Вопрос oб отеле Swandor Hotels & Resorts Kemer 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
149 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Кто что может сказать по поводу этого отеля? Отзовитесь, пожалуйста, кто сейчас отдыхает в отеле. Как организованы развлечения и досуг, питание, интернет?
Кто что может сказать по поводу этого отеля? Отзовитесь, пожалуйста, кто сейчас отдыхает в отеле. Как организованы развлечения и досуг, питание, интернет?
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2020-07-074 года назад
Ответы  •  4
аватар Alex_Odess
Как-то попал туда, как раз после кризиса 2016г. Они сократили персонал, и был мрак полный, думал в Турцию больше ни ногой... А мужик из наших сказал, что в предыдущем году было отлично. Как сегодня подскажут знатоки.
аватар luna2c
Интернет по всей территории, включая пляж, в номере плохой. В течении дня анимация- зарядка, бочча, акваджим, зумба, дартс. Вечером- мини-диско, приглашенные артисты. В отеле все организовано соответственно ситуации: маски в ресторане, рецепции(выдают), измерение температуры, выдача еды работниками. Заполнен сейчас под завязку)
аватар _903447
Сейчас здесь, отель отвратителен, пора на кап.ремонт, забит битком и все ужасно.
аватар Pyteshestvennik19
Сейчас отдыхаем тут)
Номер (2133) отличный, каждый день уборка, смена полотенец, пополнение косметики.
Кухня прекрасная: большой выбор блюд - показываешь, чего душа желает, и тебе дадут, даже больше. Все очень вкусно, большой выбор мяса, супчики, салаты, сладости, фрукты и много-много всего другого.
Чистые бассейны, отличное море - совет, если есть аквашузы - обязательно возьмите - вход в море в камушках, и для некоторых это реально дискомфортно.
Насчёт полотенец на пляже - да, это прям большая беда. Сегодня пришли на море в 6 утра, и 80% лежаков была уже *заняты*. И это проблема не отеля, с нашего галимого менталитета.
Но я бы не сказала, что это кардинально портит впечатление обо всем остальном.
Отдых прекрасный!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Swandor Hotels & Resorts Kemer 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще