Отель на бюджетную 5, но не для отдыха с маленькими детьми

Написано: 24 августа 2021
Время поездки: 21 — 29 августа 2021
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Начну с плюсов: расположение недалеко от центра Кемера, очень красивые виды на горы и чудесное море. Неплохой выбор еды: куча сладостей, фруктов, несколько сортов мяса, соки из пакетов но выбор есть, мороженное с 12 до 18 голодными не останетесь, по алкоголю все стандартно если это не ВИП отель. С лежаками как повезёт но это не вина отеля, а наших отдыхающих, заняли лежаки и целый день никого нет. Есть детский мини-клуб ребенку нравится, не большая площадка для малышей. Теперь по минусам и почему я не рекомендую ехать тем кто хочет спокойный отдых и дети ложатся спать не в 12 ночи. Днем все нормально но после 21 начинается просто жуть. Начинаются дискотеки, причем в 2 отелях одновременно, складывается впечатление, что диджеи стараются переорать друг друга и кто громче врубит музыку. Мой ребенок не спит до 12 ночи, каждый вечер у нас истерики спать хочет но не заснешь, уверенна такие проблемы не только у нас, под эту вакханалию спать невозможно, если вы не страдаете глухотой. Если не повезёт с номером будет постоянный гул от вентиляции и закрытые двери балкона не помогут, мы попали в такой но спасибо администратору пересели на следующий день, по моей просьбе, но не всем так повезёт и не всегда есть свободные номера. Так что либо отелю нужно что то решать с шумом, либо переключаться на концепцию молодёжного отеля, когда шум не помеха.