Otium Hotel Life 5*– Отзывы

ТурцияКемер Отиум Хотел Лайф,бывш. Club Magic Life Kemer Imperial
Отель находится на самом берегу моря, в районе Гёйнюк. Сосновый лес, зеленая территория, продуманная инфраструктура – Otium Hotel Life можно смело рекомендовать для отдыха всей семьей. Песчано-галечный пляж отмечен «Голубым флагом» – знаком качества, который присваивается за чистоту и благоустроенность. Отель открылся в 1992 году, последний ремонт был произведен в 2014 году, частичная реконструкция в 2018 году.Подробнее →
аватар Natalia8K
 •  ездил(а) 3 недели назад
Летели ночным рейсом, 00.50, в отеле были ровно в 4.00, одели браслеты, сказали что номер будет готов раньше и отправили наслаждаться баром и морем. Сдали чемоданы в камеру хранения, сходили на море, потом уснули. … Еще ▾ Летели ночным рейсом, 00.50, в отеле были ровно в 4.00, одели браслеты, сказали что номер будет готов раньше и отправили наслаждаться баром и морем.
Сдали чемоданы в камеру хранения, сходили на море, потом уснули.

Заселили в 10.00, номер на 4 персоны, 50 кв. м, номер разделен на 2 части решёткой, одна спальня кровать и две односпальные (скорее 2 диванчика), 2 балкона, санузел со всеми принадлежностями, кроме зубной пасты и щеток.

Убирали номер каждый день, полотенца тоже меняли каждый день, 2 раза нам делали лебедей с лепестками роз.

Отель находится на первой линии, с небольшой территорией, но очень все зелено, уютно и чисто.

На пляже тенты, направо лежаки для курящих, налево для некурящих, лежаков всегда достаточно. Полотенца можно было менять с 9.00 до 18.00. Пляж песок, вход в море галька (мы плавали в тапочках), можно было плыть с пирса, но там глубина от 3, 5 м.

Ресторан, было все кроме свинины, (курица, баранина, индюшатина, рыба, фрукты, овощи, пирожные (40 видов в обед), омлеты, ) отдельно хочу отметить детский ресторан, с диетическими блюдами.

Бар работал 24/24. (коктейли, мороженое, кофе, чай )

Анимация, мы участвовали почти во всех конкурсах всей семьей, развлеклись по полной, море эмоций и позитива, в аэропорту пересматривали видео, обхохатывались.

В каждый вечер в амфитеатре было представление (танцоры, гимнасты, циркачи), потом дискотека.

Несмотря на обилие вкусной еды, все набрали по полтора кг, это благодаря нашему активному отдыху.

Теперь про шоппинг, в путевку входила и поездка в Кемер или Анталью на шопинг, мы решили съездить в Анталью, подумали город больше, выбора больше. В общем поездка для туристов лохов (простите), цены заоблачные на все текстиль, сладости, ювелирные изделия. В самом отеле есть ювелирный магазин, цены ниже чем в Анталии в 3 раза.

Базар, в самом Геньюке есть базар, 500 м влево от отеля, по правой стороне магазин сладостей с самыми свежими и вкусными сладостями и специями, плюс цены ниже чем в других магазинах.

Мы благодарны такому отдыху, если отдыхать в Турции, то наверняка опять в Otium.
аватар Julie1188
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Море чисте, дуже тепле, без водоростей і медуз, захід в море пологий, глибина недалеко від берега, але для дітей пару метрів мілких біля берега є. Комарів в вересні не було. … Еще ▾ Море чисте, дуже тепле, без водоростей і медуз, захід в море пологий, глибина недалеко від берега, але для дітей пару метрів мілких біля берега є.

Комарів в вересні не було. Хто хоче пірнати - є пірс.

Територія дуже гарна, зелена, всюди квіти, газони, пальми і головне - сосни! Від них багато тіні, так що і в обід в саму спеку можна гуляти в тіні.

Номери хороші, все робоче. Персонал привітний, у всьому допоможуть.

В вересні хороша погода, літня спека вже спала, а море тепле після літа.

Цікаві розваги як для дітей так і для дорослих, щовечора якісь шоу - танці, фокусники, акробати...

