, но она вся за деньги:
Путешествие на пиратском корабле – 35 USD (1 ребенок) или 70 USD (cj взрослым)
Разукрашка порошком картинки – 10 USD 1 картинка
Разукрашка майки – 15 USD (приэтом краски пахли тухлым яйцом)
И так далее.
Вот и посчитайте сколько в день прийдется тратить на ребенка в миниклубе, в котором наш не хотел находиться из-за огромного количества детей (70 человек), за которыми не успевали следить аниматоры. Это больше было похоже на табун неконтролируемых и беспорядочно бегающих детей, чем на организованный миниклуб.
Взрослая анимация также направлена на вытягивания денег:
Толпа аниматоров бегала и предлагала купить билеты бинго по 5 USD. Мы купили 3 билета. И выиграли!! Приз – 10 флаеров (массаж, параселинг, коно, сладости, мороженное и пр). Но когда начался сбор призов, мы пожалели, так как потом упрашивали часами принять призовой флаер – как будто попрашайка. Приходиш в СПА салон и говоришь что у тебя массаж бесплатно, а они говорят приходи завтра и не записывают, приходишь завтра, они кривят лицо и говорят «Как же так, мы же говорили им не давать больше флаеров».

Отдельно хотелось описать инцидент:
В душе ребенок закричал и заплакал, сказав что его что-то очень кольнуло!!
Когда вышли из душа у реденка был ожег второй степени 2см на 4 см (кожи на данном участке просто не было) !!!!
Когда повернули кран на горячую воду из крана шел ПАР!!!
На секунду представить, если бы случайно ребенок включил горячую воду !!!

Техник, который пришел на место сказал, что знает вчем причина и завтра починит, а до 10:00 не включайте воду!

Я ответил, что безопасный отдых вот что я хочу!

Вот такая безопасность в данном отеле для детей!!!

Спустя 2 дня, Relationship менеджер понимая, что мы этот инцидент не оставим просто так вручила ребенку рюкзак с рекламными материалами отеля (диск об отеле, визитку, полотенце с логотипом) и косюм пирата и после настоятельного требования извинилась за действия отеля.
Вернет ли это дни отпуска, которые должны быть счасливыми или здоровье ребенку?

