Pine House Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Пайн Хаус Хотел
Отель открылся в 2008 году, последний ремонт проводился в 2012 году. Состоит из одного 4-этажного корпуса. Тихая спокойная атмосфера в отеле придется по душе любителям размеренного отдыха. Радушный персонал, разнообразное и вкусное питание. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар serhiy2
Выбрали по отзывам. Заселение прошло нормально. Отличная кухня, вежливый и доброжелательный персонал. Вай-фай в лобби и номере терпимый до 600 мбит. Из недостатков: сложный заход в море - 3 метра вперемешку мелкая и крупная галька, нога проваливается, отсутствие пирса или понтона; с 21 до 23 громкая музыка на вечернем шоу, но в 23-15 все затихает. … Еще ▾ Выбрали по отзывам. Заселение прошло нормально. Отличная кухня, вежливый и доброжелательный персонал. Вай-фай в лобби и номере терпимый до 600 мбит. Из недостатков: сложный заход в море - 3 метра вперемешку мелкая и крупная галька, нога проваливается, отсутствие пирса или понтона; с 21 до 23 громкая музыка на вечернем шоу, но в 23-15 все затихает
аватар Gunyka00
Отель стоит своих денег. Цена не большая, поэтому ничего сверх естественного не ожидала, но плохого ничего не скажу. Заселили бесплатно в номер вместо однокомнатного 3-местного в двухкомнатный 4-х местный. … Еще ▾ Отель стоит своих денег. Цена не большая, поэтому ничего сверх естественного не ожидала, но плохого ничего не скажу. Заселили бесплатно в номер вместо однокомнатного 3-местного в двухкомнатный 4-х местный. Номера все хорошие с балконами, чистые. Кормят хорошо, но без екзотики. На баре пить можно все, вполне нормальный алкоголь. Мест хватает везде и на пляже и в столовой. Вечером неплохая анимация. Посуда вся чистая, басейн чистят каждый день. Вай фай ловил почти везде, но в номере плоховато. Все бесплатно, даже пиво на пляже, хотя писали что только безалкогольние напитки. Обслуживание отличное. До моря идти не долго 4-5 минут. Рядом магазины и рынок. Обязательно сами сходите в заброшенный отель на екскурсию, это 15 мин идти и бесплатно.
Отель выбирал по отзывам и отзывы лучше, чем сам отель. Заселения недолго ждали, но это благодаря личным контакты с отелем. Территория красивая, есть бассейн. Отель на свои 4 звезды тянет. … Еще ▾ Отель выбирал по отзывам и отзывы лучше, чем сам отель. Заселения недолго ждали, но это благодаря личным контакты с отелем. Территория красивая, есть бассейн. Отель на свои 4 звезды тянет. Питание там не очень. Интернет был нормальный. Анимация никакая, только для детей. Пляж недалеко, в 5 минутах ходьбы. Но он плохо оборудован. Море хорошее, но пляж не очень. Мы конечно второй раз в этот отель не полетим.
аватар Irina575941
Менеджер в агентстве предложила нам несколько вариантов, учитывая наш бюджет и даты, среди них были отели 3 звезды и этот отель, который 4*. В тройки было ехать как-то страшно, поэтому остановились на Pine House Hotel 4*. … Еще ▾ Менеджер в агентстве предложила нам несколько вариантов, учитывая наш бюджет и даты, среди них были отели 3 звезды и этот отель, который 4*. В тройки было ехать как-то страшно, поэтому остановились на Pine House Hotel 4*. Я посмотрела картинки, почитала отзывы, мне все понравилось. Заселили нас вовремя, но пришлось ждать часа 3 или 4. Сначала нам дали номер где-то на чердаке, нам там было жарко, плохо, совсем туда не хотелось, потом на дали другой, нормальный номер, очень хороший, с видом на горы, нам все подошло. Питание нормальное, там 20 вариантов выбора нет, но выбрать было из чего, завтраки стандартные, более сладкие, сыры, прочее, как обычно. Территория нормальная, можно было и днем находится около бассейна , там была тень, пляж большой, широкий, мне иногда не хватало лежаков, но это было пару раз, поэтому сильно меня это не смущало. Аптека была через дорогу, до моря было метров 200, но так как прямого выхода к морю не было, нужно было пройти метров 400, наверное, обойти другие отели. Территориально нас все устроило. Периодически, в пешей доступности нам попадались рынки с фруктами, прочее. Гид был внимательный, спрашивал как дела, чем мог, помогал.