Хороше дитяче харчування - завжди є якісь парові котлети: рибні, печінкові, м'ясні...на гарніри гречка, макарон, картопля. Пельмені вручну ліплені. Різні каші, зранку йогурти, випічка. Апельсиновий фреш завжди зранку є.

А от з їжею для дорослих не так все добре... Їжі в три поверха, але третина не смачне...

Треба змінити каво-машину. Під нею все калюжа і робить вона нормально тільки американо.

Загалом, готель хороший і місце, і море дуже класне, рекомендую!
аватар Papa.13.166
Я очень долго выбирала отель для первой поездки с маленьким ребёнком за границу.Перечитала миллион ресурсов и отзывов, перелопатила кучу отелей.И знаете что? Не тратьте драгоценное время) езжайте сюда с детьми!!! Это просто бомба ракета и для взрослых, и для деток. … Еще ▾ Я очень долго выбирала отель для первой поездки с маленьким ребёнком за границу.Перечитала миллион ресурсов и отзывов, перелопатила кучу отелей.И знаете что? Не тратьте драгоценное время) езжайте сюда с детьми!!! Это просто бомба ракета и для взрослых, и для деток. Номер у нас был большой, двуспальная кровать и диван, плазма, два балкона.Уборка, замена полотенец, постельного, минибара! Красиво и чисто!второй этаж основного корпуса(220). Территория ухоженная, сосны, тени много!персонал весь просто на ура!Каждый день новые декорации и шоу, диско для деток ежедневно!Шоу в амфитеатре всегда интересно!Вечеринки тематические у бассейна.Я в восторге просто.Детьми занимаются от и до! Есть миниклуб , от 2-4 ежедневно два часа вы можете оставить ребёнка Маше и она чудесно с ними занимается, развивает, поют , рисуют! Машенька, мы скучаем))) Анюта моя просто бежала туда на занятия.Девочки Катя, Яна аниматоры просто умнички, деткам каждый день аквагримм бесплатно, минидиско, какие-то мастерклассы! Спасибо вам огромное! Горки обалденные, я каталась и сама, и с малышкой.Отдельный низкий поклон женщине повару в детском миниклубе(Настя по-русски). Так вкусно там кормила!Поощряла деток за прилежную еду!!!как дома ощущаешь себя!!!приедем только к вам! Спасатели просто молодцы ребята.Внимательные , вежливые! В основном ресторане вкусно , есть отдел с детскими блюдами.Все вкусно.Официанты шустрые!На барах есть детские бары с меню коктейлей и ступеньками, малая сама выбирала себе напитки.Мороженое постоянно есть на баре и в детском клубе .Вода везде в холодильниках в доступе.На завтрак фреши. Я в раю побывала ) вход в море нормальный, ребёнок спокойно заходил.Рестораны а-ля карт очень вкусно и много всего))) мы конечно очень переедали .В морской один раз сходили, 10 евро с чел, это был первый раз в моей жизни, когда я не доела свой стейк лосося. Потому что до него было куча всего (креветки, осьминоги, кальмары). Музыка всегда отличная , нет попсы этой типа чёрные глаза (в соседнем отеле играла именно такая ))) На ресепшн Тульнисса женщина и весь департамент умницы, вопросы решали быстро и качественно. Даже деткам одежду бесплатно стирают! Даже не сомневайтесь.С детьми только сюда!!!
аватар innakoziar
Заселение прошло быстро, не смотря на то, что мы приехали в отель утром. На Рецепшене нас встретили очень приветливо. Надели браслеты и отправили на завтрак, сразу после завтрака нам выдали карты от номера. … Еще ▾ Заселение прошло быстро, не смотря на то, что мы приехали в отель утром. На Рецепшене нас встретили очень приветливо. Надели браслеты и отправили на завтрак, сразу после завтрака нам выдали карты от номера. Номер на первом этаже. Чистый просторный. Убирают качественно, есть все душевые принадлежности. Вся территория ухоженная, опрятная, постоянно убирают. Везде зелень. Сосны просто загляденье. Пляж тоже очень. Лежаков хватает всем в любое время. Море теплое, вода прозрачная. Везде очень чисто. WI-FI по всей территории хорошего качества. Еда вкусная. Персонал очень доброжелательный. От отдыха только приятные воспоминания. Всем рекомендую.
аватар vitas2015
Приветствуем всех. Отдых и отель нам с женой очень понравились. Опять! Ехали с намерением отметить день рождения супруги. И не разочаровались, отдых удался на славу! Второй год кряду мы выбираем этот отель! Многие из персонала нас узнавали. … Еще ▾ Приветствуем всех.
Многие из персонала нас узнавали. С барменом из лобби мы чуть ли не расцеловались.
