Paloma Foresta Resort & Spa 5*– Отзывы

ТурцияКемер палома фореста,фориста,форест,энд спа,бывш. Paloma Renaissance Antalya Beach Resort & Spa,Paloma Renaissance Beach Resort,Paloma Foresta Resort
Paloma Foresta Resort & Spa – роскошный отель с большой зелёной территорией. Расположенный на берегу моря в посёлке Бельдиби. Отель окружён душистым хвойным лесом. Построен в 1989 году, последняя полная реновация проведена в 2015 году. Отель подойдёт для семейного отдыха с детьми и весёлого отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар Anyway8
Отзывы никогда в жизни не писала, но этот отдых просто вынудил меня это сделать, чтоб предостеречь людей от того кошмара, в котором мы побывали. Если вы ценители качественного отдыха и качества работы принимающей стороны, прошу дочитать до конца! Отдыхали мы 2 я семьями с маленькими детьми (1 год и 3) Хочу сразу отметить, что мы не просто капризные туристы, а с большим опытом в туристическом бизнесе, сейчас в декрете. … Еще ▾ Отзывы никогда в жизни не писала, но этот отдых просто вынудил меня это сделать, чтоб предостеречь людей от того кошмара, в котором мы побывали. Если вы ценители качественного отдыха и качества работы принимающей стороны, прошу дочитать до конца! Отдыхали мы 2 я семьями с маленькими детьми (1 год и 3) Хочу сразу отметить, что мы не просто капризные туристы, а с большим опытом в туристическом бизнесе, сейчас в декрете. Забронировали тур мы через оператора SunMar они же Coral Travel, отель Paloma Renaissance Antalya Beach resort & spa5* питание LUAll- лакшери ультра все включено. Одна семья на 7 ночей вторая на 12. Начался наш отдых С 11.06.2017 , вечером мы прибыли в отель (у нас был заранее заказан индивидуальный трансфер) на Reception мы знакомимся с представителем компании Sunmar, Coral Travel и Odeon Tour – Омаром Хаямом. Буду стараться писать кратно, но очень хочется рассказать о всех моментах нашего "чудесного"отдыха. Мы бронировали тур за месяц до вылета, в примечании указывали, чтоб номера были рядом. Когда мы приехали отель был на стопе, нас разместили в разных частях корпуса и в номера с раздельными кроватями! Отель старый и очень нуждается в ремонте, балконы маленькие, да ещё и в птичьем помете, мебель затертая, в номерах 1 мусорное ведро, это дикость для отеля такого уровня, который стоит не малые деньги, косметика в ванной комнате отвратительная, да и ещё после предыдущих отдыхающих Ее не меняют, нам оставили половину использованного геля для душа. Экономия конкретная!Ну это ещё цветочки и начало всех прелестей! Нам пообещали что на следующий день нас переселят поближе друг к другу, нужно было подойти на Reception, нам предлагают номера на 2 м этаже практически рядом, но с условием, что мы должны сдать ключи старых и получить новые в 14:00, не смотря на то что это время дневного сна наших детей и отель не хотел идти нам на уступки. В итоге мы переехали, и что мы видим в новом номере, на доп месте для 3 х летнего ребёнка не поменяли простынь, она была вся в чёрных волосах! Это не допустимо даже для отеля 3 х звёзд, не говоря уже о VIP 5 ке. Во 2 м номере не мыли полы, что тоже не есть правильным в номерах с маленьким ребёнком! Сервис отвратительный! Теперь По территории отеля- такого я даже в рекламных турах в бюджетных 4-ках не видела, разбитые дорожки, нет спуска для колясок, приходилось Ее везде поднимать на руках, территория не то что не ухоженная, она просто заброшена! Дорожки по окраинам отеля разбиты, пройдя по ним, можно ноги переломать, мусор накрыт пленкой уже не первый месяц, заброшенный "зоопарк" его так даже назвать нельзя, бедные кролики, полуживые, в этой вони сидят голодные! Бассейны ни разу не чистились! Релакс бассейн так вообще с мутной, зеленой водой!Джакузи на территории отеля не работают, заброшенные и грязные!Туалеты на территории в ужаснейших состояниях, были на протяжении трёх дней, которые мы там провели и все без изменений! Детская площадка это вообще НЕЧТо! Просто сплошной мусорник! Качели грязные, батут- это просто жесть! После того как дети там попрыгали мы пошли поить их смектой! Это нормально? Мусорное ведро переполнен стаканами и явно уже не 3 дня оно такое стоит!