Хороший отель, но очень много людей

Написано: 6 октября 2021
Время поездки: 21 сентября — 1 октября 2021
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдыхали с дочкой в конце сентября. Приехали в 11 утра, заселения пришлось ждать около 2 часов. Сразу шокировало количество чемоданов в холле, все это были вновь прибывшие, которые также ждали заселения. За комнату с боковым видом на море пришлось доплачивать. Комната не очень большая, но современная. Видно, что сделан ремонт и всё обновлено. Есть всё необходимое, очень удобные матрасы, сейф, фен и др. В первый же день дала парню с этажа 50 лир и он убирал у нас каждый день, постель менялась через день, полотенца ежедневно, вода пополнялась без напоминаний. В этом плане все остались довольны.

При первом посещении ресторана, где все питаются, меня шокировало количество людей. Это были очереди ко всем стойкам с едой и проблема найти свободный столик. Ехали в конце сентября в надежде, что наоборот будет меньше народу, но оказалось, что не одна я так думала. Это первый минус. В последствии мы старались приходить к открытию и занимать стол, но все равно какое то ощущение, что мы попали в советскую столовку, сохранялось. Теперь что касается еды. Еды было много и разной, мясо и рыба, всяческие салаты и закуски, овощи - фрукты и, конечно, сладости. За 10 дней раз пять предлагались разнообразные морепродукты, за которыми стояла очередь в 1 км.

Пляж рядом, мелкая галька. Лежаки тоже часам к 10 утра было найти проблематично. Всё по той же причине большого количества людей. Море, конечно, шикарное. Теплое, спокойное, красивое. Можно сидеть в воде бесконечно. Также на территории есть два бассейна, один с горками. Но там тоже было полно людей.

Теперь второй минус: вечерняя дискотека каждый день с 22 до 24. Музыку слышно со всех сторон отеля, поэтому кто хочет лечь пораньше, даже не надейтесь уснуть. Меня выручали беруши. В целом об отеле остались хорошие впечатления, очень приветливый персонал, стараются во всем помочь. Приеду ли еще раз не знаю, наверное, поищу что-нибудь поспокойней.