Идеальное соотношение цены и качества

Написано: 10 января 2019
Время поездки: 31 декабря 2018 — 8 января 2019
Отмечали в отеле Новый год и Рождество. Всё понравилось. Приехали в отель в 10:00 утра. Заселили нас сразу же и в основной корпус. Готовят очень вкусно и все продукты свежие. Не успеваешь поставить на стол грязную тарелку, как её тут же убирают. Официанты и бармены приветливые и клиентоориентированные. Вообще когда ты находишься в отеле создается впечатление, что тебе все очень рады. За это отдельное спасибо.
У отеля большая и красивая, зелёная территория. Есть кошкин дом и также живут кролики. Хороший номерной фонд. Из номеров основного здания прекрасный вид на гору. Несколько раз в неделю вечером играет живая музыка. Большая часть гостей иностранцы. Персонал хорошо говорит по-английски и немного по-русски. Качество уборки и работа room service оставляет желать лучшего, периодически приходится о себе напоминать. Также есть и другие замечания, но на общем фоне это мелочи.
Отдельное спасибо хочу сказать официанту из основного ресторана Ченгизу и официантке из бара Икре.
Мы отдыхаем в отеле второй раз и однозначно вернёмся.
Спасибо за тёплый и радушный приём.
? ok te? ekkur ve gor? ? mek uzere!