Мы ходили туда 3 дня подряд и 2 из них без детей, просто посмотреть изменилось ли что то, после наших претензий на ресепшн и Guest relation . Но увы, нам только обещали! По еде отдельный разговор! Мало того, что выбор маленький, детей кормить вообще нечем! Никакой диетической пищи и детского меню(стола)! В отеле есть детский повар, которая не говорит по русски вообще ! И это крайне неудобно, каждый раз заказывать ребёнку еду и к определенному времени бежать в ресторан и искать повара, чтоб она Ее принесла! Т.е. пол дня должны бегать и заказывать эту еду! Дети голодные, малыша годовалого моей подруги не возможно было ничем накормить! Мою 3-х летнюю дочь, который обычно на отдыхе больше всего ест омлет и макароны, тоже не заставишь! Макароны я думала уж ничем испортить нельзя, но в Paloma Renaissance их даже отварить нормально не могут, ребёнок не ел! Мы в ужасе! И ещё! Такого я вообще нигде не видела, чтоб еду, которую не доели вчера, подают на следующий день на завтрак и обед! Это то в 5 * VIP, LUAll!Посуда, так это вообще тихий ужас! Чтоб сделать кофе, мы перебрали 10 чашек! Все грязные, тарелки жирные, тарелки для супов битые и со стеклом прям в тарелках! Еда если закончилась, Ее не приносят! Мы час сидели и наблюдали! Когда ж принесут контейнер с овощами!Скатертей, салфеток на столах нет! Перекусов на протяжении дня тоже! Только турецкие лепешки(гезлеме) за которой очередь по пол часа, мы их так и не попробовали и рядом резали арбуз! Вот и все! В баре на пляже еда типа салатов и гамбургеров платная!!! Это вообще как? Мы приехали в отель VIP уровня, по концепции Лакшери Ультра Все Включено! В итоге все похудели, от такого all inclusive! Соки наливают из пластиковых графинов, они все разбавлены! Наливают все абсолютно напитки в бумажные стаканчики для кофе! Это вообще смешно! Персонала катастрофически не хватает! Пляж- пляж это тоже нечто! Огромные каменные глыбы при входе! Мы так и не зашли в море! Просто физически это сделать сложно взрослому, за детей я вообще молчу! Сам то пляж Paloma Renaissance похож НЕ на песчано-галечный, а пыльногалечный! Сплошная пыль! В общем ещё огромное множество комментариев по чистоте отеля, сервису и прочему я могу писать, но места не хватит! Перейдём к самому интересному) мы с первого дня ходили жаловались на reception, guest relation, и к гиду компании Coral Travel/SunMar и Odeon Tour на все минусы отеля, и ждали что нам все же предоставят заявленное качество услуг, за которое мы заплатили не малые деньги! На 3 й день наших жалоб гид Омар Хаям предложил нас переселить, и предоставить нам 5 отелей на выбор! И пообещал, что утром все решится! На следующий день утром мы вместе с Омаром позвонили в офис Odeon tour и подтвердили своё желание переехать из этого сарая! И несколько раз проговорив, что хотим без доплат это сделать! Т.к. понимаем, что за эти деньги есть много вариантов отелей, пусть не заявленных VIP, но достойного качества и уж хуже точно быть не может! Общались по телефону с менеджером Анастасией (или Татьяной, на нервах и эмоциях точно не помню имя менеджера) и просили чтоб в эту 5-ку вариантов, так же входил Akka Antedon 5*, зная, что он по прайсу идёт дешевле Paloma Renaissance 5* и Nirvana Lagoon 5*, соседний отель с Paloma Renaissance 5* по которому мы прошлись и были в шоке от невероятной чистоты! С 9 утра это тянулось до 4 х часов! Такого хамского отношения со стороны туроператора Coral/Sunmar/Odeon tour мы уж точно не ждали!В итоге нам предложили Nirvana Lagoon 5* с доплатами 1200$ по одной семье и 550$ по второй! И Акка Antedon 5*, который был дешевле , чем Paloma, нам выставили с доплатой 450$ и 250$! Больше вариантов нам не было предложено! А теперь минуточку! С чего бы это?! У нас было ощущение что нас обманывают! Мы просили сделать апгрейд, поменять отели, без доплат! Нас просто не хотели слушать и грубо общались!