Отзыв об отеле Pirate's Beach Сlub

Написано: 28 октября 2019
Время поездки: 28 июля — 4 августа 2019
Мы отдыхали в поселке Tekirova, это был отель Pirate's Beach Сlub, остались очень довольны. Нам удалось купить горящую путевку, была приятная цена и 5 дней на сборы. Мы ездили с ребенком 3.5 лет, все было комфортно, номерной фонд новый, заселение произошло за 2 минуты, в отеле настолько чисто, что дети подбирают конфеты с пола, продолжают их кушать, и все в порядке с ними. Питание очень разнообразное, много морепродуктов, хороший качественный алкоголь без каких-либо доплат дополнительных. Анимация в течении дня была хорошая, не навязчивая, там есть детский клуб, детей с 4 лет можно оставлять, там как полноценный хороший сад, их там даже кормят. Вечерние программы, шоу тоже были хорошие, интересные. На пляже чисто, но попадаются крупные камни, лучше заходить в море в обуви. Рядом есть не большие сувенирные магазины, прокат автомобилей и мопедов, на этом все, но мы особо туда не ходили, было достаточно жарко в конце июля, тени особо за пределами отеля нет, ребенок на жаре быстро уставал поэтому у нас не было цели исследовать там что-то, за пределами отеля. Территория не большая, но компактная, хорошо продумана, нас все устроило. С учетом того, что мы ехали с ребенком, для нас важна была чистота, а она там была на высшем уровне, при том не только в номере, а и во всех общественных местах, к стати, детей разных возрастов было в отеле очень много. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый, они стараются и спрашивают часто, все ли в порядке, если что-нибудь нужно, то любая просьба очень быстро удовлетворяется.