Территория отеля огромная

Написано: 31 июля 2017
Время поездки: 10 — 24 июля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали двумя семьями. Пару без детей разместили в основном корпусе в джуниор сьют с видом на море, и так как у одного из них был День Рождения в период пребывания в отеле, то в номере для них была приготовлена бутылка красного вина и ваза с фруктами. А в сам день рождения имениннику в номер принесли вкусный тортик со свечкой. Было очень приятно! Нашу семью из 3 взрослых и ребенка (9 лет) разместили в номере вилла фэмели гарден. Территория отеля огромная. Есть несколько бассейнов, в том числе бассейн с водными горками. Очень понравилось, что отель утопает в зелени. Такое впечатление, что живёшь в лесу или в каком-то ботаническом саду. Уборка номеров ежедневная, причём после уборки к нам заходили и проверяли, как у нас убрали номер. В отеле система ультра всё включено, все напитки алкогольные и безалкогольные бесплатные везде: в основном ресторане, в лобби, в барах возле бассейнов и на пляже. Везде обслуживают внимательные официанты. Очень понравился шведский стол, блюда были очень вкусные и всегда разнообразные, не успели даже всё перепробовать. В некоторые дни даже готовили суши и роллы, салаты из морепродуктов и королевские креветки. Питание почти круглосуточное, те кто боится набрать вес, могут легко сжечь все съеденные калории в тренажерном зале, на аквааэробике или водном поло. Также на территории отеля есть волейбольная площадка, теннисные корты и беговая дорожка. Лично я отлично сжигала всё, что наела, на ночной дискотеке в баре на берегу моря. Особенно хочется отметить работу аниматоров в отеле. Это те люди, которые работают с утра до вечера, чтобы сделать отдых гостей отеля незабываемым. Есть аниматоры как для взрослых, так и для деток. Для детей каждый вечер проводили мини диско, а для взрослых выступали либо приглашённые коллективы, либо команда аниматоров. Спасибо всей команде аниматоров 2017, что были всегда рядом и делали наш отдых таким весёлым и зажигательным. Обязательно будем стараться вернуться именно в этот отель!