Территория отеля реально большая (хотя кому-то из отзывов хотелось бы еще больше), отлично озеленена деревьями и цветами. Вся территория очень чистая и ухожена. Садовники трудятся с раннего утра. Сам номер (стандарт в основном корпусе с видом сад), питание по ассортименту и качеству, пляж - все выше всяких похвал! Номер в отличном состоянии. Помещение санузла, балкон, кондиционер, Wi-Fi (и даже на пляже) – все отлично, придраться не к чему. Везде царит чистота. Особый комплимент хотелось бы сделать персоналу отеля: очень доброжелателен, отзывчив.
Купались мы только в море (в принципе не очень любим плескаться в бассейнах). Лежаков на пляже хватало всегда, не борьбы за место. Возле бассейнов мест свободных было всегда даже побольше, чем на пляже или на самом пирсе. Вода в море чистейшая! Каждый день, доплывая до буйков, сверху без маски я видел дно моря. Температура воды держалась +25, +26С.
Ресторан (основной) просто огромен и состоит из трех, пожалуй, зон. Место было легко найти в любое время. Очередей за чем -либо в ресторане не было. Мне лично не хватало «sea food», такого как кальмары и креветки. Однако рыбу подавали ежедневно в нескольких вариантах. Часто предлагали клубнику. Вообще всего попробовать хоть понемногу было невозможно. В барах наливают в числе прочего и импортные напитки. Жена брала в основном ликер Бейлис, мартини. Я же заказывал джин-тоник со льдом, вечером текилу.
Особо хочется отметить работу аниматоров. Ребята шевели всех, кто хоть как-то мог шевелиться. Всякие аэробики, танцы на пружинах, водное поло, стрельба из лука или воздушки по мишени и т.д. В это наш заезд я подсел на стрельбу из лука, и был награжден сертификатом за победу в одном из туров. В этом году в группе аниматоров для нас было приятным сюрпризом появление Дэвида, молодого очень активного парня. Жена была в восторге от занятий, которые проводил Дэвид. Особо хотелось бы отметить его сеансы йоги. Это было нечто! Ежедневно устраивались различные шоу в амфитеатре, чуть позже другое шоу у основного бассейна. Это мог быть или живой вокал, или танцы с акробатикой, или грандиозное огненное шоу, или дискотека с живой музыкой.
В баре «на пляже» хотелось бы отметить бармена Максата. Очень обаятельный, внимательный парень!
В углу пляжа обосновался сервис водных видов спорта. В этот наш заезд мы обкатали, пожалуй, все из предлагаемых вариантов «замочить ноги» и набраться адреналина, включая полет на парашюте (до сих пор супруга панически боялась высоты).
Словом, отель очень понравился и хочется вернуться сюда вновь.
Спасибо Вам за поддержку и понимание!!
аватар ODoroshenko7
Всем привет! Это мой первый отзыв в жизни)))) но не могу не написать, потому что ОЧЕНЬ довольна отдыхом. Отдыхала в Otium Hotel Life 5* с 14 по 21 мая. Находясь там, пыталась даже продлить отдых, но не было мест на обратный рейс(((( Сама работаю в турфирме (свой бизнес) и была в некоторых странах, и конечно в Рекламных турах, где мы смотрим много отелей, и оцениваем их качество и соответствующую цену! Многие отели завышают стоимость за свои неоправданные или оправданные услуги. … Еще ▾ Всем привет!
Сама работаю в турфирме (свой бизнес) и была в некоторых странах, и конечно в Рекламных турах, где мы смотрим много отелей, и оцениваем их качество и соответствующую цену! Многие отели завышают стоимость за свои неоправданные или оправданные услуги. Отель Отиум я купила ещё в декабре на самом первом этапе раннего бронирования с очень выгодными условиями оплаты по частям. Цена была очень приемлемая, и я знала, что отель ДОСТОЙНЫЙ!!
Перелёт был великолепным (по графику, мягкая посадка/взлёт, быстро))).
Погода шикарная!!! Вода 22-23 градуса, воздух 28-32.
Трансфер!!!! Это было первой неожиданностью – Индивидуальный трансфер для гостей Отиума (максимум 4 отеля, включая Отиум Лайф). Доехали быстро и с комфортом. По пути был только один отель, следующий – наш. Класс!!
Поселение быстрое, качественное, дружелюбное!! Сразу обратили внимание, что у меня день рождение на следующий день и в устной форме огранизовали завтрашние мероприятия (но многое осталось загадкой для меня и сюрпризом! В течении ВСЕГО ДНЯ я получала какие-то комплименты от отеля: шарики в номер и красиво застеленная кровать с лепестками роз (с утра), в обед ресторан Итальянский (а-ля карт) – ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ МЯСО И САЛАТЫ, и пицца!!! Это нечто!!! Вечером торт и фрукты в номере!! Подарки: супер массаж всего тела с масками, пилинг, ещё раз массаж))) – суперрр!!! Плюс в подарок Фотоссесия от потрясающего и профессионального фотографа Адама. Я очень довольна его работой!! Закала много фото, потому что невозможно не заказать такую прелесть, которую делает он!))).
