Путешествовали 2 взрослых и 2 детей (5 лет и 6 месяцев).

Написано: 3 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
3.0
Отдых в Pirates beach clubОбязательно дочитайте до конца!! ! Путешествовали 2 взрослых и 2 детей (5 лет и 6 месяцев). Так как летели всего 1 час 40 минут из Одессы младшая перенесла дорогу легко. ТрасферДоехали за 2 часа 30 минут, хотя при посадке в автобус гид сообщил, что мы будем через 1 час 20 минут! ! ПоселениеПоселили быстро, так как много было пустых номеров. Потом мы наблюдали часовые поседелки туристов с детьми на ресепшен (когда отель был забит на 100%). НомерКраватку для младенца установили быстро. Номер чистый, но для данного типа отелей (бунгало) очень сырой и с «турецким» ароматом канализации (постоянным). ТерриторияОчень компактная (маленькая) и продуманная. Много зелени (отель старый) и очень зарос кустами, что нравилось подросткам по ночам. ПляжОчень чистый и гланое даже при 100% загрузке не забит (всегда есть места). Анимация: Для ребенка очень класная, но она вся за деньги: Путешествие на пиратском корабле – 35 USD (1 ребенок) или 70 USD (cj взрослым)Разукрашка порошком картинки – 10 USD 1 картинкаРазукрашка майки – 15 USD (приэтом краски пахли тухлым яйцом)И так далее. Вот и посчитайте сколько в день прийдется тратить на ребенка в миниклубе, в котором наш не хотел находиться из-за огромного количества детей (70 человек), за которыми не успевали следить аниматоры. Это больше было похоже на табун неконтролируемых и беспорядочно бегающих детей, чем на организованный миниклуб. Они пытались разбить детей на группы по разным играм, что как-то разгружало но и это не помогало. Взрослая анимация также направлена на вытягивания денег: Толпа аниматоров бегала и предлагала купить билеты бинго по 5 USD. Мы купили 3 билета. И выиграли! ! Приз – 10 флаеров (массаж, параселинг, коно, сладости, мороженное и пр). Но когда начался сбор призов, мы пожалели, так как потом упрашивали часами принять призовой флаер – как будто попрашайка. Приходиш в СПА салон и говоришь что у тебя массаж бесплатно, а они говорят приходи завтра и не записывают, приходишь завтра, они кривят лицо и говорят «Как же так, мы же говорили им не давать больше флаеров». Даже мороженное пришел ребенок менять на флаер, ему «у тебя мороженное «Магнум», но я тебе его не дам, так как аниматор ошибся написав такое мороженное». Даже флаер с «CD мини-диско» приходилось выменивать у начальника анимации, так как 3 дня ни кто не знал кто запишет диск (играли в пинбол: иди к диджею, тот говорит иди в мини клуб. и т. д. Отдельно хотелось описать инцидент: В 16:00 в субботу моего старшего ребенка мама пошла купать в душе, так как собирались на ужин. В душе ребенок закричал и заплакал, сказав что его что-то очень кольнуло! ! Оказалось ребенок дотронулся до смесителя (крана) со стороны теплой воды и кожа просто прилипла на столько он был горячий!!!!!! ! Когда вышли из душа у реденка был ожег второй степени 2см на 4 см (кожи на данном участке просто не было) !!! ! Когда повернули кран на горячую воду из крана шел ПАР! ! ! На секунду представить, если бы случайно ребенок включил горячую воду !! ! Техник, который пришел на место сказал, что знает вчем причина и завтра починит, а до 10:00 не включайте воду! От себя добавлю, что на каждом доме (бунгало) установлены солнечные батареи и накопительные баки. Вышел из строя регулятор температуры (судя по запасным частям, которые меняли). Мы вместо ужина поехали в клинику! Потом пошли на ресеншен, где нам сказали чтобы мы ждали завтра-послезавтра когда вернется руководство! Но больше всего убил вопрос «Что Вам надо? Вы же не просто так пришли? »Я ответил, что безопасный отдых вот что я хочу! Гид ПЕГАСа сказала, что она даже не может смотреть на руку ребенка и что мы должны писать жалобу отелю!! ! Оставшийся отдых – дежурства ночью возле старшего ребенка, чтобы не лег на руку с ожегом и естественно нельзя было купаться и находиться в миниклубе! Вот такая безопасность в данном отеле для детей!! ! Спустя 2 дня, Relationship менеджер понимая, что мы этот инцидент не оставим просто так вручила ребенку рюкзак с рекламными материалами отеля (диск об отеле, визитку, полотенце с логотипом) и косюм пирата и после настоятельного требования извинилась за действия отеля. Вернет ли это дни отпуска, которые должны быть счасливыми или здоровье ребенку? Готовим документы в суд (Акт врача, видеозаписи отеля и персонала, который нас изначально послал и пр. доказательную базу)!