Но так как все были очень уставшие, голодные не могли находиться там больше, приняли решение переехать в Акка Antedon! Гид Омар Хаям с телефонного распоряжения Анастасии(Татьяны) (Odeon tour) под давлением заставили написать расписку, о том что якобы мы сугубо по своему личному желанию хотим переехать в другой отель с доплатой, так же + доплата за трансфер между отелями тоже за наш счёт! И что претензий к Odeon tour (Coral travel и Summary) не имеем, когда я сказала, что писать этого не буду, он сказал либо я пишу и мы переезжаем, либо остаёмся в Paloma и остаток отдыха молчим! Это не просто хамство, это не уважение , дерзость и непочтительность не просто, как к туристам, а и к свои коллегам все же! Дорогие читатели, я от чистого сердца всем туристам, которые хотят хорошо и качественно отдохнуть, настоятельно не рекомендую пользоваться услугами Coral/Sunmar/Odeon tours , потому что надлежащего качества обслуживания туристов принимающая сторона не предоставила!! Им абсолютно все равно на туристов ещё и с маленькими детьми! Даже если у других операторов тур будет стоить дороже, поверьте, это не стоит ваших нервов и выпитых успокоительных, как было в нашем случае! Отдых благодаря отелю Paloma Renaissance и туроператорам компании Coral/Sunmar /Odeon был напрочь испорчен и не малые деньги были просто выброшены на ветер! Заявленных услуг мы не получили! Настоятельно не рекомендую всем ни отель Paloma Renaissance , ни оператора Coral travel/Sunmar/Odeon tour! Цените себя и свой отдых! Всем добра!
аватар mangodelmare
Отель, зеленый, красивый, ухоженная территория и хороший пляж с нормальным заходом в море. Лежаки на пляже под навесом, всегда есть места на пляже. Питание вкусное, но мало выбора блюд, на завтрак несколько видов свежевыжатого сока, морковный, апельсиновый, свекольный. … Еще ▾ Отель, зеленый, красивый, ухоженная территория и хороший пляж с нормальным заходом в море. Лежаки на пляже под навесом, всегда есть места на пляже. Питание вкусное, но мало выбора блюд, на завтрак несколько видов свежевыжатого сока, морковный, апельсиновый, свекольный. Круассаны отличные, пиццы. Анимации на русском языке почти нет, 80% отдыхающие французы. Номера хорошие, фемили рум со стеклянной дверью
аватар isslandia
Искала спокойный зеленый отель, без джаги-джаги - и остановилась на Паломе. Сервис отличный, большой плюс - это огромные номера. Вид на горы просто очаровал. Изящно оформлена зона лобби, лобби-бар. … Еще ▾ Искала спокойный зеленый отель, без джаги-джаги - и остановилась на Паломе. Сервис отличный, большой плюс - это огромные номера. Вид на горы просто очаровал. Изящно оформлена зона лобби, лобби-бар. Большая зеленая территория, по которой просто приятно гулять (особенно после плотного обеда). Поют птички, бегают белочки - идиллия.Возможно в сезон там и шумно, но в апреле просто тихая пастораль. Гости - в основном пары.
Атмосфера в Паломе какая-то домашняя и уютная, даже не знаю, как это объяснить. Просто я себя чувствовала как дома.
Еда вся вкусная, но на лакшери ултра олл, конечно не тянет. На открытой веранде много кошек, иногда ими "пахнет". Тем, кто живность не любит, этот отель вряд ли понравится. Как и тем, кто едет в стандартную турецкую пятерку. Этот отель, на мой взгляд, более европейской концепции, рассчитанный на релакс и отдых душой.
По отелю были маленькие недочеты, но на отдыхе я стараюсь не придавать им особого значения и игнорирую. В целом, спустя полгода этот отель оставил только приятные воспоминания и мне хочется вернуться в него еще.
Обед на открытой веранде Вид с веранды
аватар sgrechkosii
оксана старничук отдыхала 5-й раз в этом отеле, -РАЗОЧАРОВАНА!!! Никудышный "серый" ремонт, все уныло!Из главного ресторана сделали столовую с пластиковыми столами.без скатертей!Меню очень скудное , однообразное с одним вкусом-"никаким"Детского питания нет! Очень мало морепродуктов, не устраивали коктейльные вечера!во всем чувствуется жесткая экономия, хотя цены по_прежднему неоправдано высокие!!! Понравилась только реконструкция заднего холо с баром Не могу в настоящее время рекомендовать этот отель!!!. … Еще ▾ оксана старничук отдыхала 5-й раз в этом отеле, -РАЗОЧАРОВАНА!!! Никудышный "серый" ремонт, все уныло!Из главного ресторана сделали столовую с пластиковыми столами.без скатертей!Меню очень скудное , однообразное с одним вкусом-"никаким"Детского питания нет! Очень мало морепродуктов, не устраивали коктейльные вечера!во всем чувствуется жесткая экономия, хотя цены по_прежднему неоправдано высокие!!! Понравилась только реконструкция заднего холо с баром Не могу в настоящее время рекомендовать этот отель!!!
аватар paraboyko
Отель в основном для французов -90% отдыхающих они. Поразила их культура -могут грязными тапками ставить ноги на столики в лобби, дымить сигаретами рядом с маленькими детьми. … Еще ▾ Отель в основном для французов -90% отдыхающих они. Поразила их культура -могут грязными тапками ставить ноги на столики в лобби, дымить сигаретами рядом с маленькими детьми. Еда была вкусная, но не большой выбор как для цены, который стоит отель, одно блюдо из курицы, пару из овощей, рыба красная, баранина на ужин. Анимация на французком и английском =о русском языке стабильно забывали. Даже клуб для подростков только на французком языке. Пляж хороший, постоянно дежурит спасатель.
аватар Reqina
Заселение в номер прошло очень быстро, чемоданов в номер не дождались, пришлось забирать самим. Номер гарден очень просторный, хороший ремонт, все новенькое, свеженькое. … Еще ▾ Заселение в номер прошло очень быстро, чемоданов в номер не дождались, пришлось забирать самим. Номер гарден очень просторный, хороший ремонт, все новенькое, свеженькое. Уборка плохая, пол заливали водой со спец средством, высыхыл только к вечеру. Вай фай в номере и на пляже очень слабый. Огромная шикарная ухоженная территория с мини зоопарком . Питание очень разнообразное, вкусное, много морепродуктов, огромный выбор десертов, на завтрак свежевыжатые соки. Анимации очень не заметная. Пляж большой, вход в море хороший. Рекомендую для семейного отдыха.
аватар ebilan98
Всем добрый вечер, хочу сразу отметить, что пишу отзыв именно для мамочек с маленькими детьми, которые волнуются куда поехать. Отель очень понравился. По приезду все как обычно. … Еще ▾ Всем добрый вечер, хочу сразу отметить, что пишу отзыв именно для мамочек с маленькими детьми, которые волнуются куда поехать.
Отель очень понравился. По приезду все как обычно.
Теперь, что касается питания. Еды полно, причём очень хорошего качества, сервис высокого уровня, обслуживание на высоте. Можно было выбрать все, что душе угодно.
В отеле есть все для детей, анимация, мини-клуб, что позволило и нам с мужем отдохнуть, так как ребенок там занимался с удовольствием. Хороший Мини-клуб с приятными русскоговорящими девочками, очень удобно для родителей, постоянно работал. Моя дочка обожала ходить в мини-клуб, забрать ее оттуда было большой проблемой. Спасибо девочкам Селим, Ирине, Марине и Татьяне за приятную атмосферу в клубе.
Нам с мужем понравилась спортивная анимация. Машенька и Настя, молодцы - так держать, вы замечательные.
Спасибо всему персоналу за чудесный отдых! Обязательно приедем в этот отель ещё раз.
Рекомендую этот отель для семейных пар с детьми, а также просто для активного отдыха.
Хотелось бы дать совет отдыхающим – не ищите негатива, отдыхайте и наслаждайтесь тем, что приготовили для вас работники отеля.
Мы здесь в первые прилетели с двумя маленькими детками 2 и 4-х лет. нам очень нравится. погода очень приятная. нет этой сумасшедшей и изнуряющей жары. Все очень чистенько и ухоженно, еда разнообразная и самое главное - свежая. … Еще ▾ Мы здесь в первые прилетели с двумя маленькими детками 2 и 4-х лет. нам очень нравится. погода очень приятная. нет этой сумасшедшей и изнуряющей жары. Все очень чистенько и ухоженно, еда разнообразная и самое главное - свежая. насчет развлечений. нам нравится. детки в восторге, а мы восторге от того, что им класс но. аниматоры каждый вечер делают мини дискотеку. вчера был отличный мюзикл Король - лев, в котором участвовали не только детки, но и родители)). Все получили медали и фото на память. море очень теплое. камни на пляже нам не мешают. бассейны ухоженные. не валяет хлоркой. в принципе, мы довольные. турки молодцы. Очень стараются и детки наши просто влюбленны в официантов)). В отеле много французов. Русских тоже много. Все очень приятные и спокойные. Надеюсь, что до конца отпуска все будет также гладко.