Питание: ооооо.. поправиться можно легко!! Изысков много, всё свежайшее!!! Отдельный человек стоит на каждом отдельном блюде и прям при вас готовят-готовят-готовят. ВСЁ НЕРЕАЛЬНО ВКУСНОЕ!!! ВСЁ!!!!! Не поверю, что что-то было плохое. Может где-то один раз одно блюдо пересолено немного.. – не более!!!!! СПАСИБО за такое питание и наслаждение!! Но желудка мало для такого изобилия)) Приходилось по одной ложечке класть на тарелку всякого))))
Бары: ооочень удивило «отделение» на каждом баре для детей. Это так приятно для малышей! Они чувствуют себя значимыми и важными))))) А то!))) В этом «детском уголке» на баре дают мороженое, соки, воды, коктейли молочные и другие (безалкогольные конечно))).
Охрана: Ози (вечерний секьюрити) и Умут (фитнес тренер, и утренний/ дневной секьюрити - смотрящий за порядком около бассейна, на пляже, на территории всего отеля… - умничка вообще!!): отдельное им благодарность за такую внимательность в течении дня и вечера. Чувствовалась безопасность, опека и забота! Вы супермены отеля!)
Хочу отметить отдельно «белку» (один из сотрудников отеля переодевается в костюм белки) – мой ребёнок в восторге был каждый день (при чём с самого утра с холле.. в 8-9 утра)! Обнимашки с белкой при любом её появлении – это было любимое занятие))))
Анимация для взрослых работает на ура! Вас вежливо приглашают куда-то (без настойчивости!!!), развлекают, обучают… Я попробовала немногое (но было весело и достойно!), т.к. в основном находилась в детской зоне (там 2 бассейна с подогревом для детей, 3 горки!! И маленький взрослый бассейн. Плюс там же отдельный детский ресторан (завтрак+обед!!). Ну и конечно большой мини-клуб прям около этих же детских бассейнов. Ну ОЧЕНЬ УДОБНО для родителей, которые хотят позагорать и остыть в воде, не бежав на пляж, в то время как ребёнок в мини-клубе что-то лепит, строит, играет в приставку, смотрит мультики в кинозале ПОД ПРИСМОТРОМ самой лучшей команды детского клуба… Уходить оттуда не хотелось)))
Ну и теперь САМОЕ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНОЕ – это команда мини клуба!!!
* Шэф Яна Шаповаленко: зарядит любого ребёнка энергией и позитивом в любой ситуации))) И не только ребёнка, а мам и пап, которые пришли на детскую дискотеку. Концерт и участие вам обеспечен!))))))
* Катя (Блондиночка) – просто душка! Дети её обожают, бегают за ней, целуют, обнимают… Катя переодевается в разных персонажей и играется с детьми. Плюс организовывает и проводит мероприятия всяческие для деток. Моя доця с радостью ходила в мини-клуб!
* Насиба (кореечка). Очень милая, внимательная, отзывчивая, любезная девушка, которая следит за детьми в мини-клубе.
* Насиба (ПОВАР в мини-клубе)!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за вашу заботу, качество блюд, их разнообразие и полезность. Некоторых блюд даже не было в основном ресторане – только для деток диетические вкуснятины! Был и борщ, уха, суп с фрикадельками, с клёцками, каши разные, бутылочное питание (пюре для младенцев), соки, фруктов много, овощи все почищенные от кожуры и нарезанные!! Выпечка свежайшая, блинчики, оладушки, печенья… и всё сразу было! Не по-отдельности, а сразу на выбор! Также, Насиба не оставит вас без питания во время вашего пути в аэропорт и перелёта))) Положила нам в ланч-бокс много всего – это было приятно и трогательно!
Мы обязательно вернёмся к вам! И не раз!!!!
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ и НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!!!
аватар agent_borabora
Территория. Один из тех отелей, территория которых находятся полностью в тенистом сосновом лесу. Размер территории сравнительно с другими турецкими отелями компактный, можно обойти за 3-4 минуты. … Еще ▾ Территория.
Один из тех отелей, территория которых находятся полностью в тенистом сосновом лесу. Размер территории сравнительно с другими турецкими отелями компактный, можно обойти за 3-4 минуты. Застройка территории редкая, бунгало расположены обособлено по периметру территории. Расстояние от отдалённых комнат к пляжу 2-3 минуты пешком. Много просторных газонов, пронизанных прогулочными дорожками. Есть зоны уединения. Главный корпус с рестораном расположен максимально близко к пляжу. Два больших бассейна, один с тренером по плаванию. Есть джакузи у бара.
Светлый уютный детский клуб по всем правилам современных требований. Весь день с детьми занимаются молодые педагоги. Есть отдельные детские бассейны. Детская площадка в тени сосен с антитравмирующим покрытием. Есть 3 водных горки для детей постарше. На детском столе всегда были каши на воде или молоке, варёные овощи, варёные котлеты, супы. Йогурт либо кислый, либо очень сладкий.
