Отдых в раю.

Написано: 7 июня 2018
Время поездки: 18 мая — 2 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Доброго времени суток! Отдыхали семьей в составе мама+бабушка+ребенок 4 года в период с 18 мая по 2 июня 2018г.
Не первый наш отпуск в Турции (Текирова) с маленьким ребенком, но первый поистине ОТДЫХ!
Все настолько понравилаось, что нет слов, точнее их так много, что боюсь мой отзыв по объему страниц посоревнуется с Советским энциклопедическим словарем ))
Краткость- сестра таланта, поэтому сделаю усилие над собой.

Номера.
При заселении высказала свои пожелания насчет номера: большая кровать, 2-й этаж, 4 корпус( самый удобный и тихий), все было учтено.
В номере сделан капитальный ремонт, все новое, качественно работающие кондиционер и холодильник, электрический чайник, большая плазма с выходом USB, вентилятор на потолке, новая сантехника, лесенка-подставка под умывальником для детей, меню подушек на выбор (5 вариантов).
Очень удобная кровать, не хотелось по утрам вставать))
Особо порадовало наличие москитной сетки в виде 2-й балконной двери, фумигатор провозили зря.
Хорошая звукоизоляция.

Из предметов гигиены: шампунь, гель для душа, ополаскиватель для волос, мыло, ушные палочки, ватные диски, пена и бритва для бритья, шапочка для волос, тапочки. Для ребенка : горшок, детский шампунь и гель для душа, мочалка, тапочки.

Территория отеля - красивая, зеленая, ухоженная территория. Аромат цветов и хвои. Все выдержано в пиратской тематике.
Особо хочу уделить внимание чистоте - на протяжении всего дня работники отеля наводят чистоту, не только по утрам, пока все сладко спят.

Пляж - делится на 2 зоны : для курящик (со стороны витамин-бара) и некурящих. 2 пирса. Лежаки все новые, удобные, количества хватает на всех отдыхающих. Обновленные зонтики от солнца, которые можно самим открывать и закрывать.
На пляже есть холодильник в охлажденной водой.
Море теплое. Вход в море немного дискомфортный за счет гальки.
Чистота пляжа немного подкачала по сравнению с остальной территорией отеля, но это в большей степени вина самих отдыхающих, которым трудно выкинуть после себя мусор уже молчу про урны, так и в мусорный горшочек, стоящий возле каждого лежака.

Еда - пальчики оближешь!!!! Большое разнообразие блюд, фруктов, сладостей. Еда адаптирована под европейцев отсутствием острых приправ, так что детей можно смело кормить с взрослого стола.
Мой совет - берите с собой одежду на 2 размера больше!

Напитки - в основном турецкие, но очень хорошего качества.

Вечерние шоу - выше всех похвал! Танго, сальса, московский детский цирк, акробаты из Марокко. И самое Вау - шоу Майкла Джексона, меня, как поклонницу творчества певца, ввело в щенячий восторг!

Мини-клуб - утро моего ребенка начиналось с фразы "Когда откроется детский сад? "))) Очень разнообразные программы: рисование, аппликации, боулинг, подарки для родителей, гольф, печем пиццу, аквагрим и многое другое.
Помещение уютное, чистое. В туалете есть унитазы для малышей и для детей постарше. Зона с подушками для просмотра мультиков.
Разнообразные конструкторы, пазлы, игрушки - и все если не новое то в идеальном состоянии. Кулер с водой и одноразовые стаканчики. На улице на территории мини-клуба есть качели, попрыгунчики, машинки, кораблик, лабиринт. Площадка под навесом.
Режим работы мини-клуба : 10-00 / 12-30.14-30 /17-00.

Дети находятся под постоянным присмотром в компании очень веселых, приятных, дружелюбных и главное, любящих детей, девушек-аниматоров.
Вход в мини-клуб - большие деревянные ворота, закрываются на щеколду. Детей оставлять можно с разрешением на выход из территории мини-клуба или без, на них вешают бейджик с именем, возрастом и номером комнаты.
Единственное замечание - это к родителям, которые отводя или забирая своих детей не утруждали закрывать за собой ворота в клуб, чем подвергали опасности малышей и прибавляли заботы аниматорам.
Вечером детская дискотека. Репертуар : Socu Baci Vira, Буратино (прям самой захотелось вылезти на сцену ), Маленькие звезды, I Like To Move It, какая-то китайская песенка, Crazy Frog, Паровозик
Так же для деток есть еще одна игровая зона возле зоопарка, круглосуточная, батут.

Но главное -это люди, которые работают в отеле и окружают гостей своей искренней заботой. Огромное спасибо всему персоналу : reception, Guest Relation, аниматорам, работникам ресторанов и баров, поварам, техническому персоналу, службе охраны, продавцам магазинов, работникам СПА и водного спорта. все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения.
Особенно :
Екатерина и Serkan (reception) - учли все мои пожелания по номеру, быстро разместили и предоставили поздний выезд из номера;
Екатерина и Sinan (Guest Relation);
Ismail (бармен RED PARROT POOL BAR);
Osman (официант в главном ресторане)
Салима (уборка номера) - Ольга Фреймут не нашла бы к чему придраться, уборка номера на 5+ ;
Erdal (взрослая анимация) - зажигалочка, я любитель тюленьего отдыха, и то загорелась участвовать в различных развлечениях.
Erkan ( DJ ) -покорил моего ребенка экскурсией за диджейским пультом + подарил еще монстриков на липучках))
И особое место в моем сердце - девочки из Мини-Клуба : Таня, Карина, Ксюша, Ира, Юля и Аня- Вы большие умнички, скучаем за Вами.

Спасибо за прекрасный отдых, каждый день вспоминаем его всей семьей и очень хотим вернуться в Турцию и только в "Pirate`s Beach Club"! Вам нет равных!!!