Недавно приехала с «pirates beach club». Была с 30.04.12 по 09.05.12, отдыхаю здесь уже 4 раз, очень понравилось и сейчас. Море хрустально чистое, территория большая, утопает в зелени, свой зоопарк. … Еще ▾ Недавно приехала с «pirates beach club». Была с 30.04.12 по 09.05.12, отдыхаю здесь уже 4 раз, очень понравилось и сейчас. Море хрустально чистое, территория большая, утопает в зелени, свой зоопарк. Множество развлечений как для детей, так и взрослых, скучать некогда. А если хочется relax, прекрастное место на пляже или около бассейнов. Персонал внимательный и отзывчивый, с радостью предоставляет комфорт. Кухня ресторана разнообразная, можно подобрать еду по своему вкусу и настроению, особенно понравилась рыба. Большой respekt и низкий поклон шефу анимации tuncayu за возможность видеть, в который год, золотой состав вашей команды: Надя, Лера, Sabri, Erkan…….., вы умнички, так держать! Отдельное спасибо, тебе, Tuncay за твою позитивную энергию, молодость, искрометный юмор, который никого не оставляет равнодушным. Твоя харизма и талант впечатляют и радуют. Спасибо, отдых с вами незабываемый! Приеду еще. Обязательно.
аватар Germiona
Отдыхали в Пиратосе с 14.09 по 24.09. Муж, я и сын(3, 5 г.) Нам очень понравилось! Еды много и вкусно всё. Даже ребёнку всегда можно было выбрать. Есть отдельный детский стол. Свежевыжатый сок на пляже в баре. … Еще ▾ Отдыхали в Пиратосе с 14.09 по 24.09. Муж, я и сын(3, 5 г.) Нам очень понравилось! Еды много и вкусно всё. Даже ребёнку всегда можно было выбрать. Есть отдельный детский стол. Свежевыжатый сок на пляже в баре. Номера чистенькие и уютные. Прибирались каждый день. Постельное меняли 1 раз за 10 дн.Бар(питьевая вода)пополялась исправно, каждый день. С водой в номере перебоев не было. Кондиционер в номере-но мы не включали из-за ребёнка, хватало огромного вентилятора на потолке :) Уютный балкончик, где вечером можно посидеть и выпить по коктельчику. На территории есть магазинчики: сувенирный, кажа, меха, ювелирный и маркет со всякой всячиной :)
Вообще сам отель состоит из множества 2-х этажных корпусов, с 8-ю номерами. Есть VIP, 2-х комнатные номера.
На территории 3 бассейна, с горками и лягушатник сгорочками. С лежаками ни когда проблем не было.Всегда можно было найтичто у бассейна, что на пляже. Берег пясочек - НО вход в море мелкая, и крупная галька...массаж ступней серьёзный :)))) Ребёнку купили там специальные сланцы, он в них купался.
Отличный бар, с бесплатными всевозможными напитками.
Каждый вечер детская дискотека(всё на русском), затем развлекательная программа для взрослых. Аниматоры все гочорят по русски :))) (Кстати, в течения дня аниматоры зазываю куда только можно, хорошо что не навязчиво-мы ездили так сказать "по быть овощами")
Для деток есть мини-клуб Питер Пен. Очень советую экскурсию с аниматором Шалтай Болтай на пиратском корабле. Детки с родителями плывую на "необитаемый" остров. Там по карте ищут клад, ключи...вообщем находят. Затем на корабле посвящение в пираты, и перекус. Нашему очень понравилось.
Вообщем отель супер! Очень всё понравилось! На следующий год снова туда поедем!!!
аватар Marishyny
В Турции отдыхали впервые.Отель выбрали по рекомендации друзей, которые уже несколько лет подряд предпочитают проводит свой отпуск именно в этом отеле.Мы были в Pirate's Beach с 1. … Еще ▾ В Турции отдыхали впервые.Отель выбрали по рекомендации друзей, которые уже несколько лет подряд предпочитают проводит свой отпуск именно в этом отеле.Мы были в Pirate's Beach с 1.09-11.09 2011.Нам все очень понравилось.Наши детки в большом восторге от мини клуба.Нам очень понравились Катюша , Яна и Шалтай-Болтай.Ребята, Вам от Никиты и его сестры Светы большущий привет!)Катюшавообще большая умничка!Всегда улыбается, рада всем деткам.Настоящий массовик-затейник для детей!
По поводу питания.Кормили в основном ресторане неплохо.Всегда по несколько видов мяса и рыбы.Единственное, что не очень понравилось-это часто повторяющиеся блюда.Сладкий стол тоже можно подкоректировать(как по мне).Суфле, которое было практически каждый день явно не пользовалось особым спросом, но его готовили разных видов и в больших количествах.Лучше бы пирожных или тортиков побольше!На завтрак большое разнообразие булочек, несколько видов йогурта с ягодами.Впринципе, кормили неплохо, но хотелось бы больбшего разнообразия.(повторюсь ещё раз).На втором этаже в основном ресторане работает официант Юсуф.Очень добродушный молодой человек.Всегда поможет, деткам улыбается, пытается с ними заговорить)))
Номера уютные, все работало.Единственное, уборка была не очень.По-моему , за десять дней наш номер не разу не пропылесосили!Пыль вытирали явно не каждый день.Поначалу оставляли чаевые, думали, что и номер уберут получше и сюрприз сделают в ввиде лебедей или сердечка из полотенец.Но, увы, ничего такого не увидели.Поэтому и чаевые перестали оставлять.
В целом отдых понравился.На следующий год , может, вернёмся опять в этот отель.
отдыхала в отеле с мамой и братом, все очень понравилось, море чистое в комнатах каждый день уборка, большое разнообразие еды, ни в чем не нуждались и очень гостеприимные аниматоры и обслуживающий персонал. … Еще ▾ отдыхала в отеле с мамой и братом, все очень понравилось, море чистое в комнатах каждый день уборка, большое разнообразие еды, ни в чем не нуждались и очень гостеприимные аниматоры и обслуживающий персонал.все очень здорово вернулась бы туда еще)
Отдыхали в начале сентября с детьми, питание хорошее, правда что не съедено за день, перерабатывают на другие блюда, например, на ужин я взяла шпинат, такой же шпинат был на следующий день на обед уже немного кислый, на следующий ужин я видела его в большом количестве в пицце, а затем из него сварили суп. … Еще ▾ Отдыхали в начале сентября с детьми, питание хорошее, правда что не съедено за день, перерабатывают на другие блюда, например, на ужин я взяла шпинат, такой же шпинат был на следующий день на обед уже немного кислый, на следующий ужин я видела его в большом количестве в пицце, а затем из него сварили суп. К еде нужно относится внимательно, в целом претензий по кухне нет. В бане раздевалки грязные, шкафчики не закрываются, полки в сауне пластиковые, все облезлые, в хамаме вообще не топили, сколько раз не заходили. Лежаков на пляже не хватает, анимация для детей и взрослых отличная, много развлекаловок в течение дня. Фен в номере неважный, работает только если держать кнопку включения. Выселение из номера в 12 часов дня (хотя оплачен у туроператора весь день), даже если улетать поздно ночью, вещи лежат в "камере хранения" на рецепшене, которая даже на ключ не закрывается, кто хочет туда заходит. Очень хороший сервис у туроператора "консул тревел"- трансеф из и в аэропорт.
аватар THEBEST
Всё очень классно - еда, напитки, обслуживание, охрана, територия. Только, родители, смотрите за детками на горке, особенно на горке для кругов: мой сынуля первернулся и больно ударился головой (больше там не захотел кататься), и на сколько я знаю, ушибов там получают много! Доп услуги очень дорогие - 2 часа на кораблике - 35 долларов, вод мотоцикл за двоих 12 минут - 60 долларов, банан - 15 долларов с чел, нарисовать татушку (длиной ок 10 см) - 45 долларов. … Еще ▾ Всё очень классно - еда, напитки, обслуживание, охрана, територия. Только, родители, смотрите за детками на горке, особенно на горке для кругов: мой сынуля первернулся и больно ударился головой (больше там не захотел кататься), и на сколько я знаю, ушибов там получают много! Доп услуги очень дорогие - 2 часа на кораблике - 35 долларов, вод мотоцикл за двоих 12 минут - 60 долларов, банан - 15 долларов с чел, нарисовать татушку (длиной ок 10 см) - 45 долларов. Массаж 10 сеансов - 300 доларов. Банкомат в 10 минутах ходьбы от отеля.
Опасная горка Корпуса Вид с балкона Пиратский корабль Маленькая горка
аватар meduza.club.mk
Подскажите, кто знает, в подборе дает возможность разместить в стандарте 3 взр. и 1 реб. Standard / 3AD+1CHD (6-11.99). Сколько там спальных мест при таком размещении и какие размеры кроватей?
5 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар tanutaby
Хотелось бы самим с ребенком куда-нибудь отправиться за территорию отеля - погулять, посмотреть что-нибудь интересно-историческое. И чтобы это было не слишком долго и утомительно.
аватар janna78
едем в июле, переживаю
аватар nikityuk3
Интересует расположение корпусов. Спасибо!
Город и бухта Фаселис

