Pasha's Princess 4*– Отзывы

№34 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в поселке Чамьюва, в 200 метрах от собственного пляжа. Построен в 1997 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Подходит для романтичного и спокойного отдыха.Подробнее →
аватар rozumenko.valentina
Начну с заселения: Если есть свободный номер, заселяются без проблем, не надо ждать до 14, что очень порадовало (мы были в отеле в 9 утра). Пока оформляли на рецепшене документы, администратор пригласила на завтрак. … Еще ▾ Начну с заселения:
Если есть свободный номер, заселяются без проблем, не надо ждать до 14, что очень порадовало (мы были в отеле в 9 утра). Пока оформляли на рецепшене документы, администратор пригласила на завтрак. Девушка официант провела и показала где что находится, зал, бар, гриль и т. д. Заселили быстро без проблем. Номер с шикарным видом на горы, очень красиво.
Кухня:
Курица, баранина, рыба, разнообразные овощи, много зелени, макароны, картошка, рис. Каждую пятницу морепродукты, мидии, рыба, кальмары, разные салаты с морепродуктов, семга запечённая в соли. Из фруктов арбуз, дыня, персик, нектарин, слива, мандарины, апельсины, виноград, груши. За сладости вообще молчу, выбор огромный. Мороженое на обед и ужин. Разнообразный алкоголь.
Пляж:
Пляж рядом, 4 мин. ходьбы.
Море сказочное, на пляже галька лучше заходить в море в специальной обуви. Шезлонгов хватает всем, свободных полно, можно прийти в 11-12 места будут, правда были и такие что занимали место ещё в 5 утра. Это для некоторых традиция )))
На пляже работает бар, ребята молодцы, работают быстро, все в идеальной чистоте.
Ещё в двух словах:
- Wi-Fi возле рецепшина бесплатно, если надо интернет в номер или на пляже, придётся платить
- пляжные полотенца если надо заменить, надо доплачивать
- в номере есть чайный набор
- в этот отель надо ехать именно дня отдыха от городской суеты, если Вы хотите горки, анимацию - Вам не сюда, здесь полный Релакс : )
Я не любитель останавливаться в одном и том же отеле по несколько раз Но, этот отель мне понравился, есть намерения приехать ещё раз!
Рекомендую!
аватар tvysotskaya_ukr.net
Отдыхаем в Турции 16-й год, любим камерный отдых без толпы, поэтому последние годы выбираем 4*. Сначала о Чамьюве. Несколько переживали не будет ли посёлок скучным, т. к. время, свободное от пляжа предпочитаем находиться вне отеля. … Еще ▾ Отдыхаем в Турции 16-й год, любим камерный отдых без толпы, поэтому последние годы выбираем 4*. Сначала о Чамьюве. Несколько переживали не будет ли посёлок скучным, т. к. время, свободное от пляжа предпочитаем находиться вне отеля. Чамьюва очень понравилась. Спокойный, красивый посёлок с красивым парком ввдоль моря. Теперь про сам отель. Сначала отель показывает свой негатив, а затем сильные стороны. Итак, по-порядку. Заселили быстро и в соответствии с нашими пожеланиями с видом на горы. Здесь 5 баллов. ) Отель на самом деле выглядит меньше, чем на фото и бросается в глаза его усталость. Но для нас этот пункт не существенен. Персонал очень старательный и доброжелательный. Номер чуть больше среднего и, что ооочень понравилось - это наличие двух шкафчиков. Питание прекрасное, готовят по-домашнему.

До пляжа метров 400, что радует, любим пройтись. )) Места на пляже есть практически целый день. Отдельно хотим отметить работу бич-боя, целый день предлагает прямо у лежаков то пиво, то арбуз, то мороженое. Это очень приятно. Теперь о том, что не понравилось. Бросается в глаза тотальная экономия. Возможно это не политика отеля, а отдельного персонала, но это впечатление доминирует. Были в отеле 10 ночей, заказывали по раннему бронированию ещё в феврале. Заплатили 1900 долл. , а с учетом отдельной оплаты интернета - 1928 долл. Постельное белье за весь срок пребывания поменяли 1 раз, полотенца ежедневно. В предпоследний день выключили холодильник и полотенца не поменяли. После замечания исправили, но осадок остался. Вот, не дружит отель со стиркой и всё. ))

СПА - это отдельная песня. Брали 6 массажей. Сауна в отеле не предоставляется, она просто выключена. Никакие полотенца также не предусмотрены. Бельё, которое используют при массаже не стираны очень давно и использованы уже неоднократно на многих отдыхающих. Массажируют тебя с большим количеством масла, после этого встаёшь и весь промаслянный одеваешься, отереть масло с тела не предлагают. ) Экономия также чувствуется и в питании. Нет, на самом деле всё очень вкусно, но рыба только раз в рыбный день - пятницу, баранина была один раз и два раза индейка, а так куры в ассортименте.