Номера
Мебель не новая, но в нормальном состоянии, виден косметический ремонт. Матрацы пружинные, очень удобные, спина не болела. Несколько видов удобных подушек. Чайник, сейф, тапочки. ТВ программы на русск укр, пол, нем, тур и англ, есть детские, музыкальные и научно-поп каналы. В номере и ванной убирают ежедневно качественно. Пополнение геля для душа по требованию. Постель заправляют, но за неделю не меняли ни разу. Минибар (соки, фанта, спрайт, молоко, вода) и пакетированные кофе/чай пополняют ежедневно. Сантехника Grohe. Балконы могут быть закрытые типа лоджии, и открытые. Номера могут быть рядом с вытяжкой из ресторана, из которой вечером сильно дымит гриль. Зона номеров в сторону бассейна оглушает очень громкая музыка до 23 часов.
Пляж
Микро-галька, но не песок, при входе в воду крупная галька и камни. Пляж зонирован на 3 зоны под cплошным теневым навесом: семейная некурящая, общая, и только для взрослых. Лежаки удобные, сеточные, без матрацев, расположены максимально близко друг к другу. На 7 октября свободных лежаков после 10 утра не найти. Пирс с новыми лежаками с матрацами, но места все заняты с восхода. Есть несколько спусков с пирса в море по лестницам. Для детей на пляже есть 2 горки под открытым солнцем. Близко к пляжу есть бар и пляжный ресторан.
Питание
Разнообразие блюд из простых и недорогих продуктов, без изысканных сыров, без красной рыбы, без фрешей, без морепродуктов. Один раз были невкусные 2 вида ролов из крабовых палочек и резиновые кальмары. Мясо присутствовало всегда в обед и ужин. Рыба либо жаренные тушки с костями и головами, либо филе под соусом. На детском столе всегда были каши на воде или молоке, варёные овощи, варёные котлеты. Вафли не хрустящие и не каждый день. Мороженое подают только во время работы ресторана. Алкоголь в основном местный, соки пакетированные порошково-конценратного вкуса. Коктейли получаются отвратительные. Пиццы не было и разу.
завтрак экономный яично с очередью за омлетом. Сок цитрусовый в графинах, не фреш, не свежевыдавленный, на вкус напоминал разведённый концентрат. Кофе либо в графинах, либо порошковый из автоматов.
обед-ужин всегда пару блюд из мяса, рыбы. Блюда не все вкусные. Фаст-фуд был вкусный всегда. Молоко для чая/кофе не предлагают. Вино белое - гадость редкая, красное и розовое по вкусу на уровне вкуса самого дешёвого вина.
Анимация
С 10 утра и до 17 часов интенсивная программа: йога, аквааэробика, волейбол, стрельба из лука или ружья, боча, бочата и др. Вечером фортепиано, живая музыка возле бассейна и привозные шоу-программы в амфитеатре. Очень громкая музыка у бассейна до 23 часов не даёт спать в номерах, выходящих на сторону бассейна..
Сервис
Обслуживание на высоком уровне, оперативно и незаметно забирают посуду, улыбаются, приносят напитки. На пляже охранник следит за соблюдением порядка.
Особенность
На 6 день отдыха у ребёнка внезапно началась рвота и температура, у нас с супругой также поднялась температура и началась рвота. Симптомы у всей семьи держались 3 дня. Медики ни в Турции, ни в Украине диагноз поставить не смогли.
аватар Lora.marthow
Сразу могу сказать, что с мужем отдыхом остались довольны. Впечатления только положительные. В принципе, мы и не искали никакого негатива. Отель компактный – территория ухоженная и зеленая, сочетание пальм и сосен впечатляет. … Еще ▾ Сразу могу сказать, что с мужем отдыхом остались довольны. Впечатления только положительные. В принципе, мы и не искали никакого негатива. Отель компактный – территория ухоженная и зеленая, сочетание пальм и сосен впечатляет. Расселили нас быстро, заехали около 13.00, пообедали и в номер. Ресепшн услужливый и улыбчивые девочки. Если что, сразу помогут. По всем вопросам напротив рецепции есть стол Smiley Service – девочки сразу помогут по любой ситуации. Отдыхали днем всегда на пирсе, благо широкий и всегда можно найти лежак, понравилось, что полотенца без депозита и можно ежедневно менять. Спа-центр выглядит устало, пора бы уже обновить обстановку. Также лобби мебели пора уже на покой. Номер не дворец, но все работает и матрас очень удобный. По питанию претензий нет, мороженое на обед и ужин. Больше всего выбора фруктов на ужин, персики, арбуз, дыняя, сливы, банан. Пару раз ходили на шоу в амфитиатр, латинские танцы были очень зажигательные. Также несколько раз в неделю была живая музыка у бассейна, сцена далековата от бара, наверно по этому особо танцующих не наблюдали.

