Хороший отель, если вам повезёт с номером

Написано: 8 августа 2020
Время поездки: 5 — 12 августа 2020
6.0
Если бы нас не заселили в сарай, бунгало сразу за сценой, то я бы пела оды отелю. Я три дня настраивалась на позитивный отзыв и сегодня мой позитивный настрой окончательно пропал, после того как в баре возле бассейна бармен Эмре мне швырнул орешки - так, как будто бы я их отбираю у них и они у него последние. Очень достают эти мелкие маленькие мужи, я отдыхаю с мамой и ребёнком и очень не хватает рядом славянского мужчины, при котором бы персонал и не думал одарить своим излишним вниманием славянских женщин.

Нам сразу без доплат поменяли номер на номер в основном корпусе, он вполне комфортный. Все есть, все работает, находиться в номере приятно. Питание просто супер! ! ! Алкоголь кажется весь разбавленный, не могу оценить, так как не употребляю. Безалкогольные напитки очень вкусные. Территория хорошая. Анимация отличная и днём и вечером, есть расписание всех дневных и вечерних мероприятий возле бассейна. Если бы не некоторые моменты, то все просто супер! ! !

Не рекомендую при поселении что-либо давать на ресепшене, я слышала на пляже от отдыхающих, что они платили и их поселили в бунгало с запахом плесени, похожего на сарай, при этом они говорят всем, что это лучший номер. Селитесь, а потом просите поменять номер так либо за благодарность. Интернет не очень, даёт отправлять только текстовые смс, фото очень редко можно отправить. Так же на ресепшене ничего не знают и не решают, кроме вопросов по номерам. Все знает представитель вашего турагенства. А расписание по анимации есть на стенде. Пляж нормальный, глубоко почти сразу, без коралок больно входить в море.

Всем приятного отдыха!