Вопрос oб отеле Swandor Hotels & Resorts Kemer 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Сколько стоит хаммам в отеле?
Подскажите пожалуйста, есть ли хаммам при отеле и какая стоимость?
7 подписчиков  • спросила 2011-05-3113 лет назад
аватар jabetta
Не знаю, сколько стоит именно в этом отеле, но, в любом случае - дорого. Всегда можно найти гораздо дешевле неподалеку. Мы отдыхали в PGS World Palace и ходили в хамам напротив в Лариссу, платили (полный набор) 25 дол с чел, хотя в нашем отеле это же стоило 65.
Спасибо за ответ)
аватар HAVE_REST
хамам в отеле бесплатный, платные только массаж, пилинг ну т.е. - массажист. А попарится там можно бесплатно. Сауна тоже
аватар jabetta
Я думаю, что просто бесплатно попариться не интересует. Похоже, интересует полный комплект (собственно, это логично, т.к. сам по себе хамам не так интересен).
аватар chasm320
Да, при отеле имеется SPA & WELLNESS "ASLAN", где Вы можете посетить Хамам (причем бесплатно), но если Вас интересуют именно процедуры (это пилинг, пенный массаж, маска и т.д. и т.п.), то стоило это 30$ в конце сентября. Сейчас я думаю цены поднимутся из-за сезона. Вывод: рекомендую посетить!
аватар jabetta
Если действительно 30 дол, то вполне можно посетить. Но, честно говоря, еще не слышала, чтобы в отелях подобного уровня, полный (именно полный, а это - сауна, джакузи, пиллинг, массаж с маслами, маска для лица и даже чай) комплект стоил так дешево. В любом случае, спросить можно, но Вы будете знать, какая реальная цена на это удовольствие (нормально 25-30 дол) и сами примете решение, приемлемое лично для Вас. Но посетить это удовольствие нужно однозначно, причем в первый же день! Удачи!
аватар muratpasha
Ну да, я имела ввиду полный комплекс услуг. 25-30$ это конечно дешево, за такую цену грех не сходить расслабиться)).
аватар HAVE_REST
в любом отеле можно поторговаться. Я даже в Vouge Hotel Avangard делала пиллинг всего тела за 45 дол. Может и у вас получится.
аватар asemusheva
полный комплекс услуг (2 часовая программа, хамам, пиллинг, массаж с маслами маска для лица и чай ) в данном отеле в прошлом году стоил 55 - 65 $ на человека, хотя через дорогу та же программа стоила 25-30$, а разницы никакой. Кстати как раз в первый же день посещать данные процедуры не следует, так как кожа и так не привыкла к такому палящему солнцу, а если в первый же день сделать пиллинг, а потом выйти под прямые солнечные лучи, то однозначно можно сгореть, мы всегда ходим в турецкую баню на 8-9 день отдыха.
аватар muratpasha
А можете сказать где именно там через дорогу? Какое то агентство, кот.возят в общую баню или же спа-салон по хамам сам находится через дорогу?
аватар jabetta
"Кстати как раз в первый же день посещать данные процедуры не следует, так как кожа и так не привыкла к такому палящему солнцу, а если в первый же день сделать пиллинг, а потом выйти под прямые солнечные лучи, то однозначно можно сгореть, мы всегда ходим в турецкую баню на 8-9 день отдыха."
Мы делали в первый день и сами турки говорят, что так правильно, чтобы потом загар ложился ровно на чистую обновленную кожу. А на солнце жариться вообще нельзя, да еще и обязательно пользоваться защитными средствами. В последний день хорошо сделать массаж с шоколадной маской - отлично закрепляет загар (цена такая же).
аватар chasm320
Я тоже впервые слышу, чтобы хамам (именно со всеми процедурами)посещали не в первый или второй день пребывания в Турции. Действительно, сами местные рекомендуют это делать перед принятием солнечных ванн. Ведь пиллинг способствует ровному и быстрому загару. А так получается, если делать это на 8-9 день, тогда можно и без загара остаться, ведь пиллинг-отшелушивает кожу.
аватар lussi-h
Мы отдыхали в соседнем PGS World Palace, сауна и турецкая баня у нас была бесплатна. А вот полная процедура хамам стояла 45 долларов. Наверняка в Вашем отеле будет также. Оба отеля пегасовские и оба 5*... В хамам и на массаж мы ходили в отель Secker. Перейти через дорогу и налево немного пройти. У них хамам 20 долларов, медицинский массаж 100 за 5 процедур (можно еще поторговаться). Массажист Закир - очень хороший специалист - рекомендую, не пожалеете.
аватар lussi-h
На счет агентства которое возит.... Через дорогу практически каждый 5 бутик - агентство :-). Мы пользовались услугами Yunaya Travel. Выйдете из отеля, перейдите через дорогу и направо. Пройти наверное метров 100. В хамам они возят и в Кемер, и в Кирише в отель Secker. Также ездили с ними на экскурсии в Кекова и на джип-сафари. Хорошая организация, экскурсоводы, так что не верьте страшилкам пегасовских гидов, смело берите на улице экскурсии, у них тоже самое только дешевле в 2-2,5 раза...
аватар muratpasha
Спасибо всем за ответы)))
аватар sofija1989
В отеле - 20-50s
аватар chasm320
Всем доброго вечера! Хочу высказаться на счёт услуг СПА-салона при отеле. Отдыхала со 02.07.2011 по 16.07.2011, и безусловно посетила как полагается перед принятием солнечных ванн хамам со всеми процедурами. КРАЙНЕ недовольна ((( Отдыхая в октябре 2010 года - я была в этом же отеле и так же посетила СПА - пребывала в восторге! Сейчас же наплыв людей большой, делают они спустя рукава, но плату берут приличную! Совет, перед тем как записаться и отдать деньги предъявите свои хотелки, а ещё лучше оплатите после процедур! Надеюсь кому-нибудь пригодится мой совет! Приятного релакса!!!
Отвечу на другие вопросы о Swandor Hotels & Resorts Kemer 5*