аватар medneta
В мае 2019 года отдыхала в поселке Чамьюва , отеле PINE HOISE. Все было просто замечательно! Персонал улыбчивый, вежливый. Номер просторный, чистый, белье и полотенца менялись регулярно. … Еще ▾ В мае 2019 года отдыхала в поселке Чамьюва , отеле PINE HOISE. Все было просто замечательно! Персонал улыбчивый, вежливый. Номер просторный, чистый, белье и полотенца менялись регулярно. Туалет и душевая просторные (отделка под мрамор), огромные зеркала, фен, мыло, бумага туалетная. Номер был на 2 этаже с видом на бассейн. Красота! Питание – все включено. Разнообразие салатов, вторые блюда – 2-3 вида мяса, рыба обязательно к мясу каждый день (сельдь жареная или рыбные котлетки , лосось, дорада). Десерты –пироженые (видов 7-8) торты – это на ужин и к этому опять же мясо и рыбка. Напитки – 4 вида кофе, соки - без ограничений. В баре (на 1 этаже) можно брать минералку, сок, айран (без ограничений бесплатно все), днем раздают мороженое у бассейна и на пляже у моря. Пляж галечный (нужны тапки) , лежаков и зонтиков хватает (бесплатно).
Каждый вечер какое-то развлечение (караоке, конкурсы) , очень приятные аниматоры (Мустафа и Алмаз), но ненавязчивые, работают с отдыхающими так же у бассейна (кто желает). Музыку выключают уже в 23.00. Но это не значит, что она звучит целый день.Язык общения – русский, английский, турецкий. Особенно рекомендую отдых в этом отеле людям пожилым, но это не значит, что там мало молодых. Просто отель подходит всем возрастам! Спасибо администрации отеля за приятный отдых!
аватар o.kuzmenko0616
Отель выбирал по отзывам на этом сайте + совет турагента. Заселение прошло идеально. Территория отеля понравилась: достаточно просторно и чисто. В номере чистота и порядок. … Еще ▾ Отель выбирал по отзывам на этом сайте + совет турагента. Заселение прошло идеально. Территория отеля понравилась: достаточно просторно и чисто. В номере чистота и порядок. Постель и полотенца менялись регулярно. Еда отличная, голодным не оставался. Обслуживание на уровне. Недостатков не заметил, но на мой вкус мало дискотек.
аватар Anna462516
Меня прежде всего интересовало месторасположение отеля и положительные отзывы о нем, по этим критериям я и выбирала место отдыха. Я приехала в отель в 10:00-10:30, пришлось мне ожидать заселения до 14:00 и плюс был риск, что меня не заселят, потому что, по сведениям отеля, не было оплаты за номер. … Еще ▾ Меня прежде всего интересовало месторасположение отеля и положительные отзывы о нем, по этим критериям я и выбирала место отдыха. Я приехала в отель в 10:00-10:30, пришлось мне ожидать заселения до 14:00 и плюс был риск, что меня не заселят, потому что, по сведениям отеля, не было оплаты за номер. Я связалась со своим менеджером из агентства, она, в свою очередь, начала выяснять, кому-то звонить. В результате, в 14:00 мне как раз сказали, что оплата прошла и можете заселяться. В номере все было, что нужно, убирали. По питанию, не скажу, что было громадное разнообразие, но кушать было что. Всегда было все свежее и выбор фактически был во всем, за исключением, горячих блюд. Если взять мясо, рыбу, то цельного фактически ничего не было, а в остальном, всего хватало. Территория по размерам достаточно скромная, но это компенсировалось видом на горы, это было замечательно. Персонал отеля абсолютно не навязчивый, не мешали отдыхать в свое удовольствие. Я фактически услугами "все включено" мало пользовалась, так как меня интересовало больше месторасположение отеля. Пляж был очень близко, пройтись нужно всего пару минут, при этом не устанешь, и не потеряешься. Выйдя из отеля, сразу через дорогу, начиналась аллея магазинчиков, кафе, с этим вообще не было проблем. Магазинов очень много. Остановка рядом, можно было доехать до Анталии, Кемера. Я пользовалась экскурсией от туроператора Join up, мне очень понравилось и качество организации экскурсии тоже достаточно приемлемое. Меня все устроило в отеле, было замечательно, не навязчиво. Не плохой отель.