аватар efimenko6
Добрый всем день! Хочу написать отзыв о любимом мною отеле, в котором отдыхала в разных обстоятельствах и разной компанией, в том числе и с маленькими детьми и с бабушками, дедушками. … Еще ▾ Добрый всем день! Хочу написать отзыв о любимом мною отеле, в котором отдыхала в разных обстоятельствах и разной компанией, в том числе и с маленькими детьми и с бабушками, дедушками. Все разы прибывания пользовалась услугами разных операторов, лучшим оказался Корал тревел, он же Одеон тур. И по стоимости путевки и по решению вопросов "на месте", исключением стал отельный гид Максим, наш соотечественник, который приняв отмену экскурсии в связи с тем, что заболел ребенок, даже не заикнулся вернуть деньги. Хорошо, что другие работники компании вошли в наше положение и в кратчайшие сроки, даже без чека вернули нам деньги. По отелю - прибыли мы в 6.00 с двумя детками, оплачен был номер лендвью, в 6.30 сразу после вкусного завтрака и приветственного коктейля мы уже заселялись в свой номер, 4 этаж, 421 комната, с двумя балконами и сумасшедшим видом на море. Без дополнительных долларов))) просто потому что отель ценит постоянных клиентов. Стандартные номера в Ренесансе не большие, но нам места было более чем достаточно, чтоб еще и поместилась детская кроватка, которую предусмотрительно привезли через 5 минут. Регион очень влажный и по этому многие отели страдают сыростью, это факт, и в фое на этажах на потолках есть ее проявления, но в номерах сухо, чисто и очень светло. Говорят в это время лучше селиться в основном корпусе, так как виллы еще не прогрелись. Ванная была огромная, туалет, душевая кабина, все красиво и чистенько, на полу в комнате ковровое покрытие, шикарные кровати, минибар, плазма, вай фай в номере, все работало и функционировало. Полотенца меняют два раза в день. На завтрак, а после на пляж, мы уходили в 8 утра, возвращались в 12, и номер уже был убран, вечером после ужина и прогулки номер был подготовлен ко сну))) очень приятно, мини бар пополнялся каждый день. Для пляжа полотенца мы брали непосредственно перед пляжем в обмен на карточки, после пляжа их сдавали, и приходя после обеда вновь брали чистые. Это очень удобно если отдыхаешь с детьми. И всегда полотенца были чистые и свежие. Бар на пляже с вкусными коктейлями и соками (кто фукает на пакетированные соки, отмечу, что в основном ресторане все соки - фреши, а вот на барах для коктейлей используют (о, ужас)))) пакетированные) Охлажденные фрукты и ягоды, мытые упакованные в стаканчики вам принесут прямо в лежаку. Песок чистый, камней больших нет, так что заход в море - приятный и комфортный. Море чистое! Туалеты на пляже убирают каждые пол часа, там очень чисто. Лежаки занимать не надо, мест хватает и на пляже и в саду и у бассейна и на пирсе. В саду в 11.00 турчанка начинает готовить традиционные турецкие лепешки. Возьмите в баре айран и не откажите себе в удовольствии попробовать, особенно вкусные с мясом. В 12.30 в основном ресторане обед, на столах белые скатерти, тоже всегда идеально чистые, к ужину только тканевые салфетки. Официанты очень услужливые, прекрасно понимают русский. Еда всегда очень вкусная, разнообразная, выпечка, гарниры, детское питание, супы, мясо, овощи сырые, овощи приготовленные, десерты, фрукты, лосось, форель, креветки в любом количестве в разном приготовлении три раза в день, для тех кто не наедается морепродуктами, есть отличный рыбный Аля карт на берегу, рекомендую там не отказываться от кальмаров и десерта из тыквы))) вкусно! Официанты молодцы, когда в соседнем отеле начался салют, они громко объявили "Внимание, это все для вас, дорогие гости!"))Детская анимация веселая и не напрягает, кто хочет тишину - пожалуйста. Есть детская площадка с лопатками ведерками, горками и т.