Моя третья эконом 5* в Кемере

Написано: 23 сентября 2019
Время поездки: 14 — 22 сентября 2019
6.0
Уже третий раз для отдыха выбираю Терцию, Кемер. И выбираю именно ЭКОНОМ 5*.

Под этому есть с чем сравнить, и хочу сказать они все примерно одинаковы.

У одних более сильной стороной является кухня, у других номерной фонд, у третих анимация и тд.

Данный отель ничем не отличается от других пятерок именно эконом класса. Если вы ходите, что бы вам бы было все на настоящие 5 звезд, то ваш выбор должен пасть на отели стоимостью от 250.000 рублей на двоих за 7 дней. Вот там все, наверное, будет по высшему классу!

Мы летели втроем и СПб, два взрослых и 1 ребенок 4х лет. Стоимость путевки нам вышла в 120.000 на троих. Покупали всего за месяц до вылета и считаю, что за 40.000 рублей, на человека, мы получили все что можно! И это был один из прекрасных отдыхов!

Начну с заселения и номера, мы приехали в 6 вечера. Нас тут же заселили в номер 4309, третий этаж. Обычный, стандартный номер, для всех эконом отлей 5*, где-то пошарпано, блин. . но мы реально не разглядывали плесень, сколы. Кинули чемоданы, разложили одежду. Фен работает, кондей и свет работал и без карточки, у нас была одна большая и маленькая кровать, на троих, нас все устроило. Вода течет нормально, даже хорошо, мне б такой напор воды дома, ээхххх... Две тумбочки, трельяж, шкаф, холодильник, сейф, что еще-то надо? Я заграницей 6 раз, в Турции 4, все одно и тоже в номерах, если вы берете отель, где не было реконструкции последние года 3-4. Не питайте иллюзий прошу! Но мы же едем не в номере сидеть? А купаться, отдыхать, наслаждаться!

Питание

В прошлом году, отдыхала в другом отеле, да там выбор был лучше, даже раков давали. Здесь без излишеств, но лично мы не гурманы... Предпочитали есть овощи, салаты овощные, мясо индейки тушеное, кура, нагетсы... Но это обычный рацион. Я не знаю, что бы хотелось кушать людям в отпуске? Если вам нужно каждый день есть шницели, цыпленка табака и филе рыбы, тогда поищите, другой отель.

Территория

Была в разных отелях и с большой территорией и меньшей, здесь на мой взгляд - золотая середина, Все как-то очень удобно расположено. Так показалось именно мне. Меня полностью она устроила. Пляж нормальный. Я море не очень люблю, окунусь пару раз, обсохну и пошла на бассейн, там всегда хватало и лежаков и зонтиков. Да, если у вас компании от 5 человек и хотите все быть рядом на индивидуальном, не надейтесь, нам на 4х, хватало и 2 лежаков, иногда отхватывали и 3. Да, на баре бывало говорили, что виски нет. Но через 5 минут оно там было, просто бутылки заканчивались, а новые еще не успевали привозить) Или кто не знает, как пьют отдыхающие?

Анимация

Начну с десткой. С ребенком летала второй раз. В этом году, детский мини клуб просто подарил счастье мне и моему детю. Она ждала открытия и не хотела уходить! Девочки, милые: Даша и Катя (если Полина не перепутала имена), низкий вам поклон от меня и Полины. Благодаря вам, мы все смогли отдохнуть, я иногда от ребенка, а она от меня. У клуба есть небольшая детская площадка, моей егозе ее полностью хватало. Всякие развлекашки, аппликации, пираты, боулинг, вечерние танцы и игры... Да, кто-то всегда найдет к чему придраться, но мне придраться не к чему...

Взрослые игры

Утренняя и дневная программы, стандартны. Дартс, водное поло, пилатес, аквааэробика, бочча, в этом участие не принимала, но люди активно играли) Прикольные были игры на бассейне днем, в районе 10.30-11.00 часов. Катание на серфдоске и различными заданиями, весело, задорно. Вечерние "приглашенные" шоу программы, не разочаровали, видела разное в разных отелях, интересно, экстремально, красиво.

Самое крутое - это организованные анимацией танцевальные шоу! Пенная вечеринка, НЕОН-пати, лазерное пати. Вот такого я не видела ни где! Ребята все организовывают сами, устанавливают декорации, свет, музыка, все на высшем уровне! Особенно для эконом отеля. После 00.00 - открывается дискотека в цокольном этаже отеля. Стандартный дискач, для тех кому хочется продолжать гулять.

В общем читая отзывы перед отлетом, была разочарована, хотела даже менять путевки на отель где отдыхала в прошлом году, но курс вырос и сумма значительно увеличилась. И знаете, и слава Бобу, что мы все же полетели туда, именно в PGS POSE. Не одного дня мы не пожалели ни о чем! Мама осталась в восторге, дочка не хотела улетать, подруга провела, пока что, лучший отпуск в своей жизни, а я, я счастлива, что все прошло просто волшебно, отель не разочаровал, анимация блеск, голодными не остались, а в номере не убирались, лишь только потому, что нам не надо было... перед сном мы моемся, дома белье меняем 1 раз в 2 недели, полотенца меняли сами, увидев уборщицу, просто приносили грязные, она нам тут же давала чистые. На нашей двери всегда висела табличка "не входить".

В общем друзья... где бы вы небыли - расслабьтесь и получайте удовольствие!