Недалеко от отеля есть улица с магазинами и аптекой – 10 минут хотьбы максимум. По пятницам в поселке есть базар (это кому нужны сувениры).

Обслуживанием остались довольны, вот здесь абсолютно никаких претензий. На баре долго ждать не нужно. Столы в ресторане всегда можно найти (отдыхали в сентябре). Номер всегда убирали тщательно, один раз даже лебедя накрутили.

В целом, рекомендую для семейного отдыха. Мы были без детей, нас вполне все устроило. Но видно, что для детей программа очень насыщенная. Миниклуб работал на ура.
аватар Kititsa1983
Привет всем. Очень хочу поблагодарить всех, кто смог сделать наш отдых незабываемым во всем. Сам приехал в этот отель с женой и 2 маленькими детьми в конце августа и застал прекрасную, теплую и незабываемую погоду. … Еще ▾ Привет всем.
Очень хочу поблагодарить всех, кто смог сделать наш отдых незабываемым во всем.
Я не буду долго рассказывать, что как прошло, но нам очень понравилось. И в первую очередь понравились люди, которые там работают - все!!! Каждый делает свою работу так, как будто это хобби - приятное, интересное, любимое дело, которому он отдается целиком и полностью. С каждым можно поболтать о жизни или просто о чем-то интересном, или это девчата в детском клубе (вы все просто СУПЕР) или тренер по плаванью, или девчонки на Guest Relation или на ресепшн, или ребята в баре или ресторане, или аниматоры, или женщины-уборщицы. Все всегда искренне помогут, не пошлют, не отморозятся. Это создает атмосферу отеля, где хочется быть опять и опять.
А ведь когда бы ты не вышел на улицу или просто посмотрел с балкона - жизнь кипит, работа идет. Будь-то 2 часа ночи или 3 часа дня - видно, что все работающие здесь любят отель, что им нравится их работа. Вы молодцы, правда классно все делаете, сами по себе прекрасные люди!!!! Искренне желаю вам спокойной работы, хороших клиентов и достойной оплаты!!!
аватар lena.homa.1206
Отдыхом остались очень довольны)) Персонал очень внимательный ( на всё реагируют мгновенно) В номерах всегда убрано и чисто, кондиционеры работают отлично. Wi-Fi работает по всей территории отеля. … Еще ▾ Отдыхом остались очень довольны))
Персонал очень внимательный ( на всё реагируют мгновенно)
Сама территория не очень большая, но очень красивая, уютная и чистая.
В ресторане большой выбор еды, каждый день что-то новенькое, было очень вкусно. Плюс к всему: для детей есть отдельное питание, что очень хорошо.
Море: водичка-супер, где-то 27-28°C. Лежаков есть достаточно, поэтому на всех хватает.
Не отметить аниматоров будет нечестно, поскольку анимация здесь на высшем уровне.
Юлечка, ты просто космос ?? Очень интересная и классная, мне было приятно с тобой проводить время, всегда есть о чем поговорить. Безумно скучаю????
Куралай очень приятная и общительная. Всегда профессионально подходит к своему делу. Аква-аэробика, йога и гимнастика была на высоте, спасибо тебе большое??
Вероника, ты очень классная как человек и как аниматор. Со всеми прекрасно ладишь и подымаешь всем настроение, очень позитивная??
Марта и София, Вы очень весёлые, никогда не даёте скучать, спасибо Вам????
Ещё хочется отметить Дэвида, Харума, Ноно и Васю. Благодаря Вам отдых был драйвовый и запоминающийся. Очень приятные, открытые и весёлые ребята, справляются на отлично. Спасибо Вам огромное, Вы-супер??
В общем отдохнули мы очень классно, рекомендую!
1 2 3 4 5 6
аватар veritasana
6 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар OtiumHotelLife
‹ Отель Otium Hotel Life 5*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталья, 7 км от г. Кемер, 1 км от п. Гейнюк. В 3,3 км от отеля находится Гёйнюкский каньон.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 180 м. Тенты.

