Отличный отель

Написано: 28 сентября 2021
Время поездки: 24 — 27 сентября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Долго выбирала отель 4*, так как привыкли отдыхать в 5-х. Поездку готовила на 3 ночи в подарок мужу на день рождения, поэтому бюджет был небольшой. Просмотрев кучу отелей и отзывов , остановилась на Пайн хаус - подкупил близким расположением к морю и красивыми видами вокруг. Честно говоря, готовилась к средненькой 4-ке и среднему обслуживанию. Прибыв в отель около 7 утра, наша компания из 6 человек была поражена вниманием, доброжелательностью и улыбками персонала, которые сопровождали нас во время всего отдыха. Хоть нас и не заселили раньше положенного срока (отель был заполнен полностью), не были огорчены, так как персонал делал все, чтобы положительные эмоции преобладали.
Номер нам достался 425 под крышей с потрясающим видом на горы и на море (не доплачивали за это). Кондиционер, телевизор, фен и сантехника - все исправно. Не евроремонт, но мы не привереды, все аккуратненько. Убирали каждый день. Сейф и вай - фай в номере предоставили бесплатно, хотя на сайте туроператора были заявлены как платные услуги. Интернет не шустрый, но нам хватало выходить на связь с домом.
Теперь о питании. Если ожидаете большой выбор блюд, то вам не сюда. Поначалу, как зашли в ресторан, немного опешили из-за маленького выбора. Но, повар готовит ОЧЕНЬ ВКУСНО! Голодными не уходили никогда. Хоть и по тарелкам накладывает персонал, но это не портило впечатление от кухни. Все предельно вежливы, шутят-улыбаются, напитки подносят по первой же просьбе. В день рождения нам сервировали красиво стол, поздравили, в номер принесли фрукты. Было очень приятно.

Пляж. Находится за пределами отеля, пешком идти 3-5 минут. Пляж песчано-галечный. Друзья заходили в воду в спец. обуви, наша семья спокойно обходилась без нее. Из моря шикарный вид на горы. На пляже есть бар с напитками и легким перекусом. Но как мы были удивлены, когда в отеле 4* на пляже персонал разносит мороженое, причем довольно вкусное!
По ходу на пляж есть экскурсионное бюро, хозяйка Лена. Брали у нее экскурсию Мира-Кекково, все было супер и по цене ниже отельной. Она работает с сертифицированным экскурсионным агентством, так что можно не боятся.
Подводя итог, хочу поблагодарить персонал отеля Пайн хаус за отличный отдых!