Из положительного хочется особо отметить атмосферу в отеле, публика собирается культурная и это большой плюс по сравнению с другими отелями. Понравился ли отдых в отеле? Несомненно ДА, послевкусие от отеля тёплое. ) Приедем ли ещё раз? Пока мы в раздумьях, учитывая то, что напрягало, считаем, что цена завышена.
аватар chagovetc
Выбрали этот отель по отзывам и не ошиблись. Территория чистая, уборка в номерах каждый день, персонал приветливый, еда вкусная и разнообразная. До моря идти 5-7 минут медленным шагом, лежаков много, занимать место в 5 утра не надо, всегда есть свободные места. … Еще ▾ Выбрали этот отель по отзывам и не ошиблись. Территория чистая, уборка в номерах каждый день, персонал приветливый, еда вкусная и разнообразная. До моря идти 5-7 минут медленным шагом, лежаков много, занимать место в 5 утра не надо, всегда есть свободные места.
Небольшие проблемы с интернетом, но это неважно, и от него тоже нужно отдыхать.
аватар sofiasadovskaya87
Отдыхали неделю назад, отдых оставил только самые приятные впечатления! ! ! Отель замечательный, при выборе ориентировались на отзывы и все оказалось правдой. Место расположения отеля идеальное, он находится по центральной улице Чамьва, нам повезло с номером, потому что вид на горы был просто потрясающий! ! ! Номер и сам отель очень чистый, уборка каждый день. … Еще ▾ Отдыхали неделю назад, отдых оставил только самые приятные впечатления! ! ! Отель замечательный, при выборе ориентировались на отзывы и все оказалось правдой. Место расположения отеля идеальное, он находится по центральной улице Чамьва, нам повезло с номером, потому что вид на горы был просто потрясающий! ! !

Номер и сам отель очень чистый, уборка каждый день. Еда достаточно разнообразная (учитывая, что я вегетарианка), много зелени и овощей, фруктов, десертов. Персонал очень старается, все вежливые учтивые очень приятные. Контингент отдыхающих, в основном, пожилые пары, большинство Европа и Россия, но много и молодых пар. Поэтому если вам нужен спокойный расслабляющий отдых без орущей музыки, дискотеки и сумашедшей анимации (а именно этого мне и хотелось после шумного города), вам точно понравится.

Природа в Чамьюве просто потрясающая, море шикарное, воздух чистейший. Вы отдохнете там и душой и телом! Очень уютный и отель и сам поселок, чувствовала себя там как дома) Единственное, что напрягало, это жутко навязчивый местный массажист Миша, который не давал отдыхающим покоя ни в отеле, не на море, предлагая свои услуги, очень утомлял.

Однозначно рекомендую этот отель и само место для чудесного отдыха, с удовольствием вернулась бы туда еще! ! !
аватар elenapenzeva1
Редко пишу отзывы, но этот отель достоин внимания!!! Честный приветливый персонал и отличная работа туроператора PEGAS touristic!!! В мире гуляет СOVID-19, а отдохнуть хочется и желательно недорого!!! И в этом отеле есть все для безопасного отдыха, чем и был обусловлен мой выбор: 1. … Еще ▾ Редко пишу отзывы, но этот отель достоин внимания!!!
Честный приветливый персонал и отличная работа туроператора PEGAS touristic!!!
1. Собственный пляж (3 мин. прогулочным шагом, свободные, передвигающиеся лежаки, т. е. возможно соблюсти дистанцию при желании, и чистое соленое море. Мне показалось, что оно соленее Красного моря).
2. Расположен отель в немноголюдном поселке Чамьюва.
3. Отель также немноголюдный (84 номера все с балконами, виды на горы завораживают, или на бассейн).
А теперь об отеле. Большие номера с двуспальной и односпальной кроватями, диванчиком, двумя шкафами, холодильником, бесплатным сейфом и кондиционером. Уборка проводилась каждый день, постельное белье и полотенца менялись каждый день. Всюду дезинфекторы рук. Отель имеет большой с джакузи бассейн. Кормили замечательно. Еду накладывал персонал кухни. В пятницу был рыбный ужин с красной рыбой, кальмарами, мидиями, креветками. Персонал на раздаче и ресепшене в масках. Столовые приборы упакованы в бумажные пакетики. В ресторане тоже постоянно шла дезинфекция столов. Персонал приветливый, решает все вопросы.

Хочется отдельно выделить туроператора PEGAS touristic!!! Туроператор PEGAS touristic был самым недорогим, я никогда не брала от PEGASа путевки и, конечно, сомневалась, в основном TEZ. tour, Аnex. tour, и как оказалось, не ошиблась в выборе! По приезду в Украину обнаружила, что забыла пакет с купленными вещами!!!
В предпоследний день брали от PEGASа поездку на яхте, по живописным бухтам и контакты гида у нас были.
По вайберу связалась с гидом PEGASа. Он пошел в отель Pashas Princess, заявил о забытых вещах и через 2 дня мой пакет с вещами был у гида Вадима. Вадим целых 2 месяца возился с моими вещами пока не нашел человека из Украины, который был готов забрать и привезти их!!! Большое ему спасибо за честность и терпение! Вот такая история!!!
В заключении также хочу сказать большое спасибо и персоналу отеля!
аватар Ilona_Baklanova
Отель выбрали по отзывам и не ошиблись с выбором. Все понравилось и номер, и питание в ресторане, и сама местность, где расположен отель. Все в шаговой доступности, а вид из номера на горе - это вообще сказка!. … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам и не ошиблись с выбором. Все понравилось и номер, и питание в ресторане, и сама местность, где расположен отель. Все в шаговой доступности, а вид из номера на горе - это вообще сказка!
Пляж Вид из номера Море
аватар ___861361
Отдыхали с мужем в июле 2019г. Отель выбрали тот где нет детей + 16. К пляжу приятно пройти, бассейн ухоженный, лежаков на пляже и около бассейна всегда хватало. Персонал доброжелательный, отзывчивый, предупредительный. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в июле 2019г. Отель выбрали тот где нет детей + 16. К пляжу приятно пройти, бассейн ухоженный, лежаков на пляже и около бассейна всегда хватало. Персонал доброжелательный, отзывчивый, предупредительный. Особенно хочется отметить менеджера на рецепшене Сулеймана, Фатима, Зеки и т. д. Шеф-повар и его команда превзошли все ожидания- очень вкусно приготовленная еда, роскошные салаты, выпечка и торты, сладости и фрукты в изобилии, изысканно накрытые столы, чистота и убранство впечатляют. Прекрасная работа официантов, барменов, Отель небольшой и отдыхающие в основном , много немцев, англоговорящих туристов. Вечером анимация. Словом все прилично, достойно взрослой публики и отдыхать в таком отеле очень приятно.
Бассейн в отеле Каждый ужин заканчивался изысканной выпечкой и сладостями
аватар sd174664
С первого взгляда отель для пенсионеров : ) Очень спокойный, подходит тем, у кого очень нервная работа. Находится далеко от аэропорта, в поселке Финики, но плюс, что близко к Памуккале и Демре. … Еще ▾ С первого взгляда отель для пенсионеров : ) Очень спокойный, подходит тем, у кого очень нервная работа. Находится далеко от аэропорта, в поселке Финики, но плюс, что близко к Памуккале и Демре. Отель для отдыха без детей, европейский отдых. Проблемы были с вай-фаем, плохо ловил.
аватар natashal1
ера вернулись домой, поэтому впечатления еще свежи! При выборе отеля для меня решающим фактором стало "Adults only" и я не ошиблась. Хотелось тихого отдыха и мы его получили! А сейчас немного подробнее. … Еще ▾ ера вернулись домой, поэтому впечатления еще свежи!

А сейчас немного подробнее.