Расположение В 70 км от аэропорта г. Анталья, 18 км от г. Кемер, в 1 км от п. Текирова.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 250 м. 2 деревянных пирса, площадь 116 м2 и 99,6 м2. Вход в море: галька. Пляжные полотенца (под залог).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно на всей территории отеля, диетическое меню (бесплатно), 4 ресторана — 1 основной ресторан: Happy Pirate, 3 a la carte: Barbarossa: рыбный ресторан, Trattoria Antico: итальянская кухня, Captain Black: турецкий ресторан (кебаб и баранина в тандыре), 5 баров, 3 открытых бассейна без подогрева (площадь 850 м2, 190 м2, 230 м2).

Для детей 1 открытый детский бассейн 45 м2 (подогревается в сезон до 10 мая и после 15 октября), блендер и микроволновая печь в главном ресторане, аренда детских колясок бесплатно (при наличии), детские горшки (бесплатно). Клуб Happy Pirate (для детей от 4 до 12 лет) — предлагает активную и насыщенную программу, включая охоту за настоящими сокровищами и посещение собственного мини-зоопарка. Рисование, ручная работа, игры на пляже, игры в бассейне, детский боулинг, игра «остров сокровищ», кукольный театр, мини-олимпиада, день детей.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 2 водные горки, 2 теннисных корта: освещение и аренда оборудования платно (необходима предварительная резервация), мини-гольф (бесплатно), мини-футбол (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), каноэ (бесплатно), водные виды спорта (платно), водные лыжи платно (требуется лицензия), парашют платно (требуется лицензия), водное поло, стрельба из лука, шафл-борд, бoчче, аквааэробика. Караоке в Captain Morgan Bar с 21:00-04:00 (работает 6 дней в неделю), платно.
  • бильярд  FREE
  • гольф  FREE

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Tekirova Mah. Şehit Er Hasan Yılmaz, Cad. No:16, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: ++90 242 821 4001-02, +90 242 821 54 56 Fax: +90 242 821 4003