Хорошо отдыхать!

Написано: 6 июля 2011
Время поездки: 16 — 22 июня 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
7.0
Путевка была приобретена в апреле. Перед отъездом много начиталась всякого плохого об этом отеле. Скажу так: знаешь сколько заплатил, так что нечего искать недостатков. Ездили с мужем вдвоем. НАМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ! ! ! В отеле два корпуса: один главный и большой, второй не главный и по-меньше. Нас БЫСТРО поселили в который не главный. И, как выяснилось потом, оно и к лучшему. Возле главного весь день музыка, вечером детская дискотека, развлекательные программы. Вечером уснуть с открытым балконом нереально. У нас этой проблемы не было. Балкон открыт, никакого шума. Очень тихо и спокойно. В номере, конечно, мебель не новая. Но для нас это было не главное. Утром уходили и вечером приходили. Кондиционер свой в номере. Телек показывал только турецкие каналы, но он триста лет никому не нужен был. Дома надоел. Убирали каждый день. Постель, полотенца чистые, белоснежные. Матрацы с подушками - у нас таких у некоторых и дома-то нету. Питание - на убой! ! ! Мы всего-то и не отведали! ! ! Не успевали! ! ! Очень понравился парк по пути к морю. Красота, особенно вечером. Море похоже на наше Черное. Всем рекомендую посетить баню, "хамам". Словами не передашь: сначала теплые камни и пилинг всего тела, потом пенный массаж, потом массаж с маслами, потом маска на лицо. Супер! ! ! Тут же в отеле это все есть. Вобщем, скажу так: если едешь ОТДОХНУТЬ, нечего крутить носом и выискивать недостатки. Может где-то и "круче", ну так готовьте деньги, господа.