д., есть детский бассейн, при мне девочка лет пяти успела ведерком набрать воды и хлебнуть из него, на следующий день я видела ее живой и здоровой)) Так же в отеле есть корты и все для спорта, есть супер СПА салон. Там работает волшебник Хакан)) хороший масаж! В хамам лучше записаться в первый же день, не помешает и релакс массаж, это помогает включаться в отдых немедленно. Вечером в отеле есть караоке, дискотека, живая музыка, представления в амфитеатре. В отеле замечательный персонал, который создает атмосферу тепла и любви. Если вы совсем не говорите на английском, в отеле есть русскоязычный администратор Катя, профи своего дела. Когда у меня возникали вопросы (заболела младшая дочь) она заботливо все помогала решать. В этот раз наш вылет перенесли, и мы успели покушать в основном ресторане, но если вы хотите, можете предупредить с вечера ресепшен, и вам выдадут ланчбоксы. Вроде бы все. Могу сказать еще, что мало русских, много европейских пенсионеров. Но это знаете ли такой себе праздник жизни, их пенсионеры порой моложе нашей молодежи))) в душе)))
аватар Paterilo
Отель нормальный, но не 5 звезд. Территория небольшая, но все ухожено. Номера требуют хотя бы косметического ремонта, все старенькое с соответствующим запахом. Нет халатов и тапочек. … Еще ▾ Отель нормальный, но не 5 звезд. Территория небольшая, но все ухожено. Номера требуют хотя бы косметического ремонта, все старенькое с соответствующим запахом. Нет халатов и тапочек. Есть и замечания и к уборке номеров. Еда нормальная. Но однообразная. Морепродуктов нет совсем. Персонал разный есть очень милые. но большинство наглые. с хамским отношением к украинцам и русским. В баре главного холла ужасная вторая смена барменов. Наливают ГАДОСТЬ. Анимация слабая. Для детей практически нет развлечений. Повторюсь, отель неплохой, но до 5 очень далеко
1 2 3 4 5
аватар nat3456
c 5-го по 12 мая?
аватар natali68
Подскажите кто был.Собираюсь в Палому в начале июня на 2 недели.Насколько там в это время много народа?Я любитель спокойного отдыха, не люблю когда везде мельтешит народ.Если очереди в ресторан?Гонка за лежаками с утра?Какой номер лучше просить чтобы не мешала музыка...?Спасибо всем кто ответит!
аватар tata57
Очень хочется узнать,существует ли какая-нибудь система скидок или поощрений за верность отелям сети Палома.Отдыхали дважды в отелях этой сети=в Бельдиби,в Белеке.Теперь хотим и в Кемер.
аватар tata57
Отзовитесь,отдыхавшие в этом отеле-напишите,расскажите,поделитесь впечатлениями.И еще-существует ли система скидок или каких-либо поощрений за верность и преданность отелям Палома.Мы отдыхали уже в 2-х отелях этой сети-в Бельдиби,в Белеке.А теперь хотим и в Кемер.

Расположение 100 м от центра Бельдиби. 18 км от г. Кемер. 29 км от г. Анталия. 40 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж протяжённостью 200 м. Вход в море – галька. Павильоны на пляже (платно). Деревянный пирс.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер, основной ресторан, 6 ресторанов A la Carte, 7 баров, 16 конференц-залов.

Бассейны: 2 открытых бассейна, без подогрева, площади: 3585 кв.м. и 800 кв.м., 1 открытый бассейн "Релакс" с подогревом (с 01.11-31.03, в зависимости от погодный уловий), 1 крытый бассейн с пресной водой (подогрев во время зимнего сезона), площадь 525 кв.м.

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, работает 10:00-22:00 (в зимний сезон 10:00-12:00 и 15:00-17:00). Подростковый клуб для детей 12-16 лет. Мини-диско. Аренда детских колясок (платно). Услуга Детского Шеф-Повара (бесплатно).
Развлечения и спорт 6 теннисных кортов с искусственным травяным покрытием. 3 водных горки, 10:00-12:00 и 15:00-17:30. Спортивно-развлекательные мероприятия на пляже и у бассейна: гимнастика, аэробика, водная гимнастика, бочча, дартс, волейбол.
  • бильярд  FREE
  • диско-клуб

Всего 346 номеров. Отель состоит из основного пятиэтажного здания, пятнадцати двухэтажных вилл и комплекса двухэтажных бунгало.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • кабельный интернет $
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Çifteçeşmeler Mahallesi Atatürk Caddesi No:143 07985 Beldibi Konyaaltı Antalya / TURKEY
Телефоны: Phone: +90 242 8248431 Fax: +90 242 8248430
Е-мейл: info@renaissanceantalya.com