Ozkaymak Annex Marina Hotel 4*– Отзывы

Отель представляет собой здание Annex отеля Ozkaymak Kemer Marina, гости пользуются всеми услугами Ozkaymak Kemer Marina. Отель построен в 1996 году, последний ремонт проводился в 2013 году. Общая площадь территории составляет 20 000 кв.м.Подробнее →
аватар nasavoda
Путевка была приобретена в апреле. Перед отъездом много начиталась всякого плохого об этом отеле. Скажу так: знаешь сколько заплатил, так что нечего искать недостатков. Ездили с мужем вдвоем. … Еще ▾ Путевка была приобретена в апреле. Перед отъездом много начиталась всякого плохого об этом отеле. Скажу так: знаешь сколько заплатил, так что нечего искать недостатков. Ездили с мужем вдвоем. НАМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ! ! ! В отеле два корпуса: один главный и большой, второй не главный и по-меньше. Нас БЫСТРО поселили в который не главный. И, как выяснилось потом, оно и к лучшему. Возле главного весь день музыка, вечером детская дискотека, развлекательные программы. Вечером уснуть с открытым балконом нереально. У нас этой проблемы не было. Балкон открыт, никакого шума. Очень тихо и спокойно. В номере, конечно, мебель не новая. Но для нас это было не главное. Утром уходили и вечером приходили. Кондиционер свой в номере. Телек показывал только турецкие каналы, но он триста лет никому не нужен был. Дома надоел. Убирали каждый день. Постель, полотенца чистые, белоснежные. Матрацы с подушками - у нас таких у некоторых и дома-то нету. Питание - на убой! ! ! Мы всего-то и не отведали! ! ! Не успевали! ! ! Очень понравился парк по пути к морю. Красота, особенно вечером. Море похоже на наше Черное. Всем рекомендую посетить баню, "хамам". Словами не передашь: сначала теплые камни и пилинг всего тела, потом пенный массаж, потом массаж с маслами, потом маска на лицо. Супер! ! ! Тут же в отеле это все есть. Вобщем, скажу так: если едешь ОТДОХНУТЬ, нечего крутить носом и выискивать недостатки. Может где-то и "круче", ну так готовьте деньги, господа.
аватар soNata13
Были в 2008 году. Впечатления отвратительные, в четверке были до этого, поэтому есть с чем сравнить. Отель похож на сарай. Ремонтом не пахнет вообще, запах старости. В общем барак. … Еще ▾ Были в 2008 году. Впечатления отвратительные, в четверке были до этого, поэтому есть с чем сравнить. Отель похож на сарай. Ремонтом не пахнет вообще, запах старости. В общем барак. Есть немного фото... Все развлечения, питание - идти в основной отель, от этого складывается ощущение, что живешь на выселках. Короче - это не отель, это сарайная пристройка без ремонта!
номер номер 4 номер2 номер3

аватар Olgica9
Собираемся брать тур в этот отель, но смущают множественные отрицательные отзывы...Прошу адекватной оценки плюсов и минусов...
аватар marinav
‹ Отель Ozkaymak Annex Marina Hotel 4*
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В асположен в 45 км от аэропорта г. Анталья, в 500 м от центра Кемера.
Описание пляжа В 70 м от отеля. Бар на пляже – бесплатно, подаются только безалкогольные напитки.
  • песчано-галечный пляж

4 бара, 4 бассейна, магазины

• врач
Для детей 2 открытых бассейна.
Развлечения и спорт 4 водные горки, аквааэробика, дартс

• $
  • телефон $
Адрес Yat Limani Karsisi Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: 0242 814 53 55
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.