Park Avrupa Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в городе Кемер, в 800 метрах от пляжа. Построен в 1997 году, последняя реновация проведена в 2020 году. Отель подойдёт для экономичного отдыха семей и молодёжи.Подробнее →
аватар job_net_ukr_net
Это худший отель в Турции. Уборки не было 7 дней, смены белья не было 7 дней. Телевизора нет. Персонал неприветливый. Убогий завтрак, не знают что такое ланч-бокс. Такие отели нужно закрывать, или все менять. … Еще ▾ Это худший отель в Турции.
Уборки не было 7 дней, смены белья не было 7 дней.
Телевизора нет. Персонал неприветливый.
Убогий завтрак, не знают что такое ланч-бокс.
Такие отели нужно закрывать, или все менять.
аватар Ekaterina144243
Могло бы быть более разнообразное питание и трансфер до пляжа это чудо из чудес, мог приехать, а мог не приехать. Заселились мы без проблем. В отеле никаких шоу программ не было, но на пляже были пенные вечеринки. … Еще ▾ Могло бы быть более разнообразное питание и трансфер до пляжа это чудо из чудес, мог приехать, а мог не приехать. Заселились мы без проблем. В отеле никаких шоу программ не было, но на пляже были пенные вечеринки. Хорошее месторасположение отеля. Если у вас есть возможность заплатить дороже за отдых, то лучше выбрать что, то другое.
аватар Marjana507492
Номера бідненькі, але був холодильник, кондиціонер, балкон. На двох номери трохи кращі, ніж на чотирьох, знаю, бо в такому номері жили наші батьки. Ми приїхали в готель, на той момент обід вже закінчився, нам нічого не запропонували, але заселили нас швидко, не довелось очікувати. … Еще ▾ Номера бідненькі, але був холодильник, кондиціонер, балкон. На двох номери трохи кращі, ніж на чотирьох, знаю, бо в такому номері жили наші батьки. Ми приїхали в готель, на той момент обід вже закінчився, нам нічого не запропонували, але заселили нас швидко, не довелось очікувати. Проте, коли ми були на екскурсії і запізнилися на обід, їжу нам відклали. Територія готелю нормальна, є горки, до пляжу було не дуже далеко, можна було і пішки пройти , і на автобусі доїхати, але він ходив не часто. Одразу при виході з готелю був невеличкий магазинчик. Територія пляжу поділена між готелями, готелі 4* мають більшу територію, кращий вихід на пляж, більше лежаків, у нас було не багато місця на пляжі. Харчування середнє, на сніданки в основному були яйця, якась ковбаса, а от вечері були смачні. Не скажу, що готель поганий, були свої плюси і мінуси, як для 3* нормальний.

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 1 км от пристани для яхт Кемера. 7,4 км от древнего города Фаселис. 42 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 800 м. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Имеется сервис до пляжа.
  • песчано-галечный пляж

Завтрак 08:00-10:00, обед 12:30-14:00, ужин 19:00-20:30.

Бар у бассейна 10:00-21:00.

1 открытый бассейн 65 кв.м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, места для курения.

• отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт 1 водная горка, часы работы 10:00-12:00/14:00-17:00. Шахматы.
  • аквапарк или горки  FREE

Всего 50 комфортабельных номеров с видом на горы, расположены в 3-этажном здании отеля.

Сплит-кондиционер, телевизор, Wi-FI, фен, душ, телефон, туалетно-косметические принадлежности. Уборка в номере ежедневно, смена белья раз в 3 дня.

Адрес Merkez Mah. 164 Sok. No:3, 07980 Кемер, Турция
Телефоны: +902428146540