Вопрос oб отеле Pirate's Beach Club 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто был в отеле с маленькими детьми, есть там детские коляски бесплатно? Если есть, то в каком состоянии?
4 подписчика  • спросил 2019-05-235 лет назад
аватар moy_contakt
Каляска-это в первую очередь гигиена, а отельная каляска это сборник инфекций. Даже не знаю как и чем ее нужно мыть,что б гарантировать чистоту. Всегда брали свою. Она либо идёт в багажный отсек(у трапа ее забирают ), либо,если модель позволяет,даже в салон( не помню название модели). Своя каляска это очень удобно на всех этапах отдыха- и в пути и непосредственно в отеле. А самое главное-это ваша вещь,которую не пачкали другие дети.
аватар Olgaolga153
Коляски в отеле есть однозначно, но вряд ли они в идеальном состоянии, учитывая, что отель семейный и отдыхают в нём в основном туристы с детьми.
аватар mariah.pf
Коляски есть. Мы не пользовались - ребенок уже постарше, но видели несколько очень даже свежих тросточек Chicco с бирками отеля. Абсолютно чистые. Я приятно удивилась, т.к. представляла себе отельную коляску как-то попроще и поубитее.
Отвечу на другие вопросы о Pirate's Beach Club 5*