Хороший отель, все понравилось

Написано: 4 декабря 2021
Время поездки: 20 — 26 октября 2021
Хочу дать фидбек по отелю Sealife Kemer Resort 5* - всё отлично, отличный отель, хороший номер, хорошее питание. Отдыхали во второй половине октября.

Номер (стандарт): хороший, свежий, чистый, видно было и море, и немного горы, и соседний отель (но на достаточном расстоянии). Ремонт симпатичный. Кровати удобные. Разве что покрывала (вместо одеял) были не гладкие, а гофрированные. Было бы приятней, если б гладкие были (это если уж придираться). Балкон со столиком, стульчиками и небольшой сушилкой для купальников; холодильник, сейф были и работали.

Питание: хорошее и разнообразное питание. Точнее, набор блюд очень похож ежедневно, но ассортимент большой, есть из чего выбрать каждый раз разное. Главное научиться вовремя останавливать тех, кто вам накладывает еду. А то в первые дни мне накладывали очень большие порции )) Вкусная рыба, сыры, оливки, салаты. Однажды суши были. Много десертов, но как по мне, большинство десертов не очень вкусные, а вот турецкие сладости отличные. И фрукты не все были вкусные (не знаю, может, от сезона зависит...) Есть дневной бар мороженного и десертов (бесплатно). В одном из баров делают потрясающе вкусный кофе по-турецки, а в остальных автоматах кофе не очень вкусный. Около пляжа есть 2 бара, в одном есть ещё и еда (буритос, бургер, картошка).

Море: отличное море - чистое, тёплое. Есть лежаки на пляже (мелкая галька) и на понтоне (тут вечером дольше попадает солнце). Можно заходить в море с берега, можно по лесенке с понтона. Вид на горы потрясающе красивый!! !

Есть 2 бассейна, лежаки около них и водные горки (мы не пробовали). Есть хаммам. Можно пешком прогуляться в сам Кемер (там куча магазинчиков-базарчиков, есть кафешки, условная набережная - дорожка с пальмами недалеко от моря, есть парки и красивая аллея). В отеле мы играли в настольный теннис, классно)) Анимация была, но мы не ценители, ничего не пробовали.

В целом от отеля отличное впечатление! Было ощущение, что получили больше, чем запалили (словили горящий тур и оказались очень довольны, не разочарованы ни капли). Приехали утром, нас отправили позавтракать, а потом сразу заселили, не пришлось ждать заселения.

Единственный существенный минус - ночью из соседнего отеля сильно слышна музыка и крики диджея - уснуть до 12 ночи невозможно даже с закрытыми окнами. Возможно, зависит от того, куда выходит номер... Видели некоторые номера (эконом), которые с видом на стену и кондёры, но у нас всё было ок.
Отель рекомендую! (Хотя, если ищите что-то мега-премиальное, то лучше ищите что-то, что будет лучше соответствовать вашим требованиям)