аватар tatiana1953
прекрасный для отдыха отель.., чисто и уютно. Заселение сразу, уборка номера ежедневная, сейф в номере бесплатный. До пляжа 5-7 минут, пляж большой, свободный, шезлонги всегда есть в наличии, нет необходимости занимать места заранее. … Еще ▾ прекрасный для отдыха отель.., чисто и уютно. Заселение сразу, уборка номера ежедневная, сейф в номере бесплатный. До пляжа 5-7 минут, пляж большой, свободный, шезлонги всегда есть в наличии, нет необходимости занимать места заранее. Убирают на пляже ежедневно (если бы еще сами отдыхающие не мусорили по-свински..)!. На пляже песок, но вход в море галечный и нужны тапочки. Питание хорошее, мясное два раза в день, фрукты и овощи постоянно. В столовой нет очередей...всем всего хватает, .везде чисто.Персонал отеля приветливый, есть русскоговорящие, официанты работают слаженно, четко. Анимация есть, но хотелось бы разнообразнее и интересней. Всем советую!
аватар vladibor1963
отель понравился, Поселок Чамьюва тихий уютный. До моря метров 250 . Пляж мелкая галька, широкий, зонты и шезлонги бесплатно. Постоянно убирают мусор и стаканчики . Бесплатный бар на пляже. … Еще ▾ отель понравился, Поселок Чамьюва тихий уютный. До моря метров 250 . Пляж мелкая галька, широкий, зонты и шезлонги бесплатно. Постоянно убирают мусор и стаканчики . Бесплатный бар на пляже.
Номера чистые. не маленькие
Питание не изысканное но достаточное, нам нравилось.
Выбрали этот отель потому что очень хорошие отзывы и оценки в интернете как для четверки и не пожелели . Рекомендую для спокойного семейного отдыха.
аватар vlasov-igor
Отдыхал с семьей (я, жена, и дочь 6 лет). Все понравилось Расположение отеля хорошее- все рядом. Море рядом, базар с восточным колоритом рядом, продавцы классные. Кормят как на убой. … Еще ▾ Отдыхал с семьей (я, жена, и дочь 6 лет). Все понравилось Расположение отеля хорошее- все рядом. Море рядом, базар с восточным колоритом рядом, продавцы классные. Кормят как на убой. Персонал отличный - доброжелательный, внимательный, вежливый. Осоюенно хочу выразить благодарность группе анимации - все на любой вкус и для деток и для взрослых в течении целого дня, респект Мерту, Хакану, Полине, Ольге. Цены умеренные. Пляж чистый. Все чисто, красиво. Обязательно сюда вернусь в следующем году. Очень рекомендую.
Из негатива только один момент - как идти на пляж спарава возле кафе есть турагенство Genza travel, в котором работает женщина, которая своим хамством просто убивает. Все побережье от нее прсто стонет. За отказ от ее экскурсии посылает всех матом и плюется в спину. Конкретно мне в последний день перед вылетом за отказ от экскурсии сказала, что пусть такие дебилы как мы скорее улетаю, и прилетают новые. Но это больше вопрос к руководству Genza travel, зачем они таких людей держат.
В целом мы в восторге. Спасибо огромное коллективу Pine House Hotel.
Array Array
аватар Igor.nsk
Прочитал в отзывах что не далеко от отеля находится экопарк . Подскажите где он находится?
аватар Igor.nsk
Есть ли анимация "Турецкая ночь" и дискотека в самом отеле? Отель молодёжный?
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Igor.nsk
Если да то в какие? Какие цены за вход в ночных клубах Кемера?
Город и бухта Фаселис

Расположение В 65 км от аэропорта г. Анталья, 8 км от г. Кемер, в п. Чамьюва.
Описание пляжа В 200 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа — 80 м. Бар на пляже: бесплатно (безалкогольные напитки).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service, факс/ксерокопирование, Wi-Fi в лобби (бесплатно), 1 конференц-зал (80 чел.), 1 основной ресторан, 3 бара, 2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

Для детей Водная горка. Мини-клуб для детей от 4-12 лет.
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, пляжный волейбол, бoчче, дартс, водное поло, шахматы, библиотека, живая музыка бесплатно (в определенные дни). Водные виды спорта платно.
  • джакузи  FREE

Адрес Uzuncinar Mah. Turizm Cd. No:9, Camyuva, 07990, Kemer, Turkey