4 ресторана (3 а’ля карт – по резервации), 5 баров, 1 конференц-зал (до 70 персон), 6 открытых бассейна, 3 водные горки. Размещение домашних животных не допускается.

• бизнес-центр  FREE
Для детей Площадь Детского Мира занимает 1.830 кв.м. Имеется 3 разных крытых помещения: Закрытое помещение 1 (для детей от 0 до 16 лет) 100 кв.м — ресепшен, мини шведский стол, детский ресторан. Закрытое помещение 2 (для детей от 0 до 4 лет) 100 кв.м — кухня (для мам), комната грудного кормления, спальня для младенцев (0-2 лет), детская комната (0-4 лет), детский уголок. Закрытое помещение 3 (для детей от 5 до 16 лет) 100 кв.м — игровая комната Lego, комната Playstation, комната активного досуга, кинозал. Мероприятия на воздухе: игровая площадка для детей 5-16 лет, 2 игровые комнаты для детей 0-4 лет, детский бассейн (в тени), бассейн с горками (3 горки) *доступен для гостей с +7 лет
Развлечения и спорт К услугам гостей сауна, хаммам, открытый бассейн с водными горками, а также частная пляжная зона с бесплатными тентами и шезлонгами. На территории и неподалеку можно заняться различными видами активного отдыха, включая сплав на каноэ. 2 теннисных корта (с кварцевым покрытием).
  • занятия йогой  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 250 номеров. Один 6-этажный корпус и восемь 2-этажных коттеджей.

Номера с видом на море и на сад.

В наличии имеется: балкон, туалет, душ, кондиционер, сейф, прямой телефон, мини-бар (бесплатно), спутниковое телевидение.

• интернет wi-fi
Адрес Goynuk Mevki 07980 Kemer / Antalya