Отличный отель для отдыха с детьми!

Написано: 10 сентября 2020
Время поездки: 3 — 10 августа 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Этот отель мы выбрали с целью весело отпраздновать День рождения ребёнка (8 лет) и окунуться в приключения с поиском пиратского клада.
С этой миссией справились более чем отлично! Ребенок счастлив и уже требует повторного посещения этого места.
Отель клубного типа, номера расположены в двухэтажных бунгало, что очень удобно.
Заселение произошло максимально быстро, номер чистый, порадовало наличие отдельной детской кровати.

Далее по пунктам:

- месторасположение. Текирова не зря считается элитным регионом Анталийского побережья. Очень чистое море, песчано-галечный пляж, мини-острова, прекрасная зелёная территория... Слова гида: контингент отдыхающих здесь выше среднего, все пятизвездочные отели полностью соответствуют своему статусу;

- отличительной особенностью отеля является корабль, полностью оформленный в пиратской атрибутике, обслуживает только туристов Pirates Beach Club. Собственно, ради него все и затевалось. Когда мы увидели фото этого красавца, бороздящего живописное море, уже ни о каком другом отеле думать не могли. Первый наш заплыв состоялся на острова с купанием в бухтах, второй - на поиски клада. Восторг не передать словами!

- чистота. В номере убирают очень качественно, на территории и в ресторанах аналогично. Я не находила пыль после уборки, как ни старалась. Также очень ухоженный пляж;

- питание. Есть детское меню и отдельный диетический стол. Порадовало разнообразие мясных блюд и рыбы, а десерты вообще выше всяких похвал! Также понравился итальянский ресторан - советую заказать там лосось и пасту с креветками. По сути, в этом отеле можно устроить себе бьюти-тур и вернуться очень красивой: посещать спортзал, вкусно придерживаться диеты, загорать и ходить в спа;

-детский клуб. Именно благодаря им у ребенка был незабываемый День рождения! Поздравления на сцене с тортом, шариками, конфетти и толпой друзей ! Все мои пожелания (а их, поверьте, было очень много) аниматоры учли и воплотили;

- бесплатный и безлимитный батут. Расположен в тени, большой и прочный. Сюда же можно отнести и мини-зоопарк с попугаями, павлинами и прочей живностью;

- бассейны и горки. Все продумано с заботой о детях: в одном из бассейнов участок на мели отгорожен мини-забором. Можно не переживать что ребёнка занесёт на глубину. Горка с плюшками нестрашная и длинная;

- спортзал. Полностью стеклянные стены, прекрасный вид на море. Порадовало наличие всех необходимых тренажеров и свободных весов;

- безопасность. Отель полностью адаптирован к условиям пандемии. Весь персонал в масках и перчатках, доступ к еде есть только у работников кухни, даже трубочки на баре в пластиковых упаковках.

В целом отель оставил очень приятные впечатления! А ещё много красивых фото!