В отель мы приехали после двух ночи. Сразу же нам предложили тарелку закусок. Передохнули, перекусили и пошли заселяться. Номер хорошего размера, кровать, диванчик и оттоманка. Все в очень красивом стиле. На балконе стол и два стула, есть рейлинг для сушки полотенец или купальников.
Утром вышли на балкон и дар речи пропал - красота неземная! Вид на гору Тахталы... Это не описать словами! Не берите с видом на бассеин, его вы и так весь день будете видеть, а начинать утро, да и заканчивать день с таким видом дорогого стоит!
Завтрак. Много нарезок сыра, колбасы, овощи, мюсли всякие. Есть горячие блюда, а так же можно заказать омлет или яичницу. На завтрак есть апельсиновый фреш. Ну кофе-чай само собой.
До моря неспешным шагом минут пять. Пляж под лежаками песчаный, ближе к воде начинаются камни. Я забыла тапочки и в первый же день получила синяк на ступне, так что тапочки рекомендую. Продаются прямо напротив отеля долларов за 6, может и меньше - мы в первый день не торговались : )
Море чистейшее! Глубина начинается метра через три. Пляж чистый, все время убирают. Днем угощают мороженным. В баре на пляже с самого утра кофе и вода, после 11 начинают наливать : ))). Есть свой туалет и душ.
Тут же на пляже, немного правее, взяли прогулку на катере. Рекомендую! Прекрасные впечатления! Ну раз уж я про экскурсии, то ни в коем случае не рекомендую агенство Гинза перед пляжем. Я напишу отдельный отзыв, но хочу и тут предупредить - эта тетка вам будет улыбаться только когда вы ей заплатите, а если захотите узнать почему экскурсия прошла не так как было заявлено - в ответ получите хамство.
Обед. Суп пюре, множество закусок, овощей, горячих блюд, фрукты. Все вкусно!
Бассеин. Лежаков много, но почти все заняты. Т. к. отель для достаточно возрастной публики, то контингент почти все время проводит возле бассеина, так что нужно позаботиться о месте заранее. Бассеин не очень большой, но есть одна сторона с хорошей глубиной. Каждый день есть развлекаловки в бассеине - волейбол, водное поло (наша команда победила! ), фитнесс.
На ужин всегда очень вкусно и красиво! Если получится фото вставить, то покажу. В пятницу был рыбный ужин. Всякие мидии креветки, лосось, запеченый в соли. После этого ужина мы еле доползли до бара : ))).
Возле барной зоны стоят столики, за которыми можно обедать и ужинать, для курящих. Далее, ближе к сцене и теннисному столу, релакс зона с диванам и столиками. Это такой кайф посидеть вечером на диване с множеством подушек, а за твоей спиной в открытое окно (раздвижную дверь) лезет веточка с лимончиком. : )))
Каждый вечер есть какая- нибудь программа. И караоке и бинго (платно), дикий дартс, живая музыка, дискотека, арабская ночь (к сожалению мы ее не застали).
Великолепный аниматор!
Весь персонал на высшем уровне! В номерах убирают чисто, делают фигурки на кровати из одеяла или полотенец. В ресторане и баре все время следят за лишней посудой, все время меняют пепельницы. Все очень приветливые и улыбчивые!
Что еще забыла..... Напротив отеля торговая улочка, сувениры, сладости, одежда, обувь, текстиль. Если не нужны особые покупки то все можно закупить далеко не отходя. Возле входа в отель есть банкомат.
Интернет мы покупали. 1 день- 2 евро, 5 дней - 6 евро, дольше- дешевле. Есть бесплатный в лобби, но мы хотели в номере.

Если вы хотите спокойный отдых с великолепный обслуживанием и вкусной едой, то вам сюда!

Единственный минус - отсутствие халатов. И, если вам не хватает подушки, посмотрите в выдвижном ящике отоманки, мы нашли ее в день отъезда : )))

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 60 км от аэропорта г. Анталья, в 12 км от Кемера, в поселке Чамьюва.
Описание пляжа Пляж в 200 метрах от отеля. Бар на пляже: бесплатно, полотенца: платно.
  • галечный пляж

Платный Wi-Fi, терраса для загара, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин.

• бизнес-центр
  • банкомат
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт Библиотека, дартс, караоке.

Всего в отеле 84 номера. Состоит из одного 3-этажного основного здания.

В номерах: балкон, кондиционер, Wi-Fi, душ, тапочки, фен, TV: каналы, минибар, телефон, набор для кофе и чая, сейф в номере.

Адрес Çamyuva Mahallesi Turizm Bulvarı No:7 Kemer Antalya, Türkiye
Телефоны: +90 242 824 75 02
Сайт: Pasha's Princess
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.