На 5* не тянет

Написано: 5 августа 2021
Время поездки: 2 — 8 августа 2021
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 2.0
Чистота: 7.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 9.0
Отдыхаем в этом отеле в данный момент вдвоем с ребенком 8 лет, с 02 августа 2021 года. Отель достаточно неплохой, бюджетная 5-ка с натяжечкой. Питание обычное, стандартный набор турецких блюд.
Основной вопрос в отношении персонала к гостям, оно откровенно говоря не очень… Искренности никакой, всё с натянутой улыбкой, решить какой-либо вопрос практически не реально. Сначала дают самый плохой номер, когда начинаешь возмущаться, дают подобный и так 3 раза! ! ! До прямого взятия или предложения денег (думаю было бы намного корректнее это все делать НЕ путем вымогательства, а возможностью предложения).
Конкретно наша ситуация – дали номер №1112, вид номера откровенно огорчает, окна выходят на «аллею» с кондиционерами и турбинами, шум, который они издают круглые сутки, передать словами невозможно. При неоднократном обращении на рецепцию в течение двух дней с просьбой что-то поменять, кормили обещаниями что поменяют, в итоге сказали что других номеров нет. Несмотря на то, что была аргументация – отдых с ребенком и попадающий День рождения в период пребывания в отеле, на рецепции никак на это не отреагировали. При просьбе поговорить с кем-то из администрации начался открытый конфликт.

Если вы едете просто покупаться в море, то да, ехать можно. Море отличное, даже на пляже ловит хороший интернет через Wi-Fi. Если ожидаете какой-то суперотдых, то ехать сюда однозначно не стоит, поскольку бары, рестораны достаточно примитивные, ресторана со вкусным перекусом среди дня нет.
С учетом карантина, в некоторых местах хотелось бы немного почище. Анимация детская неплохая.